Перейти к содержимому


Фотография

Старые иномарки и ваз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
52 ответов в теме

#1 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:51

автотаз не катит?
  • 0

#2 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:59

Катит тока ща все стараются купит иномарку самж знаешь
  • 0

#3 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:58

Катит тока ща все стараются купит иномарку самж знаешь

а как насчет иномарки БУ с пробегом 200000-300000 ?
  • 0

#4 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:00

а как насчет иномарки БУ с пробегом 200000-300000 ?


очень даже хорошо.
  • 0

#5 Roma

Roma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:27

а как насчет иномарки БУ с пробегом 200000-300000 ?


Из личного опыта Explorer c пробегом 326 тысяц миль, у другого знакомого мерин 190 года 87, с пробегом болие 300 тысяч км и наверно столько же скручено ... Не могу сказать что в эти машины делают большие вливания средст. По их словам содержать эти авто стоит как наши по денгам а вот ломаються реже.

Сообщение отредактировал Roma: 24 Декабрь 2008 - 12:27

  • 0

#6 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:40

Из личного опыта Explorer c пробегом 326 тысяц миль, у другого знакомого мерин 190 года 87, с пробегом болие 300 тысяч км и наверно столько же скручено ... Не могу сказать что в эти машины делают большие вливания средст. По их словам содержать эти авто стоит как наши по денгам а вот ломаються реже.


тут еще можно учитывать комфорт, безопасность.

Heavy, а какой бюджет у тебя?
  • 0

#7 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 01:45

Heavy, а какой бюджет у тебя?

к осени около 200т.р. (+/-)

Сообщение отредактировал Heavy: 24 Декабрь 2008 - 01:45

  • 0

#8 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:33

к осени около 200т.р. (+/-)


Из Б.у Иномарок посоветую toyota carina E, subaru legacy, mazda 626, honda, также смотрел несколько nissanов, толи мне не везло толи еще что-то, но машинки до 98 года были просто убитые в хлам. Ну это я выбирал на свой вкус учитывая стоимости, наличие расходников/вторичный рынок/надежность.
Год 95-2000.
Хорошее авто возьмешь за 200 000

Кстати, цены на б.у иномарки вырастут сильно после нг, не известно что будет к осени, короче мониторь рынок.


кстати, по поводу выбора русского авто или иномарки советую сделать следующее)
Сначала прокатиться на новом/старом русском автопроме а потом на б.у иномарке или наоборот и сделать вывод ;)

Сообщение отредактировал максми: 24 Декабрь 2008 - 02:37

  • 0

#9 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:33

За 200 штук можно купить в отличном состоянии Toyota Mark II & Corona Premio

Прикрепленный файл  fil_1_.JPG   37,76К   22 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Alex: 24 Декабрь 2008 - 08:35

  • 0

#10 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:26

праворукие =(
  • 0

#11 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:45

За 200 штук можно купить в отличном состоянии Toyota Mark II & Corona Premio

Прикрепленный файл  fil_1_.JPG   37,76К   22 Количество загрузок:

тыб лучше расказал скока ты праворуких машин за прошлый год поменял и почему
  • 0

#12 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:04

таб лучше расказал скока ты праворуких машин за прошлый год поменял и почему

Сань, мне их аж 3 штуки принадлежит--)))
))) Дык я ж, с правых на правые! Я как только набираю денег на след машину и меняю сразу.Чего топтаться на одном месте и долго ездить на одной машине?!? В жизни надо все попробывать.Правый руль-правильный и качественный автомобиль!
  • 0

#13 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:16

Сань, мне их аж 3 штуки принадлежит--)))
))) Дык я ж, с правых на правые! Я как только набираю денег на след машину и меняю сразу.Чего топтаться на одном месте и долго ездить на одной машине?!? В жизни надо все попробывать.Правый руль-правильный и качественный автомобиль!

чтоб ну смысла менять их часто тоже нет.
выбрал нормальную купил несколько лет 5 поездил и продал,ну хотябы года 3,а так вообще не понятно, кто о каком качестве рассуждать может меняя мышины как перчатки.
  • 0

#14 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 09:29

чтоб ну смысла менять их часто тоже нет.
выбрал нормальную купил несколько лет 5 поездил и продал,ну хотябы года 3,а так вообще не понятно, кто о каком качестве рассуждать может меняя мышины как перчатки.

у тебя клавиша "," не работает? читать вообще невозможно - наполовину понял смысл предложения =)
  • 0

#15 Roma

Roma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 05:25

чтоб ну смысла менять их часто тоже нет.
выбрал нормальную купил несколько лет 5 поездил и продал,ну хотябы года 3,а так вообще не понятно, кто о каком качестве рассуждать может меняя мышины как перчатки.


Не думаю что этот вариан хорош. у него масса не достатков. Вариант менять авто каждый год предпочителен.
  • 0

#16 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 05:48

это чем, я понимаю что не надо тратится на ТО, машина по цене практически не падает и самое главное остается вчатление что авто очень надежное оно целый год прослужило0) Вон японцы заорали что если Россия не будет забирать их лом то им девать его некуда.
  • 0

#17 Roma

Roma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 07:24

это чем, я понимаю что не надо тратится на ТО, машина по цене практически не падает и самое главное остается вчатление что авто очень надежное оно целый год прослужило0) Вон японцы заорали что если Россия не будет забирать их лом то им девать его некуда.


Все по разному...

ТО ты будешь делать по пробегу у дилеров или останешься без гарантии. - повер дешевле делать в простом сервесе.
Масло и свечи колодки будешь покупать у них, по их цене.

Машина падает сильно в цене первые 3-5 лет. А вот что пятилетка что семи летка стоят о зачастую одинаково.

Ломаються любые авто... И за 3-5 лет все ровно что то надо делать даже в лексусах. Конечно если за 5 лет проехать 10 тысяц км то все будет ок.


По своему опыту знаю что все машины которые у меня были продовались после использования дороже чем за них платил или за тужу цену, за исключении 9ки, мало что пол машины за год перебрал кучу нового поставил так и продал ее дешевле.

А с новой, примерно так машина друга стоит 800 с копейками, 2006 год, кредитная получлоссь 1 лемон и почти 100 руб, а щас ее можно продать 600 т руб ну масимум на авто ру 670 тр.
Притом что столькоже просят и за 2004-2005 год - остаеться ездить дальше и не рыпать, а хочеться чего то нового..

Конечно на болие дешевой модели и потри меньше.
Японки да хорошие, но есть такие как я, которые не хотят ездить на правом руле... Просто не хотят и все... А вот насчет того что не будем забирать их хлам это верно.
  • 0

#18 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:06

Хлам? ))) Жутко интересная точка зрения))))
  • 0

#19 Roma

Roma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:18

Хлам? ))) Жутко интересная точка зрения))))


Для росииянина наверно 5 летняя тойота или еще что, это вполне добротный авто. А для японцем машина этого года ХЛАМ. Для европейцев тоже 5 летку содержать не выгодно и по закону это хлам, а раз не убрал свой хлам с дороги плати большие налоги.

Просто наверно не так меня понели, они убирают то что считают хламом к нам. А мы радуемся, есть чему... Вот только растоможка была и так высока

примерно половина 1 такая машина, а щас будет что почти 1,5 цены авто. (может ошибась в цифрах, всетакие от моторов и лошадок зависит)

У меня тоже 5 летний хлам, и рад ему, и не одна росийская машина (я не имею виду сборку сдесь иномарок) меня не прильщает.

Сообщение отредактировал Roma: 25 Декабрь 2008 - 10:23

  • 0

#20 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:35

да, еще когда они ее бьют, тоже сразу сливают.

Ну с одной стороны это хорошо, что нам их иномарки в хорошем состоянии приходят, потому что у них средняя з/п на порядок выше чем у нас. Нового японца мало себе кто может позволить у нас.
Поэтому все чотко, не расстраиваемся и держимся бодрячком, ждем революции народной!

Сообщение отредактировал максми: 25 Декабрь 2008 - 10:36

  • 0

#21 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 07:57

ОТВЕТЬТЕ Мне граждане! Откуда у Вас такая инфа? Вы были в Японии?!?!!? Они ездят на машинах и постарше 5 лет и не собираются их менять (как примеры скай, слива,краун,президент,супра,чайзер,марк и т.д.). И таких машин там очень много.А насчет хлама....у них даже закон есть на свежине модели,который запрещает их вывоз за пределы страны в течении по-моему 3х или 2х лет после появления на рынок. Еще кто-нить с умничайте!
  • 0

#22 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:59

ОТВЕТЬТЕ Мне граждане! Откуда у Вас такая инфа? Вы были в Японии?!?!!? Они ездят на машинах и постарше 5 лет и не собираются их менять (как примеры скай, слива,краун,президент,супра,чайзер,марк и т.д.). И таких машин там очень много.А насчет хлама....у них даже закон есть на свежине модели,который запрещает их вывоз за пределы страны в течении по-моему 3х или 2х лет после появления на рынок. Еще кто-нить с умничайте!


у меня, потому что я жил 7 лет по Владивостоке.
  • 0

#23 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 04:57

В Европе это механизм называется евро нормы, при вводе новых норм, на все старые машины автоматически получают рост страховки.
  • 0

#24 Roma

Roma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 01:52

В Европе это механизм называется евро нормы, при вводе новых норм, на все старые машины автоматически получают рост страховки.


:rolleyes: А кто нибудь ответе, что выгоднее для японии и европы утилизировать авто или сбывать его нам ?

Просветите в механизмы...
:thank_you:
  • 0

#25 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 03:50

Машину нужно разобрать по её составляющим и даже сортам пластика и метала причем в ручную как ты думаешь скока это будет стоить? А еще в современных авто много электронного оборудования а его утилизировать это вообще кошар
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users