Перейти к содержимому


Сомнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
105 ответов в теме

#76 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 10:36

Я - нет. А что?

тото мысли добротные такие..

Сообщение отредактировал OutOfControl: 26 Август 2008 - 10:37

  • 0

#77 Guest_Apocalypse_now_*

Guest_Apocalypse_now_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 12:06

а вот у меня стали появляться сомнения,хорошо ли это- секс на первом-втором свидании.может лучше на третьем или все таки подождать,когда за разговорами раскроется весь психологический портрет партнера.
  • 0

#78 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 12:11

а вот у меня стали появляться сомнения,хорошо ли это- секс на первом-втором свидании.может лучше на третьем или все таки подождать,когда за разговорами раскроется весь психологический портрет партнера.

смотря для чего используется партнер .
  • 0

#79 Guest_Apocalypse_now_*

Guest_Apocalypse_now_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 12:18

смотря для чего используется партнер .

а я вот верю в любовь с первого взгляда.и бывает даже на первом свидании вознивают такое доверие и какое-то родство и взаимное влечение,что секс сразу является чем-то естественным..
но бывает,что это просто страсть и потом начинаешь понимать что общего не так уж и много.главное чтоб не было противно обоим после этого.
  • 0

#80 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 12:25

а я вот верю в любовь с первого взгляда.и бывает даже на первом свидании вознивают такое доверие и какое-то родство и взаимное влечение,что секс сразу является чем-то естественным..
но бывает,что это просто страсть и потом начинаешь понимать что общего не так уж и много.главное чтоб не было противно обоим после этого.

Если бы я спал только с тем человеком,которого я люблю.
Секс был только на тот момент когда я вместе с ней и больше никогда.
Так что лучше уж спать со всеми и не парится,но любить одну.
  • 0

#81 Guest_Apocalypse_now_*

Guest_Apocalypse_now_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 12:40

Так что лучше уж спать со всеми и не парится,но любить одну.

сомнительный вывод.
разборчивей надо в интимных связях))
  • 0

#82 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 02:02

сомнительный вывод.
разборчивей надо в интимных связях))

Знаешь,есть такая штука ,как выбор.
И он у каждого свой.
  • 0

#83 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Август 2008 - 10:41

а вот у меня стали появляться сомнения,хорошо ли это- секс на первом-втором свидании.может лучше на третьем или все таки подождать,когда за разговорами раскроется весь психологический портрет партнера.

Вы собираетесь заниматься сексом с психологическим портретом партнера? Зачем он Вам?
  • 0

#84 Guest_Apocalypse_now_*

Guest_Apocalypse_now_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2008 - 11:38

Вы собираетесь заниматься сексом с психологическим портретом партнера? Зачем он Вам?

так в том и проблем:или секс ,или изучение психотипа..как то все однвременно не получается :)
  • 0

#85 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 27 Август 2008 - 12:16

Кролики xD Вот надо до такого дойти в самой безобидной теме... а давайте ещё начнём поощрять геев и пропагандировать терпимость к ним, вы уже со своей свободой слова и нравов запарили... ну хочется трахать всё, что движетсся - трахайте, но зачем по этому поводу разводить хрень на форуме или тут есть люди, кто может залезть к вам в голову, порыться в вашем говне и достать ответ на тарелочке... тьфу противно! Может сделаем ещё пару подфорумов для свингеров, геев, фетешистов, гламурных сучек и прочего ?
  • 0

#86 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Август 2008 - 04:07

так в том и проблем:или секс ,или изучение психотипа..как то все однвременно не получается :)

Ну тогда придется выбирать, что интереснее лично Вам. Увы, все и сразу успеть еще никому не удавалось.
  • 0

#87 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2008 - 04:23

Кролики xD Вот надо до такого дойти в самой безобидной теме... а давайте ещё начнём поощрять геев и пропагандировать терпимость к ним, вы уже со своей свободой слова и нравов запарили... ну хочется трахать всё, что движетсся - трахайте, но зачем по этому поводу разводить хрень на форуме или тут есть люди, кто может залезть к вам в голову, порыться в вашем говне и достать ответ на тарелочке... тьфу противно! Может сделаем ещё пару подфорумов для свингеров, геев, фетешистов, гламурных сучек и прочего ?

я что то не понимаю,чем обычное мужское ЕСТЕСТВЕННОЕ влечение к женщине связанно с геями и всякой херней...
Никто ничего не разводит.. ) Ты же тоже впариваешь свой грузинский флаг всем в голову..:D
  • 0

#88 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 27 Август 2008 - 04:50

я что то не понимаю,чем обычное мужское ЕСТЕСТВЕННОЕ влечение к женщине связанно с геями и всякой херней...
Никто ничего не разводит.. ) Ты же тоже впариваешь свой грузинский флаг всем в голову..:D


Хорошо, зачем нужна пропаганда свободной любви ?
Следуя твоей логики, можно написать только это:

Знаешь,есть такая штука ,как выбор.
И он у каждого свой.
  • 0

#89 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Август 2008 - 08:00

Хорошо, зачем нужна пропаганда свободной любви ?
Следуя твоей логики, можно написать только это:

Знаешь,есть такая штука ,как выбор.
И он у каждого свой.

А где пропаганда-то?
Или по-твоему всякий, у кого есть член, должен немедленно его себе отрезать, чтоб импотентам было не завидно?
  • 0

#90 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 27 Август 2008 - 10:23

А где пропаганда-то?
Или по-твоему всякий, у кого есть член, должен немедленно его себе отрезать, чтоб импотентам было не завидно?


То есть судя по твоему посту, каждый должен каждому говорить, что у него есть член, он озабочен и у него есть вопрос любить или анализировать, любить одну и трахать всех или ещё что-то ?))) Давайте со свободой говорить обо всём... например у кого есть какие фетиши, честно скажу, что хочу в Паттаю съездить...
  • 0

#91 Guest_Apocalypse_now_*

Guest_Apocalypse_now_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2008 - 11:21

То есть судя по твоему посту, каждый должен каждому говорить, что у него есть член, он озабочен и у него есть вопрос любить или анализировать, любить одну и трахать всех или ещё что-то ?))) Давайте со свободой говорить обо всём... например у кого есть какие фетиши, честно скажу, что хочу в Паттаю съездить...

какая нахре..паттайа.там революция.
ты вот лучше скажи,зачем эти флаги лепишь на аватаре?типа за свободу,демократию и свободный выбор?
тогда не тебе говорить про члены и все такое
  • 0

#92 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2008 - 11:46

Да ваще вам лижбы поспорить... и доепатсо..
ДЕлайте чо хотите,жрите что хотите,трахайтесь..тока не навязывайте и не доказывайте мне ничего.ю
  • 0

#93 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Август 2008 - 03:09

Да ваще вам лижбы поспорить... и доепатсо..
ДЕлайте чо хотите,жрите что хотите,трахайтесь..тока не навязывайте и не доказывайте мне ничего.ю


+1

Только проблема в том, что такие личности деффак портят! На кол их!
  • 0

#94 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 29 Август 2008 - 03:24

Слушай АБУСС...
Тебя хоть,кто то заставлял или навязывал это делать??
Нам нравится пихать свой член кому попало,тебе нравится знакомится с девушками в автобусах и не пихать никому член..
в чем проблема то?:)
делай что хочешь..вон последний пост аутофконтрола всё нормально объяснил..
Следуя твоей логике моэн поставить американский флаг на аву и дрочить дома сидеть.


Вот уж кого слушать, а тебя точно не стану :) Сначала по-русски научись писать. А развращение общества и приближенее его к американскому это говорит о многом. Вся проблема в будущем.

какая нахре..паттайа.там революция.
ты вот лучше скажи,зачем эти флаги лепишь на аватаре?типа за свободу,демократию и свободный выбор?
тогда не тебе говорить про члены и все такое


Флаг не имеет к этому отношения.

Да ваще вам лижбы поспорить... и доепатсо..
ДЕлайте чо хотите,жрите что хотите,трахайтесь..тока не навязывайте и не доказывайте мне ничего.ю


так проще всего делать))))
  • 0

#95 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Август 2008 - 03:50

так проще всего делать))))


надо ввести обязательные уроки православия/ислама/иудаизма/буддизма, государственной религией сделать православие, или радикальный ислам. Тогда всех педиков на кол посадят, а бабников в моностыри засунут. Выгода нам будет просто офигенная: на улице появятся девушки, которые будут сами знакомиться, т.к. половина мужиков будет за стенами молиться =)
  • 0

#96 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 29 Август 2008 - 03:54

надо ввести обязательные уроки православия/ислама/иудаизма/буддизма, государственной религией сделать православие, или радикальный ислам. Тогда всех педиков на кол посадят, а бабников в моностыри засунут. Выгода нам будет просто офигенная: на улице появятся девушки, которые будут сами знакомиться, т.к. половина мужиков будет за стенами молиться =)


Ну радикальный ислам, как и иудаизм это очень сильно... через неделю у нас будет несколько миллионов повешенных или забитых камнями, хотя исламская практика в разводе мне нравится :) Вышел в центр рынка три раза крикнул и всё ^_^ Кстати в Индуизме, если ты не принадлежишь к высшим кастам, то за курение трубки/сигарет 5 лет тюрьмы или избиение плетью на площади города :D
  • 0

#97 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Август 2008 - 04:09

Ну радикальный ислам, как и иудаизм это очень сильно... через неделю у нас будет несколько миллионов

мда, все это уже: :offtopic:
  • 0

#98 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 29 Август 2008 - 05:18

То есть судя по твоему посту, каждый должен каждому говорить, что у него есть член, он озабочен и у него есть вопрос любить или анализировать, любить одну и трахать всех или ещё что-то ?))) Давайте со свободой говорить обо всём... например у кого есть какие фетиши, честно скажу, что хочу в Паттаю съездить...

Ну создай тему про Патайю и там всем рассказывай о том, как ты туда хочешь. Кто возражает-то? А тут срать зачем?

Только проблема в том, что такие личности деффак портят! На кол их!

"Машу каслом не испортишь" (с)
  • 0

#99 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 29 Август 2008 - 05:45

Ну создай тему про Патайю и там всем рассказывай о том, как ты туда хочешь. Кто возражает-то? А тут срать зачем?


Сомнительная затея, говорить в этой теме о моём сраче))) Тебе не кажется, что он начался на более ранней стадии ?
  • 0

#100 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Август 2008 - 11:57

"Машу каслом не испортишь" (с)

Дело вкуса.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users