Перейти к содержимому


Фотография

Паранормальное...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
39 ответов в теме

Опрос: Паранормальное... (35 пользователей проголосовало)

Вы встретились с тем, что принято считать "необъяснимым явлением". Ваш ход мыслей:

  1. Решу, что это чудо, и постичь это человеческому уму не дано. (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  2. Отмахнусь - это просто показалось или кто-то дурит меня (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  3. Попробую придумать разумное объяснение, основанное на известных законах физики. (10 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Спрошу умных людей и приму их ответ на веру. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Использую все возможные средства, чтобы разобраться, что это было. (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  6. Не слишком удивлюсь - мне известна природа таких явлений. (10 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  7. Другое (6 голосов [17.14%])

    Процент голосов: 17.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 22 Май 2008 - 01:10

напьюсь до белочки
  • 0

#27 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 22 Май 2008 - 02:50

Конечно ) Просто ИМХО борьба с собой ужасно тяжелое и неблагодарное дело.
У меня все такие попытки заканчивались мыслью, что если бы не начинала эту борьбу, было бы лучше )) всем ))

А у меня таких мыслей нет. Это просто в Вас изнеженность говорит. Вот Вы сами говорите, что не грешить нельзя. Но и исправляться Вы не хотите (т.е. перебарывать себя). Как удобно!.. :rolleyes:

напьюсь до белочки

Даже не знаю, удасться ли это сделать 15 раз... :lol:
  • 0

#28 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Май 2008 - 03:24

Проголосовала за "другое". С паранормальными явлениями не встречалась. Что буду делать, когда встречу, не знаю. Может с радостью шагну в инопланетный корабль и улечу с этой планеты. :Koshechka_08: :Koshechka_08: :laugh2:
  • 0

#29 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Май 2008 - 04:58

А у меня таких мыслей нет. Это просто в Вас изнеженность говорит. Вот Вы сами говорите, что не грешить нельзя. Но и исправляться Вы не хотите. Как удобно!.. :rolleyes:


А вот это ты мог бы сказать если бы знал хоть что-то о моей жизни ))))
  • 0

#30 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 22 Май 2008 - 05:15

А вот это ты мог бы сказать если бы знал хоть что-то о моей жизни ))))

Значит я угадал?

..Это никогда не поздно исправить. :derisive:

Сообщение отредактировал AllEX5: 22 Май 2008 - 05:16

  • 0

#31 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Май 2008 - 05:24

Значит я угадал?

..Это никогда не поздно исправить. :derisive:


Странно, религиозные люди вроде не должны заниматься гаданиями )) Нет.
  • 0

#32 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 22 Май 2008 - 05:26

Странно, религиозные люди вроде не должны заниматься гаданиями )) Нет.

1) я не религиозный.
2) я не гадал, а угадывал. А если честно, это была шутка. Сорри, если что не так. :mellow:
  • 0

#33 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Май 2008 - 05:44

1) я не религиозный.
2) я не гадал, а угадывал. А если честно, это была шутка. Сорри, если что не так. :mellow:

А откуда ты так хорошо знаешь о христианстве?

Если бы я воспринимала это всерьёз — не ставила бы смайлы ) Просто устала очень, наверно уже не совсем адекватно выражаю мысли.
  • 0

#34 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 22 Май 2008 - 05:49

А откуда ты так хорошо знаешь о христианстве?

Интересовался. :dance: Да и др. религиями интересовался...
  • 0

#35 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Май 2008 - 06:27

Конечно ) Просто ИМХО борьба с собой ужасно тяжелое и неблагодарное дело.
У меня все такие попытки заканчивались мыслью, что если бы не начинала эту борьбу, было бы лучше )) всем ))


Вот плюсадин. От и до. То же самое - когда я следую себе, всё складывается даже лучше, чем расчитывала. А когда бодаюсь с собой - только кормлю проблемы и только усложняю, и ничего хорошего из этого не получается.
  • 0

#36 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2008 - 03:08

Другое: Спрошу у одного умного человека (специалист во многих сферах и бубу), по ходу "её" рассказа задам (как обычно) кучу вопросов, если аргументация меня убедит, то может и поверю, но всё же это только на 60-80 процентов.
С трудом верю многому. Особенно что касается космоса в целом. Ну и всяким там предположениям физики. Их там не мало. Иллюзии и предположения существовать могут, у всего настоящего должно быть объяснение. Если объяснения нет, то это иллюзия, созданная опять же чем-то неведанным.
Вопросы,впоросы, исследования, исследования.
  • 0

#37 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2008 - 06:07

использую всеовзможные средства, всех з**бу чтобы понять
  • 0

#38 Guest_Hiser_*

Guest_Hiser_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:19

С трудом верю многому. Особенно что касается космоса в целом. Ну и всяким там предположениям физики.

Чтож, здоровый скептицизм - тоже хорошее качество. Он иногда нужен. Правда, далеко не всегда)) Но иногда его стоит умерить настолько, насколько высока стена, воздвигнутая им в качестве преграды пониманию той или иной вещи. Скептицизмом тоже не стоит жить всегда.

у всего настоящего должно быть объяснение.

Это верно, и объяснение можно найти всегда, даже иллюзии не возникают на пустом месте. Порой находищь объяснение тому, что принимал раньше как данное и не задумывался над истинной природой сего явления.

Сообщение отредактировал Hiser: 03 Июнь 2008 - 10:22

  • 0

#39 Guest_posting_*

Guest_posting_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2008 - 05:55

Вариант - другое.
Смысл в том, что встречая необъяснимые вещи или явления (полтергейст, НЛО и т.п.) лучше всего использовать тактику наблюдателя. Спокойно отойти в сторону (спрятаться) и дождаться, пока это закончится.

Наивно полагать, что мы совершенно одни во Вселенной, что наш Мир - единственный и что мы - это венец творения природы. Поэтому, как правило, и бывают проблемы. Иномиряне (а именно так можно объяснить появление необъяснимого) не всегда настроены дружелюбно и неизвестно для каких целей они приходят. По крайней мере, они не говорят и не осведомляют о своих намерениях.

Ошибка - это познакомиться с ними, испугать и прочее в этом духе. Большинство явлений типа НЛО - спровоцированы более развитыми сущностями, что говорит о том, что у них отношение к нам, как к неразумным существам. А если они более развиты, значит и возможностей, по крайней мере, связанных с психическим воздействием гораздо больше.

Полтергейст, грохот в доме, квартире, трещание ложек - спровоцированы обычно существами низшего порядка, по развитию ничуть не выше нас. Они, как правило, нацелены на наш страх и приходят для подпитки от нас страхами и верой в их существование. Поэтому, тут просто тоже нужно переждать. Как правило полтергейст просто так не возникает, скорее всего, кто-то из близких шаманит, пытается связаться с духами или "решил поиграть" в медиума, экстрасенса или уделить внимание черной магии, чего нельзя делать без специальной подготовки: духовной и физической.

Сообщение отредактировал posting: 27 Июнь 2008 - 05:58

  • 0

#40 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 22 Январь 2009 - 08:39

С паранормальными явлениями встречался пару раз, описывать не буду-сочтете за психа :D Если что, программу "...Оставайтесь на территории призраков" по РенТВ не смотрю :P
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users