Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответ в теме

#1 Mefolus

Mefolus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:reutov

Отправлено 23 Август 2017 - 07:24

Здравствуйте. 17 августа 17 года ночью из дома номер 25 по улице ашхабадская кинули более 10 бутылок из окон 10 этажа, пострадали 2 машины, а могли пострадать и люди. Ищу свидетелей данного проишествия.
  • 0

#2 Ramaloce

Ramaloce

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Реутов

Отправлено 23 Август 2017 - 09:43

Свиньи и твари они и есть такие и будут везде. Полюбому это сделали малолетки конченные/студенты/молодые ребята ( ведь последние денёчки остались, а потом учиться надо, вот они и справляют уходящие каникулы ), которым нечем было заняться, а на машины и на людей им глубоко поплевать, особенно когда выпьешь 10 бутылок непойми чего. Я вообще не понимаю людей, которые ходят под окнами, как бы сократить путь, на голову может упасть всё что угодно, в т.ч. бутылки и сигареты, сами и страдают от того, что ходят где не надо. А свидетели как всегда ничего не видели и не слышали))) Эх...жалко, что во всех подъездах домов нету камер, а то там можно было собрать целое досье и кучу людей штрафануть))) Ведь обычно бутылки бросают как раз с подъездных окон))

 

P.S. Попробуй размести эту новость в группе VK: "Подслушано Реутов" ( https://vk.com/reutov_funs ), там я думаю отпишут, поскольку данный форум почти что мёртвый и на него никто не заходит и врятли ты тут что-то выудишь))) 

 

Сообщение отредактировал Ramaloce: 23 Август 2017 - 09:55

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users