Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer Online : Время возмездия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
65 ответов в теме

#26 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Февраль 2009 - 09:40

А я думаю если игра понравилась, то купить точно стоит. Да и насчет аллодов я не очень уверен что будет мировой уровень...в велл онлайн я верю больше.
З.Ы. Меня на збт можно сказать уже взяли...жду ключик =)

С чего ты взял что тебя взяли на ЗБТ ? ))
Они никому несообщают если неберут .... а если возьмут то сразу отправляют письмо ... даже несколько, а ЗБТ уже начался ... через неделю вроде уже ОБТ должен начатся :)
  • 0

#27 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:17

С чего ты взял что тебя взяли на ЗБТ ? ))
Они никому несообщают если неберут .... а если возьмут то сразу отправляют письмо ... даже несколько, а ЗБТ уже начался ... через неделю вроде уже ОБТ должен начатся :)

С того...=) Кстати ключ уже прислали, клиент скачал, вот устанавливаю)
  • 0

#28 arronaks

arronaks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:09

оп-ап в теме_)))
  • 0

#29 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:58

Вы бы хоть описали процесс прокачки, на ку или на пвп? Или и то и другое? Мобов хоть убивать миллиардами не надо? Как там пвп? Баланс щас какой-то есть, проглядывает? Камень ножницы бумага или решают пати правильно собранные? Скринчиков бы своих выложили, мб я бы тоже с ВоВ слез, посмотрел бы на хаммер, но надо побольше знать, чтобы шило на мыло не менять.
  • 0

#30 arronaks

arronaks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Февраль 2009 - 01:34

уважаемый хелловин.. я ярый фанат Варкравта, и ВОВ соответственно)) но гемплей лучше в вархаммере))) хотя мир в вов выглядел приятнее и красочнее.. но это ИМХО)
  • 0

#31 +Ace-

+Ace-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Февраль 2009 - 07:18

На таких сайтах как gameland и 3Dnews опубликована статья о Warhammer Online!



Абонентская плата «Warhammer Online: Время Возмездия»:

Подписка на 1 месяц — 349 рублей;
Подписка на 3 месяца — 949 рублей;
Подписка на 6 месяцев — 1799 рублей.
:tatice_03: найопство какоето

Как осуществить эту подписку??На офф сайте ничего не сказано об этом!!Посылают только в магаз где 1 месяц 500р, 2 месяца 1000,да и в интернет магазах такие же расценки.

Сообщение отредактировал +Ace-: 06 Февраль 2009 - 07:18

  • 0

#32 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:01

Кстати, если покупаешь джевел, то при создании нового Аккаунта дается только 14 дней игры.
А если уже есть аккаунт, то тогда используешь как продление на 30 дней.
Вот такое наипалово.
  • 0

#33 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:10

а бокс сколько стоит? напрямую с визы нельзя им платить?
  • 0

#34 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:16

Как осуществить эту подписку??

Один из вариантов: http://money.yandex.ru/meta/war/
  • 0

#35 +Ace-

+Ace-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:44

Один из вариантов: http://money.yandex.ru/meta/war/

За такие деньги я и Тут куплю.

Вот кстати статейка

Warhammer Online официально издали в России

Mythic Entertainment и Electronic Arts объявили о начале продаж в России игры «Warhammer Online: Время Возмездия». Полностью локализованная версия MMORPG предоставляет российским игрокам возможность участия в эпических глобальных конфликтах Realm vs. Realm (RvR) на региональных серверах с русскоязычной технической поддержкой.

Изображение


Проект доступен в трех вариантах упаковки:

Коллекционное издание за 2499 рублей, куда входят эксклюзивная фигурка героев, полностью локализованный комикс с описанием предшествующих игре событий, красочный альбом с эскизами, дополнительные внутри-игровые предметы, эксклюзивные задания, награды и звания + 30 дней оплаченного доступа. Таких коробок будет ограниченное количество — 5100 штук.

Изображение


Подарочное издание (SteelBook) за 899 рублей включает в себя уникальный ключ на создание новой учетной записи, 30 календарных дней игрового времени, руководство пользователя на русском языке.

Стандартное издание (Jewel Case) стоит всего 499 рублей. Но и комплектация очень печальная: 14/30 дней оплаченного игрового времени.

Изображение


Абонентская плата «Warhammer Online: Время Возмездия»:

Подписка на 1 месяц — 349 рублей;
Подписка на 3 месяца — 949 рублей;
Подписка на 6 месяцев — 1799 рублей.
Если World of Warcraft вам уже надоел, есть смысл попробовать вот эту крупную MMORPG.

Сообщение отредактировал +Ace-: 06 Февраль 2009 - 02:52

  • 0

#36 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2009 - 05:45

Я себе приобрел джевел, завтра буду мучить.
  • 0

#37 arronaks

arronaks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Февраль 2009 - 07:09

епты... я все болею и немогу выбратся за диском(((( скажите где ближе от перека на южке можно купить?) или придется тащится за боксом в косино?
  • 0

#38 Diego

Diego

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:22

пекресток

Тэкс...предлагаю создать перепись Реутовчан в Вахе.
Просьба Оотавлять верные данные и не флудить.
Начну с сбя.
1.Ник Ларс
2.Тип сервера Core
3.Сторона конфликта Порядок
4.Гильдия Карак Варн
5.Альянс Решается
  • 0

#39 +Ace-

+Ace-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:03

Сегодня в настроении был что в переке, ппц джевел 650р, подарочное 999р... <_< на озоне лучше заказать
  • 0

#40 arronaks

arronaks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2009 - 01:12

взял касарь и бегу в настроение!!!!!!!!!!!!!!!

1. Arronaks
2. Core
3.Сторона конфликта Порядок
4 гилды нет :unsure:
  • 0

#41 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2009 - 04:30

Я уже тащусь от орков тамошних и дварфов, такие трушные. Не даром близы на этот сеттинг опирались когда делали свой WoW, но в оригинале орки и дварфы брутальнее и красивее конечно. Респект дизайнерам что их такими и сохранили, даже в чём-то стале краше)) И классы в Хаммере мне оч нравится, фаер шоу тут только маги такие устраивают и некоторые на щите летают)
  • 0

#42 arronaks

arronaks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2009 - 06:22

купил диск за 999 рубасиков)))
оказалась после беты персы стерты)))
ник Арронакс
все тот же архимаг (прист) за свет)
но что-то мне начинает казатся что и как прист он не ахти... а как боец так подавно... даж незнаю...
  • 0

#43 arronaks

arronaks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2009 - 06:37

хотелось бы создать свою гилду))
но не массовую))) а так чтоб всех хватало))) и все вродь как вместе лазили)) :Koshechka_08:
  • 0

#44 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 07 Февраль 2009 - 08:42

Ангелорд <Za Drots> Order
server: Core
  • 0

#45 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Февраль 2009 - 01:15

С того...=) Кстати ключ уже прислали, клиент скачал, вот устанавливаю)

Зря . . . Лучше бы в WoW начал играть ;)

Вы бы хоть описали процесс прокачки, на ку или на пвп? Или и то и другое? Мобов хоть убивать миллиардами не надо? Как там пвп? Баланс щас какой-то есть, проглядывает? Камень ножницы бумага или решают пати правильно собранные? Скринчиков бы своих выложили, мб я бы тоже с ВоВ слез, посмотрел бы на хаммер, но надо побольше знать, чтобы шило на мыло не менять.

Нет поверь, не стоит убивать часы каждого бесценного дня в эту игру, чем в наш World of Warcraft ^_^

Ну сыровата еще игра :KidRock_05:


:thank_you:

уважаемый хелловин.. я ярый фанат Варкравта, и ВОВ соответственно)) но гемплей лучше в вархаммере))) хотя мир в вов выглядел приятнее и красочнее.. но это ИМХО)

Вот это ты зря так . . . ну никак геймплей лутше в вархамере.

Кстати, если покупаешь джевел, то при создании нового Аккаунта дается только 14 дней игры.
А если уже есть аккаунт, то тогда используешь как продление на 30 дней.
Вот такое наипалово.

хехе косяк, косяк .... :)

а бокс сколько стоит? напрямую с визы нельзя им платить?

а а а ...

епты... я все болею и немогу выбратся за диском(((( скажите где ближе от перека на южке можно купить?) или придется тащится за боксом в косино?

Ребят а как же WoW ? и что там надо спасать мир от лич кинга ? )
А говорят еще WoW - Зло .... обманщики)):P

Сообщение отредактировал SaS: 08 Февраль 2009 - 01:05

  • 0

#46 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Февраль 2009 - 01:51

Я уже тащусь от орков тамошних и дварфов, такие трушные. Не даром близы на этот сеттинг опирались когда делали свой WoW, но в оригинале орки и дварфы брутальнее и красивее конечно. Респект дизайнерам что их такими и сохранили, даже в чём-то стале краше)) И классы в Хаммере мне оч нравится, фаер шоу тут только маги такие устраивают и некоторые на щите летают)

Да . . . и правдо какая-то в ней есть изюминка и что то новенькое чем в вов, впринципе да можно поиграть пока в неё, отдохнуть от вова), но лутше подождать релиза или ОБТ "Аллодов Онлайн" (ЗБТ уже начался невзяли, а я так хотел :Koshechka_08: ) оч похожа на вов, дык самое главное эта первая рус ммо-игра мирового уровня, давайте поддержим отечественного производителя, и мне кажется у ней вполне есть шансы бится за 1-3 места среди онлайн игр таких как вов вархамер и т.д. , вы посмотрите хотя бы видос одной темки сначало . . . такой как Астрал . . . ууу. . . даже история есть у Астрала, тобишь одной фичи из игры, а там она не одна я уверен)) Вот сыллка на видос Астрал http://rutube.ru/tra...4f44b0d3ce0ef14 Обязательно посмотрите полностью видос Астрал, это правда что то с чем то, путешествуя по астралу там можно увидеть другие миры, типо мир ВоВа и т.д. как бы вдали пролетая его), они постарались и это новое чего нету еще ни в одной онлайн игре, а это только улутшает её . . . дает ей свою изюминку и поверьте уж точно лутше в Аллоды онлайн играть чем в вархамер. ;)

Мне кажется я уйду с вова в неё . . .
Вот одно мнение из многих игроков вова : [ venikvik ]: я буду играть в аллоды онлайн (когда выйдут) Ибо это лучше чем вов имхо
Аллоды онлайн ещё не вышли, а ты уже убеждён что они лучше.
Вот у меня такое же имхо)

Вот еще видос о геймплее, правдо видел намного лутше видос показывающий геймплей и там показывают корабль Астрала вот это красотище, особенно сам Астрал за бортом Корабля вобще красота дык + можно иметь свой корабль для путешествия в Астрал, но для этого нужна конечно команда, одному управлять им невозможно, дык еще как я понял может напасть на корабль кто-то при путешествии в астрале там такие пушки для обороны вобщем у меня нету слов... одни эмоции))) http://rutube.ru/tra...9f8f076bcf1c7cb
История Аллодов - Какая была раньше игра, как развивалась, и во что превратилась сейчас ... вобщем Мило)))
http://rutube.ru/tra...e4bbbfebc11dc3b

Сообщение отредактировал SaS: 08 Февраль 2009 - 01:59

  • 0

#47 arronaks

arronaks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Февраль 2009 - 02:46

ну в аллоды я играю еще с 1-й части... но эту игру они уже обгадили... непонятной рассой этих пушистых карликов.... небыло их не в аллодах не в проклятых землях... а вот о джунах не слова.... хотябы канию и хадаган не тронули...

но как повелось... Велур и Кания))) обязательно там будет гилдия Гвардия или Крестоносцы))) естественно Асгард) помня все гильдии сетевых игр аллодов)
  • 0

#48 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 03:02

Повторяю: Аллоды-игра не мирового уровня! Вообще шляпа полная(по крайней мере сейчас). И был я в астрале...ниче интересного!
И при чем здесь вов??? меня вов вообще раздражает! я лучше в ек играть буду!
З.Ы. меня из стартующих ммо привлекает тока www.darkfallonline.com
  • 0

#49 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:43

дам пасс на збт аллодов, если нужен кому.
btw аллоды уг
  • 0

#50 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:07

Как всегда оффтоп пошёл, а кто вообще решил что Аллоды от русских разработчиков игра мирового уровня? Она вообще без абонентской платы будет и как сами разработчики писали что на русскую аудиторию расчитана, проект для русских и снг. То что там стиль копирка с ВоВ доказывает что она сто процентным хитом чтоли будет? Это глупо.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users