Перейти к содержимому


Помогите настроить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1 Guest_Flame27_*

Guest_Flame27_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:53

Пытался настроить локалку на роутере (LevelOne WBR-3408) столкнулся с такими проблемами:

1. Не хочет обновляться прошивка, качал с офсайта, указываю путь к файлу (D:\WBR-3408(3.00.02_HW-3)_2009-11-04.img) пишет "No filename provided. Please select the correct file." хотя файл определённо впорядке, менял директорию до простого C:\ , менял имя - ничего не помогает(

2.Во всех мануалах написано, что нужно указывать номер сегмента, найти который можно в командной строке ipconfig\all - начинается с 10.251.хх.уу , но у меня почему-то нет ничего, начинающегося с 10.251.. (

3.Также просят вписать физический ip интернета, который я не могу найти ни через командную строку, ни в настройках роутера(

Если это удастся настроить, то ещё вопрос: нужны ли ещё какие-нибудь настройки роутера и какой внешний/WAN IP прописывать в dc ?

Помогите, кто чем может. Соскучился я по локалке..:cray:

настройки routing

настройки virtual servers
  • 0

#2 toshaba

toshaba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 08:53

Пытался настроить локалку на роутере (LevelOne WBR-3408) столкнулся с такими проблемами:

1. Не хочет обновляться прошивка, качал с офсайта, указываю путь к файлу (D:\WBR-3408(3.00.02_HW-3)_2009-11-04.img) пишет "No filename provided. Please select the correct file." хотя файл определённо впорядке, менял директорию до простого C:\ , менял имя - ничего не помогает(

2.Во всех мануалах написано, что нужно указывать номер сегмента, найти который можно в командной строке ipconfig\all - начинается с 10.251.хх.уу , но у меня почему-то нет ничего, начинающегося с 10.251.. (

3.Также просят вписать физический ip интернета, который я не могу найти ни через командную строку, ни в настройках роутера(

Если это удастся настроить, то ещё вопрос: нужны ли ещё какие-нибудь настройки роутера и какой внешний/WAN IP прописывать в dc ?

Помогите, кто чем может. Соскучился я по локалке..:cray:

настройки routing

настройки virtual servers


1.то что ты называешь прошивкой - изображение *.img
2,3.номер сегмента и физический адрес интернета смотрится через прямое подключение во время настройки, не через роутер. потом ты сможешь смотреть на странице роутера в логах адреса свои

маршрутизацию сделаешь на дц,у меня это Virtual Server, пакеты TCP и UDP c портами для каждой машины, ну и в дц ручное перенаправление, те же порты и интерфейс - твой адрес локальный на роутере

Сообщение отредактировал toshaba: 10 Декабрь 2009 - 08:57

  • 0

#3 Guest_Flame27_*

Guest_Flame27_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:26

не, *.img это файл образа диска, станут они у себя вместо прошивок изображения выкладывать))
проблема прошивки решилась, вместо ff надо было через ie прошивать.

а вот остальные проблемы пока не решены..
нашел основной шлюз на прямом соединении (спасибо toshabа), но как только прописываю routing, инет отрубается.. эт нормально?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users