Перейти к содержимому


Фотография

Радиостанция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в теме

#1 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:50

Решил я тут в две машины поставить по хорошей радиостанции. Сейчас сессию сдам, и почти каждый выходной буду кататься в город партизанской славы Брянск. Так вот просто буду ездить в тандеме с маманькой или с другом(друг на матушкеной машине). Кто нить знает процедуру регистрации, ес-но можно ли её за денежку обойти. И сайт с большим выбором радиостанц. И где можно почитать о них.
  • 0

#2 MacTep

MacTep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:00

Яндекс в помощь. Магазины, которые продают, как правило предлагают регистрацию за тыщу-две. Дается она на 10 лет, но делается не сразу, а какое-то время (месяц вроде). Если для связи двух машин на небольших расстояниях, то брать обычные "рации" в связном и не парица с регистрациями и проч.
  • 0

#3 Guest_vento_*

Guest_vento_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:29

Возьми обычные рации). В Реутове ловят примерно метров на 1000 по прямой). Или тока через несколько домов.
А на трассе до 5 км.
  • 0

#4 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 23 Июнь 2008 - 02:18

В том-то и дело, что растояние между авто обычно 30 км, и как бы еще хотелось бы ловить дальнобоев.
  • 0

#5 MacTep

MacTep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Июнь 2008 - 05:19

В том-то и дело, что растояние между авто обычно 30 км, и как бы еще хотелось бы ловить дальнобоев.

30 км это вроде максимум для автомобильной СиБи станции...Так что потребуется хороший аппарат с большой антеной и правильная настройка (деньги...). Частоту ты можешь слушать одну, так что либо переговариваться со второй машиной вместе с дальнобоями, либо на другой частоте, чтоб вас не слышали, но тогда и вы их слышать не будете...А еще, говорят, дальнобои в эфире много матерятся)
  • 0

#6 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 23 Июнь 2008 - 05:28

Лана, спс. Ща буду разбираться. А так вон у меня в машине 2 радиостанции маленькие воляються. На 4 км.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users