Перейти к содержимому


Фотография

По-божески!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1087 ответов в теме

#1051 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Январь 2011 - 12:12

Причем тут жидомасоны? У человека есть свое мнение, вот он и высказывает его. Кстати, ты монашку нашел?
  • 0

#1052 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:23

Не смог удержаться выкладываю:

У этого ансамбля очень много таких замечательных песен. Советую!

А вот победа Иисуса!!!

  • 0

#1053 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:53



Чую, пора менять аватарку :)

Сообщение отредактировал Dusty: 11 Февраль 2011 - 10:54

  • 0

#1054 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:24

В связи с введением основ религиозного и светского воспитания в школах, с планомерным убийством нашего образования, наши будущие учебники будут выглядеть так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Heavy: 12 Февраль 2011 - 12:31

  • 0

#1055 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:35

Православное эпическое сомопоимение?
"Тогда ученые задались вопросом: а что происходит с мозгом, когда человек молится? В институт пригласили настоятеля одного из православных монастырей и провели эксперимент: записали его электроэнцефалограмму во время молитвы. Результат был ошеломляющим: в молитвенном состоянии электроэнцефалограмма священнослужителя показала полное выключение коры головного мозга. Молящийся человек был в полном сознании, но у него совсем отсутствовал электрический импульс, который свидетельствует о работе коры головного мозга."
http://www.anticekta....a-Olinter.html
  • 0

#1056 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:02

Ой от души посмеялся в теме! Перенесите в колонку юмор! Забавно просто! одна половина прикалывается и шутит (осбенно смешные картинки и фото :tatice_03: ) Другая часть бьётся головой об пол чтобы оправергнуть и доказать что бог есть!!!!
Ой молодцы!
Титан как всегда жжоот не подетски!!!! Видно боженька его подпитывает его!)))))))))))
Заранее извеняюсь, за то что смеюсь над "больными"!!!!
  • 0

#1057 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2011 - 12:03

AleX999, видать, в теме!

Титан и прочие наши любвеобильные будут в гневе от советской антирелигиозной пропаганды. Но она самая тролльная!
Изображение
Изображение
Ну и не особо советские:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1058 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2011 - 12:21

Умом Россию не понять...
Изображение
Христианство - это также ах+ительные ролевые игры! Титану советую!
Изображение
Изображение
Напомнило демотиватор с котом "ну пожааалусто!!!" =))
Изображение
А вы говорите - атеизм!
Изображение

Изображение
Титану на потеху:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И мои любимые:
http://cs9937.vkonta.../x_580f23ea.jpg
  • 0

#1059 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 19 Февраль 2011 - 01:40

Инициативы официальных представителей Церкви и близких к ним кругов поражают разнообразием и креативностью. Например, недавно патриарх прочитал проповедь в Звездном городке и воцерковил главу Роскосмоса Анатолия Перминова. После чего некоторые православные эксперты, близкие к священноначалию, заявили, что в результате сотрудничества РПЦ МП с Роскосмосом россияне все-таки скоро окажутся на Луне, где первым долгом возведут храм и посадят там космического попа. Если вы думаете, что это шутка, то заблуждаетесь. :Koshechka_08:

Однако приоритетным объектом внимания церковников остается все же не провинциальная Луна, а мейнстримная Земля. Причем земля русская. На которой планируется построить сеть православных детских площадок. Пилотный проект реализован в поселке Восточный Свердловской области (400 км от Екатеринбурга), где создана Православная детская патриотическая площадка в честь святого благоверного князя Александра Невского. Правила поведения на этой площадке (их опубликовал в своем ЖЖ депутат Свердловской облдумы г-н Альшевских), в частности, гласят: “Разрешается посещение площадки для укрепления здоровья духовного и физического (по примеру св. князя Александра Невского); проповедовать христианские традиции, нравственность, здоровый образ жизни… Запрещается на площадке и прилегающей территории грешить”. Без комментариев.

Совместно с единороссами тот же неугомонный о. Чаплин испек документ “Вечные ценности — основа российской идентичности”. В бумаге изложены восемь ценностей, которым должен следовать всякий россиянин, если он движется в направлении РПЦ и “ЕдРа”. По-видимому, древние 10 заповедей представляются миссионирующим попам уже недостаточными или, напротив, избыточными. Среди 8 ценностей есть и солидарность, и соборность, и патриотизм, только нет, по совершенно верному замечанию известного священника о. Павла Адельгейма, Христа, веры, надежды и любви. Впрочем, зачем лишний раз беспокоить Христа, если предвыборными бюджетами в “ЕдРе” распоряжается не Он.

Однако на всякую Волочкову в РПЦ МП найдется свой Волочков. Да-да, натурально Павел Павлович Волочков, он же Питирим, епископ Сыктывкарский и Воркутинский. В разгар православной миссии и катехизации, 28 августа 2010 года, г-н Волочков провел в Сыктывкаре конференцию “Бог и мировое зло в контексте мировой глобализации”, где, например, сказал: “Если услышишь, что кто-то хулит владыку Христа, подойди и запрети. Если же придется и побить его — не отвращайся… Пусть знают жиды и поганые еретики, что христиане — строители государства. Пусть узнают необузданные развращенные жиды и еретики, что им подобает бояться… Пусть теней трепещут и пугаются, едва заслышав христиан!” Не далее как 1 февраля 2011 года патриарх наградил владыку Питирима церковным орденом преподобного Серафима Саровского II степени. Без комментариев.
http://www.mk.ru/pol...irkovlenie.html
  • 0

#1060 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Февраль 2011 - 04:53

Знакомьтесь, россияне: геленджикский помещик Гундяев Владимир Михайлович, более известный стране как митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, а с 2009 года – Патриарх Всея Руси.

http://openbereg.ru/?p=19
  • 0

#1061 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Февраль 2011 - 05:12

Оч. интересно. Только я не понимаю - почему мне нельзя жидов называть жидами? =))) Они же всегда были жидами. Кстати, а "хач" в переводе с грузинского (если я не ошибаюсь) обозначает "крест". По этому хачи - это не обзывательство, а просто либо "крестьяне", либо "христьяне".
  • 0

#1062 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 20 Февраль 2011 - 07:28

только хотел про геленджик кинуть ссылку, а она уже тут.
  • 0

#1063 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:59

Изображение

Может быть переименуем топик в "Уголок атеизма"
  • 0

#1064 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 552 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2011 - 10:59

Бедный боженька! =)) Мне кажется, что все христиане, мусульмане, буддисты, евреи, родноверы и другие... только лишь оскорбляют его! Читая подобные темы, в которых так яро религиозники защищают свое отделение или религию, мне товарищ боженька представляется каким-то тупым, безграмотным, недальновидным, с нарушенным пониманием естественных процессов, с поврежденным рассудком.... На всю эту тупость своих богов религиозники имеют ответ "Пути Господни непостижимы!". Как говорится: "...и не поспоришь!" =))). Могу лишь подарить Титану молоток и пулю, что бы он вбил ее себе в голову.



- Пути Господни Неисповедимы. И зачем ты человека Боженькой кличешь? Если уж хотел человеку, что то написать, как говорится: будь проще и к тебе потянутся. А такое сквернословие, тому кому ты пишешь, тебе лично, хорошего ни чего не даст.
  • 0

#1065 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:01

Титан - мой бог! Я тебя убью во имя Титана! :Koshechka_08:

з.ы. не воспринимать в серьез, а то мало ли...:tatice_03:

Сообщение отредактировал Heavy: 21 Февраль 2011 - 11:02

  • 0

#1066 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2011 - 10:41

http://video.yandex....ser1/view/17#hq
  • 0

#1067 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Март 2011 - 12:41


Сообщение отредактировал Spayn: 05 Март 2011 - 12:42

  • 0

#1068 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 01:03

Если так судить, то любой случай семейного воспитания нужно считать насилием- где ребёнок плачет, где его заставляют есть, или спать или не делать чего то плохого и делать хорошее.
Нужно понимать грань, что действительно является насилием, разрушающим здоровье и личность, а что наоборот является созиданием и оздоровлением личности!
  • 0

#1069 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Март 2011 - 02:36

То что показано на видео явно не является созиданием и оздоровлением личности
  • 0

#1070 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 03:26

Это вы так думаете, а его родители думают по другому. Родите себе кого нибудь, попробуйте воспитать, тогда поговорим.
  • 0

#1071 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Март 2011 - 03:42

Ты уже родил и воспитываешь, что имеешь право говорить, а я нет?

Родители страдают ПГМ, сочувствую ребёнку.
  • 0

#1072 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Март 2011 - 03:45

Титан, я с тобой соглашусь. Но сделаю это только потому, что хочу поддержать свободомыслие в нашей стране. Родители в ответе за своих детей. 1000 родителей ответственны за целый город.
Да и крещение ничего не означает. Все зависит от того, сколько свободы они дадут своим детям. Свободу человеку в нашем обществе дают знания, которые должны перейти в навыки. Помимо навыков, свободный человек должен знать кто хочет чпокнуть его мозг.

Я уверен на 100%, что если бы информация людям с экранов телевизоров, из газет, и из радиоэфира, давалась бы объективной, то в церкви ходило бы гораздо меньше людей. В нашей стране, как показывает практика, чем больше людям чпокают мозг - тем больше они ходят по церквям да по партиям.
  • 0

#1073 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 05:33

Ты уже родил и воспитываешь, что имеешь право говорить, а я нет?

Родители страдают ПГМ, сочувствую ребёнку.

Мы оба имеем право говорить, не судить не имеем право!
У меня небыло суждения.
Есть разница говорить "его родители думают по другому" и судить "явно не является."
  • 0

#1074 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Март 2011 - 05:42

Почему это не имеем? Я вот хочу судить и буду судить.
  • 0

#1075 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 07:30

Морального права не имеем.
Скажете вы это или нет, моральное право от этого не пошатнётся.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users