Перейти к содержимому


Фотография

Медкомиссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в теме

#1 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Февраль 2008 - 04:33

как чел в армию медкомиссию проходил.

м Терапевт говорит: «Присаживайтесь. На что жалуетесь?» Я говорю: «На что присаживаюсь». Он говорит: «Стул нормальный?» Я говорю: «Щас потрогаю». Он говорит: «Жалобы только на стул?» Я говорю: «Нет, на всю мебель». Он говорит: «Утренний стул у вас во сколько?» Я говорю: «В шесть». – «А просыпаетесь?» - «В восемь». Он говорит: «Раздевайтесь». Я разделся. Он говорит: «О, да вы - Геракл. Грудь колесом вовнутрь. Дышите». Я дыхнул. Он говорит: «Не дышите». Я пукнул. Он говорит: «Я бы с тобой в разведку не пошел, изменник Родины».

Пошел к окулисту. Окулист говорит: «Это какая буква?» Я говорю: «Не слышу». Он говорит: «Читай самую нижнюю строчку». Я говорю: «Тираж – пять тыщ экземпляров». Окулист говорит: «Зрение хорошее. Будешь в армии писарем. Хотя ты уже писарь. Трехлитровую банку принес». Я говорю: «А в армии очки дают?» Он говорит: «Дают. Одно очко на 20 солдат».

Пошел к стоматологу. Он говорит: «Зайдите, как положено». Я вышел, постучал. Он говорит: «Зайдите, как положено». Я снова вышел, снова остучал. Он говорит: «Вы почему без трусов – к стоматологу?» Я говорю: «Забыл у ухо-горло-нолога». Бегом назад.

А ухо-горло-нолог меня увидел и говорит: «Проверим слух». И шепчет: «Двадцать пять». Я говорю: «Пятьдесят два». Он шепчет: «Трицать семь». Я говорю: «Семьдесят три». Он шепчет: «Шестьдесят шесть! Ну, как?» Я говорю: «Девяносто девять». Он шепчет: «Восемьдесят восемь! Попался?»

Я назад, к стоматологу. Он меня в кресло усадил и говорит: «Рот чистый». Я говорю: «Конечно, чистый. Там же зубов нет». Он говорит: «Один зуб есть». Я говорю: «Это не зуб. Это дирол без сахара».

Пошел к психиатру. Тот говорит: «В детстве головой случайно не ударялись?» Я говорю: «Случайно нет. Нарочно бился, и в школу не ходил». Он говорит: «Английский язык учил?» Я говорю: «Мазэ, фазэ, систэ, бразэ». Он говорит: «А кто это?» Я говорю: «А ху из ит?» Он на меня посмотрел и говорит: «Читай, что на плакате написано». Я говорю: «Служи по уставу – завоюешь честь и славу». Пишут солдаты струей на снегу».

Пошел к хирургу. Хирург говорит: «Жалобы есть?» Я говорю: «У меня плоскостопие». Он говорит: «Это плюс. Будешь в казарме тараканов давить».

А председатель медкомиссии мне сказал: «Ну, товарищ призывник, ты один страшней всего блока НАТО!» Я говорю: «Это вы меня еще в противогазе не видели!» Он как крикнет: «По машинам!» Я говорю: «А у кого нету?» Он говорит: «Пешком пойдешь». Ну, я за дверь уцепился. А они меня вместе с дверью оторвали. Так что служу я вместе с ней на границе. То есть, будьте спокойны, граница - на замке.
  • 0

#2 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Февраль 2008 - 04:36

=)
  • 0

#3 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 04:41

хыхы
Терапевт и Ухо-горло-нолог понравился))))))
  • 0

#4 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Февраль 2008 - 04:57

боян из аншлага
  • 0

#5 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Февраль 2008 - 05:04

боян из аншлага

хватит уже на сегодня вредничать? :scooby_02:
  • 0

#6 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 27 Февраль 2008 - 05:23

Ну да кому как не девушкам обсуждать медкомиссии)))
  • 0

#7 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 05:26

Редко попадаются люди, способные поддержать юмор. А тут все как на подбор. :)

Нам в пятницу ехать на допризывную. Туеву хучу справок надо собрать. Все, по ходу, не успеем получить. Придётся отдельно в Балашиху ехать потом.
  • 0

#8 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Февраль 2008 - 05:33

хватит уже на сегодня вредничать? :scooby_02:

:KidRock_07: и правду сказал
  • 0

#9 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 05:53

Прикольно)))) Особенно где про психиатра и ухо-горло-нолога :)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users