Перейти к содержимому


Фотография

World of tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
147 ответов в теме

#76 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 04:50

сегодня решил опробовать ротные. довольно таки не плохо. катался в средней лиге на кв-1с и за часа 1.5 - 2 заработал около 120к.
  • 0

#77 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:44

Тайна снарядов разгаданна!!!

У нас в игре 3 типа снарядов:Бронебойный (бб), подкалиберный и осколочно-фугасный (оф).Вот рассмотрим их,начнём с бб. Они делятся на четыре вида 1.Левый, 2.Правый 3.Прямой, о 4-ом чуть позднее
Левый-Всегда летит на лево, по причине того что он ... подделка, а где делают много подделок? правильно! в Китае, и чем больше калибр, тем левее снаряд.
Правый-В большей степени летит прямо и чуть-чуть правее, дело в том, что он со смещённым центром тяжести, но не к хвосту снаряда,а по диагонали от центра и вверх к наконечнику, и попадает в цель опять же не наконечником, а плашмя!т.е. попал, а урона нет! Они тоже производятся где и левые, но только на производственных мощностях, а не в подвалах, более эффективны только когда цель близко,но не факт.
Прямой-Просто прямая цельная болванка, без наконечника, соответственно и урон наносит по разному, как прилетел так и нанёс, чаще меньше чем больше, склонен к рикошету, замечено что малый калибр в основном продают за даром, ну, а очень мелких просто отпускают на волю, вначале боя.
Оф-Многие говорят что с ними нахимичели, и кстати они правы! и кто же это так нахимичел? правильно! химик! который работает и в подвале и на производственный мощностях, и живет он в К...е ("Канаде"-шутка) Оф снаряды очень сильно отличаются химией которую нахимичел химик, либо они без полезны, либо они наносят урон в 3-4 раза больше заявленного,опять-же смотря откуда партия пришла.
Подкалиберные-В народе называются "Голд". При замедленной съёмке, отчётливо видно, что этот снаряд состоит из чистого (химик старался) золота! И экипажи танков и др техники при виде летящего к ним "счастья" просто их специально ловят, ещё-бы, этж золото! а когда экипаж большой, какбэ вяло намекают ответной болванкой (прямым бб) что хотелось бы побольше таких "подарков" нас типа много и на всех не хватает!
И в заключении о 4-ом виде ББ. Очень редко партии снарядов приходят к нам из Эстонии, эти бб легко можно определить по скорости полёта, т.е. цель уже давно уехала, а он всё туда летит и летит. И в заключении, предупреждён значит защищён! Используйте правильный выбор снарядов и всё у вас наладится. Всем Спасибо.Всем Удачи!


http://forum.worldof...дов-разгаданна/

Сообщение отредактировал -={X}=-: 24 Декабрь 2011 - 02:45

  • 0

#78 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:00

Мне показалось или действительно так, что в ротных боях при проигрыше опыта дают меньше чем при таких же условиях в рандоме?
С утра играл с нормальным командиром - 8 из 10 побед. Сейчас найти нормальную роту не могу, все командуют какие-то или больные на голову или без навыка лидерства, что их народ не слушает нифига. Только что какая-то дама командовала, нормально все планировала, но народ ее нифига не слушал и ездил как хотел, в результате безрезультатно как-то...
  • 0

#79 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:20

Да меньше дают
французов качаешь?
  • 0

#80 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:44

Да меньше дают
французов качаешь?

Специально пока нет... по одной победе в день дошел до B1.
Раскачиваюсь до ИС-4 (осталось 10к) и до ГВ Тигр (50к)
  • 0

#81 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:04

потихоньку качаю французов(ветку тяжей) остановился пока на 5 уровне(по сравнению с КВ танк вообще разочарование, так его еще и частенько кидает к 8-9 левлам). танки вообще не понравились посмотрим что будет дальше, вроде у них нормальные только с 7 уровня начинается.
  • 0

#82 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:23

С АМХ 50 100 (8 ур. с барабаном) несколько раз встречался фатально. Он первой очередью фугасов мне все закритовал, починится не успел, второй очередью добил. В ротных боях командиры ставят его приоритетной целью для арты.
  • 0

#83 Nechest

Nechest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ретузово

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:11

франзы тем и хороши, что у них большая скорость и пушка скорострельная, поэтому арта всегда за ними...

Сообщение отредактировал Nechest: 03 Февраль 2012 - 02:14

  • 0

#84 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:23

Главное, особенности францев правильно использовать, недавно на заполярье французкую роту мы окружили и расстреляли с нескольких залпов арты. Грамотных командиров проблема найти.
  • 0

#85 Nechest

Nechest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ретузово

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:32

Тут я с тобой полностью согласен, еще главное что бы остальные участники команды были рукастые!
  • 0

#86 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Февраль 2012 - 04:33

Тут я с тобой полностью согласен, еще главное что бы остальные участники команды были рукастые!

Я некоторое время катался под руководством командира, который набирал всех желающих кто придет, только смотрел на процент попаданий для арты и ТТ и процент выживаемости для светляков, а также требовал беспрекословного подчинения, потом расставлял каждый танчик на карте и играл как в шахматы. У нас было примерно 80% побед, в основном проигрывали если красных встречали, за счет их высокой подготовки. Потом чел. ушел в какой-то клан за голду командовать.
  • 0

#87 von Zeppelin

von Zeppelin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:50Rus

Отправлено 09 Февраль 2012 - 05:02

Вступите во вменяемый клан и наслаждайтесь командной игрой B) Рандом и рандомные роты это кошмар и страдания.
  • 0

#88 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:50

А на ESL кто-нить пробовал? Хочу сегодня попробовать в VERSUS 1 на 1
  • 0

#89 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 12 Март 2012 - 06:51

Народ! хочу купить голдовый танк! посоветуйте какой нить! Китайского типа убрали, так что его не предлагать! Для меня главное чтоб приосил серебро. Так же интересует чтоб танк по меньше кидала к классу выше ранга. Раьше тот же лев всегда был в топе, сейчаз же говорят что его стало часто кидать к 9 и 10! ТАк что лучше КВ-5 с пробивной мелкой башней или лев с дырявными боакми. Каого меньше кидает к отцам в рандоме. Сам играю не важнецки. Жду совета!
  • 0

#90 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2012 - 07:42

Играю на льве, доходность не уменьшилась, просто упал процент побед и стали чаще убивать. Серебро дают в основном за нанесенный дамаг, т.е. чем больше снимешь хп и чем выше уровень противника тем больше дают. Количество фрагов и победа менее важны.
А дальше выбирай какой стиль игры тебе больше по вкусу. На КВ-5 можно в прорыв пойти, главное сиськи прятать, а на льве хорошо по кустам сидеть и в даль стрелять - точная пушка позволяет. 10 раз попал - полтинник серебра заработал.
  • 0

#91 von Zeppelin

von Zeppelin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:50Rus

Отправлено 12 Март 2012 - 12:14

чем выше уровень противника тем больше дают

Внезапно выяснилось, что на серебро это не влияет, только на опыт.
  • 0

#92 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2012 - 12:28

как раз таки по дамагу серебро дают. КВ-5 ща тоже кидает часто к 9-10, так что я думаю стоит решится скока готовы отдать денег. Т.к. лева 1500 стоит а КВ 1000, если не жалко денег, то яб выбрал леву.

а так надо было в свое время китайца брать, я взял и не сколько не жалею.
  • 0

#93 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 13 Март 2012 - 07:01

С балансом вобще была жесть я только открыл КВ пятого уровня ни чего на него не ставил, и первые 3 боя играл с двумя танками 9 уровня!!!! Идиотизм!!!!
  • 0

#94 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 13 Март 2012 - 05:18

Еще 5 боев с 8классами! Бред какой то! разарбы нехорошие человеки! все в топку!!! я мячик для битья с 8 классами. 100% есть восьмые, 80% девятые классы против меня. Как играть?

Сообщение отредактировал AleX999: 13 Март 2012 - 05:41

  • 0

#95 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2012 - 06:17

ну тут тактика только 1- кататься с большими дядями и помогать им сбивая гусли противнику. (у КВ кстати хорошая шайтан труба есть, которая пробивает 8 ур.)

и терпеть до танков 8 уровня т.к. только начиная с них можно нормально играть. самые оптимальные танки 8 и 9 уровень, из 10 у меня только ис 7 но он мне как-то не очень нравится по сравнению с 4.
  • 0

#96 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 13 Март 2012 - 07:44

Ну и много мне так сбивать? скоько тыс боев нужно чтобы шайтан пушку купить? Они вынуждают купить лёву или КВ-5
  • 0

#97 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:28

Интерес к игре полностью пропал связи выхода нового патча 7.2 Перед выходом обещали совсем другое, особенно касалось экономики!!! Вот мы все обрадовались А то по легкому доходили до 7 уровня а там начиналось - то ходьба на месте то в минус! Теперь же еще хуже!!!! Слова ""ТЕПЕРЬ ВЫ БЕЗ ТРУДА НАКОПИТЕ И КУПИТЕ И ПРОКАЧАЕТЕ ТАНК........" относились к танкам начального уровня! Так там и там не было проблем!!!! Проблемы выше!!!! Более того стало еще хуже на верхах ездить.
Вывод: Разарабы тянут деньги - сажа.т на простоте начальных уровнях а потом - милости просим купите леву кв-5 и янку а потом за бало же переводите опыт, ит не забудь те акаунт озолотить !!!!!
  • 0

#98 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Апрель 2012 - 05:45

Играй в League of Legend, она победила в номинации Free-to-play за 2011г. Там точно можно нормально играть без доната.
  • 0

#99 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:39

Интерес к игре полностью пропал связи выхода нового патча 7.2 Перед выходом обещали совсем другое, особенно касалось экономики!!! Вот мы все обрадовались А то по легкому доходили до 7 уровня а там начиналось - то ходьба на месте то в минус! Теперь же еще хуже!!!! Слова ""ТЕПЕРЬ ВЫ БЕЗ ТРУДА НАКОПИТЕ И КУПИТЕ И ПРОКАЧАЕТЕ ТАНК........" относились к танкам начального уровня! Так там и там не было проблем!!!! Проблемы выше!!!! Более того стало еще хуже на верхах ездить.
Вывод: Разарабы тянут деньги - сажа.т на простоте начальных уровнях а потом - милости просим купите леву кв-5 и янку а потом за бало же переводите опыт, ит не забудь те акаунт озолотить !!!!!

на кв всегда попал в 9 кв3 попадает к 10 уровню, это было всегда, дальше чем ис без према играть надо быть гением игры
Китай правильно убрали нельзя 9 уровень впихивать в 8 сейчас история повторить с т34.

Сообщение отредактировал -={X}=-: 02 Апрель 2012 - 12:41

  • 0

#100 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 02 Апрель 2012 - 06:47

Т34 янковский можно сравнить с французкой фанерой, бьется практически кем угодно!!! Вот китаец реальный читор! рекашеты всплошь и рядом! Так что Т-34 так незакроют, ибо у них оч большой минус! в броне, да и пушка косая (хотя реально мощная), Вот если бы целкость от левы приклеить к Т34 было бы зергуд!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users