Перейти к содержимому


Фотография

Выбераем- Беговую дорожку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 07:32

Скажите, кто из вас пробовал механические, магнитные и электрические беговые дорожки, как они вообще?
Какую лучше взять?
Я понимаю что механическая она без электричества но увеличивает нагрузку, а у магнитной меньше функций чем у электрической.
Но я интересуюсь в плане удобства.
Для квартирного применения.
Электрическую я бы не хотел, что бы не заморачиваться с электроэнергией, проводами, да и можно пользваться там где нет энергии.
Вот интересно как магнитная вообще, удобно хоть?

И ещё, вы сами какую ширину дорожки пробовали?
Бытовые они все до 40см. Вот интересно, ноги за бардюр не заскакивают, если такой брать?

Сообщение отредактировал TITAN: 10 Август 2009 - 07:56

  • 0

#2 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 10 Август 2009 - 08:17

Скажите, кто из вас пробовал механические, магнитные и электрические беговые дорожки, как они вообще?
Какую лучше взять?
Я понимаю что механическая она без электричества но увеличивает нагрузку, а у магнитной меньше функций чем у электрической.
Но я интересуюсь в плане удобства.
Для квартирного применения.
Электрическую я бы не хотел, что бы не заморачиваться с электроэнергией, проводами, да и можно пользваться там где нет энергии.
Вот интересно как магнитная вообще, удобно хоть?

И ещё, вы сами какую ширину дорожки пробовали?
Бытовые они все до 40см. Вот интересно, ноги за бардюр не заскакивают, если такой брать?

скажу честно для дома смысла в ней нет, лишнее засорение пространства,как со всеми тренажерами дома через некоторое время превращается в мусор. Магнитная нечего сойдет, просто не дает все равно ощущения бега. На счет соскакивания с дорожки привыкаешь к её ширине мин через 10. По моему мнению был бы лучше силовой тренажер, но правда тоже траба с местом. Так что бег па пруду есть гууд.
  • 0

#3 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2009 - 11:23

А в чём проблема выйти на улицу и там бегать?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users