Перейти к содержимому


Фотография

Не Работает Iptv

VLC player

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
64 ответов в теме

#26 LETCIK

LETCIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Март 2014 - 08:42

Заработало IP TV Мира 55 и как не странно в том же "тестовом" режиме-каналы перепутаны и не все работают,проверил 10-15 шт.И на сайте РТ появилась ссылка на плей лист.Уже радует! Может "жизнь налаживается"?


  • 0

#27 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Март 2014 - 09:07

Ура!

 

Хорошая новость.


  • 0

#28 vykhin

vykhin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Март 2014 - 04:48

Заработало IP TV Мира 55 и как не странно в том же "тестовом" режиме-каналы перепутаны и не все работают,проверил 10-15 шт.И на сайте РТ появилась ссылка на плей лист.Уже радует! Может "жизнь налаживается"?

В разделе "Телевидение" появилась вот такая фраза "Услуга оказывается ООО «Инфотек» на основании лицензии № 114394 на оказание услуг связи для целей кабельного вещания." Раньше, мне кажется, её не было. Это к вопросу о правообладателях.


  • 0

#29 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Март 2014 - 02:05

Это обнадёживает.


  • 0

#30 ikhalilov

ikhalilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Июнь 2014 - 06:31

Опять добрался до этого мифического iptv, не уверен вообще, что он существует.

Есть маршрутизатор wnr1000v2 с прошивкой v1.0.2.12 RU.

Настройка порта к которому подключен ноут для проверки:

 

 

На ноутбуке win7 x64, firewall отключен.

Настройки ip подхватываются по dhcp.

Шлюз по умолчанию 10.251.64.254, пингуется.

 

На маршрутизаторе на всякий случай прописал маршрут. =) очепятка

 

Что делать?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Capture2.PNG   20,15К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ikhalilov: 08 Июнь 2014 - 06:37

  • 0

#31 ikhalilov

ikhalilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Июнь 2014 - 09:12

хотел добавить

-  пробовал ещё прошивку заграничную последнюю, результат тот же.

-  после перепрошивок естественно делал полный сброс.


  • 0

#32 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:27

Тупой вопрос, а без роутера работает?


  • 0

#33 ikhalilov

ikhalilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:24

не пробовал пока, сегодня вечером подключу проверю. возможно проблема в маршрутизаторе.


  • 0

#34 ikhalilov

ikhalilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Июнь 2014 - 06:23

подключил напрямую.

ось win8.1 x64

firewall отключен.

 

без подключенного vpn - не работает

с включенным vpn, прописал маршрут 10.251.0.0 mask 255.255.0.0 10.251.64.254 - та же фигня.

 

есть вероятность что сегмент сети не подключен?


Сообщение отредактировал ikhalilov: 09 Июнь 2014 - 06:25

  • 0

#35 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:59

подключил напрямую.

ось win8.1 x64

firewall отключен.

 

без подключенного vpn - не работает

с включенным vpn, прописал маршрут 10.251.0.0 mask 255.255.0.0 10.251.64.254 - та же фигня.

 

есть вероятность что сегмент сети не подключен?

Скорее всего надо настроить оборудование РТ. Создайте заявку на тв. думаю настроим :) 


  • 0

#36 egghead

egghead

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:12

Скорее всего надо настроить оборудование РТ. Создайте заявку на тв. думаю настроим :)

Уваждаемый Сундук! А можно и на Парковой 6 настроить IPTV?

Как правильно создать заявку на тв? Я через личный кабинет писал о проблемах с IPTV 1 июня и 5 июня, ответ был: "Добрый день.Ваше обращение передано в тех.службу.". Но пока всё по-старому, т.е., работают обычно от 2 до 9 каналов из 100 с лишним в плейлисте.


Сообщение отредактировал egghead: 10 Июнь 2014 - 06:25

  • 0

#37 ikhalilov

ikhalilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:09

тоже завел, что-то вроде вопроса. жду =) Гагарина 17. отпишу как осчастливят


  • 0

#38 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:46

Уваждаемый Сундук! А можно и на Парковой 6 настроить IPTV?

Как правильно создать заявку на тв? Я через личный кабинет писал о проблемах с IPTV 1 июня и 5 июня, ответ был: "Добрый день.Ваше обращение передано в тех.службу.". Но пока всё по-старому, т.е., работают обычно от 2 до 9 каналов из 100 с лишним в плейлисте.

Если передали в т.п. то посмотрят настройки. вообще обычно по звонку в техслужбу заявки создавались на ремонт тв


  • 0

#39 egghead

egghead

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:42

Если передали в т.п. то посмотрят настройки. вообще обычно по звонку в техслужбу заявки создавались на ремонт тв

На это письменное обращение не было реакции больше двух недель. Не вытерпел, позвонил в тех. поддержку, сначала пробовали дистанционно настроить - не получилось. Зафиксировали заявку, вызвали мастеров на дом. Приехали, настроили. Большинство каналов плейлиста заработали, за что их благодарю! Как я понял, проблема была в свиче на чердаке дома.


  • 0

#40 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Июнь 2014 - 07:49

На это письменное обращение не было реакции больше двух недель. Не вытерпел, позвонил в тех. поддержку, сначала пробовали дистанционно настроить - не получилось. Зафиксировали заявку, вызвали мастеров на дом. Приехали, настроили. Большинство каналов плейлиста заработали, за что их благодарю! Как я понял, проблема была в свиче на чердаке дома.

Вот и познакомились)) Это был я с ноутом. В общем да проблема в свиче есть почему то мултикаст (тв) не выходит со свича на остальное оборудование... завтра планируем заменить его. 


  • 0

#41 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:43

Уважаемый Sunduk

 

Как бы Вы спрогнозировали техническую и организационную возможность со временем улучшить стабильность трансляции локального IPTV?

 

Разумеется, Ваше предположение не может рассматриваться, как однозначная гарантия отрицательного или положительного результата.

 

Но интересно мнение сотрудника провайдера.


  • 0

#42 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:51

Уважаемый Sunduk

 

Как бы Вы спрогнозировали техническую и организационную возможность со временем улучшить стабильность трансляции локального IPTV?

 

Разумеется, Ваше предположение не может рассматриваться, как однозначная гарантия отрицательного или положительного результата.

 

Но интересно мнение сотрудника провайдера.

К сожалению у нас стоит оборудование Dlink и тут трудно вообще что то угадать как оно себя будет вести... Последнее время с их оборудованиванием вообще беда... провайдер то судя по всему нормально мултикаст вещает... по край не мере я последнее время смотрю дома тв без проблем.

У меня предложений много, но они не куму не интересны :) 


  • 0

#43 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:23

Уважаемый Sunduk

 

Благодарю Вас за ответ.

 

Я понял так, что оборудование d link не удовлетоврительно настраивается на передачу локального IPTV.

 

Поэтому технической возможности обеспечить стабильность вещания нет.


  • 0

#44 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:39

Я понял так, что оборудование d link не удовлетоврительно настраивается на передачу локального IPTV.

Нет, D-Link считается глюком вообще. Но думаю, в этом мнении есть элемент брендодрочерства, т. к. первоочередная цель любого профессионального оборудования - это выкачивание денег из малого и среднего бизнеса, а вовсе не осчастливливание ближнего своего безглючной работой. У тех же Кисок тоже косяков хватает...
  • 0

#45 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:52

Уважаемый Boris 3000

 

У меня мизерный опыт по оборудованию этому и он касается всего лишь домашних роутеров.

 

На этом примере смог понять, что у всех брендов есть модели рабочие и модели полу рабочие. А также есть модели как бы рабочие, но с "кастрированными" степенями свободы по настройке. Что приводит к невозможности использования для некоторых задач.

 

Выявить бренд, новые изделия которого не преподнесут неприятный сюрприз, мне не удалось.


Сообщение отредактировал Klyachin: 23 Июнь 2014 - 12:53

  • 0

#46 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Июнь 2014 - 01:33

Нет, D-Link считается глюком вообще. Но думаю, в этом мнении есть элемент брендодрочерства, т. к. первоочередная цель любого профессионального оборудования - это выкачивание денег из малого и среднего бизнеса, а вовсе не осчастливливание ближнего своего безглючной работой. У тех же Кисок тоже косяков хватает...

Тут нет у каждого бренда есть косяки... так же и циски у них много вариантов выкачивания денег из пользователей, но я как то разбирал длинки на ремонте и увы.... китай такой китай (


  • 0

#47 Zalex

Zalex

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:13

Тут нет у каждого бренда есть косяки... так же и циски у них много вариантов выкачивания денег из пользователей, но я как то разбирал длинки на ремонте и увы.... китай такой китай (

 

Здравствуйте уважаемый! Пока вы в ветке и не ушли, не могли бы вы проходя мимо обратить внимание на адрес ул. Гагарина д.30

Проблема как и у всех  - какое то время iptv работало и работало замечательно. Потом пропало. Прошла неделя, все восстановилось и вот потом через месяц, вот уже как второй месяц к ряду, опять нет IPTV.  Хочу заметить что какой то IGMP трафик на интерфейс все таки приходит при запросе на поток, но в итоге поток не запускается. Что и говорить что пытался и с роутером и без роутера и без VPN. Если вдруг будет возможность, обратите внимание. Спасибо.

Ну и само собой, если заглянете, то вкусный чай , вкусное пиво - на выбор дорогому гостю  :))) Квартира 60. :)


Сообщение отредактировал Zalex: 27 Июнь 2014 - 08:14

  • 0

#48 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:56

Здравствуйте уважаемый! Пока вы в ветке и не ушли, не могли бы вы проходя мимо обратить внимание на адрес ул. Гагарина д.30

Проблема как и у всех  - какое то время iptv работало и работало замечательно. Потом пропало. Прошла неделя, все восстановилось и вот потом через месяц, вот уже как второй месяц к ряду, опять нет IPTV.  Хочу заметить что какой то IGMP трафик на интерфейс все таки приходит при запросе на поток, но в итоге поток не запускается. Что и говорить что пытался и с роутером и без роутера и без VPN. Если вдруг будет возможность, обратите внимание. Спасибо.

Ну и само собой, если заглянете, то вкусный чай , вкусное пиво - на выбор дорогому гостю  :))) Квартира 60. :)

Учтем)


  • 0

#49 Alexandr

Alexandr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:38

Проконсультируйте пожалуйста. Есть телек Самсунг-7000, плохо работает антенна, хочу подключить к нему интернет, как лучше сделать. Есть WI-FI, но опять же не смог подключить на компе телевиденье через wi-fi. Как лучше подсоединить телевиденье, через приставку или можно напрямую?


  • 0

#50 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:44

Только у меня сегодня не работает iptv?


  • 0





Темы с аналогичным тегами VLC player

1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users