Перейти к содержимому


Фотография

Воровство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в теме

#1 anlen

anlen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:35

Всем привет. Кто проживает по адресу Советская 37? Сегодня ночью сняли все что можно с машины Opel Astra H темно серого цвета (дворники пер\зад, молдинги с крыши). Автомобиль был припаркован со стороны детской площадки, под окнами 1-го подъезда. Свидетелей просьба откликнуться. Уже не первый случай хищения в данном районе и не уменя одного. Бьют стелка в машинах, тырят колпаки, притерают тачки.... Может кто знает где в реутово толкают б\у запчасти? Хочу найти гниду и оторвать голову и руки в жопу запихнуть. Пишите в личку. Буду рад сотрудничать с теми, кто пострадал от злоумышленников.
  • 0

#2 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:07

Варианты решения:
1. Обратится в органы, по разным причинам, в том числе, что бы узнать, есть ли в том районе видео наблюдение.
2. Собрать сообщество местных водителей и всей массой согласовать действия. На юбилейном, лет 15 назад поймали вора, установили машину приманку, находясь рядом в другой мало приметной машине. Можно засесть в неприметной тонированной машине, микроавтобусе или грузовой.
3. Пробежаться по барахолкам, имея серийные номера предметов для сравнения.

Смотрите не изуродуйте и не убейте его когда поймаете, а то усложните себе жизнь, с горяча акции мести очень дорого обходятся..

Сообщение отредактировал TITAN: 09 Июль 2012 - 11:08

  • 0

#3 MadEimeX

MadEimeX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:59

сняли колёса под окноми... головашкина.
  • 0

#4 anlen

anlen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:40

а где в Реутово барахолки то?
  • 0

#5 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 02:15

В общем то я имел ввиду не только Реутого.
Скажем так, нужно просто подумать, куда пошёл бы вор, туда и идти. Думаю, что я бы направился на станцию Новогиреево например, там где автомобили продают.

Но вообще, считаю этот вариант очень геморным и мало эффективным. Лучше сговорится с автовладельцами и поймать вора на живца. Если хоть щас установить машину приманку, то ни сегодня, завтра, варюга захочет её обчистить. Как показывает практика, их жадность возвращает на место преступления не смотря на опасности. Главное приманку сделать как можно более привлекательной.
  • 0

#6 anlen

anlen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:44

В общем в милиции сказали: " Ты думаешь мы этим заниматься будем? У нас тыщи жителей.." ла ла ла. В общем то я согласен.... Есть дела и поважнее. Че там заниматься спертыми дворниками и молдингами... Так что самосуд :D Если есть желающие по адресу извести гниду - добро пожаловать. А так к сведению: на советской 37 бьют стекла, чиркают тачки, снимают все снимаемое и многое многое другое :) делайте выводы...
  • 0

#7 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:22

Да ещё в советские времена это был глухой район , особенно подальше ,к 55 -му дому ... Что там колёса , в восьмидесятые там таксиста убитого в машине нашли , что по тем временам было ЧП покруче нынешних взрывов ...
Предложение Титана насчёт машины-ловушки - очень хороший вариант ; по моему опыту , - отлупишь одного , потом пару лет можешь спать спокойно...
Ну , а почему именно у вас всё так хреново ( имхо) :
1. Проспект Мира - свободная дорога в область ( не в Новогиреево везут ворованное , Титан ...)
2. Непосредственная близость Промзоны и всех её обитателей...
3. Ж/д станция Стройка.

Сообщение отредактировал случайный человек: 09 Июль 2012 - 10:23

  • 0

#8 Guest_Artem72_*

Guest_Artem72_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2018 - 02:00

Капец воруют и даже не боятся ничего


  • 0

#9 Guest_Lastin_*

Guest_Lastin_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 04:13

Органы хоть кому-то помогли? :huh:  Все знакомые, у которых такое вот случалось ничего не дожидались от той же полиции. У меня как-то колёса стащили и тоже тишина. Приняли, молча послушали. Выдали "займёмся" и всё. Может они и занимались, но не моей проблемой точно. Допустим номер найти легче, не знаю. Он всё таки к докам привязан, в базе пробивается и тд. Но всё равно актива мало. Вот потому и воруют, бояться нечего ведь.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users