Перейти к содержимому


Фотография

ati radeon 4890


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
30 ответов в теме

#1 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 09 Март 2010 - 01:58

Собираю комп, пока виртуально, полазил по различным тестам, пришел к выводу, что радик с индексом 4890 очень даже не плохая карта, в некоторых тестах делает ГТХ 275 от жирафа, да и цена у карточки отличается в отличии от 275. Но вот столкнулся с непреодолимой проблемой, проблемой приобретения. Полазил по всем известным инет магазинам комплектующих, нашел только VTX за 6000, но других производителей почему то нет. Неужели ее сняли с производства? Той же 4870 везде навалом. На 5 серию переходить не буду по понятным причинам-цена более менее похожего продукта на 4890 с новыми шейдерами и поддержкой директа 11-го пока для меня заоблачная, может кто в курсе в чем дело, или вообще отговорите брать ее))) Конечно хотелось бы услышать аргументированный ответ.
  • 0

#2 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Март 2010 - 12:08

http://www.justcom.ru/cats/3/22141/ вот)
хороший магаз совершил там не одну покупку уже, так что не бойся заказывай приезжай и забирай.
Из приобретенного там комплектующих на 3 компа.
  • 0

#3 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Март 2010 - 04:43

http://www.justcom.ru/cats/3/22141/ вот)
хороший магаз совершил там не одну покупку уже, так что не бойся заказывай приезжай и забирай.
Из приобретенного там комплектующих на 3 компа.


С одной стороны на счёт данного варианта с тобой полность согласен.
Видеокарта 1024Mb XFX HD4890,TV-Out, DVI [XFX HD-489X-ZSFC] Retail - 7.630 Руб

Ну вот блин, добавить бы Lion-у 2.460 руб и он бы смог заполучить Здесь Radeon HD 5850 PowerColor PCI-E 1024Mb (1GDDR5) за 10.090 руб.

С работает соблазн интересно.... :rolleyes:
  • 0

#4 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 09 Март 2010 - 11:15

С одной стороны на счёт данного варианта с тобой полность согласен.
Видеокарта 1024Mb XFX HD4890,TV-Out, DVI [XFX HD-489X-ZSFC] Retail - 7.630 Руб

Ну вот блин, добавить бы Lion-у 2.460 руб и он бы смог заполучить Здесь Radeon HD 5850 PowerColor PCI-E 1024Mb (1GDDR5) за 10.090 руб.

С работает соблазн интересно.... :rolleyes:

Да может и сработает))) Я вот знакомому покупал VTX HD4890 за 6000 руб. чистый референс, в принципе как и XFX а цена на 1500 разница. Что мне в ней не понравилось, так это уровень шума, уж слишком она пошуметь любит когда игры играешь) Надо брать с охлаждением Viper, но вот нет их не где, кроме выше упомянутой VTX и XFX на рынке ничего больше нет.
  • 0

#5 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2010 - 12:47

Да может и сработает))) Я вот знакомому покупал VTX HD4890 за 6000 руб. чистый референс, в принципе как и XFX а цена на 1500 разница. Что мне в ней не понравилось, так это уровень шума, уж слишком она пошуметь любит когда игры играешь) Надо брать с охлаждением Viper, но вот нет их не где, кроме выше упомянутой VTX и XFX на рынке ничего больше нет.


С таким охлаждением есть, но только в наличии модели младше

Sapphire HD5770 VAPOR-X Здесь

Модели старше были только в этом месяце анонсированы, поэтому тогда остаётся подождать около месяца, чтобы они у нас поступили в продажу.

Так же тот же, Radeon HD 5870 PowerColor есть с альтернативным своим охлаждением Здесь

  • 0

#6 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2010 - 11:21

С одной стороны на счёт данного варианта с тобой полность согласен.
Видеокарта 1024Mb XFX HD4890,TV-Out, DVI [XFX HD-489X-ZSFC] Retail - 7.630 Руб

Ну вот блин, добавить бы Lion-у 2.460 руб и он бы смог заполучить Здесь Radeon HD 5850 PowerColor PCI-E 1024Mb (1GDDR5) за 10.090 руб.

С работает соблазн интересно.... :rolleyes:

Я поклонник nVidia ) GTХ 275 на борту)
  • 0

#7 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 11 Март 2010 - 07:59

Да я сам поклонник Нвиды, но все же если выбирать между GTX 275 и ATI 4890 полюбому лучше последний вариант, разница в цене почти в два раза!!! А судя по тестам разницы особо и нет http://www.thg.ru/gr...force_gtx_275__

С таким охлаждением есть, но только в наличии модели младше

Sapphire HD5770 VAPOR-X Здесь

Модели старше были только в этом месяце анонсированы, поэтому тогда остаётся подождать около месяца, чтобы они у нас поступили в продажу.

Так же тот же, Radeon HD 5870 PowerColor есть с альтернативным своим охлаждением Здесь

Кстати Фунтик, ты как знаток в радиках, объясни, что у них с технологией PhysX от Agere? Она вообще как то поддерживается карточками AMD или нет?
  • 0

#8 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2010 - 04:30

Да я сам поклонник Нвиды, но все же если выбирать между GTX 275 и ATI 4890 полюбому лучше последний вариант, разница в цене почти в два раза!!! А судя по тестам разницы особо и нет http://www.thg.ru/gr...force_gtx_275__


Кстати Фунтик, ты как знаток в радиках, объясни, что у них с технологией PhysX от Agere? Она вообще как то поддерживается карточками AMD или нет?


Ну что касается технологии физики то здесь я опубликовал про то, что продвигает AMD.

Кстати обнаружил, новый ценовой рекорд за ATI 5850 здесь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Фунтик: 12 Март 2010 - 04:31

  • 0

#9 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 12 Март 2010 - 11:59

Ну что касается технологии физики то здесь я опубликовал про то, что продвигает AMD.

Кстати обнаружил, новый ценовой рекорд за ATI 5850 здесь. :rolleyes:

Во, наконец-то AMD за ум взялись, все таки технология типа PhysX вещь нужная в играх!
5850 заказал 10 штук цена 0руб. :)
  • 0

#10 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 02:23

Во, наконец-то AMD за ум взялись, все таки технология типа PhysX вещь нужная в играх!
5850 заказал 10 штук цена 0руб. :)


Ну, если говорить на частоту, то Nvidia движок PhysX на самом деле, не изобретала и не разрабатывала. Данный движок разработан компанией Ageia. роде в 2008 году компания Nvidia её себе просто напросто купила. Как говорится кто успел, тот и съел.

Притом дело, на одном движке не заканчивалось и компанией Ageia (до продажи) выпускались свои карты ускорители-физики.
Карты Ageia PhysX оснащены небольшим вентилятором, 128 Мбайт памяти GDDR3 и предназначены для шины PCI. На них нет никаких внешних разъёмов, а дополнительные кабели тоже не используются.

Изображение

Так же в своё время Немецкие журналисты с ресурса pcgameshardware.com нашли выход для владельцев видеокарт ATI.

Коллеги поясняют, что установить в одну систему Radeon HD 4870 и физический ускоритель AGEIA можно при использовании небольшой хитрости. Дело в том, что свежие драйверы Physx software v9.09.0010 не работает с ускорителем физики. Для обеспечения работоспособности необходимо удалить драйвера v9.09.0010 или же изначально установить v8.09.04 WHQL. Проделав такую махинацию, пользователь получить возможность комфортно побегать по коридорам виртуального мира Mirror's Edge с включенными физическими эффектами. В подтверждении этого приводим несколько диаграмм, которые красноречиво говорят, что ускоритель физики AGEIA еще рано списывать со счетов.

А что касается компании ATI она действительно сама занимается своими разработками. И каждый раз при появлении нового DirectX, компания ATI самая первая выпускает карты с поддержкой этой новой технологии. Так было с DirectX 10 ( Redeon 2xxx серии) так и с DirectX 11. Тем более тот движок физики, который они разрабатывают, получается универсальным, по скольку карты конкуренты тоже его поддерживают и воспользоваться им смогут люди с обеих сторон.
  • 0

#11 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 03:19

ATI Hardware Physics Demo

[url="http://www.youtube.com/watch?v=gLgb9AdnaBI"]http://www.youtube.c...h?v=gLgb9AdnaBI[/url]


  • 0

#12 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 13 Март 2010 - 03:21

а в чем фишка вообще? а то я не в теме немного.
  • 0

#13 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 05:56

а в чем фишка вообще? а то я не в теме немного.

Фишка в том что господин Лев прётся от Нвидеа, а господин Фунтик от Радеона. Вот они и меряются у кого длиннее....

А мы купим то,что дешевле и производительнее........

п.с. а по сабжу лучше купить 5770.... да с нормальным кулером

Сообщение отредактировал Мамонт: 13 Март 2010 - 06:01

  • 0

#14 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 13 Март 2010 - 06:48

5770 по производительности заметно хуже, чем сабж.

меня интересовало Ageia PhysX. оно зачем вообще нужно?
  • 0

#15 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 08:29

5770 по производительности заметно хуже, чем сабж.

меня интересовало Ageia PhysX. оно зачем вообще нужно?


Так всё же расписано вверху Ageia PhysX карта служит для ускорения физики в 3D приложениях, тем самым увеличивая производительность в определённых 3D сценах, работает в паре с видеокартой. На данный момент по скольку подразделение Ageia было куплено компанией NVIDIA, движок физики был интегрирован в видеокарты GeForce и стал выпускатся на чиная с карт GeForce 8.
  • 0

#16 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 13 Март 2010 - 08:38

я читал. что значит "ускорение физики"? как 2 карты в кроссфаер поставить? если нет, то смысл за нее переплачивать, когда можно 2 видеокарты поставить?
  • 0

#17 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 09:32

я читал. что значит "ускорение физики"? как 2 карты в кроссфаер поставить? если нет, то смысл за нее переплачивать, когда можно 2 видеокарты поставить?



я читал. что значит "ускорение физики"? как 2 карты в кроссфаер поставить? если нет, то смысл за нее переплачивать, когда можно 2 видеокарты поставить?


Ой блииииииииин ты внимательно читал пост выше?, который я писал, какой нафиг крос или слай. Когда она без проводов в PCI слот вставлялась и всё. Кстати если ты внимательно ещё раз посмотришь ролик выше, то увидишь, что между двух видеокарт в кросе, спокойно установлена какая то плата в PCI разъём, и видеокарты ей не мешают.

И повторяю снова тебе лично, как уже писал об этом выше.

- Карты Ageia PhysX оснащены небольшим вентилятором, 128 Мбайт памяти GDDR3 и предназначены для шины PCI. На них нет никаких внешних разъёмов, а дополнительные кабели тоже не используются.

Изображение

Данные карты выпускались с середины 2006 года, до внедрения Ageia PhysX в Nvidia. В 2008 году компания Nvidia купила себе Ageia PhysX. До этого карты NVIDIA не поддерживали PhysX. И с того времени, PhysX на борту карт NVIDIA. А если даже человек собрался слай использовать, то естественно он вряд ли покупать физический ускоритель будет.
Конечно согласно тестам, такой отдельный ускоритель, работает шустрее чем тот подобный вариант, который на борту карт Nvidia Geforce, но по деньгам, естественно Ageia PhysX на сегодня не актуален, да и купить его проблема будет. Он возможно и не выпускается. Весь смысл заключается в том, что отдельный ускоритель Ageia PhysX работает совмест но с картами ATI.


  • 0

#18 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 13 Март 2010 - 09:58

дагосподибожемой. я не говорю, что ее надо в слай или кросс пихать. я говорил о конечном эффекте по сравнению со слаем.. теперь понятно, что это как 3дфх на заре нвидии.
  • 0

#19 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 11:18

Ageia PhysX по сути выполнен подобно как один из первых 3D ускорителей в своё время.

В далёком прошлом ( приблизительно в 98 году прошлого века), когда у меня после x486 компьютера появился Pentium 200 mhz. На борту была установлена видеокарта S3 Virge (4 мб ). И один мой друг, купив себе новый 3Dускоритель 3DFX Voodoo 2, подарил мне свой предыдущий Power VR .

Вот так выглядел мой первый ускоритель, красавчик:

Изображение

Он не имел ни каких разъёмов, просто устанавливался в PCI слот и всё, принцип работы его заключался, путём общения с видеокартой через материнскую плату, а далее требовалось установить драйвер. В самих играх нужно было в настройках указывать его в ручную.
Такой же принцип работы и у Ageia PhysX.

Потом через некоторое время, приобретал себе 3DFX Voodoo2. ( 12 Мб ).

Изображение

Изображение

Именно этой компании и принадлежит технология установки двух карт ускорителей для обработки графики.

Потом уже со временем стали выпускать всё на одной плате (видеокарта + 3D ускоритель).

После выхода 3DFX Voodoo 6 c внешним блока питания. Компания NVIDIA купила себе компанию 3DFX. Потом через длительное время Nvida выпустила видеокарты с технологией SLI. Как говорится всё, что новое, давно забытое старое. Тоже самое касается и 3D очков. Сейчас на покупателя давят рекламой своими 3D очками. И не знающие покупатели воспринимают это за новый прогресс и новизну. Хотя на самом деле первые карты с очками NVIDIA были выпущены с моделями GeForce 2. В то время я приобретал такую GeForce 2 GTS. Но в этих очка более 20 мин находится было невозможно. Начинал срабатывать эффект давления на глазное яблоко. Можно было в настройках карты уменщить глубину выдавливания картинки. Но тогда эффекта 3D изображение, можно сказать оставалось почти оставалось только одно название.

Да и на сегодняшний день, 3D очки предоставляют такую же опасность для нашего зрения. Называется убейте своё зрение за собственные деньги.

Сообщение отредактировал Фунтик: 13 Март 2010 - 11:40

  • 0

#20 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 11:36

Эх славное было время
:lol:

Изображение


Ретро


Изображение


  • 0

#21 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 18 Март 2010 - 03:49

Вот интересный вариант, новая видеокарта от AMD - 5830, по производительности как 4890, в некоторых магазинах уже есть от Sapphire, думаю остановлюсь на ней.
Изображение

Тесты crysis warhead
Изображение

Far Cry 2
Изображение

Resident Evil 5
Изображение

3DMark Vantage
Изображение

Заключение

Видеокарта Radeon HD 5830 достойно заняла пустующее место в линейке видеокарт с поддержкой DirectX 11. Таким образом, AMD пополнила свой ассортимент ещё одной мощной конкурентоспособной в своей ценовой категории видеокартой, вышедшей на замену исчезающей с рынка Radeon HD 4890.

Сходство тестируемой нами видеокарты Sapphire HD 5830 с Radeon HD 4890 неоспоримое. Это выражается не только в близкой к HD 4890 цене, но и в практически идентичных возможностях, предоставляемых новинкой. Следует отметить, что к плюсам видеокарты относятся не только производительность и конкурентоспособная цена. Сюда же можно отнести довольно тихий режим работы Sapphire Radeon HD 5830, несмотря на мощную систему охлаждения. К тому же, она потребляет меньшее количество энергии, нежели Radeon HD 4890, как под нагрузкой, так и без нее.

Разгону видеокарта поддается довольно плохо, что не удивительно, ведь GPU и так работает на повышенных частотах. Тем не менее, даже относительно небольшое увеличение частоты, полученное нами, приблизило Sapphire Radeon HD 5830 к старшей модели – Radeon HD 5850. При выборе между этими двумя моделями все же стоит учитывать, что разница в цене составляет всего $60, а количество блоков растровых операций (ROP) в представителях Radeon HD 5830 снижено довольно существенно.

К бесспорным плюсам Radeon HD 5830 относятся и предоставляемые преимущества линейки Radeon HD 5000, делающие ее еще более привлекательной. Тут есть возможность игры на трёх мониторах Eyefinity, возможность вывода звука высокой четкости в закодированном виде через HDMI, поддержка технологии DirectX 11, с возможностью тесселяции и шейдерами версии 5.0.

Единственным минусом Radeon HD 5830 можно назвать разрыв в цене с моделью Radeon HD 5770, который составляет около $80. Впрочем, двукратное увеличение пропускной способности памяти в некоторых случаях заметно повышает производительность Radeon HD 5830 и предоставляет возможность ей выглядеть вполне прилично на фоне Radeon HD 5770.

В конечном итоге, о ценовом преимуществе можно будет судить лишь спустя несколько недель, после появления ассортимента решений на базе Radeon HD 5830 на рынке и ответного хода NVIDIA (выпуска GF100, который запланирован на конец марта).
  • 0

#22 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2010 - 02:53

Вот интересный вариант, новая видеокарта от AMD - 5830, по производительности как 4890, в некоторых магазинах уже есть от Sapphire, думаю остановлюсь на ней.

Изображение



Ну учитывая цену 8 180р., по отношению цена-производительность, самый оптимальный вариант. Если учесть, что ты и расчитывал на сумму окололо 8.000 руб.

Изображение


Я сам более чем 1.5-ра года, пользуюсь видеокартой ATI Sapphire HD4850 ( 512 Мб ). Карта очень хорошо справляется.

В той же самой игре Dirt-2 при разрешении 1280x1024 и 4-ёх кратном сглаживании ( Direct X9), ровно держит 60 fps ( кадров в секунду.).

Для создания видеороликов из игры, я специально уменьшил разрешение по вертикали ( 1280x720), чтобы разместить широформатное фидео, без чёрного каше по бокам )


DIRT-2 Ралли в Хорватии 720p ( HD )

[url="http://www.youtube.com/watch?v=otzUTp6i7sU"]http://www.youtube.c...h?v=otzUTp6i7sU[/url]

Скачать ( 1280x720_h264_mp4 )


DIRT-2 Ралли в Марокко 720p ( HD )

[url="http://www.youtube.com/watch?v=i707vnor3l4"]http://www.youtube.c...h?v=i707vnor3l4[/url]

Скачать ( 1280x720_h264_mp4 )


DIRT-2 (ЮТА) Красивые места

Скачать ( 1280x720_h264_wmv )


  • 0

#23 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Март 2010 - 08:00

Да, приблизительно рассчитываю на сумму 8000, что понравилось так это меньшее потребление 5830 в отличии от 4890 и поддержка DX11 ну и шейдеров 5.0

Кстати тут на одном из форумов вычитал, что можно реализовать поддержку технологии PhysX посредством установки дополнительной видеокарты (при наличии разъема PCI-Express 16) GeForce 8/9 серии-как раз есть не нужная 8600GT. Так вот не кто не пробывал? Хотелось бы узнать по подробнее на сколько это возможно и как все это будет работать, будут ли глюки из-за двух разных карточек (зеленых и красных) :)
  • 0

#24 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 16 Апрель 2010 - 02:56

Взял видеокарточку Radeon HD 5850 MSI PCI-E 1024Mb очень доволен, особенно в связке с GeForce 9600 GSO появляеться PhysX :)
  • 0

#25 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 512 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:22

Взял видеокарточку Radeon HD 5850 MSI PCI-E 1024Mb очень доволен, особенно в связке с GeForce 9600 GSO появляеться PhysX :)


Изображение :Koshechka_08:

Поздравляю, наша красная армия пополняется . Сам копил, копил и около двух недель назад, себе купил, ATI HD 5870 PowerColor PCS+ 1024 Мб. Притом приобрёл карту с повышенными частотами чипа и памяти.

Изображение
Увеличить
Изображение

И кстати самое инересно, что вместо того, чтобы видеокартам быть дешевле, карты с референсным охлаждением стали дорожать, связано судя по всему с тем, что сейчас поступили в продажу видеокарты NVIDIA.

nVidia GeForce GTX 470 и 480. - Цены на них просто кошмар.

nVidia GeForce GTX 470 - Цена - здесь - 16.600 руб ( по производительности по слабее чем ATI HD5870, а стоит дороже )

nVidia GeForce GTX 480 - Цена - здесь - 22.900 руб ( Цена как у двух-ядерного ATI Redeon HD 5970, который остаётся на сегодня самым быстрым )

И если учесть таку высокую цену, плюс недостатки связанный с большим нагревом, шумность охлаждения и большего ват потребеления ( за свет каждый месяц больше платить ). Казалось бы выдеокарта такая уж должна в любых 3D режимах быть по производительности впереди и с большим отрывом.

Но не тут то было.
nVidia GeForce GTX 480 умудряется давать просадку по производительности в некоторых 3D задачах, ниже карты ATI HD 5870.
Убедится можете сами здесь

При этом обратите внимание, что в тесте видеокарта ATI Redeon 5870 участвует с изначальными штатными частотами чипа и памяти 850\4800.

На фоне всего это
ATI HD 5870 PowerColor PCS+ в отношении цены-производительности остаётся самым выгодным решением.

11.900 руб - Здесь


  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users