Перейти к содержимому


Фотография

Рен-Тв Об Автомобиле Ходырева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
11 ответов в теме

#1 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:50

!
  • 0

#2 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:36

через сколько удалят?
  • 1

#3 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:47

Нуачо бы не удалить...

Блин, прикольно, вспомнилось про передачу ЖКХ по зомбоящику - так там уже Реутов второй раз показывали на всю страну.
И ведущая круто подняла рейтинг Реутовских чиновников - типа такого абсолютного пофигизма, бездействия, игнорирования проблем людей и вопросов журналистов не встречалось нигде.

Круче реутовского чиновника - не бывает!

Палюбому - это достижение!
  • 1

#4 Loader

Loader

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 02:40

Dmitriy, я прошу вас указать в вашем сообщении ссылку на первоисточник данного видео, а именно: http://myreutov.ru/n...i-goroda-reutov
  • 1

#5 vasilar

vasilar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 03:51

Плевать они на всё хотели, и плюют до сих пор, на мерсах катаются.
НО всё таки это когда-то закончится, ведь или снимут, что меньшее, или посадють что должно быть по совести....
  • 1

#6 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 06:00

Dmitriy, я прошу вас указать в вашем сообщении ссылку на первоисточник данного видео, а именно: http://myreutov.ru/n...i-goroda-reutov


Знакомый дал изначально источник на youtube.

Плевать они на всё хотели, и плюют до сих пор, на мерсах катаются.
НО всё таки это когда-то закончится, ведь или снимут, что меньшее, или посадють что должно быть по совести....


Не посадят, может знатоки уголовного права меня поправят, но обладатели ордена "За заслуги перед Отечеством" попадают под амнистию по экономическим преступлениям, а у нашего ненаглядного главы такой орден есть. Хотя я не специализируюсь на уголовном праве, может что-то и изменили.
  • 2

#7 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:31

Не пытаюсь оправдать кодлу у власти , НО ответьте каждый сам себе на вопрос : а на чём бы ездили Вы лично,если дорвались до ИХ полномочий?
Может,на ВАЗ -2105 или 07 (это люксовая модификация ,для тех,кто не помнит,что такое Жигули.Кстати,тоже машина,не удивляйтесь : заводится,едет...) ?
Или на УАЗике,как мужчина - чей-то там зам из сюжета?..
Воот ...
В СССР,видите ли,действительно потратили бы эти 4500 000 на ремонт того самого дома ... после расстрела Ходырева и конфискации его имущества ...
А Вы - то сейчас все подумали что-то вроде: Мерседес 500 - гумно, я бы взял СЕБЕ Лексус /БМВ/Рэйндж -Ровер ...
А пока каждый из нас думает о СЕБЕ, мы и будем жить в том дерьме,в котором живём...
Блин,и я ведь не сказал НИЧЕГО нового (Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень)...

Сообщение отредактировал случайный человек: 13 Октябрь 2011 - 09:38

  • -1

#8 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:45

Не пытаюсь оправдать кодлу у власти , НО ответьте каждый сам себе на вопрос : а на чём бы ездили Вы лично,если дорвались до ИХ полномочий?
Блин,и я ведь не сказал НИЧЕГО нового (Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень)...


А какие собстенно у Ходырева полномочия? Он не премьер, не министр и даже не губернатор, а мэр сраного городка, которых только в Московской области хреова туча.
  • 0

#9 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:28

Так на строительство дорог нашего города выделили 43 ляма) Вот и пошел распил)
  • 0

#10 Maksik

Maksik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутофф

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:19

Не пытаюсь оправдать кодлу у власти , НО ответьте каждый сам себе на вопрос : а на чём бы ездили Вы лично,если дорвались до ИХ полномочий?
Может,на ВАЗ -2105 или 07 (это люксовая модификация ,для тех,кто не помнит,что такое Жигули.Кстати,тоже машина,не удивляйтесь : заводится,едет...) ?
Или на УАЗике,как мужчина - чей-то там зам из сюжета?..
Воот ...
В СССР,видите ли,действительно потратили бы эти 4500 000 на ремонт того самого дома ... после расстрела Ходырева и конфискации его имущества ...
А Вы - то сейчас все подумали что-то вроде: Мерседес 500 - гумно, я бы взял СЕБЕ Лексус /БМВ/Рэйндж -Ровер ...
А пока каждый из нас думает о СЕБЕ, мы и будем жить в том дерьме,в котором живём...
Блин,и я ведь не сказал НИЧЕГО нового (Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень)...


Не надо обобщать. Не все такие. Просто у Ходырева привычка тырить пока есть возможность, как и у всех едрососов. Вот у меня есть деньги на две новые машины, но я езжу на 10-летней, ибо я хочу потратить их на семью, на второе образование, на улучшение жилищных условий. Да и просто всегда должен быть резерв в такие неспокойные времена. И есть много людей так поступающих А есть другие, которые возмут в кредит S500 и будут жаловаться на жизнь, просить деньги у родителей, жен и государства. Выходит Ходырев как раз такой же безалаберный руководитель. Вот будет ураган, повалит деревья, попадают столбы и как раз эти пара миллионов бы пригодились. А нет, ему мерс важнее. Он же Пту-ушник, затем был ментом, помощником прокурора, просиживал штаны в исполкоме, совете народных депутатов. Откуда ему знать что-то про экономику и финансы. Он даже если бы хотел съэкономить городские средства, то не знает как это сделать. Просто это не тот человек, что должен стоят во главе города.
p.s. Маргарет Тэтчер когда стала в премьер-министром Англии в 1979 году начала сокращать госрасходы. И первое что она сказала: "Зачем мне машина и водитель, меня муж будет возить на работу"
  • 1

#11 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:57

Неееее вы чо!
Наш Голова все Головам Голова :scooby_03:

Кандидат юридических наук. Тема диссертации: «Юридическая ответственность в деятельности органов местного самоуправления».

Доктор социологических наук. Тема научного исследования: «Управление социальным развитием городского округа в условиях муниципальной реформы». 20 февраля 2008 года присвоено ученое звание профессора по кафедре — социология управления.

Почитать бы его диссеры, кто ему их писАл? И еще - профессор на кафедре КАКОГО Вуза? Послушать бы лекции :-))))

А еще он Академик Академии Российской муниципальной академии :scooby_01:
http://www.akad.ru/rma/ вот эта шарашкина контора

Сообщение отредактировал Dmitriy: 14 Октябрь 2011 - 12:58

  • 0

#12 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:15

комменты к статье на мойреутов хороши. короче, очередной передел грозит нам. капитана ХО двинут, дадут другого, но уже своего.
кстати, не думаю что есть смысл сносить это видео, т.к. видео само себя порочит.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users