Jump to content


Photo
- - - - -

Кто нибудь сегодня был свидетелем аварии на пересечении ул.Гагарина и ул.Победы


  • Please log in to reply
75 replies to this topic

#1 Хрусталев

Хрусталев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 28 September 2009 - 06:22 PM

Проезжали сегодня в районе 5 вечера,на перекрестке стоит разбитый внедорожник Шевроле а второй тоже внедорожник ,только больше первого,стоит на тротуаре,а рядом с ним лежит изогнутая! детская коляска.Говорят авария произошла в 11 ,что машина которая вылетела на тротуар сбила 2 женщин ,гуляющих со своими детьми.Я в шоке.Есть у кого какая информация?
  • 0

#2 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 posts
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Posted 28 September 2009 - 06:37 PM

и одна из женщин умерла
  • 0

#3 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 posts
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Posted 28 September 2009 - 06:43 PM

Как раз в соседней ветке , видимо, один из "таких ездоков" пишет, что ему "насрать на пешеходов"..
  • 0

#4 Хрусталев

Хрусталев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 28 September 2009 - 06:54 PM

http://www.radio.mos...kaya/19108.html
  • 0

#5 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 posts
  • Пол:Мужской

Posted 28 September 2009 - 08:06 PM

срок на 7 лет не менее, дтп повлекшее смерть
  • 0

#6 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Posted 28 September 2009 - 09:41 PM

депутат же, отмажется.
  • 0

#7 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1,688 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Posted 28 September 2009 - 09:54 PM

После повышения штрафов за непропускание пешехода, последние совесть потеряли. За последнюю неделю они дважды абсолютно нагло на красный для них свет выходили на зебру создавая кучу неудобств едущим по правилам на свой свет машинам ! Будет авария ведь недокажешь!

Чувак наверняка нарвался на колясочницу - это такие тетки выпирают вперед себя демонстративно коляску, упирая на совесть и страх повредить чью-то начинающуюся жизнь, обозначают этим свое намеренье нагло и не поправилам перейти здесь и сейчас, и нагло прут, типо если ты такой крутой, сбивай их чадо, тогда тебе не поздоровится. Я почти уверен что тетка или на красный свет переходила, или что-нибудь подобное.
  • -3

#8 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Posted 28 September 2009 - 10:10 PM

депутат же


причём единоросс. из казаков.

по новостям реутовским так и не сказали, кста, кто управлял шевроле.

Чувак наверняка нарвался на колясочницу - это такие тетки выпирают вперед себя демонстративно коляску, упирая на совесть и страх повредить чью-то начинающуюся жизнь, обозначают этим свое намеренье нагло и не поправилам перейти здесь и сейчас, и нагло прут, типо если ты такой крутой, сбивай их чадо, тогда тебе не поздоровится. Я почти уверен что тетка или на красный свет переходила, или что-нибудь подобное.


О_о

херню написал, чувак

Edited by ogonek, 28 September 2009 - 11:36 PM.

  • 0

#9 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 28 September 2009 - 10:42 PM

Чувак наверняка нарвался на колясочницу - это такие тетки выпирают вперед себя демонстративно коляску, упирая на совесть и страх повредить чью-то начинающуюся жизнь, обозначают этим свое намеренье нагло и не поправилам перейти здесь и сейчас, и нагло прут, типо если ты такой крутой, сбивай их чадо, тогда тебе не поздоровится. Я почти уверен что тетка или на красный свет переходила, или что-нибудь подобное.

какая мать в здравом уме и трезвой памяти пустит под колеса какого то автомобиля своего ребенка, из-за того что ей надо перейти дорогу? ты в самом деле чушь сморозил!
  • 0

#10 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 posts
  • Пол:Мужской

Posted 28 September 2009 - 11:16 PM

Таранов дело говорит. Бывают и отмороженные мамаши, не судите по себе и своим близким)
  • 0

#11 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,926 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Posted 28 September 2009 - 11:19 PM

После повышения штрафов за непропускание пешехода, последние совесть потеряли. За последнюю неделю они дважды абсолютно нагло на красный для них свет выходили на зебру создавая кучу неудобств едущим по правилам на свой свет машинам ! Будет авария ведь недокажешь!

Чувак наверняка нарвался на колясочницу - это такие тетки выпирают вперед себя демонстративно коляску, упирая на совесть и страх повредить чью-то начинающуюся жизнь, обозначают этим свое намеренье нагло и не поправилам перейти здесь и сейчас, и нагло прут, типо если ты такой крутой, сбивай их чадо, тогда тебе не поздоровится. Я почти уверен что тетка или на красный свет переходила, или что-нибудь подобное.

я конечно понимаю что ты у нас самый умный и самый правильный
но мамы с детьми шли вдоль дома по пешеходной доге
в после удара джип повело в право и он улетел в кусты сбив стойку вертикального озеленения и пешеходов.
  • 0

#12 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 28 September 2009 - 11:28 PM

Кстати ребенок тоже погиб :(
И еще вроде как 5 человек пострадали.
  • 0

#13 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2,263 posts
  • Пол:Мужской

Posted 28 September 2009 - 11:35 PM

Депутат? По-любому сажать!!!!! А то по-другому его не поймают!
  • 0

#14 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 29 September 2009 - 09:37 AM

Где авария то произошла?
  • 0

#15 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 posts
  • Пол:Мужской

Posted 29 September 2009 - 10:21 AM

Вот вам и ответ на мой вопрос в теме про самоубийц на мопеде.

Кого-то сильно разволнавало , что ему мешают спать мопедисты , и он стал орать об этом на всех перекрёстах, и желать им смерти и радоваться ЭТОМУ! Это очень "хорошее" желание и обширный кругозор аля титан- что вижу о том и пою. Не нравятся мопеды давай запретим.
Но это всё мелочи по сравнению , или с идиотами ,или с власть имеющими, которые возомнили себя богами , которых посадили на джипы (танки ). От таких бед окружающим ещё больше. Теперь из-за них джипы запрещать? а потом что?

А депутата не посадят это факт! Наверно будет виноват кто-то другой.
  • 0

#16 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,926 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Posted 29 September 2009 - 11:27 AM

Где авария то произошла?

вот тут

Attached Files


  • 0

#17 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Posted 29 September 2009 - 11:40 AM

срок на 7 лет не менее, дтп повлекшее смерть

К сожалению, виновник получит далеко не 7 лет...
У коллеги насмерть сбили близкого человека - водитель с места проишествия не скрылся, вину (двойное превышение скорости) признал. Следствие идёт до сих пор, макстимум что светит - 2 года в колонии поселении...
Пьяная девушка-стритрейсер ( "Зая, я убила мента"), насмерть сбившая сотрудника ДПС (!) в Новосибирске, получила 4,5 года в колонии-поселении и около 700 тысяч компенсационных, которые должна выплатить родне погибшего...



А депутата не посадят это факт! Наверно будет виноват кто-то другой.

Депутата, естественно, будут отмазывать по полной, но наказание 100% будет. Сейчас ДТП с участием чиновников у всех на слуху - общественный резонанс будет большой.
  • 0

#18 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1,688 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Posted 29 September 2009 - 03:18 PM

Но это всё мелочи по сравнению , или с идиотами ,или с власть имеющими, которые возомнили себя богами

Откуда у тебя такая уверенность что раз он депутат, то обязательно виноват в аварии ??? Может он наоборот от столкновения с пешеходом уходил, и влетел в другой джип из-за этого.
Между прочим по статистике "мнят себя богами" шестерошники, которые наконец дорвались до святого - получили собственный катафалк, и ходят его облизывают со всех сторон, диски цепляют позолоченные, и тому подобное. А как раз власть имущие, очень боятся её потерять, и стараются избегать скользких ситуаций, потому что их противники это же сразу в компромат добавят.

Кстати на счет колясочниц, у меня есть очень красочное видео, я уже давно заметил они просыпаются обычно к весне, когда ещё тепло но не жарко. Вот только нету у меня нормального редактора, чтобы можно было в кружочек что надо обвести, и чтобы вшить на пару секунд текстовое сообщение.. Заделитесь, увидите "как они это делают" во всех подробностях
  • 0

#19 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 29 September 2009 - 03:29 PM

Откуда у тебя такая уверенность что раз он депутат, то обязательно виноват в аварии ??? Может он наоборот от столкновения с пешеходом уходил, и влетел в другой джип из-за этого.
Между прочим по статистике "мнят себя богами" шестерошники, которые наконец дорвались до святого - получили собственный катафалк, и ходят его облизывают со всех сторон, диски цепляют позолоченные, и тому подобное. А как раз власть имущие, очень боятся её потерять, и стараются избегать скользких ситуаций, потому что их противники это же сразу в компромат добавят.

Кстати на счет колясочниц, у меня есть очень красочное видео, я уже давно заметил они просыпаются обычно к весне, когда ещё тепло но не жарко. Вот только нету у меня нормального редактора, чтобы можно было в кружочек что надо обвести, и чтобы вшить на пару секунд текстовое сообщение.. Заделитесь, увидите "как они это делают" во всех подробностях

эхехех -_-
2-х женщин он сбил и ребенка, которые на тротуаре были. Не виноват? Мало верится. Коляска там до сих пор лежит кстати.
Насчет шестерочников ты шнягу какую-то сказал. Я за недавнее время тех кто "мнят себя богами" насчитал примерно одинаковое количество как на отечественных так и на зарубежных тс.

Edited by landlord, 29 September 2009 - 03:39 PM.

  • 0

#20 Braun

Braun

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 29 September 2009 - 03:32 PM

Между прочим по статистике "мнят себя богами" шестерошники, которые наконец дорвались до святого - получили собственный катафалк, и ходят его облизывают со всех сторон, диски цепляют позолоченные, и тому подобное.


Не в тему, но тупой у тебя наезд на шестерочников с статистикой
Я владелец 2106 и нормальных владельцев как я этих авто полно.
Боги это кто на иномарках крутых и джипах с газелями, кому ни почем уступать в движении и соблюдасть скоростной режим

Edited by Braun, 29 September 2009 - 03:34 PM.

  • 0

#21 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 29 September 2009 - 03:45 PM

Пьяная девушка-стритрейсер ( "Зая, я убила мента"), насмерть сбившая сотрудника ДПС (!) в Новосибирске, получила 4,5 года в колонии-поселении и около 700 тысяч компенсационных, которые должна выплатить родне погибшего...


Так у этой бабищи мать была судьей.



i12runOFF, ты последнее время какую-то чушь везде пишешь, покушай анти-деприсантов, осень всетаки. Я понимаю что у каждого есть свое мнение, но твое мнение во всех темах противоречит остальным.. Ну нельзя быть такие, это надоедает окружающим..
  • 0

#22 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1,688 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Posted 29 September 2009 - 03:54 PM

2-х женщин он сбил и ребенка, которые на тротуаре были. Не виноват? Мало верится. Коляска там до сих пор
лежит кстати.


Вот тебе примеры:
1)Дети перебегают на красный свет ! Кто виноват, и кого будут винить?
http://rutube.ru/tracks/2426897.html

2)Стоят на проезжей части, хотя должны за оградкой, которую специально для них соорудили. Кто по твоему тут виноват?
http://rutube.ru/tracks/2426920.html

А вот собственно что я и искал:
пешеход идет по правилам, машина едет на зеленый свет, уже пропустив его. Но нелепая случайность и....
http://rutube.ru/tracks/31485.html
Кто виноват?
  • 0

#23 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 29 September 2009 - 04:08 PM

Мы рассматриваем конкретный случай. Я и не спорю что нарушения бывают как со стороны водил, так и со стороны пешеходов. Но, случаев когда виноваты водители безусловно больше.
  • 0

#24 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1,818 posts
  • Пол:Мужской

Posted 29 September 2009 - 05:03 PM

За рулем депутатской машины мог быть водитель депутата, а не сам депутат.
  • 0

#25 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,926 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Posted 29 September 2009 - 05:17 PM

Депутат города Реутова тока звучит круто, на самом деле это как статус модератора на форуме не чего не дает кроме дополнительных хлопот
  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users