Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жуткая Катастрофа - Тихо Закрывают Наш Реутовский Роддом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sergicus

sergicus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:06

Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать меня и поднять большой шум в связи с тихим закрытием единственного роддома в Реутове. Мы обращались  в Минздрав по Московской области, в Минздрав РФ. Они отписались, что это наши районные проблемы и все вопросы к нашей администрации. Я прикладываю в теме их ответ.  Обращался в добродел. Тоже отписались, что мол никому в городе он не нужен и все с удовольствием будут ездить в Балашиху.

В городе проживает более 100 000 человек. Наш город стремительно развивается. Как можно оставить целый город без роддома? В год в нем рожается около 800 детишек.

Балашиха находится от Реутова достаточно далеко (10 км), чтобы туда доехать необходимо преодолеть пробки, а они там довольно постоянно. Как роженицы должны успеть доехать со схватками??? Может тех, кто закроет роддом туда и будут вертолетами возить, но нам-то никто вертолеты не предлагает.

У меня жена рожала в Реутовском роддоме двоих детей. Сейчас мы ждем четвертого ребенка. И для меня этот вопрос очень остро стоит. В данном роддоме работают врачи от Бога, они относятся очень трепетно к каждой роженице. И поверьте мне есть с чем сравнить. Своего третьего ребенка мы рожали в Люберецком роддоме (на тот момент мы там жили). Он даже близко не стоит с Реутовским. Там настоящий конвейер. Врач после операции даже ни разу не пришла, чтобы узнать о самочувствии жены.

Несколько лет назад в роддоме был произведен капитальный ремонт. И зачем же сейчас его закрывать? Здание может и старое, но оно еще вполне стоит. Это очень необдуманно. Вы почитайте какие хорошие отзывы оставляют те, кто там рожал.

Наш город совсем хотят оставить без социального обеспечения? Дома строят огромными темпами, а лечиться людям негде. Жена у меня встала на учет по беременности, а для того, чтобы сделать УЗИ бесплатно беременных отправляют в Балашиху. Открыто говорят идите делать УЗИ платно или прись туда по пробкам. КТГ нужно делать в больнице. Это нормально? Неужели в нашем городе совсем все так плохо???


Это коснется всех нас, не дадим его закрыть. Закрыть легко, а восстановить с этим великолепным коллективом?  

Прикрепленный файл  ответ от министерства здравоохранения.jpg   141,45К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ответ с добродела.pdf   200,48К   3 Количество загрузок:

 


  • -1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users