Перейти к содержимому


Фотография

Иномарки подорожают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
59 ответов в теме

#26 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:02

Нельзя судить авто по одному критерию! Если обслуживать любого немца так, как это рекомендует завод, то он будет ездить и ездить! Да, это будет дороже чем на правый руль, но зато никакой японец не сравниться с комфортом и представительностью баварца!

хехе могу тока посмеются:) дружочек ты ездил в как ты выразился Обезьянках, класс бмв или мерина? нет ну тогда не нужно говорить того чего не знаешь.... завод не завод, ты сталкивался с прочностью правого руля. У меня друг на кашкае на бордюр влетел, и рычаг погнул, а я не праворульной легковушке, и тока грыжу на колесе получил:) это так тебе про качество сборки внутреннего и внешнего рынка.

Любая машина долго проездит если ее регулярно обслуживать. Качество праворуких японцев на порядок выше и американцев и немцев.

согласен, люди которые могут себе позволить нормальный класс, ну значит ему и наплевать скока там запчасти стоят, для него уже это дела престижа. ибо ген директор Газпрома не сможет подъехать тупа на 99:)


люди которые себе берут С500 или на СЛК ну или на 750 им пофиг скока стоит запчасть. А которые себе берет правый руль за чистую рядовые граждане которым не плевать на стоимость запчастей на авто


Бред! Покажи мне БМВ, АУДИ или Мерседес, которые недотягивают по комплектации до правого руля? Просто не хватает денег на европейку и только тогда люди берут себе "обезьянку".

а да забыл, если брать 2 одинаковые машины тока с разными рулями то у правых будет комплектация лучше.

Сообщение отредактировал Жнец: 16 Декабрь 2008 - 09:21

  • 0

#27 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:05

Япоша по-умолчанию - "миллионник" так к слову кто не знает в силу лет своих... :tatice_03:
  • 0

#28 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:43

ну зачем покупать нашу машину допустим с запчастями от тоёты, если можно за эти же деньги купить тоёту

Дешево хорошо не было и не когда не будет, а за надежные технологии надо платить владельцам патентов и агрегатов, тот же Китай тому яркий пример

Япоша по-умолчанию - "миллионник" так к слову кто не знает в силу лет своих... :tatice_03:

Именно по этому японцы более 3 лет на них не ездят и выбрасывают их в нашу страну
  • 0

#29 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 01:15

Дешево хорошо не было и не когда не будет, а за надежные технологии надо платить владельцам патентов и агрегатов, тот же Китай тому яркий пример

не понял к чему это <_< да и Китайский автопром вообще отдельная тема для разговора, они с завода идут с коррозией

Именно по этому японцы более 3 лет на них не ездят и выбрасывают их в нашу страну

так по секрету тебе скажу, что в Японии есть закон о том что любая техника будь то авто или телефон сначала должна эксплуатироваться сугубо в Япе а потому уже идти на внешний рынок, яркий тому пример Ниссан примьера когда её начали производить в Европе, в Япе их сняли с производства ибо модель старого образца:) не считаю того что примы из Япы идут 2 литровые, ну и пожеланию можно полный привод себе заказать:) и это машины старого образца скажем 2001 года, а в Европе в 2001 году это был новый модельный ряд, и выпускался с 1.6. и 1.8 литра а о полном приводе и речи тут быть не может:)

Сообщение отредактировал Жнец: 17 Декабрь 2008 - 01:18

  • 0

#30 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 01:55

не понял к чему это <_< да и Китайский автопром вообще отдельная тема для разговора, они с завода идут с коррозией

Обслуживание получается на много дешевле, корпус наш значит цена сервиса на много меньше чем у той же таёты
  • 0

#31 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 02:01

Ух налетели!
Для Жнец`а:
Да будет тебе известно, что я за свою жизнь поездил на очень многих машинах, включая и правый руль. Да у меня в пользовании никогда не было я\родного японца, я конечно же наслышан о их качестве, но сколько я нее сажусь в Лексусы, ниссаны, мазды! Блин, ну извините, но ни качество кожи, ни качество пластика, не дотягивает до нормальной европейской машины!Еще раз повторю, у правого руля есть только одно положительное качество-это цена!ВСЁЁЁЁ! нет в этих машинах больше ничего!!!!!!! Напичкать электроникой можно и "очко" в деревни, но оно не сравниться с привычным и незаменимым "белым другом";)

Покажи мне лексус или инфинити которые не дотягивают до уровня БМВ, АУДИ или Мерседес?

Возьми любой лексус и инфинити в топовой комплектации!Присядь туда!Потом выйди, сядь в БМВ(мерседес, ауди) можно даже не на фуле!И если ты разумный человек ты все поймешь!
Кстаи инфинити,что то ни разу с правым рулем не видел!Ниссан да, а вот инфинити нету, кстати помому и лексуса тоже!
  • 0

#32 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 09:23

Япоша по-умолчанию - "миллионник" так к слову кто не знает в силу лет своих... :tatice_03:

Немка по умолчанию миллионник! Это все бред так утверждать, машины разные бывают, у меня на бмвэшном форуме люди ездят по 300 000 и более не разу не перебрав мотор, колпачки маслосъёмные и прочая резиновая хрень не в счёт, а кто то за 150 000 так ухандокивает двигло, что не каждая переборка поможет, то же и с япошками.

А вообще вся тема сваливаеться опять к одному: япошки лучше, праворукие лучше, немки лучше и т.д. Все равно у каждого человека свое мнение, мне например не нравяться японцы и ни кто меня тут не переубедит, кому то наоборот немки, короче на вкус и цвет....
ЗЫ, А правый руль действительно сборочка по надежнее, японцы для своего рынка стараються)

хехе могу тока посмеются smile.gif дружочек ты ездил в как ты выразился Обезьянках, класс бмв или мерина? нет ну тогда не нужно говорить того чего не знаешь.... завод не завод, ты сталкивался с прочностью правого руля. У меня друг на кашкае на бордюр влетел, и рычаг погнул, а я не праворульной легковушке, и тока грыжу на колесе получил smile.gif это так тебе про качество сборки внутреннего и внешнего рынка.


Ну примерчик какой-то не особо, смотря какой бардюр, скорость наезда, да там вообще до фига различных факторов! Твой пост о качестве сборки ни чего не говорит. Но то что "праворукие" реально надежней об этом уже давно идут разговоры, в инете и всяких там журналах автомобильных, но опять же, надежней своих европейских аналогов! ;)

Сообщение отредактировал -=AgentSmith=-: 17 Декабрь 2008 - 09:23

  • 0

#33 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 03:22

Немка по умолчанию миллионник! Это все бред так утверждать, машины разные бывают, у меня на бмвэшном форуме люди ездят по 300 000 и более не разу не перебрав мотор, колпачки маслосъёмные и прочая резиновая хрень не в счёт, а кто то за 150 000 так ухандокивает двигло, что не каждая переборка поможет, то же и с япошками.

А вообще вся тема сваливаеться опять к одному: япошки лучше, праворукие лучше, немки лучше и т.д. Все равно у каждого человека свое мнение, мне например не нравяться японцы и ни кто меня тут не переубедит, кому то наоборот немки, короче на вкус и цвет....
ЗЫ, А правый руль действительно сборочка по надежнее, японцы для своего рынка стараються)



Ну примерчик какой-то не особо, смотря какой бардюр, скорость наезда, да там вообще до фига различных факторов! Твой пост о качестве сборки ни чего не говорит. Но то что "праворукие" реально надежней об этом уже давно идут разговоры, в инете и всяких там журналах автомобильных, но опять же, надежней своих европейских аналогов! ;)


мы с тобой говорили на эту говорили уже:)
  • 0

#34 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 03:37

Ух налетели!
Для Жнец`а:
Да будет тебе известно, что я за свою жизнь поездил на очень многих машинах, включая и правый руль. Да у меня в пользовании никогда не было я\родного японца, я конечно же наслышан о их качестве, но сколько я нее сажусь в Лексусы, ниссаны, мазды! Блин, ну извините, но ни качество кожи, ни качество пластика, не дотягивает до нормальной европейской машины!Еще раз повторю, у правого руля есть только одно положительное качество-это цена!ВСЁЁЁЁ! нет в этих машинах больше ничего!!!!!!! Напичкать электроникой можно и "очко" в деревни, но оно не сравниться с привычным и незаменимым "белым другом";)

всё с вами ясно.

Возьми любой лексус и инфинити в топовой комплектации!Присядь туда!Потом выйди, сядь в БМВ(мерседес, ауди) можно даже не на фуле!И если ты разумный человек ты все поймешь!
Кстаи инфинити,что то ни разу с правым рулем не видел!Ниссан да, а вот инфинити нету, кстати помому и лексуса тоже!

есть аналоги, лексус ис200-тоёта альтеза, инфинити м35-нисам фуго. я понял вы очередной любитель американских утопленников, европейских машин которые в розыске. ну т.д. и показывает практика мой спор с вами бессмыслен.
  • 0

#35 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 04:08

всё с вами ясно.

есть аналоги, лексус ис200-тоёта альтеза, инфинити м35-нисам фуго. я понял вы очередной любитель американских утопленников, европейских машин которые в розыске. ну т.д. и показывает практика мой спор с вами бессмыслен.

по моему у Вас, что-то не в порядке со зрением? Если авто из европы или пендосии, то обязательно утопленник и в розыске? Я думал уже перевелись лохи, которые попадают на эти уловки!
Вы пообзе в курсе как везли авто из японии всю жизнь? По всей видимости нет! Авто разбирается в японии ,ввозиться по запчастям во владик, и там в гараже собирается!На коленках, какми тот арами!после этого гарантии, что авто не рассыпиьться на ходу не даст никто!
И вот кстати сравни любую из привиденных выше авто с равным по классу!У алтезы-бмв 5!,мерседес Е!,ауди А6!Что то по мому алтеза даже рядом не стоит!
Ну это так лирика!Все равно не переубедить, да я и не стараюсь!Просто люди сами со временем к этому приходят, ну конечно как денежку заработают;)!
  • 0

#36 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 04:18

по моему у Вас, что-то не в порядке со зрением? Если авто из европы или пендосии, то обязательно утопленник и в розыске? Я думал уже перевелись лохи, которые попадают на эти уловки!
Вы пообзе в курсе как везли авто из японии всю жизнь? По всей видимости нет! Авто разбирается в японии ,ввозиться по запчастям во владик, и там в гараже собирается!На коленках, какми тот арами!после этого гарантии, что авто не рассыпиьться на ходу не даст никто!
И вот кстати сравни любую из привиденных выше авто с равным по классу!У алтезы-бмв 5!,мерседес Е!,ауди А6!Что то по мому алтеза даже рядом не стоит!
Ну это так лирика!Все равно не переубедить, да я и не стараюсь!Просто люди сами со временем к этому приходят, ну конечно как денежку заработают;)!

:tatice_03: :tatice_03: да а я вот думал что человек который так уверенно чтото трактует, хоть в классах разбирается. альтеза, бмв 3 или А4, а вот бмв 5 это ис 250 и 350 а ну ещё можно туда инфинити запихнуть GX35. так что с классами разберись а потом уже лезь в мета где дяди говорят:)
З.Ы. лох здесь не я а тот кто действительно думает что тебе из Европы или Америки хорошая машина придёт, по статистики 8 из 10 были в ДТП, это про Америку. Ну я думаю про Европу может чуть получше.
А забыл про конструктор, ты в курсе что есть такая бумажка называется "Аукционный лист"?когда ты покупаешь авто на аукционе в япе то тебе обязательно его предоставят, ну а вот с Европой помойму не совсем так, если ошибаюсь поправьте меня. ибо людей которые брали такие машины такими листами не снабдили.

Сообщение отредактировал Жнец: 17 Декабрь 2008 - 04:24

  • 0

#37 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 04:33

:tatice_03: :tatice_03: да а я вот думал что человек который так уверенно чтото трактует, хоть в классах разбирается. альтеза, бмв 3 или А4, а вот бмв 5 это ис 250 и 350 а ну ещё можно туда инфинити запихнуть GX35. так что с классами разберись а потом уже лезь в мета где дяди говорят:)
З.Ы. лох здесь не я а тот кто действительно думает что тебе из Европы или Америки хорошая машина придёт, по статистики 8 из 10 были в ДТП, это про Америку. Ну я думаю про Европу может чуть получше.

Извини!Про классы признаю!перепутал алтезу!Не сильно разбираюсь в "недорулях"!Но сути н е меняет!Сядь в А4, БМВ 3, мерс Цку!
Про перегон машин уж извини! Я занимался перегоном авто!И из европы!И из америки! И даже автосалон свой был;)!Так что на машинках поездил практически на всех! И когда ко мне приходил вот такой "ДЯДЯ" как ты, вот тогда ему и в розыке, и утопленник, ну конечно самое минимальное это скрученный тысяч на 400 пробег! А если человек адекватный, то всегда все было по высшему классу!И недовольных не было!
П.С. Аукционный лист есть!но в основном только из Америки!В европу авто редко покупаются на аукционах, в основном берутся у дилера! И хороший перегонщик всегда предоставит всю документацию, если мы не рассматриваем первый случай (про "дядю")!

И вообще! Что мы обсуждаем! Все равно запретят правый руль!И вообщем то будут правы! На дороге с правостороннем движением должны быть авто с левым!И наоборот!

Сообщение отредактировал grihan: 17 Декабрь 2008 - 04:39

  • 0

#38 ndr12

ndr12

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 07:26

Подытожим?

Качество у проаворулек выше.
Комплектация одинакова или у правых побогаче.
Кожа и пластмасса? Сугубо тактильные ощущения критериям не поддающиеся.


Поставки из Японии с аукциона гораздо прозрачнее чем поставки из Америки и тем более из Европы.

Праворулька - одни плюсы.
Минус один и очень жирный. Правый руль.
  • 0

#39 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 07:41

еще фары в сторону встречики сильно слепят(
  • 0

#40 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 10:25

Подытожим?

Качество у проаворулек выше.
Комплектация одинакова или у правых побогаче.
Кожа и пластмасса? Сугубо тактильные ощущения критериям не поддающиеся.


Поставки из Японии с аукциона гораздо прозрачнее чем поставки из Америки и тем более из Европы.

Праворулька - одни плюсы.
Минус один и очень жирный. Правый руль.

Свинина в европейках (ездил на новой а-6, а-8, BMW X5, Lexus LS 2008, Nissan Qashqai) на ощупь по качественней будет
  • 0

#41 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:02

Подытожим?

Качество у проаворулек выше.
Комплектация одинакова или у правых побогаче.
Кожа и пластмасса? Сугубо тактильные ощущения критериям не поддающиеся.


Поставки из Японии с аукциона гораздо прозрачнее чем поставки из Америки и тем более из Европы.

Праворулька - одни плюсы.
Минус один и очень жирный. Правый руль.


:agree: Почему комплектация у правого руля побогаче???????!!!!Как ты это оценил?
Чем поставки из Японии прозрачнее???По моему в обоих случаях кот в мешке, если ты не знаешь перегонщика и он давно с тобой не работает!?

Сообщение отредактировал grihan: 18 Декабрь 2008 - 01:04

  • 0

#42 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:12

:agree: Почему комплектация у правого руля побогаче???????!!!!Как ты это оценил?
Чем поставки из Японии прозрачнее???По моему в обоих случаях кот в мешке, если ты не знаешь перегонщика и он давно с тобой не работает!?

вот тебе ссылки на авто, и сам оцени

http://www.cars.auto...ale/142858.html
http://www.cars.auto...le/2411094.html

Свинина в европейках (ездил на новой а-6, а-8, BMW X5, Lexus LS 2008, Nissan Qashqai) на ощупь по качественней будет

я думаю из всех перечисленных машин с ЛС ( http://www.cars.auto...le/1489456.html ) сравнится тока А8


да Грихан посмотри ссылку на ЛС и скажи что же есть такова у мерина чего нет в него? а да вот ещё чё вспомнил, ты говоришь что европейки лучше, так обесни мне почему тогда Тоёта лидер продаж по миру? ну или хотя б почему в европе так много япапрома?

Сообщение отредактировал Жнец: 18 Декабрь 2008 - 02:16

  • 0

#43 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:27

тыб хоть фото изучил пежде чем ссылки выкладывать
Изображение
в этой дырке находятся Бортовой компьютер Магнитола (DVD)Навигационная система тегже на фотке видеется ножка от навигации


http://www.cars.auto...ale/142858.html
http://www.cars.auto...le/2411094.html
ну или хотя б почему в европе так много япапрома?

ответ в цене ены
  • 0

#44 ndr12

ndr12

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:53

:agree: Почему комплектация у правого руля побогаче???????!!!!Как ты это оценил?
Чем поставки из Японии прозрачнее???По моему в обоих случаях кот в мешке, если ты не знаешь перегонщика и он давно с тобой не работает!?


У одноклассников комплектация праворулек такая-же или богаче. Не видел ни разу пустых европеек? Без стеклоподъемников, без эл.зеркал? А А-6 с движком 1.8 как считать? Автоматическая коробка - редкость. Европейцы народ экономный, каждую копейку считают. Поэтому по комплектации сначала правые и американцы, а потом Европа.
Прозрачнее поставки - в наличии аукционного листа, отрезка времени между аукционом и выдачей ПТС.
У америкосов аукционный лист выдается только на сертифицированное аукционом авто. Таких мало. Битье-же и через Литву завести могут. Зато хоть пробег, крупные аварии можно пробить по Карфаксу-Авточеку.
Европа в этом плане вообще темный лес. Сколько скажут пробежала тому и верь. Даже крупные аварии не узнать.
Вот так.

Сообщение отредактировал ndr12: 18 Декабрь 2008 - 08:59

  • 0

#45 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 04:28

тыб хоть фото изучил пежде чем ссылки выкладывать
Изображение
в этой дырке находятся Бортовой компьютер Магнитола (DVD)Навигационная система тегже на фотке видеется ножка от навигации

прости, не увидел:)

ответ в цене ены

я думаю семье среднего класса в Европе, вопрос покупки ис200 и бмв 3 не принципиален. просто я хоть убей не понимаю неужели люди такие глупые раз покупают фх35 а не то тоурег или Х5, ну и таких примеров масса.

П.С. почему тогда они на ВАЗах не ездят, видь рубль дешевле ены?:)

Сообщение отредактировал Жнец: 18 Декабрь 2008 - 04:31

  • 0

#46 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 04:49

Ну извини если у нас запретить эксплуатировать машину более 3 лет(ссылаясь на нормы выброса) то её по цене практически металлолома купят страны вроде Ирака.Машина новая обкатанная да еще и по бросовым ценам что ж её не покупать.Плюс у нас нет культуры обслуживания своего автомобиля да собственно особо и негде это грамотно делать.
Не ездят потому что иномарка престижнее нашего авто, да и 3 года прослужит любая иномарка без особых проблем. А потом с ней будет мучится другой её хозяин.
  • 0

#47 void

void

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 05:15

Не ездят потому что иномарка престижнее нашего авто...

Потому что ВАЗ делает откровенное ГОВНО.
  • 0

#48 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 07:24

ты на них ездил или знакомые сказали?
  • 0

#49 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 07:37

ты на них ездил или знакомые сказали?


Я ездил) Могу открыто это также сказать, что гавно)
копейка, волга, таз, после на хундае, сейчас на honda accord.

всетаки бу иномарка 95-2000 года лучше нового Автоваза 2008 года ) Во многом.
  • 0

#50 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 07:47

Я ездил) Могу открыто это также сказать, что гавно)
копейка, волга, таз, после на хундае, сейчас на honda accord.

всетаки бу иномарка 95-2000 года лучше нового Автоваза 2008 года ) Во многом.

не знаю мня единственное что бесит так это запчасти но это вопрос к государству.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users