Перейти к содержимому


Фотография

Обещанный платёж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в теме

#1 P@shtet

P@shtet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 07:31

Или у меня одного такая проблема , или я что то не понимаю , мне пишут "Услуга "Обещанный платеж" не доступна для вас до" , дальше "до" числа не стоит , в техподдержке отказываются что-либо объяснять ! Может кто-нибудь обращался по этому поводу , кто то решил эту проблему ?
  • 0

#2 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 10 Июль 2010 - 09:44

а у меня "Ваш статус не позволяет делать Обещанные Платежи" :)
  • 0

#3 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Июль 2010 - 10:03

Услуга "Обещанный платеж" актуальна в том случае, если нет возможности пополнить баланс, а пользоваться Интернетом необходимо. Активировав «Обещанный платеж», Вы тем самым «обещаете» компании заплатить за услуги связи через некоторое время, и сумма, необходимая для Вашей работы, добавляется на Ваш лицевой счет.

Условия предоставления:

* «Обещанный платеж» доступен для неактивных абонентов, подключенных по любому тарифному плану при условии положительной кредитной истории.
* «Обещанный платеж» не доступен при наличии других действующих непогашенных «Обещанных платежей».
* Абонент может воспользоваться сервисом в текущем расчетном периоде только один раз.
* Срок действия «Обещанного платежа составляет 7 дней с момента подключения услуги.
* Необходимая сумма «Обещанного платежа» рассчитывается автоматически.
* Оплата суммы «Обещанного платежа» осуществляется путем внесения абонентом на свой лицевой счет денежных средств, в размере суммы обещанного платежа.
* В случае непогашения «Обещанного платежа» в установленный срок, абонент теряет возможность пользоваться данной услугой в течение 3 последующих месяцев.

п.с. а тех поддержка.... просто сказка... 4 дня не было интернета и чтобы сделали перерасчет пришлось 4! раза звонить и объяснять номер заявки и что интернет не только появился,но надобно и денежку вернуть... Вернули в итоге :tatice_03:

Сообщение отредактировал Мамонт: 10 Июль 2010 - 10:07

  • 0

#4 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Июль 2010 - 04:52

Или у меня одного такая проблема , или я что то не понимаю , мне пишут "Услуга "Обещанный платеж" не доступна для вас до" , дальше "до" числа не стоит , в техподдержке отказываются что-либо объяснять ! Может кто-нибудь обращался по этому поводу , кто то решил эту проблему ?


Напишите ваш логин для подключения к интернету.Разберёмся.
  • 0

#5 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Апрель 2011 - 01:51

Кстати, о птичках...
> Срок действия «Обещанного платежа составляет 7 дней с момента подключения услуги

Сделал "Обещанный платеж", интернет подключился.
Заплатил с банковской карты.
Платеж прошел.
Деньги (в соответствии с информацией из личного кабинета) легли на счёт.
И казалось бы, всё хорошо... Но !!!

Теперь я не могу воспользоваться "Обещаным платежом"
! Ваш статус не позволяет делать Обещанные Платежи

У меня, конечно, есть подозрение, почему.
Т.к. транзакция по переводу средств совершилась почему-то только через 10 дней после оплаты (резервирования), судя по логам из банка.
Но я лично повлиять на эту ситуацию не могу. И банк (ВТБ24) вроде не самый тухлый.

Если уж Вы даёте возможность делать оплату с помощью банковской карты, то должны понимать, что результат может наступить не скоро.
И за 7 дней деньги к Вам могут не поступить. Хотя я лично сделал всё от меня зависящее, чтобы Вам денег заплатить.


Могли бы Вы увеличить срок действия "Обещанного платежа" при оплате с банковских карт?
Либо считать окончанием срока не поступление денег, а фиксацию транзакции по оплате?
  • 0

#6 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:35

сходите в офис объясните ситуацию. Могут понять.
  • 0

#7 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Май 2011 - 04:34

сходите в офис объясните ситуацию. Могут понять.

да в общем-то мне по барабану...
фрустрацией поделился исключительно из того, чтоб показать, как текущие правила оплаты делают из вроде бы нормального абонента злостного неплательщика...
  • 0

#8 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Май 2011 - 01:21

да в общем-то мне по барабану...
фрустрацией поделился исключительно из того, чтоб показать, как текущие правила оплаты делают из вроде бы нормального абонента злостного неплательщика...


я никак не пойму в чем ваша проблема? Если Ваш банк ("нетухлый вроде?") переводит деньги десять дней,то за это должен отвечать провайдер? Самому не смешно?

Хочешь восстановить типа свое честное имя? Так в чем проблема? топай в банк получай справку,что они лошары,с этой справкой лети в офис провайдера и слезно умоляй ,чтобы подняли твой рейтинг самодостаточности.. :tatice_03:

п.с. Денег мало? переходи на тариф для нищих за 250 рублей... и за год вперед плати.
п.п.с. а кто мешает заплатить в "КАРАТЕ"? там ихние терминалы и по выходным работают! без % .

Свои проблемы на других переваливаете? "ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ АБОНЕНТ" :shout:
  • -1

#9 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Май 2011 - 01:25

я никак не пойму в чем ваша проблема? Если Ваш банк ("нетухлый вроде?") переводит деньги десять дней,то за это должен отвечать провайдер? Самому не смешно?

Хочешь восстановить типа свое честное имя? Так в чем проблема? топай в банк получай справку,что они лошары,с этой справкой лети в офис провайдера и слезно умоляй ,чтобы подняли твой рейтинг самодостаточности.. :tatice_03:

п.с. Денег мало? переходи на тариф для нищих за 250 рублей... и за год вперед плати.
п.п.с. а кто мешает заплатить в "КАРАТЕ"? там ихние терминалы и по выходным работают! без % .

Свои проблемы на других переваливаете? "ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ АБОНЕНТ" :shout:

Для тех кто в танке...

0) Банку пофиг на провайдера, условия хода денег одинаковые для всех.
1) Провайдер САМ придумал такие Правила и неадекватную систему отслеживания "прихода денег" с банковских карт.
2) Провайдер МОЖЕТ, если захочет изменить сроки, а также отслеживать статус транзакции, которая (и это ЗАВЕДОМО известно Провайдеру) уже началась.
3) У меня УЖЕ есть честное имя, достаточно и этого.
4) Я описал ситуацию с Провайдером, бестолковую с моей точки зрения.
5) Свои проблемы я решаю сам.
6) В своих сообщениях я НЕ просил ничьих советов.

ЗЫ. ИМХО, Ваше сообщение тянет на статус "Не говори, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти."
  • 0

#10 Bramus

Bramus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2011 - 03:52

Что вы паритесь.. Да снимут с вас ограничения на "Услуга "Обещанный платеж" через 3 месяца. У меня уже 3-й раз такая хрень. Идти платить влом, воспользуюсь услугой, а потом и вовсе забываю, пока опять не обрубят.. :)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users