Перейти к содержимому


Фотография

Автостраховка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
53 ответов в теме

#51 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 05 Август 2009 - 01:28

ругайте страховую, директоров, господа бога, кого угодно. Во всех смертных грехах виноваты те, кого вы, придя в контору, НЕ видите.

А мы не их разве ругаем?
  • 0

#52 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Август 2009 - 08:13

Там не одна страховая у них, как я уже писал выше, у них там сидят вредные тетки и у каждой пачка полюсов с печатями любой страховой компании.

любой агент может заключить договор с любой СК и страховать там где хочет клиент
  • 0

#53 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 05 Август 2009 - 09:17

это брокер...

2 i12runOFF: ну, кто как)
  • 0

#54 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 06 Август 2009 - 07:48

Блин. Я об этом говорил несколько постов назад, потом еще раз, а потом совсем уж доступно.  Походу ты мои посты вообще не читаешь. 

Насчет любящих свою работу. Ты любишь свою работу за то, что тебе там платят. А когда ты делаешь скидку, которую ты НЕ МОЖЕШЬ сделать тупо по закону, есть два варианта развития событий: вариант 1. из своего кармана. То есть клиент платит 4000р. На полисе написано 4500р. Всю комиссию (или ее часть, или еще и сверху доплачивает) агент вкладывает скидку. Денег не получил, зато молодец, помог человеку))) Люблю альтруизм, я так могу, когда есть настроение, но не когда нет денег. вариант 2. Ты делаешь скидку якобы законную. Происходит страховой случай, эту скидку палят как незаконную. С учетом тонкостей страхового бизнеса, выплаты по осаго клиент, захотевший _необоснованную_ скидку, скорее всего не получит. И в суде его тоже обломают. А агента уволят (либо штраф, и отнюдь не 500р.).

Да читаю я твои посты и понял уже давно про что ты говоришь и что пытаешься нам доказать, но ведь речь о том, что получить скидку не такая уж и проблема если агент нормальный и я не думаю что он будет выдавать скидку каждому клиенту из своего кармана-значит есть такая возможность у страховой компании и все там по закону, я не говорю о каких-то незаконных "левых" скидках. Изначально я писал о разнице 5 с лишнем тыс. и 4 (со скидками) Как думаешь почему агент с вашей страховой сделал мне такой подарок-не за красивые глаза думаю?

у мну тоже дали 11600, а по факту минимум 14 ^^ Неустойка примерно 30000, буду судиться, авось тыщ 10-15 выплатят.

Так надо ж было при оценки повреждений дать кому надо и все, уж кому как не тебе должно быть про это известно все. :)



Да вы поймите, что на "пешек" щлиться бесполезно, они все равно не виноваты ^^ ругайте страховую, директоров, господа бога, кого угодно. Во всех смертных грехах виноваты те, кого вы, придя в контору, НЕ видите.

А на фиг это надо, злиться с кем то ругаться, тратить свои нервы на недобросовестных агентов, проще не обращаться в эти конторы! О чем я написал в своем первом посте.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users