Перейти к содержимому


Фотография

Апокалипсис Звёздных Войн - Apocalypse Star Wars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
87 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:34

Друзья! Представляю сайт: Апокалипсис Звёздных Войн - Apocalypse Star Wars, призванный рассказать о религиозном значении киновселенной “Звёздные Войны”; духовной миссии её авторов; сюжетных сценах, соответствующих библейской истории; персонажах, символизирующих библейских личностей; высказываний, отражающих слова священного писания.

Адрес:
ApocalypseStarWars.ru
http://apocalypsestarwars.ru/

  • 0

#2 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:53

Изображение
Apocalypse Star Wars
  • 0

#3 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Февраль 2013 - 04:10

Сделай трассировку до узла 216.81.59.173
Где-нибудь после 12 хопа начнется приход звездных войн :)

Трассировка делается в коммндной строке командой tracert -h 100 216.81.59.173
  • 1

#4 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:58

это что за прикл :-) !?!??!

Сделай трассировку до узла 216.81.59.173 Где-нибудь после 12 хопа начнется приход звездных войн :) Трассировка делается в коммндной строке командой tracert -h 100 216.81.59.173

эт че за прикол ?! там вся сеть в маршрутизаторах !?
  • 0

#5 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:10

Не понял. Вы о чём?
Зачем делать трассировку? Что это означает?
Как понимать? - "Где-нибудь после 12 хопа начнется приход звездных войн"
  • 0

#6 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:56

Сделай трассировку до узла 216.81.59.173

Зачет =)

А Титану не зачет. Ересь какая-то. Еще и спонсоров для книги ищет, ми-ми-ми. =)
  • 0

#7 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:56

Точно так же говорили убивающие Христа и христиан.
Деян.24:14 "по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов [моих]".

Это слова апостола Павла. Римляне его обезглавили.
  • 0

#8 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2013 - 01:57

Ересь в твоем случае это на вымысел человека нанизывать цитаты из Библии, проводить аналогии и пытаться еще найти спонсора под издание всего этого бреда. Дело твое, конечно. Хочется творить - твори. Другое дело, что все это похоже на большой никчемный высер. Потому что в твоей работе нет души, не чувствуется, что ты к этому сайту и к материалу относишься с какой-то любовью. Зато есть координаты, куда бабло заносить можно. Очень по современному.
  • 0

#9 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:16

Если похоже, то ещё не значит что так и есть. И если не чувствуется, то не значит что нет любви.
Народная мудрость гласит, что книгу не судят по обложке. Как же вам, против народной мудрости, удалось судить мою работу, если даже не видели её.
И с каких пор, просьба о помощи является пороком. Мною самим вложено в этот проект немало денег, и каждый месяц трачу по 19000 рублей.
Там если заметили, кроме этого сайта есть и другие, в том числе, находящиеся в разработке. И всё это исключительно для общего блага и духовной миссии.
Мною хотя бы что-то делается хорошее, за что же судите.
Иак.2:18 "ты имеешь веру, а я имею дела: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих".
  • 0

#10 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2013 - 07:34

Мною самим вложено в этот проект немало денег, и каждый месяц трачу по 19000 рублей.

2 банера, несколько страничек текста с цитатами и дизайн из серых квадратов не стоят ничего. Я в молодости такие сайты за полдня лепил.
Лучше бы пожертвовал деньги больным детям.
  • 0

#11 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:33

Названная мною сумма, относится не только к трате для обсуждаемого сайта, но и для форума и всех остальных сайтов, указанных в кнопке "Портал", а так же, неуказанных, находящихся в разработке. При этом, речь идёт о зарплате сотрудникам и иным тратам необходимым для развития всех сайтов в целом. Например, работа программиста. В данный момент, кроме проделанного, идёт серьёзная работа над созданием движка, с многочисленными функциями и модулями, которые позволят развиваться с оглядкой на социальные сети. В данный момент он, во многих отношениях, уже выглядит гораздо лучше чем Joomla, но работы ещё много. Это очень долгий и трудоёмкий процесс. Основная цель - создание двух взаимосвязанных порталов. Мирского и Духовного, из которых, мирской призван стать финансовой основой для создания и поддержки духовных проектов, в числе которых будет сайт помощи детям с фондом, и многое другое. Как оказалось, деньги для детей собирать не трудно, гораздо сложнее всё систематизировать, сделать прозрачную отчётность, необходимый веб инструментарий, контроль за тратой средств, и прочее. Для этого необходимо время и средства. Моих средств уже потрачено немало, и это гораздо больше чем просто говорить о том, куда лучше их потратить, при каждом случае упоминая детей. При том, что, кроме слов, лично у меня и программиста помогающего мне, есть личный опыт в помощи детям. У меня многолетний опыт работы при доме адаптации детей инвалидов, а у него, жена за копейки ухаживает за детьми инвалидами.
Иак.2:14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
  • -1

#12 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2013 - 10:26

Вы с программистом не от мира сего. Ну, про тебя давно и так понятно, что ты не ищешь легких путей. И обсуждать это скорей больше оскорблять тебя, потому что ты в своей вере (не вере к Богу, а просто вере по жизни) настолько не поколебим и считаешь себя правым практически во всем, что не способен рассматривать другую позицию и варианты в принципе. Как итог, какие-то движки для сайтов, мегабайтные баннеры и прочая муть, которая отнимает у вас время и не дает ровным счетом ничего. Вашу работу и ее решение проблем можно сравнить с ситуацией, когда каждый начинающий художник сразу начинал бы свою учебу с росписи холста 10х5 метров с изобретением собственных красок. Вот вы тем же занимаетесь. Потому что под такие сайты есть движки, при чем бесплатные и это не джумла. Да даже на джумле можно сделать сайт, если просто нет вариантов по времени и деньгам. А уже потом перейти на что-то более мощное - самописное, решающее конкретные задачи, или покупное.
Цитируй Библию сколько тебе влезет. Но все, что ты сейчас делаешь, повторюсь, это ересь. Хотя бы в техническом вопросе, да и в организационном тоже. Помогать тебе дело не благодарное, потому что ты, опять же повторюсь, не способен слышать мнение других людей.
  • 3

#13 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:01

Просто, мнения и суждения с осуждениями, это не одно и тоже.
  • 0

#14 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2013 - 11:14

А чего ты еще ждал? Наплодил недоделок и думаешь, что люди будут рады этому? Конечно тебя будут осуждать за просто хреново сделанную работу. Ты на РТ вон обижаешься, что инет они никак не сделают таким, каким ты его хочешь видеть, и вынужден за это деньги платить. У тебя так же. Да, получается с осуждением. Иначе никак. Ты же, осуждая действия (или не действия) нашего провайдера пытаешься мотивировать его на какие-то действия. Вот и тут расценивай слова точно также. Или ты думал, что увидев безобразный сайт сразу услышишь кучу комплиментов о своей гениальности? Не, не фига.
  • 0

#15 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:44

Обида, это действие плохих чувств, мои обращения от действия ума.
Противостояние умом это нормально, в таком случае уместны и мнения и полемика. А чувственные обиды и ссоры это плохо.
  • 0

#16 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2013 - 12:39

Ну вот о чем я и говорю. Любые слова в свой адрес ты перевернешь так, чтобы они не мешали тебе двигаться дальше. Или еще лучше цитату из Библии впихнешь, чтобы уж точно быть уверенным в том, что ты прав. Хотя движения после этого то и нет. Есть упертость и нет восприятия других вариантов развития. Поэтому пиши, клепай говносайты впереди тебя ждет... ну, что-то да ждет. Посмотрим :)
  • 2

#17 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 01:08

Надеюсь тебе что нибудь да понравится.
  • 0

#18 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2013 - 01:50

Мне понравился бы вот такой тостер :)
Изображение
  • 0

#19 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 09:54

Сообщаю, что для примерного представления о том, над чем идёт работа при написании книги, внизу некоторых страниц сайта, под заголовком "Апокалипсис Звёздных Войн" размещены небольшие отрывки из готовящегося материала. Выложено о следующем: Оби-Ван, Дарт Сидиус, Яма Сарлакка, Квай-Гон Джи, Джедаи, Голос Вейдера, Символ пода Энакина, Люк Скайуокер, Тысячелетний Сокол, Эпизод VI: Возвращение Джедая, Храм Джедаев, Дарт Мол, Высший Совет.

Переход на указанные страницы можно осуществить ТУТ

Сообщение отредактировал TITAN: 05 Март 2013 - 09:55

  • 0

#20 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 07:44

Добавил пояснения по образу Йоды ТУТ.
  • 0

#21 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:52

Добавил пояснения по дяде Оуэну и тёте Беру.

Внизу страницы.
  • 0

#22 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 09:36

Добавил пояснения по дроидам. Внизу страницы.
  • 0

#23 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 10:43

Добавил пояснения по Джар Джар Бинкс.
  • 0

#24 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 02:02

Добавил пояснения по Гонкам.
  • 0

#25 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 03:44

Добавил пояснения по C-3PO.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users