Перейти к содержимому


Фотография

Выборы В Государственную Думу 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
79 ответов в теме

Опрос: Выборы (60 пользователей проголосовало)

За кого будете голосовать?

  1. Правое дело (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал КПРФ (19 голосов [31.67%])

    Процент голосов: 31.67%

  3. Единая Россия (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  4. Справедливая Россия (11 голосов [18.33%])

    Процент голосов: 18.33%

  5. Патриоты России (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  6. ЛДПР (9 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  7. Проголосовал Яблоко (12 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:20

Давайте посмотрим... Открытым голосование не стал делать, ибо многим открытость сейчас ни к чему.Но, если считаете, что для более точной статистики лучше уж написать - пишите. Мало ли... счетчик накрутят =)

Просьба: без агитации за и против.


КПРФ.

Сообщение отредактировал Heavy: 27 Октябрь 2011 - 10:24

  • 0

#2 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:30

надо же, кто-то даже за едро голос отдал.
  • 0

#3 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 06:28

Elik,давай без оценок? С твоей оценкой я согласен,но лучше сотри её. Все комменты потом.
  • 0

#4 WarChief

WarChief

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:04

СР
  • 0

#5 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Интернет

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 03:19

за кого угодно.....но только не за едристов.

Сообщение отредактировал Stanislav: 28 Октябрь 2011 - 03:20

  • 2

#6 indigo

indigo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реут Де Жанейро

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 03:26

Яблоко - люблю продукцию Apple.
  • -1

#7 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 06:48

Против всех. где моя любимая графа? ,которую я подрисовываю после того ,как её страшно запретили.
  • 0

#8 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:53

Против всех. где моя любимая графа? ,которую я подрисовываю после того ,как её страшно запретили.

да ладно четы это типа праймериз а в реале едро будет
  • 0

#9 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:38

больше голосов не будет?
  • 0

#10 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 03:18

Стих в тему. Вообще Быков нормально песочит тандем ПЖВ.

http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng&hd=1


  • 1

#11 Maksik

Maksik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутофф

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:45

Дума и партии это как ощенившаяся собака...если один щенок присосался, то другим молока не хватит. Поэтому его нужно убрать и дать поесть другим
  • -1

#12 +Ace-

+Ace-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:30

Стих в тему. Вообще Быков нормально песочит тандем ПЖВ.

Гениально.


ЛДПР.
  • 0

#13 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 05:55

я согласен что каждая крыса хочет жрать всласть. деньги и политическая власть - одно и тоже. но если придет другой режим, даже пусть хоть и лдпр (я голосовать буду за Зю),то на смене двух марионеточных партий возможно некоторое послабление и децл анархии. надежда именно на это. может быть тогда другой лидер пробьется в массы и посадит олигархов в тюрьмы. Зю говорит, что он национализирует все, но я думаю, что все равно партийный аппарат будет жрать сытнее рабочих.
  • 0

#14 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:38

cp
  • 0

#15 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:54

Единая Россия
  • -3

#16 mashutin

mashutin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 06:05

Проголосовал сейчас и проголасую на выборах за КПРФ. Но это голос не за них, а против едра, т.к. это единственный реальный конкурент, который может и должен свалить зажравшихся и заворовавшихся! А вообще всегда голосовал и симпатизирую Яблоку, но, видимо, наше общество не разделяет его, Яблока и мои принципы, а жаль.....

Кстати, проект справросов-абсолютно типичный кремляндский проект, да и вся эта шумиха с отставкой Миронова- не более, чем эпотах и пиар, чувствуют, с..ки, что без подтасовок не набрать и пару десятков % голосов вот и оттягивают с помощью Миронова. Забыли как Миронов кричал Путин наш президент!?
  • 0

#17 Maksik

Maksik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутофф

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:33

Проголосовал сейчас и проголасую на выборах за КПРФ. Но это голос не за них, а против едра, т.к. это единственный реальный конкурент, который может и должен свалить зажравшихся и заворовавшихся! А вообще всегда голосовал и симпатизирую Яблоку, но, видимо, наше общество не разделяет его, Яблока и мои принципы, а жаль.....

Кстати, проект справросов-абсолютно типичный кремляндский проект, да и вся эта шумиха с отставкой Миронова- не более, чем эпотах и пиар, чувствуют, с..ки, что без подтасовок не набрать и пару десятков % голосов вот и оттягивают с помощью Миронова. Забыли как Миронов кричал Путин наш президент!?


Ну почему ж так. Я тоже за Яблоко. Другого пути чем демократия не существует. Яркий тому пример Северная и Южная Корея. В северной - аналог Путина, а в южной демократия. Вы что-нибудь хорошее слышали про северную?
Странно что многие верят в КПРФ. Неужели вы думаете что лично вам от национализации что-то достанется? Наивные... Вон Юганскнефтегаз национализировала государственная Роснефть. И что вам то с этого? В новогиреево бензин на роснефти дороже чем на Татнефти, Лукойле.

Сообщение отредактировал Maksik: 03 Ноябрь 2011 - 09:38

  • -1

#18 mashutin

mashutin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:01


Ну почему ж так. Я тоже за Яблоко. Другого пути чем демократия не существует. Яркий тому пример Северная и Южная Корея. В северной - аналог Путина, а в южной демократия. Вы что-нибудь хорошее слышали про северную?
Странно что многие верят в КПРФ. Неужели вы думаете что лично вам от национализации что-то достанется? Наивные... Вон Юганскнефтегаз национализировала государственная Роснефть. И что вам то с этого? В новогиреево бензин на роснефти дороже чем на Татнефти, Лукойле.

Почему же наивные? Трезвый рассчет, не более. В моем случае, мой голос в пользу КПРФ, это голос против едра, я же писал об этом, вы не вниматнльно прочитали мой пост, видимо. Была бы другая любая партия , способная на ближайших выборах разрушить монополию едра, проголосовал бы за нее. Ну, а Яблоко, к сожалению, дай бог, что б хотя бы прошло в Думу, так что голоса в пользу другой любой партии, кроме коммунистов пойдут в копилку едра.
  • 0

#19 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 12:33


Ну почему ж так. Я тоже за Яблоко. Другого пути чем демократия не существует.

ага, демократия по-американски - это круто! внуков своих может быть еще и пристроишь куда-нить по знакомству, а правнуков - уже нет. демократии нет, не было , и не будет. есть капитализм,феодализм,олигархат,коммунизм,социализм.

Яркий тому пример Северная и Южная Корея. В северной - аналог Путина, а в южной демократия. Вы что-нибудь хорошее слышали про северную?

а ты был в северной?советую в интернете про нее прочитать. сми не выгодно пиарить национализацию, т.к. сми принадлежат частным лицам. ты никогда по тель-а-визору не услышишь ничего хорошего в новостях про недемократические режимы.
в южной есть мобильники, дебильники, тель-а-визоры, машины, всякая другая хренота,а в северной , как я понимаю дается жилье людям.

Странно что многие верят в КПРФ. Неужели вы думаете что лично вам от национализации что-то достанется? Наивные... Вон Юганскнефтегаз национализировала государственная Роснефть. И что вам то с этого? В новогиреево бензин на роснефти дороже чем на Татнефти, Лукойле.

читал я на днях, что в интернетах активизировались толли от партий. это так, к слову.
Неужели кто-то думает, что ему от приватизации что-то достанется? Медвепут уже предложил распродать все к чертям.
Насчет Роснефти - тупой пример, т.к. в условиях капитализма менеджеры этой компании думают как бы себе карманы баблом набить. Вот и получается, что сейчас даже государственные компании обеспечивают интересы кучки людей.
В твоем примере хромает логика. Кстати, Зю тоже с логикой иногда не дружит, и тупит часто, но в услвоиях выбора между пиндосами и коммунистами - лучше за Зю, чем за остальных. СР-это цирк на колесиках, филиал Едры. Уж лучше за Жиру голосовать.
  • 0

#20 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:28

о, apple +1 :)
интересно, а суммарно по городу примерно такие же результаты будут, при условии честных выборов? ведь здесь голосуют не все пользователи инета, тем более не все жители.
  • 0

#21 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:21

А где вариант испорченных бюллетеней? Лично я не собираюсь голосовать за кого-либо из представленных.

Но ближе правое дело или его будущий приемник, пока отдам голос тут за ПД

Сообщение отредактировал Abyss: 05 Ноябрь 2011 - 12:21

  • 0

#22 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:41

испорченый бюллетень - это голос за ПЖиВ. третий пункт.
  • 2

#23 Maksik

Maksik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутофф

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:39

а ты был в северной?советую в интернете про нее прочитать.

Почитай, набери "Голод в КНДР в 90-е". Пока капиталистические страны не стали прикармливать, голод и продолжался. Хочешь поголодать?

сми не выгодно пиарить национализацию, т.к. сми принадлежат частным лицам. ты никогда по тель-а-визору не услышишь ничего хорошего в новостях про недемократические режимы.

А вот про другой недемократический режим надо не по телику, а у Elik-а из Минска спросить. Elik у вас там квартиры раздают, как Heavy мечтает?
  • 0

#24 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:06

я из реутова. уже и не помню, почему там минск указан)
  • 1

#25 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 05:04

Менее демократичная страна Латвия. Сильно развит национализм. Мой друг снимает 1комн. квартиру за 100$ в месяц в спальном районе Риги. Что производит Латвия? Газ? Нефть? Или безработицу? Наши демократы все приватизировали, растащили, развели коррупцию и т.д. Попробуй хату снять в спальном районе, даже самую ущербную!?
  • 3




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users