Перейти к содержимому


Фотография

Античит КС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
65 ответов в теме

#26 Justice for all

Justice for all

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 01:42

у меня этот античит после запуска кс выдает ошибку - ошибка перехвата и закрывается через пару секунд закрывается сама игра... в чем дело не подскажете?
  • 0

#27 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Март 2008 - 01:52

у меня этот античит после запуска кс выдает ошибку - ошибка перехвата и закрывается через пару секунд закрывается сама игра... в чем дело не подскажете?

антивирус офф фаерволл офф в личном кабинете защиту офф .... проверить комп на вирусы
  • 0

#28 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 16 Март 2008 - 01:10

короче, ну нафиг этот античит. каждые полчаса комп перезагружать из-за него.
  • 0

#29 Andrey

Andrey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 05:31

Не надо убирать Античит:)
Те кто пишут что уберите античит типа ошибки вылетают, перезагружается компьютер, (дорогие читеры) вам 10.0.0.2 мало для показа какой у вас Skill?
И ещё уберите мясные карты.


уберите этот античит у меня друг попробывал зайти с читом на серв и зашёл тока там было 4 человека ! Смысл этого античита если друг смог играть с читами ?? лучше админов норм сдлеайте ! А на 10.0.0.2 я не видел читаков, а если есть читеры то ребята сразу админа зовут и он банит ! Так что убирайте античит! Вчера попробовал зайти вместо того что я писал на 2 поста выше мне написало какой то перехват и ребут и так каждый раз тока мароки больше убирайте его !



Не ври.
Нету читов которые обходят эту версию анти чита.

Сообщение отредактировал Andrey: 16 Март 2008 - 05:31

  • 0

#30 Алекссе?Й

Алекссе?Й

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов Маладега

Отправлено 18 Март 2008 - 09:29

такая параша этот ваш античит... у меня из за него комп глючил.. то зависнет все нахрен то перезагрузиться после 10 мниут игры.. нах такое щастье нада... зачем админы тогда нужны? пусть уж лучше будет побольше адмиков чем такие клевые античиты..

[quote name='Andrey' date='16.3.2008, 17:31' post='8541']
Не надо убирать Античит:)
Те кто пишут что уберите античит типа ошибки вылетают, перезагружается компьютер, (дорогие читеры) вам 10.0.0.2 мало для показа какой у вас Skill?
И ещё уберите мясные карты.

вот это ты пошутииииил.. если античит парашный это не значит что все читеры.. я повторюсь зачем тогда нам столько мега админов???.. а ошибки вылеты и перегрузы кампа случались постоянно и пришлось его удалить, терь вот без кс сижу.. а это чревато)))
  • 0

#31 Andrey

Andrey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:48

1.на 10.2 60% играют WH или aim
2.Админов очень часто нету и по 2-3 часа мега палевные читеры играю себе спокойно
Античит который стоит на сервере самый лучший на сегодня!
Е0сли у тебя проблеммы с кс (Настрой компьютер должным образом)
3.сервер 10.5 пустой не потому что там античит якобы глючный а потому что никто не умеет играть.


Я бы вобще снес нафиг 10.2 и тоже поставил бы там античит

Сообщение отредактировал Andrey: 18 Март 2008 - 09:47

  • 0

#32 Алекссе?Й

Алекссе?Й

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов Маладега

Отправлено 18 Март 2008 - 10:10

1.на 10.2 60% играют WH или aim
2.Админов очень часто нету и по 2-3 часа мега палевные читеры играю себе спокойно
Античит который стоит на сервере самый лучший на сегодня!
Е0сли у тебя проблеммы с кс (Настрой компьютер должным образом)
3.сервер 10.5 пустой не потому что там античит якобы глючный а потому что никто не умеет играть.


Я бы вобще снес нафиг 10.2 и тоже поставил бы там античит


да я бы не сказал что он пустой, кагда ток поставил античит играли как то пару раз человек 12.. но я не к тому.. с чево я должен настраивать комп и искать какуюто чуш в сети отключать какието там защиты, если глючит сама программа? или из за того чтобы поиграть в кс я должен блин сидеть и замарачиваться?? не я не переживаю из за того что не играю в кс, просто я думал у меня у одного такая проблема.. а тут оказываеться таким не мало.. может этот античит и лучший, но то что он еще и глючит эт факт..
  • 0

#33 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 18 Март 2008 - 10:52

ники в студию, я еще раз повторяю. если верить каждому на слово, то абсолютно все на сервере читеры, включая меня. так что или ники, или не надо смуту наводить.
  • 0

#34 FrenZy

FrenZy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Март 2008 - 05:29

ники в студию, я еще раз повторяю. если верить каждому на слово, то абсолютно все на сервере читеры, включая меня. так что или ники, или не надо смуту наводить.

Да, и вообще я думаю,что читеров не так много,как многие считают,играть просто надо научиться (не в обиду сказано), хотя 100% speedhackИ и aimЫ тож встречаются

Ну если надо,могу ники таких читаков написать, и то большинство заходит на сервер под разными никами каждый раз, например копируя ники админов и.т.д.
  • 0

#35 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 19 Март 2008 - 06:13

да мне нужны не столько ники читеров, сколько ники тех, кого он считает читерами. вчера вечером пока играл, только и слышал "тот чит, этот чит". так и хотелось крикунам бан влепить. мало того, что орут, так еще и матом. в итоге первый и единственный читак появился где-то в час ночи, и я его благополучно забанил. это я к тому, что вот эти самые громкие, которые жалуются, что 60% читеров, этого самого читера от тумбочки не отличат.
  • 0

#36 Алекссе?Й

Алекссе?Й

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов Маладега

Отправлено 19 Март 2008 - 10:13

да мне нужны не столько ники читеров, сколько ники тех, кого он считает читерами. вчера вечером пока играл, только и слышал "тот чит, этот чит". так и хотелось крикунам бан влепить. мало того, что орут, так еще и матом. в итоге первый и единственный читак появился где-то в час ночи, и я его благополучно забанил. это я к тому, что вот эти самые громкие, которые жалуются, что 60% читеров, этого самого читера от тумбочки не отличат.


это точно подмечено)
  • 0

#37 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Март 2008 - 12:01

ссе читер !!!
  • 0

#38 FrenZy

FrenZy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Март 2008 - 02:27

да мне нужны не столько ники читеров, сколько ники тех, кого он считает читерами. вчера вечером пока играл, только и слышал "тот чит, этот чит". так и хотелось крикунам бан влепить. мало того, что орут, так еще и матом. в итоге первый и единственный читак появился где-то в час ночи, и я его благополучно забанил. это я к тому, что вот эти самые громкие, которые жалуются, что 60% читеров, этого самого читера от тумбочки не отличат.

Вот вот, согласен полностью:), о4 бесит, когда некоторые гонят на кого-то ни за что, якобы он читер. Самое главное, некоторые админы заходят и веря наслово банят его. Подобным образом друга моего забанили недавно...

Возможно не по теме, но тоже важно:раза 3 уже при мне играл читер со Speedhackом или со 100% Wh или Aim. А когда он видел в спектре админа (определить же легко, они почти всегда заходят с приставкой [admin]), сразу уходил. Так что совет админам заходить без этих приставок, а то читеров так меньше и не станет
  • 0

#39 Dinamit

Dinamit

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 03:00

Ребят,вся проблема в том что если админ бан человечка,то этот ступедмен,берет и меняет айпи.Я предлагаю банить,что ж поделать,по-железяке!Либо убрать change ip adress!
  • 0

#40 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2008 - 06:30

Ребят,вся проблема в том что если админ бан человечка,то этот ступедмен,берет и меняет айпи.Я предлагаю банить,что ж поделать,по-железяке!Либо убрать change ip adress!

По железяке банить может только MyAC, которого нет технической возможности поставить. Защиты от смены ip адреса пока не существует.
  • 0

#41 TriNX

TriNX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2008 - 09:00

Мне кажется пора уже убирать этот античит, толку от него все равно ноль, так как на сервере теперь никто не играет.
В то время как 02 приходится прорываться минут по десять.
  • 0

#42 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Апрель 2008 - 02:13

Версия обновлена. Забираем файл в первом сообщении.
  • 0

#43 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:16

Большой нереспект за то что поставили античит обратно и также большой нереспект тому большинству что проголосовало за античит потому что нифига не видно этого большинства на сервере с античитом. Какого черта вы играете на серваке без античита раз вас больше? предлагаю забанить на сервере без античита тех кто голосовал поставить античит на втором сервере.

Сообщение отредактировал bulka: 04 Апрель 2008 - 08:17

  • 0

#44 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:13

Большой нереспект за то что поставили античит обратно и также большой нереспект тому большинству что проголосовало за античит потому что нифига не видно этого большинства на сервере с античитом. Какого черта вы играете на серваке без античита раз вас больше? предлагаю забанить на сервере без античита тех кто голосовал поставить античит на втором сервере.

бред написал полный !
  • 0

#45 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Апрель 2008 - 12:35

так че ж ты такой умный не играеш на 10.5?Зачем тогда голосовал за античит? сиди теперь на 10.5 один и жди когда зайдут такие же умники как ты
  • 0

#46 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Апрель 2008 - 06:41

так че ж ты такой умный не играеш на 10.5?Зачем тогда голосовал за античит? сиди теперь на 10.5 один и жди когда зайдут такие же умники как ты

Я в кс уже 5 месяцев не играю :) а голосовал за античит для того чтоб люди нормально играли !
  • 0

#47 cj0Ky

cj0Ky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:***8-bit World***

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:10

Качаемсс...

sXeInjectedClient4.8.rar
  • 0

#48 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:36

Качаемсс...

sXeInjectedClient4.8.rar

фига они обновляют его каждую неделю чтоли ? )
  • 0

#49 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:37

фига они обновляют его каждую неделю чтоли ? )

Ну так это хорошо, читы не будет успевать новые выходить :)
  • 0

#50 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:40

Ну так это хорошо, читы не будет успевать новые выходить :)

это тоже верно ))) ...


ТМ и поставь лучше на 2 серва античит ... ну просто на 1 серве он стоит и толку от него 0 ... т.к. все играют на 10.2 ...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users