Перейти к содержимому


Фотография

Цифровое Телевидение. Опрос.

IPTV

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
78 ответов в теме

Опрос: Цифровое Телевидение. Опрос. (236 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы получать платную услугу цифрового телевидения с дополнительными возможностями? Если да, то какая абонплата приемлема для вас:

  1. Проголосовал - от 50 до 100 руб. (66 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

  2. Проголосовал - от 100 до 150 руб. (22 голосов [9.32%])

    Процент голосов: 9.32%

  3. Проголосовал - от 150 до 200 руб. (9 голосов [3.81%])

    Процент голосов: 3.81%

  4. Проголосовал - от 200 до 250 руб. (7 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

  5. Проголосовал - стоимость не волнует, хочу получать услугу (16 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

  6. Проголосовал - не буду платить никогда (116 голосов [49.15%])

    Процент голосов: 49.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 nt

nt

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 05:53

Прошу высказаться по теме опроса
  • 0

#2 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 06:33

Включить в стоимость тарифа стоимость ТВ. Допустим на тарифе 4750 - 600 инет + 110 ТВ, но с возможностью выключения доступа просмотра в личном кабинете. Т.е. кинул 6 сотен на счет, тв не пашет месяц, доплатил сотку смотришь.

ТВ работает весьма стабильно, 100 рэ. не жалко, ради того чтобы посмотреть нтв+/евроспорт/2х2 пару раз в месяц.
  • 0

#3 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 06:58

вобще не смотрю... раньше смотрел ... когда был телеконал БоецТв..
  • 0

#4 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:25

Весело у нас, весь мир дает интернет тв, как приятную добавку, а у нас теперь хотят за это деньги брать :)
  • 0

#5 Guest_screet_*

Guest_screet_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:34

Не смотрю даже бесплатно. Ибо нет возможности привязать мой локальный плеер Asus, связанный с телевизором, к сети. Рассудим здраво. Плата за триколор 600 рублей в год. Вот примерный ориентир ПРИ УСЛОВИИ УДОБНОГО ДОСТУПА К УСЛУГЕ С ТЕЛЕВИЗОРА, т.к. никто не покупает компьютер, чтобы смотреть ТВ. Скажем так: у меня есть телевизор, есть роутер. Если мы сможем сюда добавить какое-то устройство, и оно не нарушит работу в интернете (не снизит скорость трафика - мне это не удалось), будет легко настраиваться (чтобы моя бабушка могла понять) - соединил, включил и заработало, можно подумать. А вообще, платное телевидение в сети - это утопия, пока популярные каналы вещают бесплатно. Предлагаю рассмотреть другой вариант - моему большому телевизору нужен сигнал высокой четкости, а взять его негде. Вот за это я бы стал платить. Ну например, 2000 руб в год, но не за каналы с фильмами, а например, за ОРТ, РТР, НТВ , СТС, ТНТ и тому подобные. Жалко, что пока это невозможно в принципе.
  • 0

#6 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:43

по вечерам тв смотреть проблематично, лагает (

надо через приставку както организовывать имхо, чтобы все просто было и доступноа так при норм тв готов платить 100-150р



Сообщение отредактировал Slava: 07 Сентябрь 2010 - 07:44

  • 0

#7 l1lVolkl1l

l1lVolkl1l

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:49

абонентская плата итак высокая ещё и за тв платить, я бы не стал пользоваться этой услугой.
  • 0

#8 Dev

Dev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:49

Хороший опрос. Сколько согласны платить неизвестно за что. Где список этих доп. возможностей ?
  • 0

#9 rar

rar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:06

Мне кажется что вы уже вложили стоимость ip-tv в цены тарифных планов)
  • 0

#10 MacTep

MacTep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:23

не буду платить никогда
Есть ТВ тюнер, с пультом пользоваться удобнее. В туалете, конечно, иногда можно по ноуту иптв посмотреть, но платить за это не буду.

Сообщение отредактировал MacTep: 07 Сентябрь 2010 - 08:23

  • 0

#11 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:16

нафиг оплату iptv. если конечно из нынешних тарифных цен вычесть "телевидение",то тогда наверно можно и платить. я думаю большинство пользователей (вообще, а не те кто посещает форум) даже не знает о наличии тв, а если знает то не пользуется
  • 0

#12 Rojer

Rojer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:41

Iptv вещь хорошая, но при нынешних скоростях за такую цену, платить еще и за ТВ не стал бы. С учетом существенного повышения скоростей - можно было бы подумать. Ну и в плейлисте соответственно хочется увидеть HD каналы (2 спорт 2 например...) и порядок, а то сейчас многие каналы не пашут.
  • 0

#13 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:00

И точно, за нынешнию абоненку, платить еще сверху!?? Согласен платить 150 рублей только если поднимут скорость инета или уменьшат абоненку за сам инет, и при условии что что каналы показывать будут все какие есть в списке, и список нужно поменять. Убрать кучу ненужных каналов. Про моду, новостей уйма, религия! А то громкая реклама - 100 каналов! Да половина нужно выкинуть!!!! Проведите опрос, какие каналы кому нужны! и из большинства создайте нормальный список каналов!
Вот лично меня интересует спортивные каналы, посвещенные автоспорту! в частности чемпионаты ИНДИКАР НАСКАР!!!
  • 0

#14 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:09

до 100, если качество высокое, до 200, если в аренду будет даваться приставка к тв
  • 0

#15 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:55

Согласен на дополнительную бесплатную услугу цифрового тв к имеющимся интернет тарифам.
  • 0

#16 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:00

Согласен платить около 300-500 рублей за тв, если будут открыты каналы НТВ+, и будет в нормальном качестве.
  • 0

#17 andrH

andrH

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:58

Согласен платить за iptv, при условии возможности выбора каналов, наличии каналов НТВ+ спорт, высоком качестве трансляции, увеличении скорости на тарифе, возможности без проблем смотреть iptv на телевизоре.
  • 0

#18 TinyLady

TinyLady

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 11:17

Согласна платить, в настоящий момент устраивает наличие каналов НТВ+, были отличные тестовые каналы National Geografic в качестве HD. Именно HD каналы больше всего интересны!

Мы говорим только про оплату самих каналов, а сколько будет стоит приставка, станет ли она обязательной и надо ли её будет покупать по цене примерно 6тыс.руб или можно будет платить месячную аренду за оборудование?
  • 0

#19 Guest_Norther_*

Guest_Norther_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 07:03

Готовы ли вы получать платную услугу цифрового телевидения с дополнительными возможностями?
Да, если стоимость интернета уменьшится. Я за разделение услуги предоставления доступа в Интернет и услуги цифрового телевидения.

Если да, то какая абонплата приемлема для вас.
Зависит от того, какой пакет каналов будет предложен. Если без НТВ плюсов и HD, то, скорее всего, ноль рублей.


  • 0

#20 Dedok

Dedok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов.

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:22

Список каналов будьте любезны? А потом о цене!
  • 0

#21 MAV

MAV

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:58

хочу HDTV и чтоб видео было сжато H.264 и все остальные каналы тоже
  • 0

#22 wereal

wereal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 01:06

Что за абсурд ??????? я вообще в шоке !!!! мало токо что у нас интернет в ТРИДОРОГА хотя Москоу возле носа ,так есчо и решили заработать побольше, я непонял а *???? да чё за бред вообще каким же надо быть скупым, чтоб есчо такое делать платным, эй начальнег смотри до суда дело дойдёт такое вытягивание денег !!!!!!!!я вообще просто не понимаю мотивы дорогие мои,(машину что ли нужно новую или дом ???) вы не обнаглели ли ?????? и так мало что ли с нас сдираете ???фу, противно, мафия ,коруппция и так далее, эту лавочку скоро прикроют ,ахереть, на вас силы не было , ну так будет, на каждый шкаф найдёться есчо больше шкаф !!!!! тем более он есчо и логает постоянно ваш iptv (почти всегда) я просто от ваших решений в обстракции "!!!!!!!!!!!"

Сообщение отредактировал wereal: 10 Сентябрь 2010 - 01:09

  • 0

#23 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 02:34

wereal
вот из-за таких как ты у меня никогда не будет НТВ+ и HD каналов. Тебе не по барабану ли? Иди учи уроки.
  • -1

#24 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 07:23

Я даже готов раскошелиться на тв приставку, если будет нормальное тв.
  • 0

#25 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 04:40

wereal
вот из-за таких как ты у меня никогда не будет НТВ+ и HD каналов. Тебе не по барабану ли? Иди учи уроки.

Из-за таких как Вы у нас в стране ничего никогда не будет. Вам же по барабану все...
  • 1





Темы с аналогичным тегами IPTV

0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users