Jump to content


Photo

Последнее просмотренное аниме


  • Please log in to reply
495 replies to this topic

#1 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,026 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Posted 22 February 2008 - 08:12 PM

собственно, сабж ^^ я пока смотрю Lucky Star, как досмотрю - как обычно выложу рецензию... даже не знаю большая она получится или маленькая, мыслей много, а сказать то нечего... кроме как просто "СУГОЙ ДЕСУ!!!!!" ^__^
  • -1

#2 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 posts
  • Пол:Мужской

Posted 23 February 2008 - 02:54 PM

Ну я например, недавно Yokohama смотрел, по одноимённой манге. Отличное аниме для поклонников манги. Если просто смотреть, покажется скучной толь биографией, толь рассказом. После прочтения светлой, доброй и располагающей манги , можно смотреть и аниме. Вещь не столько интересная, сколько просто приятно смотрящаяся и не обременяющая. В общем в связи с тем что я поклонник одноимённой манги, мне понравилось. :)

Edited by Bramus, 23 February 2008 - 02:54 PM.

  • 0

#3 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2,060 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Posted 25 February 2008 - 07:47 PM

со второй попытки осилил шафл. про любовь. драма присутствует. но слишком уж много соплей...
  • 0

#4 Gek

Gek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Posted 25 February 2008 - 07:58 PM

Appleseed посмотрел. Думаю чего бы еще в этом стиле скачать.
Вобще ничего так себе, тока глаза мне у них ппц как не понравились :)
  • 0

#5 Guest_SSER_*

Guest_SSER_*
  • Гости

Posted 25 February 2008 - 11:04 PM

я недавно в сетке и с аниме плохо знаком(только по телику), вот просмотрел Wolfs_Rain, очень понравилось, щас перевожу из mkv формата, чтоб на DVD посмотреть можно было.
посоветуйте плииз какую нибудь ,можно сказать класику аниме, которую полюбому надо видеть)) заранее спасибо
  • 0

#6 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,026 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Posted 25 February 2008 - 11:43 PM

эт запросто ^^ обычно первым делом советую смотреть Great Teacher Onizuka (GTO). Школьная комедия, нравилась всем и всегда ^^ Из фантастики стоит начать с Akira (полнометражка) или Ghost in the Shell (GITS), для внедрения стилевого анимешного образования советую посмотреть ОВАшки Hellsing. Мелодрамы - полюбому Kimi ga Nozomu Eien, Elfen Lied - кровавый каваи, My Neighbour Totoro - фильм от Миядзаки (эту фамилию стоит запомнить, потому что она стала почти нарицательной), Green Green - эччи комедия (т.е. с легким эротическим уклоном), возможно стоит посмотреть Azumanga Daioh, но вряд ли "начинающий" оценит всю ее сущность, придется много позже пересматривать. Что-то остальное на ум не приходит... но я постарался указать по одному произведению от разных жанров, чтобы был выбор, в основном - это топовые аниме. Советую все же начать с GTO.

Edited by Ку-чан, 25 February 2008 - 11:44 PM.

  • 0

#7 Guest_SSER_*

Guest_SSER_*
  • Гости

Posted 26 February 2008 - 12:07 AM

огромное спасибо,думаю теперь всё свободное время уйдёт на просмотр и поиск новых аниме)))
  • 0

#8 Gek

Gek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Posted 26 February 2008 - 01:17 AM

Great Teacher Onizuka (GTO).

Посмотрел первую серию сейчас. Вобще мне другое аниме нравится, но это тоже порадовало. Жалко тот у кого я тянул из ДЦ в оф ушел
  • 0

#9 +Ace-

+Ace-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 posts
  • Пол:Мужской

Posted 26 February 2008 - 01:22 AM

Ещё наверно Berserk стоит посмотреть))))))Незабываемое аниме...
  • 0

#10 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Posted 26 February 2008 - 05:51 PM

Берсерка лучше мангу почитать =). Там более полно(манги мнооооого) и без вырезанных сцен =).

Посмотрел Iketeru Futari. Короткая, мегастебная озабоченная фансервисная комедия =). За счет малой длины серий динамика сериала просто чумовая и смотрится он очень легко.
  • 0

#11 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,026 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Posted 26 February 2008 - 06:25 PM

2 asqd: Согласен. Colorful посмотри для полноты ощущений ^^
  • 0

#12 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2,060 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Posted 26 February 2008 - 08:10 PM

http://www.world-art...ion.php?id=5803 вот это посмотрел). веселое и мозг не грузит). мне понравилось.
  • 0

#13 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,026 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Posted 26 February 2008 - 08:39 PM

Да, Бездарная Луиза это круть, два сезона махом посмотрел. Очень доволен был ^^
  • 0

#14 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2,060 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Posted 26 February 2008 - 08:51 PM

да? а я 2-й сезон только качаю...
  • 0

#15 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,926 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Posted 27 February 2008 - 11:54 AM

скачал 7самурев, посмотрев подумал что зря качал(
  • 0

#16 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,026 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Posted 27 February 2008 - 06:12 PM

я отписывался про него, что не впечатлило ^^ фильм оригинальный посмотри, он мне гораздо боьше понравился.
  • 0

#17 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 posts

Posted 27 February 2008 - 06:18 PM

Посмотрел весь первый сезон Наруто, 4 спецвыпуска и фильм где Наруто отправляется в страну снега.

Edited by Ку-чан, 27 February 2008 - 06:35 PM.
ну а впечатлениями поделиться то)))

  • 0

#18 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2,060 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Posted 05 March 2008 - 12:34 AM

beck - это нечто... понравилось все. целостность сюжета, развитие отношений между персонажами, развитие самих персонажей, понравилось, что нет ощущения затянутости, как это часто бывает, смотрится на одном дыхании... понравилось, что второстепенные персонажи так и остались второстепенными и не лезли на передний план со своими проблемами (но это тоже к целостности сюжета)). ну и, конечно, жанр для меня непривычный). в общем, одно из лучших аниме, что я смотрел.

Edited by Elik, 05 March 2008 - 08:42 AM.

  • 0

#19 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,926 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Posted 05 March 2008 - 12:38 AM

Боевую фею вьюгу посмотрел, продолжение так не кто и не выложил(
сам сериал понравился жалко маленький
  • 0

#20 Gal

Gal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 05 March 2008 - 09:37 PM

посмотрел KIBA, ни че так, затянуло, и сюжет ни че так, ну мой оценка 9/10
  • 0

#21 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Posted 07 March 2008 - 02:09 AM

начал смотреть Кеншина, в итоге пересмотрел samurai champloo ^_^
  • 0

#22 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,026 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Posted 08 March 2008 - 04:12 PM

посмотрел Lucky Star... давно уже, но ощущений выше крыши. Отзыв об этом аниме требует не одного десятка строк, посему откланяюсь ретируясь ^^

З.Ы. начал Initial D. Затянуло.
  • 0

#23 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Posted 12 March 2008 - 08:25 PM

Bartender
во время просмотра ппц хотелось чего-нибудь выпить=)
а так скучно, серо и неинтересно, но посмотреть можно^_^
  • 0

#24 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2,026 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Posted 17 March 2008 - 11:20 AM

4-ая овашка Хеллсинга... ппц, имхо, криво сняли. Если не смотреть - много не потеряешь. Полноценный сюжет в рамках овашки в принципе отсутствует, похождения бешеного майора только начинаются... неужто это все превратится в 24 серийный ова-сериал? ^^

Инитиал Д... 3 сериала, 2 мувика. Мало. Очень мало, хочу еще дрифта Такуми ^^ Жаль, что уделили не так много внимания романтическим линиям, да и вообще личной жизни героев в целом. Получилось бы 10 из 10. Еслиб не 2 "НО": 1. рисовка порою ужасает, хотя я привык через серий 10 первого сезона. 2. продолжения походу не будет, все сворачивается на очень интересном месте - а что же дальше? Вердикт 8 из 10 строго, 10 из 10 - мягко. Но если ты любишь автомобили и гонки - то смотреть точно стоит.

Про Лаки Стар кратко - разговоры, разговоры, разговоры, вопросы и ответы, снова вопросы, а потом еще вопросы, Коната Изуми дээээээс!!! Как когда-то заметил m100, это аниме смотрится с глуповатой улыбкой на протяжении каждой серии. Равномерно идет юмор и стеб, по сути дела почти не прекращающийся. Туча пародий. Каваиииииные девочки-героини! Отсутствие сюжета и смысла! Приятная рисовка! Короче, мне понравилось. Тема отаку раскрыта ^^ Главным образом из-за присутствия Конаты ставлю 10 из 10. Разве что некоторым "новичкам" будет многое непонятно, тк пародий много. Мне например было ужасно жалко что я не смотрел гандамов и to heart.

Edited by Ку-чан, 17 March 2008 - 11:26 AM.

  • 0

#25 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 posts
  • Пол:Мужской

Posted 17 March 2008 - 09:00 PM

Инитиал Д... 3 сериала, 2 мувика. Мало. Очень мало, хочу еще дрифта Такуми ^^ Жаль, что уделили не так много внимания романтическим линиям, да и вообще личной жизни героев в целом. Получилось бы 10 из 10. Еслиб не 2 "НО": 1. рисовка порою ужасает, хотя я привык через серий 10 первого сезона. 2. продолжения походу не будет, все сворачивается на очень интересном месте - а что же дальше? Вердикт 8 из 10 строго, 10 из 10 - мягко. Но если ты любишь автомобили и гонки - то смотреть точно стоит.

Дааа, с тех самых пор - дрифт май лав форева. Теперь каждую гоночную игру ценю на предмет скольжения. Сразу после просмотра прошел в 3-ий раз NFSU 2, в этот раз стараясь скользить где только можно. В RBR сложный, но результативный дрифт. В TDU если потрениться тоже можно в некоторых местах отвязно поскользить. Посмотрел даже Форсаж 3 - Токио дрифт. В новом NFS PS дрифт какой-то странный, не сказал бы, что особо приносит удовольствие.
Кстати все еще надеюсь на Initial D stage 5! (как и на School Rumble 3)
  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users