Перейти к содержимому


Сожгли последний деревянный дом на Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в теме

#26 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Июль 2009 - 06:04

Хотите верьте, хотите нет, я знаю человека который жил в этом доме. Вся история там идет уже много лет. Были и суды и т.д. и т.п. Короче говоря, в доме жили 2 семьи. Одной семье дали (2 квартиры), другим вроде ничего. Фишка в том, что тем кому дали квартиру, в эту самую квартиру не прописывают почему-то. Там вообщем история очень темная.

PS: Раньше когда и на комментерна стояли домики (где возводят новый микрорайон), одна тетка за свой домик получила 3 хаты на одной лестничной клетке.
  • 0

#27 Gek

Gek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 22 Июль 2009 - 06:38

одна тетка за свой домик получила 3 хаты на одной лестничной клетке.

И это правильно, хотя с другой стороны, владелец дома за участок платит 2 копейки в год, и + еще можно иметь свой огород, да и вобще простор воображенью, а за 3 квартиры еще попробуй заплати %)
  • 0

#28 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 22 Июль 2009 - 08:56

Хотите верьте, хотите нет, я знаю человека который жил в этом доме. Вся история там идет уже много лет. Были и суды и т.д. и т.п. Короче говоря, в доме жили 2 семьи. Одной семье дали (2 квартиры), другим вроде ничего. Фишка в том, что тем кому дали квартиру, в эту самую квартиру не прописывают почему-то. Там вообщем история очень темная.

PS: Раньше когда и на комментерна стояли домики (где возводят новый микрорайон), одна тетка за свой домик получила 3 хаты на одной лестничной клетке.

да история реально темная. как говорится "квартирный вопрос только испортил москвичей". так что то не надо сдуваться туда куда собака свой ... не сувала недостаток информации зачастую приводит к необдуманным поступкам
  • 0

#29 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:04

И это правильно, хотя с другой стороны, владелец дома за участок платит 2 копейки в год, и + еще можно иметь свой огород, да и вобще простор воображенью, а за 3 квартиры еще попробуй заплати %)


Тетенька старенькая, родственников многа.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users