Перейти к содержимому


Фотография

Пользуетесь Ли Вы Роутером И Обеспечивает Ли Он Скорость Больше Полутора Мегабайт В Секунду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в теме

Опрос: Пользуетесь ли вы роутером и обеспечивает ли он скорость больше полутора мегабайт в секунду. (50 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы роутером и обеспечивает ли он скорость больше полутора мегабайт в секунду.

  1. Проголосовал Пользуюсь, Качает больше двух мегабайт в секунду (40 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Пользуюсь, Качает около мегабайта в секунду (9 голосов [18.00%])

    Процент голосов: 18.00%

  3. Нет, Компьютера хватает (1 голосов [2.00%])

    Процент голосов: 2.00%

  4. Не беспокоит (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Well

Well

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:32

D-link Dir-320 с прошивкой `от Олега` (Asus-ом стал)-красота:комп,2 нотбука,телевизор,2-3 смартфона.Правда,стал подглючивать-иногда кто нибудь из них не цепляется к интернету(а роутер остаётся доступен)-перегрузкой D-Linka лечится.Думал питание-поменял,особо не помогло.
Надо подумать о будущем,может NetGear? Господа и милые Дамы,есть мнения?
  • 0

#27 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Февраль 2013 - 05:08

Если у вас тарифный план с высокой скоростью, много wifi устройств, хотите нормально работающее iptv - советую Asus RT-N56U или 65U. У каждого есть свои недостатки, плюсы и минусы. Более подробно можно посмотреть в профильных темах на ixbt.
  • 0

#28 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:02

у меня DFL210
Не парюсь . все что нужно настроил
микротик 751-й
тоже пробовал "просасывает" 18 мегабит .....
  • 0

#29 IvanTB

IvanTB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:43

Странно. Но спасибо и попробую проверить. Пока ППТП клиент на роутере не с кастомной прошивкой разогнать не удалось. Буду искать с перламутровыми пуговицами. :)

Да ладно. Мой Mikrotik RB2011UAS-2HnD-IN на стоковой прошивке вытягивает все мои 20 мегабит на 100%. Судя по ТТХ, он и 100 вытянет. Работает и IPTV по WiFi, и даже IPv6 через шлюз Hurricane Electric. А с альтернативными прошивками я в своё время наигрался - всё суета.. :)
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users