Перейти к содержимому


Death Magnetic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в теме

#1 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 04:32

Есть у кого мнение по этому поводу?
Меня зацепило.
  • 0

#2 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 05:02

отвратный альбом.... решил послушать.... и понял зря
  • 0

#3 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 09:04

Как признают многие его нада не один раз послушать чтоб понять.
  • 0

#4 Guest_Apocalypse_now_*

Guest_Apocalypse_now_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:02

отличный альбом.и драйва хватает,и мелодики.просто надо понять,что это НЕ АЛЬТЕРНАТИВА.это TRASH.кому не нравится ,не слушайте..но метла верна себе и этим ценна.
  • 0

#5 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:31

согласен полностью.
тем кто привык слушать что то вроде слипкнот или тип того,не могут воспринять что в наше время есть ещё и треш
  • 0

#6 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 01:13

Мне показалось слишком затянутым. Слушал несколько раз, но чтобы аж прямо зацепило - такого нет. Желания прослушать этот альбом целиком не возникает, разве что парочку песен поставил в плей-лист, но с низким рейтингом.
  • 0

#7 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 11:59

отличный альбом.и драйва хватает,и мелодики.просто надо понять,что это НЕ АЛЬТЕРНАТИВА.это TRASH.кому не нравится ,не слушайте..но метла верна себе и этим ценна.

товарищ! это ты мне про стили рассказываешь???? :D насмешил...... просто не нравится и я высказался об этом, как просил автор темы и собственно все. А замечания, мол кому не нравится, то не слушайте не уместны!

Сообщение отредактировал Guardian: 20 Сентябрь 2008 - 12:00

  • 0

#8 Helloween

Helloween

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 03:41

Вот попробуйте только мне тут скажите в однополярном мышлении насчёт музыки и не объясняете мне что это не альтернатива :tatice_03: )) Согласен с Гардианом, слушал уже несколько раз, обычный средний альбом трэшевый, определённо лучше предыдущего, но не цепляет, клип уже посмотрел даже, тоже клип паршивый))
  • 0

#9 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 03:58

ужс
  • 0

#10 Guest_SombanD_*

Guest_SombanD_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:19

Альбом инетересен тем, что, несмотря на то что во многих песнях присутствуют риффы похожие на старые хорошо известные песни - это только на первый взгляд, уровень самих произведений давольно высокий, а такую музыку сразу не поймёшь, можно сказать это уже для гурманов!!!Ребята молодцы - грамотно сделали!!!Ну а Saint Anger - дитя Боба Рока, а не Metallic`и!!!Но они всё равно смогли превнести в него много интересного!!!Главная фишка этой группы в том что они никогда не стоят на месте, а развиваются как могут, давая нам поводы их обуждать!!! :Koshechka_08: :tatice_03: Во я загнул - то!!!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users