Перейти к содержимому


Фотография

Давай Делать Это Вместе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в теме

#1 Lilushka

Lilushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Май 2014 - 10:34

Всем привет!.
 
Меня зовут Лилия и мне надоело просто наблюдать за теми людьми, которые занимаются активным образом жизни!. я решила, что пора начать действовать и наконец-то вступить в "секту" здоровых и активных людей!.  Зачем я здесь это пишу? Потому что если у тебя есть желание присоединиться ко мне, то я буду очень и очень рада!. Что я предлагаю?
 
1) Начать вместе бегать по вечерам;
 
2) Поддерживать друг друга морально;
 
3) Не давать никому жалеть себя и халтурить;
 
4) Вместе радоваться нашим победам - маленьким и большим!.
 
Я живу в г.Реутове на Юбилейном проспекте д.12. Это рядом с магазинами "Пятерочка" и "Billa", также недалеко Макдональдс и Перекресток. Рядом со мной есть школьная площадка, где можно нарезать круги. Я предлагаю начать с 15-20 минут пробежки в среднем темпе (это где-то 10 кругов) плюс 10-минутная растяжка на траве. Если кому-то будет тяжеловато начать с такого времени, то можно просто пробежать сколько будет возможно, а потом пройтись оставшееся время.
 
В общем, это только начало!. Я думаю, мы сможем придумать новые интересные и занимательные занятия для себя!. Спорт - это очень круто, а если делать это вместе, то тогда вообще полный улет!. 
 
Мое расписание такое:
 
Понедельник, Среда, Четверг, Суббота в 21.30. Напиши мне сообщение здесь или вконтакте: http://vk.com/id877482.  Я буду очень и очень рада сделать это именно с тобой!.А ты со мной? И запомни: большое дело начинается с маленького шажочка.. Я верю в тебя! Давай, вперед!.

  • 0

#2 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Май 2014 - 10:38

Место бега уточни пожалуйста, мы всей семьёй бегаем в это время на площадке 6й школы...


  • 0

#3 morozilka

morozilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2014 - 03:55

Добрый день!

 

Бегаю на  стадионе "Старт". Пробежки тоже вечером. Иногда в парках. 

К сожалению, нет возможности написать вконтакте. Совершенно солидарен с Вами, Лилия. Очень бы хотелось найти единомышленников.

 

Контакт для связи:

skype id   morozov__vladimir

почта moroz1987@bk.ru

http://facebook.com/vlm2014

Nike+  id    vlm2015


  • 0

#4 Guest_Bruno_*

Guest_Bruno_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 04:30

Велик лучше бега, советую подумать над этим к лету :)


  • 0

#5 Guest_Tigra_*

Guest_Tigra_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 11:29

Велик лучше бега, советую подумать над этим к лету :)

А ещё у него меньше противопоказаний, чем у бега.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users