Перейти к содержимому


Фотография

Amd или Intel?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в теме

Опрос: AMD или Intel? (35 пользователей проголосовало)

Какой процессор лучше брать? Просьба учесть все факторы (цена,производительность...).При выборе просьба сравнивать конкурирующие модели, а не AMD 486dx2 и Core2DUO.Вобщем, чему вы больше отдаете предпочтение?

  1. AMD (7 голосов [17.50%])

    Процент голосов: 17.50%

  2. Intel (28 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  3. Spectrum ZX (5 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:46

З.Ы. http://www.thg.ru/cp...150e/print.html Статейка конечно не в тему, но в конце приведены хорошие тесты процесоров, хотя многих я там не увидел, но не суть.
  • 0

#27 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:57

У меня какое-то странное ощущение, что АМДшник мне обойтется дешевле(учитывая и память), чем Интел с той же производительностью. Если нет - факты в студию.

Довольно странно...а что у интел и амд ставится разная память??? Или что, если я беру интел я обязательно должен брать ддр3(которую счас вообще не имеет смысла покупать), а если амд то хватит ддр2?)))
З.Ы. на 10к я бы взял q6600 или e8500 и гигу ep35-ds4 или асус p5k-e(Хотя если нет желания гнать, то можно мать попроще)
З.З.Ы. Не стоит экономить на компе, если собираешся брать на долгий срок.

Сообщение отредактировал Ifraim: 16 Сентябрь 2008 - 08:58

  • 0

#28 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 09:11

кто-то читать не умеет :tatice_03: ?

Разуй глаза на эти тесты и цены. Материнка на Интел дороже в среднем на 2500 руб.
А оперативная память ? ДДР 2 у АМД и у Интела ДДР 3. Сколько разница? Тысяч 5-8?


Смеялся... особенно : проц гонится,но зависит от памяти (ТЫЩ этак за 14 ). Купи оем и вложи еще 1500 за кулер. =))) А еще не забудь блок питания купить от 600Вт. И уложись в 20000. Весело.
" я сказал ,что хотел" -это точно выдернуть процессор из платформы и втыкать его в розетку и орать ,что он дешевле. Спасибо ещё раз за неумение смотреть на более широкие задачи.


Юноша, хамство в случае отсутствия реальных аргементов, только показывает Ваш умственный уровень.
Ни больше, ни меньше.

По-прежнему считаю, всё сказвно Вами в этой ветке, иключительно флудом.
  • 0

#29 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 11:00

2Heavy,
Сорри, но думаю на все Ваши вопросы были даны ответы чуть выше.

ЗЫ Я который пост все не могу призвать Мамонта к ответу. Уже и так намекаю и сяк, но комментария вот на это так и не получил

Я например могу доказать,что каждый вложеный рубль в АМД (например 4-х ядерник), принесет мне на 15-40% больше производительности ,чем Интел.

Доказательтво в студию! Уже на прямую пишу, раз подругому не понимаете.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users