Перейти к содержимому


Фотография

Парковка на бардюрах.Задолбали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
165 ответов в теме

#151 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 11 Март 2011 - 11:43

У твоего дома тоже мест 70. Машины можно в два ряда ставить (обмениваясь номерами мобил - так делает у меня во дворе) + за домом. 3.5 м в ширину на одно а\м, думаю даже больше будет. как посчитать.

у моего давно 3 стоят причем когда приезжает мусорка она там с трудом проезжает аще сугробы впол стояки,вобще все дыры в асфальтите именно от этого камаза.
  • 0

#152 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:45

Всем пока :)

Пусть Ваши машины будут целы, а сны спокойны. Пусть мы все не будем нарушать границы прав других людей. И равно не будем делать угрожающих движений. Это правильно и ведет к консенсусу :) А не к нарастанию энтропии.
  • 0

#153 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 11 Март 2011 - 11:48

Смешной народ какой-то. Такое впечатление, что не в одном городе живем. При чем тут длина и ширина?
Ну-ну :)

ну так бы и сказали что у дома припарковано 70 автомобилей, проковочные места несколько другое они должны иметь определенный размер.
  • 0

#154 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2011 - 11:48

Хэви а ты все посты прочти в топике - Капслоком напишешь.

Да мне плевать. Пока плевать. Пока нет беременной жены, да и на машине никуда не езжу. Когда сухо на улице - без проблем обхожу тарантасы. А когда гололед, каша из снега, лужи - тогда мне становится не наплевать. Ей богу гвоздем бы морды расцарапал хозяинам.

А ты думаешь в возрасте дело?!Вон Хэви я понимаю молодой, а мыслит ПРАВИЛЬНО!

Но только это относительно твоей и моей позиции. Наверняка есть совсем иная позиция, еще не озвученная здесь, и которая удовлетворила бы всех.
  • 0

#155 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 12:00

1. Ну да. И ещё гопота, которая портит машины :)
2. Да ладно Вам. Смысла в Ваших сообщениях примерно как в истериках подростка переходного периода.
3. "И даже Закон нарушали иногда"(с) - это Вас ещё цитата, чтобы подумать :) Конечно нарушал...

Но знаете...
ПДД как ничто другое говорит о том, что Ваши права ЗАКАНЧИВАЮТСЯ там, где начинаются права другого человека. Это сложно? Давайте - напрягитесь и попробуйте понять.

( с тоской безнадежной)
Или таки расшифровать?! Вот Вы на красный проскочите, если боковой поток уже пошел? А? А если Вы на пустой проселочной дороге?

Так вот, когда паркуются как на фото - встречный поток идет. Неужто это так сложно?



Собственно, никто и не заставляет. Если уж нищета одолела, так можно чуть подальше поставить :) Ну или оплатить ремонт и покраску :)

...хотя ещё лучше - штраф официально в ГИБДД :) По факту фото :)

Ладно. Чё-то я увлекся. Оппонентам все-таки ещё раз для подумать: "Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

...и далее по тексту.


Дядь, шел бы ты лечиться.
  • 0

#156 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 12:11

Дядь, шел бы ты лечиться.


И Вам не болеть.
  • 0

#157 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2011 - 12:25

у моего давно 3 стоят причем когда приезжает мусорка она там с трудом проезжает аще сугробы впол стояки,вобще все дыры в асфальтите именно от этого камаза.


Наконец добрался я до своего компа, и завтра никуда не идти с утра!
Короче, насчет бетонной площадки! Ты подсчитай сколько места занимает мой мотоцикл, и сколько места занимает мой жигуль! Если бы я туда ставил свой жигуль - я бы принял претензии, а так - мимо! Тем более мой моц смотрится гораздо красивее всех ваших авто вместе взятых. (дада, такой я скромный,шо ппц). Моц мой не пердит, по ночам я дверьми не хлопаю, сигналками не пикаю, говномузыку возле подъездов не слушаю, и вообще никому не мешаю! Детишки ходят и смотрят - им нравится, однажды даже одному мелкому дал посидеть на моце. Моц стоит там только минут 15, т.к. я реально понимаю, что его от туда можно скомуниздить, как бы я его там не вкапывал в землю. Скидываю дома лишние шмотки, и сразу в гараж. Утром беру велосипед, и до гаража пиликаю 10 минут выжимая все из себя - хорошая утренняя зарядка. Когда не еду на работу на моце летом - лажу через забор. Там нужно и подтянуться, и отжаться, и элементы акробатики выполнить... Я себе так пресак поправил, и подтягиваться больше стал =)). Так что подыхайте, подыхайте! Меньше народу - больше мест на стоянках! Я только за! Процесс подыхания ускоряется за счет табакокурения и частого употребления спиртных напитков. А если вы сядете нетрезвыми за руль, и влетите в столб - это будет очень здорово! Минус машина, минус дебил. Кстати, не забывайте еще о том, что гораздо проще похавать в макдачке, чем дома готовить. Ну и все в таком духе. Кстати, сегодня похавал в макдачке перед институтом, на голодный желудок, и чуть не скопытился. Кажись сердце прихватило. Да так, шо ппц. В груди зажгло, все закружилось... =)) Еще чуть-чуть и на одного дебила стало бы меньше.

Только многое из этого к главной теме не имеет никакого отношения.

Теперь сюда: мой дружбан, прежде чем купить себе карету, купил себе гараж за 300тыр в 2.5км от дома, за переездом! Если быть более правдивым, то купил не он, а его родители купили. В сумме его предки получают около 50тонн со всякими там пенсиями. И вот они взяли часть накопленных (!!!!!!!!!) денег, и потратили их на гараж! НАКОПЛЕННЫХ!!! Не надо разбазаривать свои деньги на всякие там крутые хрени и айфоны, которые по сути нах не нужны. Но это дело личное... Вот, скоро дружбану купят БУ карету за 300тонн. (это все в теме о том, что ДУМАТЬ НУЖНО!!!!!, а не дрочить)

А все разговоры о том что пробки на маршрутках... - идите опять куда я вас посылал, господа хорошие! Экономия денег? Ну давайте тогда сюда ваши маршруты до работы и обратно. Заодно напишите во сколько вы встаете. Просто мне приходится вставать раньше минут на 15, даже если мотоцикл стоит на стоянке, а не в гараже. Пока я натяну шлем, перчатки, прогреюсь, пока проеду все эти пробки, _НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА_ - выходит столько же, сколько и на электричке-метро. Или не всем надо до Новогиреево?

Кстати, а пробки по утрам создаются как раз из-за таких, которые думают "ыыы, в метро там толкучка, непонятные люди, а я дартаньян, правда писюн маловат". (чем больше джип - тем меньше писюн!). =))) Вот и прутся все каждый день в одно и тоже место. Когда я проезжаю на мотоцикле всех этих водятлов и вотёлок - мне их становится так жаль! Стоят как идиоты! Ну нахера на Волгоградку ехать утром??? ТАМ ПРОБКА!!!! Езжай на метро, или купи себе мотоцикл, идиот!!!!! Даже на скутере быстрее приедешь! "Нееееет! Моя жопа должна сидеть В КОЖАНОМ САЛОНЕ, с музлом, с пепелкой, с кондеем-балдеем...". Геморрой у вас ще не вырос, товарисчи водятлы? Тачка для мужика - это всегда повод потешить ЧСВ, кроме отдельных случаев, когда тачка служебная, когда на тачке перевозят говно всякое.

Мне тут доставлял один перец посылку с почты. Позвонил, типа "вы дома? буду через...". Жду, жду... За это время я пешком дошел бы! Пробки...

Далее, думайте еще вот о чем: если гопота не будет мечтать о тачках, о крутых тачках!!!, типа крутая тонированная волга как в фильмах, или крутой лансер, или еще че круче (жигули например), то на какие шиши будут существовать автозаводы?

По этому я не вижу никакого решения проблем с пробками в Москве. В Японии машин гораздо больше, и технологии там круче, но у них там пробки!!!! Везде пробки! Проблема эта нерешаема! Она решается только ограничением производства автомобилей. Но это невыгодно никому! А Москва не резиновая! И Реутов тоже! По этому будут стоять авто на бардюрах! Потому что в мозги народу вбили, что "НУЖНА ТАЧКА!!!! ТАЧКАААА!!!!!". Как идиоты , мля! И вот только не надо мне тут всякие отговорки, что типа на работу ехать далеко, и т.д.

Гопота.

Сообщение отредактировал Heavy: 12 Март 2011 - 12:52

  • 0

#158 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2011 - 12:43

Ах, да! Сколько там - 10 метров от дома? Или сколько входит в коллективное пользование? По этому прежде чем забивать тротуары своим хламом - пройдитесь по этажам, соберите подписи...
  • 0

#159 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 12 Март 2011 - 12:51

я ж говорю, самобытный.
  • 0

#160 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2011 - 12:57

я ж говорю, самобытный.


эбонитный, пилять =))))))))
з.ы. я же ж еще и немного злобно троллю ахтунгов. прошу учитывать это, и не воспринимать все написанное мною очень серьезно.
з.з.ы кстати, самобытный - это мой сосед с первого этажа. -=Х=- знает! =)) Его многие знают. Грозился вкопать трубы вдоль тротуара, а потом когда приехал его батя - они машину сами же и поставили на газон!!!! =))) Хочу заметить, что таких зевздоболов 50% от всего населения.

Сообщение отредактировал Heavy: 12 Март 2011 - 01:00

  • 0

#161 dan1lov

dan1lov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 12 Март 2011 - 01:08

я тоже считаю что дело только в каше что в голове у человека!
считаю что, к таким конкретным мерам доходить не надо, как ломанье зеркал и выбивание стекол, а можно применить гуманные меры как спустить колесо или положить камень на стекло через газету! действует безотказно.
живу на Строителей 13 и возле нашего дома с фасадной стороны парковка на 10 машин и та на пополам со Строителей 11, спасает только пятак сзади дома!, порой приходиться парковаться и у дома на Лесной 10,
я вообще считаю что, если ссышь за сохранность имущества, то гараж или на парковку!(хоть домой заноси как дядя Федор из Простоквашено)
если же нет возможностей или жмот, то паркуйся хоть на МКАДе и оттуда пешком лишь бы людям не мешать.
Кроме ПДД, есть еще и простые человеческие отношения, ну опаздывает человек на автобус, что трудно пропустить!?? сам сидишь в тепле и сухими ногами или в жару с кондеем, а он?
или вход на стоянку на улице Строителей, ближайший регулируемый пешеходный переход сейчас у РИО сделали, а раньше только на перекрестке с улицей Победы, худо бедно 591 метр в одну сторону потом назад, это же бред!!

ЗЫ возраст 26 лет
авто митсу (с работы возвращаюсь в 22:00 и место есть всегда)
жена гуляет с ребенком и ее постоянно бесят БардюПары у школы
  • 0

#162 Петрович

Петрович

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 03:08

Кроме ПДД, есть еще и простые человеческие отношения, ну опаздывает человек на автобус, что трудно пропустить!?? сам сидишь в тепле и сухими ногами или в жару с кондеем, а он?

А он (или она, иногда даже с ребенком) просто бежит сломя голову через дорогу не оглядываясь ни влево, ни вправо, стараясь успеть на автобус (который снова проедет через несколько минут), ставя на кон маленький пустячок - свою жизнь. Дворняги, и то переходят дорогу намного осмотрительнее, порой даже соблюдая правила ПДД!

Я как сам сел за руль, так стал намного осмотрительнее в качестве пешехода. Особенно зимой, особенно в темное время суток.
  • 0

#163 dan1lov

dan1lov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 12 Март 2011 - 04:51

А он (или она, иногда даже с ребенком) просто бежит сломя голову через дорогу не оглядываясь ни влево, ни вправо, стараясь успеть на автобус (который снова проедет через несколько минут), ставя на кон маленький пустячок - свою жизнь. Дворняги, и то переходят дорогу намного осмотрительнее, порой даже соблюдая правила ПДД!Я как сам сел за руль, так стал намного осмотрительнее в качестве пешехода. Особенно зимой, особенно в темное время суток.


Получение права управление транспортным средством не означает, что надо просто ковырять в носу и переключать передачи на трансмиссии! - это прежде всего ТЫ! должен больше уделить внимание всему окружающему тебя во круг, (ты же не в танке едешь, где обзор ограничен окошком с пачку сигарет?), пешеход не бежит же с тобой в одной полосе и не меняет траекторию движения резко, тем самым бросаясь под колесо
автомобиль-транспортное средство повышенной опасности и управлять им должен человек разумный, а не люд, который считает что, это есть привилегия над пешеходом
  • 0

#164 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2011 - 05:41

Интересно, а водятлы никогда пешком что ли не ходят?
  • 0

#165 alone

alone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:24

Опять толпа форумных героев? Я, к примеру, увидев, что порят мою машину дам в табло без слов и не важно где она стоит, а потом еще и мусоров вызову! Ибо некуй трогать чужое!

Не советую.
Бейте, бейте сильней, что б героев поменьше было! И уезжайте. Никакой милиции. Гемор только получите.
  • 0

#166 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:43

Вот это качественный некропостинг!!!

 

Не советую.
Бейте, бейте сильней, что б героев поменьше было! И уезжайте. Никакой милиции. Гемор только получите.

Сам-то норм герой :) слабо дать координаты своей машины? Посмотрим, какой ты герой вне форума.

 

По сабжу. Есть машина, но проходы не загараживаю, и газоны не топчу. Это потому, что помимо машины есть мозги, чувство ответственности и дети, которые берут пример с меня.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users