Перейти к содержимому


Фотография

Alien vs. Predator 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
34 ответов в теме

#26 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:39

На windows 7 вылетает даже если через AVP.exe запускать!...

Попробуй поставить свежий драйвер на видеокарту. Поскольку, у меня на 32 битной Windows 7 тоже в начале вылетало, тормозило и вообще, в игру поиграть не удавалось. После того, как удалил старый и поставил свежий драйвер на видеокарту- симптомы исчезли, игра стала покладистой и на максимальных настройках стабильно выдает 60 fps.
Кстати, это одна из немногих игр (Bioshock 2 в том числе), которая стабильно держит fps под управление DirectX 10. Все остальные, либо тормозят, либо глючат, либо вообще не дают в себя играть.
  • 0

#27 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Февраль 2010 - 02:57

Попробуй поставить свежий драйвер на видеокарту. Поскольку, у меня на 32 битной Windows 7 тоже в начале вылетало, тормозило и вообще, в игру поиграть не удавалось. После того, как удалил старый и поставил свежий драйвер на видеокарту- симптомы исчезли, игра стала покладистой и на максимальных настройках стабильно выдает 60 fps.
Кстати, это одна из немногих игр (Bioshock 2 в том числе), которая стабильно держит fps под управление DirectX 10. Все остальные, либо тормозят, либо глючат, либо вообще не дают в себя играть.


Попробую конечно фиг знает, что получится. На вопрос лицензии нет не лицензия. Честно скачанная с фри-торрента версия.
  • 0

#28 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 08 Март 2010 - 06:57

унылое УГ получилось а не AvP 2010 :D
удалил спустя 1 час геймплея :D
деньги, выброшенные на ветер.
  • 0

#29 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 07:28

Я играю на хВох на самой высокой сложности(без чикпоинтов и сохранений), очень доволен.
Без всяких глюков, тормозов, обновления дров, патчей и прочей лабуды.
Чем дальше заходишь на уровень тем страшнее умереть, а то ведбь придётся начать сначала.
Играть не страшно, но порой жутковато из-за музыки и неожиданностей, особенно когда не знаешь чего ожидать, проходя впервые.

Эта часть игры навеяла воспоминания о второй части.
В общем всё как надо.
Кому не понравилось тот либо не геймер, либо зажрался, либо голова забита чем то другим.
  • 0

#30 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 08 Март 2010 - 09:47

Прошел за всех персов, игра очень порадовала, заставки и музыка в тему, сюжет за десантника напоминает фильм "чужие" Больше всего понравилось играть за Хищника, на мой взгляд самый сбалансированный персонаж и не медленный он, если использовать быстрые прыжки (shift+пробел).
  • 0

#31 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Март 2010 - 02:20

Вчера только купил (ибо был в отезде) Изображение
Сеня поставлю и наконец то погамаю, а то MW2 уже чуток поднадоел да и престижи пока качать не тянет Изображение

Я видел тоже это видео про атаки!! правда там кнопки с джоя были Изображение
НУ и как тебе лефт 4 дед 2? Изображение


В первом всех рвал, во втором даже на изи с оппонентами из инета в большинстве случаев никто не доходит до конца Изображение. Да и патроны на основном оружии заканчиваются не вовремя, а второстипенное оружие как не особо помогает против толпы зомбарей.
В такое прикольно играть с друзьями а не ботами из инета Изображение (режимов там много пока я побовал пройти тока компании с детьми из инета Изображение по другому не назовешь, редко попадались про игроки с которыми можно было бы доползти до конца мапы).

Сообщение отредактировал daruz: 09 Март 2010 - 02:23

  • 0

#32 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 09 Март 2010 - 11:20

Вчера только купил (ибо был в отезде) Изображение
Сеня поставлю и наконец то погамаю, а то MW2 уже чуток поднадоел да и престижи пока качать не тянет Изображение



В первом всех рвал, во втором даже на изи с оппонентами из инета в большинстве случаев никто не доходит до конца Изображение. Да и патроны на основном оружии заканчиваются не вовремя, а второстипенное оружие как не особо помогает против толпы зомбарей.
В такое прикольно играть с друзьями а не ботами из инета Изображение (режимов там много пока я побовал пройти тока компании с детьми из инета Изображение по другому не назовешь, редко попадались про игроки с которыми можно было бы доползти до конца мапы).

Во во, сам когда по инету гамал реально много игроков на уровне детей, среди нашей толпы был один грузин (постоянно орал через гарнитуру по грузински что-то) так вот он всех вечно тормозил, чтоб уровень закончить надо вбежать, либо на корабль, либо на самолет, а он продолжал отстреливать толпы зомбов пока его не валили тем самым не давал уровень завершить. :)
  • 0

#33 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 10 Март 2010 - 12:35

берешь бензопилу и отрезаешь голову грузину.
  • 0

#34 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 11 Март 2010 - 08:02

берешь бензопилу и отрезаешь голову грузину.

:lol: Так и делали
  • 0

#35 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Март 2010 - 12:59

Пила Дружба помогает в прохождении Изображение
Я так в 1й части делал, пока люди после контры стремались ТК, я валил баласт (типа таких как это грузин). Которые тупят и не дают завершить левел(пытаясь набить скор). Пару выстрелов в голову и баласт отдыхал.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users