Перейти к содержимому


я докачался до 70


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
30 ответов в теме

#26 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 11:55

3-4 часа в день 7 раз в неделю. До 60 месяц. До 70 ещё два. Итого три месяца, ходить как на работу.
Игра на самом деле для 25+, терпелка нужна. От фарма на самом деле удовольствие есть, когда тебе вдруг в тысача пятисотом монстре выпадает раритеная шмотка, и ты весело бежишь в город хвастаться или загонять за бешеные бабки, потому что ни у кого такой нет).

Но на мой взгляд слишком затянуто, жить лучше реальной жизнью, и стремиться к вполне реальным вещам, а не мечтать о всякой фиолетовой фигне, которую, стер аккаунт - и нету)
  • 0

#27 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 12:39

3-4 часа в день 7 раз в неделю. До 60 месяц. До 70 ещё два. Итого три месяца, ходить как на работу.
Игра на самом деле для 25+, терпелка нужна. От фарма на самом деле удовольствие есть, когда тебе вдруг в тысача пятисотом монстре выпадает раритеная шмотка, и ты весело бежишь в город хвастаться или загонять за бешеные бабки, потому что ни у кого такой нет).

Но на мой взгляд слишком затянуто, жить лучше реальной жизнью, и стремиться к вполне реальным вещам, а не мечтать о всякой фиолетовой фигне, которую, стер аккаунт - и нету)

время иногда надо как то убить просто
  • 0

#28 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 06:06

3-4 часа в день 7 раз в неделю. До 60 месяц. До 70 ещё два. Итого три месяца, ходить как на работу.
Игра на самом деле для 25+, терпелка нужна. От фарма на самом деле удовольствие есть, когда тебе вдруг в тысача пятисотом монстре выпадает раритеная шмотка, и ты весело бежишь в город хвастаться или загонять за бешеные бабки, потому что ни у кого такой нет).

Но на мой взгляд слишком затянуто, жить лучше реальной жизнью, и стремиться к вполне реальным вещам, а не мечтать о всякой фиолетовой фигне, которую, стер аккаунт - и нету)

Я например ... и живу нормально .... и играю в вов ... когда дома сижу ..... и все норм и с реальным миром и с виртуальным ;)
  • 0

#29 b1essed

b1essed

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:32

/played - показывает кол-во игрового времени проведенного в Вов
  • 0

#30 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 01:21

кстати я тоже уже давненько докачался до 70 .... теперь 80 .... omg ... :D

Только сначало еще надо дополнение купить ... и докачивать мага или начинать рыцарем смерти :)
  • 0

#31 Gal

Gal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:43

блин, а я только 72 взял, чет кач тяжело идет
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users