Перейти к содержимому


Фотография

Стоит не стоит подключатся!?


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в теме

#1 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2008 - 09:47

Здравствуйте все.
Я на данный момент абонент Домолинка 1.5 года просидел на этом провайдере и нареканий у меня к нему не было, но последние 2 месяца практически стало с ним работать скорость не дотягивает до тарифной в 2-3 раза ТП отсутствует точнее есть, но она всегда в недосягаемости поэтому возникло законное желание оттуда свалить посколько наш наукоград обделен провайдерами то взглят пал на ди-нет, но почитав не один десяток форумов понял, что домолинк не один такой красивый и у на кабельных провайдерах те же проблемы почти и обрывы связи и ТП тоже не блещет однако хотелось бы услышать людей которые пользуются все таки динетом в особенности тех кто живет в районе улицы Садовый проезд и Некрасово как у них дела обстоят с данным провайдером как связь и т.д.

Сразу извиняюсь если подобные темы были и если не в той ветке форума написал.
  • 0

#2 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 10 Март 2008 - 10:30

в ТП обрывы когда случаются, то до следующего дня инета не будет, зайди на их сайт в новости там подробно расписано сколько раз у них случались технические неполадки. А тут обрывы максимум полчаса. Скорость не мерял, но играть можно без проблем.
  • 0

#3 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2008 - 10:37

в ТП обрывы когда случаются, то до следующего дня инета не будет, зайди на их сайт в новости там подробно расписано сколько раз у них случались технические неполадки. А тут обрывы максимум полчаса. Скорость не мерял, но играть можно без проблем.


Не фига не понял из ваших слов куда мне нужно зайти если в новости домолинка то там только хвалебные песни, а если на новости сайта www.reutov.ru то там новости за несколько лет и по интересующей теме не много написано.
  • 0

#4 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 10 Март 2008 - 10:48

на tpro.ru новости общедоступные висят, глянь скока у них там поломок)
  • 0

#5 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2008 - 10:53

в ТП обрывы когда случаются, то до следующего дня инета не будет, зайди на их сайт в новости там подробно расписано сколько раз у них случались технические неполадки. А тут обрывы максимум полчаса. Скорость не мерял, но играть можно без проблем.

ТП в первом посте - это техподдержка. не путай человека.

2автор: что я могу сказать про динет... хорошего - ничего не могу. скорость по тарифам ниже, чем в домолинке за ту же цену. заявленная, естественно. но ее держит вроде. тп тоже не блещет. то есть совсем даже не блещет.
а в целом, если у тебя там совсем все плохо, и тебя не пугают постоянные обрывы связи, то подключайся к динету. хотя, обрывы тут от сегмента зависят, может и повезет. у меня, например, последние дни вроде нормально все.
  • 0

#6 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2008 - 10:55

на tpro.ru новости общедоступные висят, глянь скока у них там поломок)


Эм я про Динет спрашивал вообще,а не ТехПро насколько я знаю это разные провайдеры или они один канал от корбины используют?
  • 0

#7 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 10 Март 2008 - 10:55

Зависит многое от района. У меня на Юбилейном пр-те всё нормально работает.
  • 0

#8 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2008 - 10:58

Вот я живу на северной стороне ул.победы 15, у мя все норм.... пока нежалуюсь, скорость по тарифу, проверял на сайте, короч все гуд, уже как дня 3-4
  • 0

#9 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2008 - 11:00

ТП в первом посте - это техподдержка. не путай человека.

2автор: что я могу сказать про динет... хорошего - ничего не могу. скорость по тарифам ниже, чем в домолинке за ту же цену. заявленная, естественно. но ее держит вроде. тп тоже не блещет. то есть совсем даже не блещет.
а в целом, если у тебя там совсем все плохо, и тебя не пугают постоянные обрывы связи, то подключайся к динету. хотя, обрывы тут от сегмента зависят, может и повезет. у меня, например, последние дни вроде нормально все.



Да нет серфет нет можно, а вот поиграться после работы стало практически невозможно. Играю в WoW на оффе раньше все хорошо было пинг 150 мсек максимум последние 1,5 месяца вечером под 1500 вчера вообще 3412 было замерил скорость сегодня вечером в прайм тайм скорость ниже тарифной на мегабит, так у меня 2 мбита.
  • 0

#10 Sania

Sania

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:00

2автор: что я могу сказать про динет... хорошего - ничего не могу. скорость по тарифам ниже, чем в домолинке за ту же цену. заявленная, естественно. но ее держит вроде. тп тоже не блещет. то есть совсем даже не блещет.
а в целом, если у тебя там совсем все плохо, и тебя не пугают постоянные обрывы связи, то подключайся к динету. хотя, обрывы тут от сегмента зависят, может и повезет. у меня, например, последние дни вроде нормально все.



Ну что можно сказать! Всё правильно, всё тоже. Подключайчя если домолинк достал.
ТП если захотеть то достать их можно, у меня получалось даже со второго раза!)))) Чему был очень удивлён!)))
  • 0

#11 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2008 - 11:03

Да нет серфет нет можно, а вот поиграться после работы стало практически невозможно. Играю в WoW на оффе раньше все хорошо было пинг 150 мсек максимум последние 1,5 месяца вечером под 1500 вчера вообще 3412 было замерил скорость сегодня вечером в прайм тайм скорость ниже тарифной на мегабит, так у меня 2 мбита.

ну я говорю: с динетом тоже - как повезет. может все нормально получиться, а может как к тут http://forum.reutov....c...amp;st=100 . обрывы постоянные и потери 50% до шлюза. если деньги есть, то почему бы не рискнуть).
  • 0

#12 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2008 - 11:06

ну я говорю: с динетом тоже - как повезет. может все нормально получиться, а может как к тут http://forum.reutov....c...amp;st=100 . обрывы постоянные и потери 50% до шлюза. если деньги есть, то почему бы не рискнуть).


Вот собственно по этой причине очень и хочется услышать тех кто на Садовом проезде проживает как у них проходит жизнь с этим провайдером.

Эм еще такой вопрос чтобы убрать недопонимание это общегородской форум или сайта Динет. Если все таки общегородской не у кого нет ссылки на форум динетчиков там еще почитать, что люди пишут.

Сообщение отредактировал ARESS: 10 Март 2008 - 11:14

  • 0

#13 Маузер

Маузер

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:33

А ещё у Реутов-телекома переход от другого провайдера бесплатный, так что 1140 рублей на подключении можно будет сэкономить.
  • 0

#14 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 10 Март 2008 - 11:46

Эм еще такой вопрос чтобы убрать недопонимание это общегородской форум или сайта Динет. Если все таки общегородской не у кого нет ссылки на форум динетчиков там еще почитать, что люди пишут.

Это форум Реутов-Телекома.


А ещё у Реутов-телекома переход от другого провайдера бесплатный, так что 1140 рублей на подключении можно будет сэкономить.

Это, по идее, только с провайдера с аналогичной технологией (ТехПро), хотя не уверен.
  • 0

#15 ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Март 2008 - 11:51

Ну что можно сказать! Всё правильно, всё тоже. Подключайчя если домолинк достал.

ТЕХПРО нормальный провайдер по обслуживанию! У меня нареканий нет. Только вот цены - УЖАС! :Koshechka_08:
  • 0

#16 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 11 Март 2008 - 01:52

На севере народу меньше живет кому интернет нужен, а на юге там много новоселов, поэтому у них там без конца все летит. А так и техпро и динет у меня тут нормально работают, хотя чисто субъективно динет быстрее, но я не мерял.

Эм еще такой вопрос чтобы убрать недопонимание это общегородской форум или сайта Динет. Если все таки общегородской не у кого нет ссылки на форум динетчиков там еще почитать, что люди пишут.


общегородской - это reutov.net
  • 0

#17 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2008 - 08:04

Эм я про Динет спрашивал вообще,а не ТехПро насколько я знаю это разные провайдеры или они один канал от корбины используют?

У динета собственный гигабитный канал

Вот собственно по этой причине очень и хочется услышать тех кто на Садовом проезде проживает как у них проходит жизнь с этим провайдером.

Должно быть все хорошо. В том районе оптика проложена.


А ещё у Реутов-телекома переход от другого провайдера бесплатный, так что 1140 рублей на подключении можно будет сэкономить.

Нужно принести копию договора
  • 0

#18 MoToRHeaD

MoToRHeaD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2008 - 09:11

Здравствуйте все.
Я на данный момент абонент Домолинка 1.5 года просидел на этом провайдере и нареканий у меня к нему не было, но последние 2 месяца практически стало с ним работать скорость не дотягивает до тарифной в 2-3 раза ТП отсутствует точнее есть, но она всегда в недосягаемости поэтому возникло законное желание оттуда свалить посколько наш наукоград обделен провайдерами то взглят пал на ди-нет, но почитав не один десяток форумов понял, что домолинк не один такой красивый и у на кабельных провайдерах те же проблемы почти и обрывы связи и ТП тоже не блещет однако хотелось бы услышать людей которые пользуются все таки динетом в особенности тех кто живет в районе улицы Садовый проезд и Некрасово как у них дела обстоят с данным провайдером как связь и т.д.

Сразу извиняюсь если подобные темы были и если не в той ветке форума написал.


На 6-ом микрорайоне стоят управляемые свитчи, и проблем там практически нет!
  • 0

#19 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 11 Март 2008 - 09:42

Вот собственно по этой причине очень и хочется услышать тех кто на Садовом проезде проживает как у них проходит жизнь с этим провайдером.

Это тебе ничего не даст. В одном и том же доме может у одного человека все нормально работать, а у другого - нет. Во всяком случае, когда ко мне приходят сотрудники Динета, они говорят, что у остальных в моем доме все отлично. Может и врут, конечно. :)

Должно быть все хорошо. В том районе оптика проложена.

И чо? У меня оптика до крыши моего дома проложена. А связь последние три месяца - хуже некуда. Хотя последние несколько дней вроде децл получшало.
  • 0

#20 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2008 - 11:04

На 6-ом микрорайоне стоят управляемые свитчи, и проблем там практически нет!


Спасибо за информацию собственно это я и хотел что все более или менее хорошо на Садовом проезде. Уже оставил заявку он-лайн остается только ждать.

Еще раз всем спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал ARESS: 11 Март 2008 - 11:04

  • 0

#21 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Март 2008 - 11:14

Спасибо за информацию собственно это я и хотел что все более или менее хорошо на Садовом проезде. Уже оставил заявку он-лайн остается только ждать.

Еще раз всем спасибо за информацию.

лучше в офис сходи. они онлайн заявки год будут оформлять.
  • 0

#22 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 11 Март 2008 - 03:04

хз парни, меня ваще все в динете устраивает, кроме цен.
  • 0

#23 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 11 Март 2008 - 05:38

После подключения оптики я вообще забыл когда впн последний раз отваливался, глюков никаких, скорость и пинг радует. На Некрасово у знакомых вроде все норм, не жалуються, а там хз, Elik правильно говорит, все от района зависит.
  • 0

#24 indigo

indigo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реут Де Жанейро

Отправлено 26 Март 2008 - 10:48

Попробуй.попытка-не пытка.Тем более,у динета переход с др. провайдера бесплатен.Домолинк можно оставить как резервную линию.
  • 0

#25 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2008 - 02:04

Инет падает минимум 2 раза в сутки.
Последнюю неделю сетка падала пару раз.
Но до этого все было нормально,за исключением вылетавшего инета.
Кстати,в вов бывает пинг под 15000,в выходные 300-1500.
В динете плюс только в том,что можно пользоватся чужими логинами,тоесть 2 человека могут без проблем сидеть на 1 логине одновременно.Так же сеть локальная,какая никакая.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users