Перейти к содержимому


Фотография

Немного о Путине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
249 ответов в теме

#101 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:13

http://www.youtube.com/watch?v=rhB821j6PJw

Изображение
  • 0

#102 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:25

Изображение
  • 0

#103 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:30

Faser, ты не понял ни фига! Вот эти вот цитаты - это и есть тот рычаг, за который могут незаметно дернуть власти! Это и есть самое страшное! :unsure:


я-то понимаю... это еще до христианства было в древнем придревнем китае, а вот Титан не понимает...
  • 0

#104 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 06:32

Титан, т.е. по приведенным тобой Мар.12:17,Рим.13:1 , 4. Тит.3:1 получается, что коммуняки пришли к власти тоже по воле божьей, и церкви уничтожала эта же власть, поставленная богом, более того, когда (и если) к власти придет антихрист(или масоны или роботы или марсиане, то это будет тоже по воле божьей и нужно будет им подчиняться, как и сказано в Мар.12:17,Рим.13:1 , 4. Тит.3:1

Именно, что по воле Божьей.
Просто ты не путай разницу между тем, что Бог сам кого то посылает людям и тем, что Он попускает кому то прийти.
Ну, например, как вариант, Гитлер был попущен, что бы мы не раслаблялись и что бы СССР однажды не стала агрессором нападая на всех, как Гитлер.
А Антихрист, попущен для начала конца света.
Ведь как и сказано в Евангелии, пришествие Антихриста бует знамением начала конца.

Чего же ты тогда так противишься приходу к власти тех самых антихристей, масонов и прочей шушеры?

Вот в этом то вся проблема тех кто меня читает, вы придумываете себе то, чего я не пишу.
С чего ты у меня взял что я противлюсь ?!
Я цитирую Евангелие, предупреждаю, констатирую факты которые указывают на исполнение сказанного в Евангелии.
Не противлюсь, но и не поддерживаю.
Придерживаюсь объективности, реализму, рассудительности, логики, духовной образовонности.

Сообщение отредактировал TITAN: 02 Июнь 2010 - 06:39

  • 0

#105 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июнь 2010 - 06:34

Оппозицией можно быть только на Украине! Хватит мыть народу мозг, он и так промыт. Для большинства взрослого население теперешняя власть куда терпимее старой и на том спасибо. Heavy, от твоего нытья противно становится, что ты хочешь доказать ? Если не можешь свыкнуться с менталитетом россиян, то тебе прямая дорога в туже Финляндию и можешь сколь угодно долго тешить себя надеждой, что там все очень качественно и хорошо.
  • 0

#106 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 06:36

Лучше плохая власть, чем хорошее безвластие !
  • 0

#107 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 06:39

Abyss, если кто и ноет - скорее всего ты.

По поводу "Несогласных" Вконтакте. Есть у них видео в группе http://vkontakte.ru/video-11199_144847216 , которое вызывает массу вопросов.
Читаем описалово: "Москва. Триумфальная площадь. 31 мая 2010 г. Во время митинга несогласных в защиту 31 статьи Конституции путинюгент со сцены тщетно пытался заглушить нелояльное скандирование собравшихся песнями Цоя и... гимном России. Получилось весьма символично...". Но это же монтаж! Монтаж звука! Не было там в это время гимна! Даже если смотреть по другим записям!

Об этом я сразу же оставил комментарий, сославшись на видео в ютубах. Через пару часов комментарий был удален.:Koshechka_08:
  • 0

#108 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:08

Heavy всё хочу тебя спросить, ты тоже, как и некоторые тут высказавшиется, думаешь что у власти одни евреи, и президент тоже ?
  • 0

#109 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 02 Июнь 2010 - 03:05

Для большинства взрослого население теперешняя власть куда терпимее старой и на том спасибо.


Почему дорогим россиянам присуща особенность говорить в множественном числе и за большинство?
ИМХО, отвечать надо за себя.
Есть у меня хорошие знакомые на Алтае и Дальнем Востоке( их возраст - в районе 50), по их словам(а знаю я их давно и причин не доверять нет), если при Ельцине было тяжко, то сейчас полная жопа. И желание поднять на вилы ВВП возникает там у многих.
Похожая ситуация в Калининградской области.


P.S. Если все довольны, почему отменили планируемое сокращение внутренних войск МВД РФ? Почему народ во Владике разгонял подмосковный "Зубр"? Местным не доверяют? И почему на оснащение и переворужение ВВ сейчас тратиться чуть ли не больше, чем на обычную армию? Все довольны, кого бояться?

P.P.S. Понравился стишок Быкова :)
...Врут, что жить в России стало пресно. Страшно жить на новом вираже. Даже говорить про это место в обществе не принято уже. Вот Шевчук решил по крайней мере разузнать, какая там байда, и спросил открыто при премьере, почему нельзя ходить туда. Замер зал. Премьер поправил галстук. У него задергалась щека. Он при этом так перепугался, что забыл про имя Шевчука. Все вокруг лишились аппетита. Спрашивает Юра: «Что за жесть, почему нельзя туда пойти-то?» Тот в ответ: «Простите, кто вы есть?» Все смотреть боялись друг на друга, даже воздух в зале стал зловещ, — потому что дальше от испуга он понес неслыханную вещь, но уже не мог остановиться, выглядя при этом все лютей: «Может быть, там детская больница? Для чего смущать больных детей? Или, может, дачник едет с дачи, хмурый, в прорезиненном плаще?» (Это он от стресса, не иначе. Дачников там нету вообще.) После он — от злобы, от испуга ль, хоть крепка нервишками ЧеКа, — начал про коксующийся уголь, чем расстроил даже Шевчука. Что же там за ужас аморальный, что за апокалипсис финальный, если лидер наш национальный, нации отборный матерьял, при упоминанье Триумфальной самообладанье потерял?...

Сообщение отредактировал Dmitriy: 02 Июнь 2010 - 04:30

  • 0

#110 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июнь 2010 - 04:59

Почему дорогим россиянам присуща особенность говорить в множественном числе и за большинство?
ИМХО, отвечать надо за себя.
Есть у меня хорошие знакомые на Алтае и Дальнем Востоке( их возраст - в районе 50), по их словам(а знаю я их давно и причин не доверять нет), если при Ельцине было тяжко, то сейчас полная жопа. И желание поднять на вилы ВВП возникает там у многих.
Похожая ситуация в Калининградской области.


Почему надо всё усложнять ? Почему ты не вспоминаешь пенсионеров тогда ? Напомни им про Ельцина и спроси, как сейчас.
На Алтае печалятся, что тендер какой-нибудь не выиграли и в осваивании средств не поучаствовали ?

Я не защищаю существующую власть, вовсе нет, скорее наоборот, готов поговорить о недостатках, но только в цивилизованной манере, а не с агульной критикой и ссылками на слова НЕ ЭКСПЕРТОВ в области ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ.
  • 0

#111 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 05:29

Вот в том то и дело, что название темы "Правда..."
И какая же это правда если нет объективности, цивилизованных манер, рассудительности.
Только какие то агульные помои, эмоцеональные визги, сумашествие, нетьё и пена из рта.

Насчёт критики- Сегодня посмотрел по телевизору как во время голосования в думе никого нет, а вместо тех кого нет, ходят пару депоутатов и голосуют вместо них, бегают нажимают кнопки там где никого нет.
Вот это уж точно беспридел.
Как полумаешь что все законы так решаются, то ахнешь.
А то, в новостях обычно говорят- На кануне депутаты принялы закон, столько то за, столько то против.
И теперь понятно, что там во время принятия закона вообще никого небыло, а за них бегали и голосовали не пойми кто.
Кто то даже пошутил- Так можно и обезъян научить делать, зачем же зря деньги перевадить на зарплату депутатам.
Но опять же, Путин же не Бог всё видеть, всё успевать, всё делать. Это не мир за три дня создать, что бы везде порядок был.
  • 0

#112 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 05:53

ну после этого репортажа он 100% увидел, сомневаюсь что что-то изменится :)
  • 0

#113 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 06:56

Heavy всё хочу тебя спросить, ты тоже, как и некоторые тут высказавшиется, думаешь что у власти одни евреи, и президент тоже ?


Я думаю, что наш президент - ДАМ, а премьер - ВВП. Все остальное не важно. Евреи или нет - пофиг. Надо судить по делам.

Почему надо всё усложнять ? Почему ты не вспоминаешь пенсионеров тогда ? Напомни им про Ельцина и спроси, как сейчас.
На Алтае печалятся, что тендер какой-нибудь не выиграли и в осваивании средств не поучаствовали ?


Проблемы с пенсией до сих пор полностью не решены до конца. Да и к тому же... Пенсионеры - они политически более активнее молодежи, по этому сейчас все пенсионеры за пару копеек добавленных к пенсии будут всеми ногами за КВД (Кирилл-Владимир-Дмитрий). Я уверен на 10000%, что повышение пенсии возможно было и без КВД, с другими лидерами. Посмотри на цены на нефть. Как только цены упадут (а ты сравни их с ценами при ЕБН), как только иссякнет "подушка безопасности", созданная правительством Касьянова - всё, хана пенсиям, зарплатам... С одной стороны хочется, что бы нефть упала раз так в 10, что бы сменилась власть, а с другой стороны - хочется что бы было все по-людски.

По этому пиар-компания на пенсионерах не засчитывается. И уж тем более на ветеранах, некоторые их которых до сих пор не получили квартиры. В том числе и в г. Реутово. Если хотите - могу вам рассказать эту историю про то, как тов. Хо развел руками

Сообщение отредактировал Heavy: 02 Июнь 2010 - 06:57

  • 0

#114 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 07:51

А в твоей среде, кто поддерживает Шевчука, есть кто то, кто считает что во власти одни Евреи ?
  • 0

#115 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 07:56

А в твоей среде, кто поддерживает Шевчука, есть кто то, кто считает что во власти одни Евреи ?

В моей среде никто не поддерживает ни Шевчука, ни современного Иисуса Христа, ни Путина... Я тебе так скажу: у меня есть друзья, которые допускают, что во власти могут быть одни евреи. Я тоже это допускаю. Но для меня это все - лишь теория. Я не могу верить в эту теорию, пока не убежусь в ней. А в теории о том, что Едросов нужно под суд отдавать, вместе с ВВП - я уже убедился. Думаю, что все помнят выборы? Особенно руководитель нашего интернета. Я его понимаю, и не виню за мой с ним разговор. И за его дальнейшие действия. Проблема именно во власти.
Да и причем тут евреи? Речь идет о ВВП. Он - жид?

Про Шевчука: мне он нравится как музыкант и поэт. Поддерживать я его буду, или не буду, только лишь в том случае, если он что-то конкретное предложит. А пока что вся оппозиция не имеет никаких предложений. Оппозиция констатирует факты, которые всем известны. Но эти факты часто бывают преувеличены. Шевчук молодец, что высказал свое мнение прямо в лицо тов. Путину. Это добавляет ему несколько manna-points =)).

Кстати, тов. Юрий тоже православный. Ходит в православный храм. Общается со многими попами. Думаю, что тебе стоит брать с него пример =)))

Сообщение отредактировал Heavy: 02 Июнь 2010 - 08:01

  • 0

#116 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:08

Оверквотинг ужасная вещь.


Интересно, ну давайте представим, что нефть падает до 8$ за баррель, если задумаетесь, то возможно поймете к чему это приведет. Кто будет тогда заниматься созданием проектов по разведке новых месторождений ? Кто будет платить за аренду нефтепровода ? Кто будет на танкерах доставлять нефть в штаты ? Ты думаешь, что западные гиганты понизят цены на бензин, дизель, газ ? Вы говорите странные для моего понимания вещи.

С пенсиями все проще, 2700 пенсия при минимуме в 2400 и 8-9к при минимуме 6,3к... вроде если с математикой хорошо, то посчитаете, а высчитывать потребительские корзины лень, но если хочется, то можете посчитать. Ветеранам не первый раз дают квартиры. А еще есть такая малость, у нас налоги маленькие, больших оборотных денег нету у государства. Частный сектор не будет повышать зарплату из-за отсутствия закона о квотах и стандартах образования при приеме на работу, а с маленькой зарплатой государство не поднимет налоги... народ не поймет. Предложите быстрый способ выхода из ситуации без суицидальных мер, наверно вам премию мира дадут или нобелевку по экономике.
  • 0

#117 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:11

Товарисчъ ABYSS! Я работаю практически в центральной копании страны. Наши топ-менеджеры получили баснословные премии во время кризиса! Помимо этого... Ладно, не буду. Деньги есть, но они уходят куда-то в унитаз и забугор!
  • 0

#118 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:14

В моей среде никто не поддерживает ни Шевчука, ни современного Иисуса Христа, ни Путина... Я тебе так скажу: у меня есть друзья, которые допускают, что во власти могут быть одни евреи. Я тоже это допускаю. Но для меня это все - лишь теория. Я не могу верить в эту теорию, пока не убежусь в ней. А в теории о том, что Едросов нужно под суд отдавать, вместе с ВВП - я уже убедился. Думаю, что все помнят выборы? Особенно руководитель нашего интернета. Я его понимаю, и не виню за мой с ним разговор. И за его дальнейшие действия. Проблема именно во власти.
Да и причем тут евреи? Речь идет о ВВП. Он - жид?

Про Шевчука: мне он нравится как музыкант и поэт. Поддерживать я его буду, или не буду, только лишь в том случае, если он что-то конкретное предложит. А пока что вся оппозиция не имеет никаких предложений. Оппозиция констатирует факты, которые всем известны. Но эти факты часто бывают преувеличены. Шевчук молодец, что высказал свое мнение прямо в лицо тов. Путину. Это добавляет ему несколько manna-points =)).

Кстати, тов. Юрий тоже православный. Ходит в православный храм. Общается со многими попами. Думаю, что тебе стоит брать с него пример =)))

Мне нравится твоя позиция в этом вопросе.
А пример, как думаю и он, я стараюсь брать с Христа.
  • 0

#119 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:42

Мне нравится твоя позиция в этом вопросе.
А пример, как думаю и он, я стараюсь брать с Христа.


Я же тебе говорю: есть несколько Христов. Современный - это любая современная христианская религия. Старого христианства я не знаю, по этому мне до лампочки. Шевчук, думаю, берет пример не с Христа. Он, мне кажется, предпочитает думать, а уж потом брать примеры с кого-либо.

И насчет программных заявлений совсем забыл добавить, что оппозиция имеет множество этих заявлений. Многие партии делали разные предложения. Но мы о них не узнаем. По этому... все-таки я соврал, что у оппозиции нет конкретных предложений. Надо быть конкретней: я о них слышал очень мало.
  • 0

#120 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:50

Товарисчъ ABYSS! Я работаю практически в центральной копании страны. Наши топ-менеджеры получили баснословные премии во время кризиса! Помимо этого... Ладно, не буду. Деньги есть, но они уходят куда-то в унитаз и забугор!


Ясно, нам вас не понять.
  • 0

#121 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:50

Ясно, нам вас не понять.


"А вы кто?" (с) Путин =))))))))))))))) :Koshechka_08:
  • 0

#122 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:54

А где он это сказал?
Есть видео?
  • 0

#123 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:12

А где он это сказал?
Есть видео?

Извини, поправка: "Представьтесь, пожалуйста!"

[url="http://www.youtube.com/watch?v=aqaDmxu7wYw"]http://www.youtube.c...h?v=aqaDmxu7wYw[/url]
:tatice_03:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=tl0YXI_-GTE"]http://www.youtube.c...h?v=tl0YXI_-GTE[/url]
Все-таки есть что-то в нем. По-крайней мере живо реагирует, а не как эти полуживые тучные политики из компартии =)))

Все-таки мне кажется, что ВВП слишком далеко зашел. Пора ему остановиться, отойти в сторонку, и подумать.

Сообщение отредактировал Heavy: 02 Июнь 2010 - 10:16

  • 0

#124 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:42


:tatice_03:


А это он про себя что ли???
  • 0

#125 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:57


:tatice_03::Koshechka_08:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users