Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
168 ответов в теме

#51 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:59

Кошмар! Вот уж воистину любовь зла.. :angry:


Да что ты, какая любовь!!! Это же расчет, самый что ни на есть циничный!!!
М-м... я правда затрудняюсь сказать, в чем собственно расчет был... но товарисчу Таранову наверное виднее, надо бы у него спросить.

Сообщение отредактировал 15 белок: 15 Июнь 2008 - 01:02

  • 0

#52 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:25

Да лан, уже же всё выяснили, все бабы - циничные расчетливые суки, которые даже будучи умничками-лапушками во всех отношениях, всё равно являются таковыми исключительно для того, чтобы захомутать мужика и выкачать из него побольше (к вашим матерям, женам, сестрам и любимым девушкам это тоже относится, господа мущины). Всё так, безусловно, примите как данность и не парьтесь. А еще лучше - сменить попросту ориентацию, и проблема будет исчерпана раз и навсегда. Зачем стока шуму-то из-за такой фигни?

Сообщение отредактировал 15 белок: 15 Июнь 2008 - 01:30

  • 0

#53 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 02:04

"Раз я, соглашусь, - такая, то все такие! Ты сам сказал!"
А вот и нет)



Конечно нет. Есть дамочки, которым по приколу мужиков содержать. Их мало правда, на всех не хватает... а все остальные содержать не хотят, не. Ну разве что в крайнем случае... и то по расчету (то есть, в надежде, что когда-нить мужику халява надоест и он работать пойдет). Примерно так. А остальные - не, им работающего мужика подавай. Причем не только работающего, но и ебабельного, и обладающего еще рядом качеств. Ну что поделаешь, жизнь несправедлива... Я ж говорю, в таком положении только смена ориентации и спасет, больше ничо.

Сообщение отредактировал 15 белок: 15 Июнь 2008 - 02:06

  • 0

#54 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 15 Июнь 2008 - 02:49

Типичная оценка ситуации слабым человеком. Во всем виноват кто-то другой, только не я.

Я тут вообще ни причем, это для меня сторонний человек. А между прочим завалить сплетнями "он такой плохой", это чисто женская черта. И как правило именно чтобы как ты выразилась "Во всем виноват кто-то другой, только не я"

Есть такое мнение что случайностей не бывает. Именно руководствуясь этим принципом мы проходим мимо бомжей в метро. А когда сами попадает в переделку, не.. тут мы привлекаем все возможно-невозможные объяснения...
  • 0

#55 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 03:49

Корежит, когда молодые симпатичные девушки торгуют своей дыркой и остальными качествами тела\сознания.


Разумеется, лучше, когда своей дыркой и прочим торгуют молодые симпатичные парни. Это даже не обсуждается.

В твоих словах есть доля истины, несомненно. Есть доля истины в том, что нельзя опускать руки. В том, что нельзя сидеть на шее и жить за чужой счет. И много-много-много того, чего нельзя. И это правильно, и если муж - вот такой вот и меняться не хочет, то ловить с ним совершенно нечего.


Что значит "ловить"??? А как же любофф??? Его же любого любить надо, и такого, и какого угодно. Замуж вышла - будь любезна.
Ах да, у нас же все расчетливые стервы, точно... все занимаются исключительно ловлей... всё время забываю.

Но есть очевидная разница между вынужденным состоянием "ущербности" (импотенция, банкротство, потеря конечностей в автокатастрофе и тэдэ и тэпэ вплоть до безвредного для окружающих умопомешательства) и "намеренным".


Статистику в студию плззз...
  • 0

#56 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 05:46

Лучше, Лен, при желании и постройки серьезных отношений не торговать.


Мы же сошлись на том, что все торгуют. И судя по утверждениям достославного и великомудрого автора темы (с коим мы все конечно же были вынуждены согласиться - нужно же сделать человеку приятное, а то он и без нас нищасен...), женщина должна содержать мужчину, в противном случае она расчетливая сука. Вывод закономерен, торгующий своими прелестями мужик - это круто и вообще образец для подражания. Правильно же?

О чем? И что ты хочешь почерпнуть из неё?


Откуда ж я знаю, если я ее еще не видела. Ты предоставь, а там посмотрим. Мож ее и вовсе нет, и всё вышесказанное мосью Таранько - святая правда. О, нет, к сожалению, не святая...

Да... беда в том, что Тараньке себя всё продать никак не получаицца - ни дорого, ни даже дешево. Это же грустно, товарищи!

Сообщение отредактировал 15 белок: 15 Июнь 2008 - 05:55

  • 0

#57 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 07:01

Лен, не врубай режим "я дура".


)))) В этой теме в другом режиме функуионировать и невозможно. Потому как всерьез весь этот детский сад воспринимать даже не смешно.

Сообщение отредактировал 15 белок: 15 Июнь 2008 - 07:03

  • 0

#58 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 07:35

И вообще, чтобы работали мозги, нужны именно мозги.


+100 :tatice_03:
  • 0

#59 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:51

Мне не нравится общество двухтонных женщин которые чванно извлекают из жизни удовольствие не задумываясь о том для чего им эта жизнь дана. Я пытаюсь понять откуда возникает такой феномен, и как сделать общество лучше (о какой я замечательный :victory: )

То есть пытаешься сделать так, чтобы удовольствия от жизни они не получали? И правда - ты замечательный! :D

Он чертовски прав в виденьи ситуации в целом. Тенденции действительно таковы.

Где вы все таких баб меркантильных находите? Да еще и в таких количествах?
  • 0

#60 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:57

О, ну это же очень просто! Какая бы у человека ни была внутренняя проблема, он ее всегда проецирует в свою жизнь. Вот они и проецируют...
  • 0

#61 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Июнь 2008 - 06:59

Скажи, пожалуйста, а в чем моя внутренняя проблема, когда я этого человека называю негром?


А для тебя факт наличия негров на планете Земля - это проблема?

Добавлено: Насчет выкладок - мне всегда было убийственно скучно влезать в халат психоаналитика. Понятно как, но безумно нудно и энергозатратно. А главное - бесполезно. Потому как если человек хочет решить проблему ,он ее решает, а если нет - он о ней разговаривает. ИМХО. Я считаю, если у человека есть какие-то проблемы, он должен или разбираться в них сам, или обращаться к специалистам. В крайнем случае, юзать знакомых - но только если знакомые не против. Хочешь узнать о наличии внутренних проблем - поспотри на то, какие у тебя есть внешние, взаимосвязь самая прямая. Всё остальное - это уже психоанализ, читайте матчасть.

Сообщение отредактировал 15 белок: 16 Июнь 2008 - 07:03

  • 0

#62 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 16 Июнь 2008 - 08:34

Могу высказать фишку "подобное к подобному", могу высказать "противоположности притягиваются".
Искать их и не приходится. Они ведь сами толкают в массы свои мысли, и не в массы тоже, а при беседах тет-а-тет.

Мне фишки неинтересны, мне интересно - где? В своем окружении я таких ярких меркантильных кю как-то не вижу. Может, тебе стоит что-то поменять в своей консерватории, если там нынче начали играть что-то не то?
Ну и зачем беседовать тет-а-тет с такими гражданками - тоже не понимаю. Если мне с кем-то настолько не по пути - я не буду с ним общаться, а постараюсь просто больше не видеть этого человека.
В общем - формируйте себе нормальный круг общения вместо того, чтоб общаться хрен знает с кем и потом переживать, как несовершенен этот мир. И какие все уроды, кроме вас, любимых, которые как белоснежный айсберг в океане фекалий. Плавайте в чистой воде.
  • 0

#63 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:15

А и действительно, где же можно в многомиллионном мегаполисе встретить разных людей?)

С кем-то не по пути... ну да, что есть - то есть: переживать по этому поводу не надо. Но лениво понаблюдать сквозь пальцы на представителей можно.
А ещё с не совсем приятными можно вынужденно общаться. Вместе работать, например.

В чистой воде и прибываем, не беспокойся :)

Не РАЗНЫХ, а именно концентрированную колонию меркантильных.

Ну от ленивого наблюдения меня на переживания как-то не тянет :)
А совместная работа не означает обязательного общения. если человек неприятен - общение по минимуму и строго на рабочие темы.

Дык, а зачем тогда печали о тех, кто плавает в говне? Приступы вселенского альтруизма?
  • 0

#64 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Июнь 2008 - 01:25

То есть пытаешься сделать так, чтобы удовольствия от жизни они не получали? И правда - ты замечательный! :D

Интересный подход. А курить это тоже нужно разрешать ? может и наркотики?

Всё остальное - это уже психоанализ

Психология не профессия, психоаналитики на одну планку с гадалками, циганками и знахарями?
Так говорят только те люди которые совсем не понимают что проблемы у человека не есть сами по себе, а появляются не от того как он себя ведет, а от того как он воспринимает окружающий мир. Если разговаривать такая бесполезная вещь, почему тогда такие километровые посты?

Мне фишки неинтересны, мне интересно - где?

Если ты не знаешь о том что вокруг солнца вращаются и другие планеты, это не значит что их там нет.
  • 0

#65 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:21

Где написано, что только такие и встречаются?
Где видны переживания насчет какой-нибудь вновь встретившейся бляди?
Не придумывай.


Мне почему-то пох на конкретных представителей и представительниц, но не пох на тенденцию смены приоритетов в вышеупомянутую сторону. Вот это - да, где-то внутри отзывается грустью почти вселенского масштаба. Да и не в альтруизме дело... щас такую глупую, смешную и неуместную для своего возраста и опыта вещь скажу: за державу обидно.

Ну сам же пишешь, что тенденция такова. Стало быть по ТВОИМ ЛИЧНЫМ наблюдениям такие девушки встречаются все чаще и чаще. Или я что-то не так понял?

Интересный подход. А курить это тоже нужно разрешать ? может и наркотики?

Не надо передергивать. Речь шла не о наркотиках, а о деньгах. Деньги для здоровья не вредны, если их не есть. Вредно скорее их отсутствие.
  • 0

#66 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:47

Да, все правильно. Но где связь? Одно не подразумевает другое.

"Тенденция такова" не означает "мой круг общения состоит из вот таких"
"встречаются все чаще" - не означает "все такие".
"отношусь к ним не очень хорошо" не подразумевает "сильно переживаю".
и тэдэ и тэпэ.

Елки, Дасти, с каких пор у тебя проблемы с пониманием?

Тенденцию можно заметить в своем круге. Если ты с людьми не общаешься постоянно, то и перемен в них не заметишь.
Про "все такие" я и не писал. Я интересовался, где вы с Тараном их в таком количестве находите. То есть что это за круг общения, где таких дам удручающе много? Не зря же вы пишете на эту тему грустные посты - видимо ситуация вам видится огорчительной.

Примерно так я это понимаю.
  • 0

#67 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:09

Не надо передергивать. Речь шла не о наркотиках, а о деньгах. Деньги для здоровья не вредны, если их не есть. Вредно скорее их отсутствие.

Речь шла от двухтонный тетеньках. Откуда ты взял деньги вообще непонятно...
  • 0

#68 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:32

И не только в нем.

Ошибка.
Перемены можно особенно ярко наблюдать, если наоборот, давно человека не видел.

И ещё раз: лично я их не ищу. Я их замечаю в процессе своего постоянного расширения контактов. Натыкаюсь на разных людей и, время от времени, на таких в том числе.

Так понятнее?

Гм. Все, что ты тут описал - это тоже твой круг общения. Да, не самый близкий к тебе слой, но все же :)

Вне круга общения - люди, с которыми ты либо не пересекаешься вообще, либо пересекаешься настолько редко, что не можешь составить о них отчетливое и полное представление.

Речь шла от двухтонный тетеньках. Откуда ты взял деньги вообще непонятно...

Ну, вроде тема была про принцев и деньги. Или ты уже забыл, что хотел спросить?
  • 0

#69 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Июнь 2008 - 03:03

Ну, вроде тема была про принцев и деньги. Или ты уже забыл, что хотел спросить?

выходить фразу "То есть пытаешься сделать так, чтобы удовольствия от жизни они не получали?" трактовать надо в финансовом ключе.
Деньги удовольствие сомнительное, для начала их могут потерять, отобрать, ограбить. Если от этого всего застраховаться, проблема соотношения цены/качества лишает спокойствия. Ну и вопрос как их сохранить, уберечь от инфляции, финансовых кризисов..
На фоне всего вышесказанного абсолютно непонятно, за какой целью, оные стали критерием оценки и прочно вошли в понятие идеального мужчины. Деградация нации?


Как раз трудолюбивого человека, который их сумел заработать сам, это очень унижает. Потому что есть много людей у кого купюры водятся совсем не из-за трудолюбия, и ставить на одну планку людей...
  • 0

#70 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:41

На фоне всего вышесказанного абсолютно непонятно, за какой целью, оные стали критерием оценки и прочно вошли в понятие идеального мужчины. Деградация нации?

Как раз трудолюбивого человека, который их сумел заработать сам, это очень унижает. Потому что есть много людей у кого купюры водятся совсем не из-за трудолюбия, и ставить на одну планку людей...

Причем здесь деградация? Вот ты, например, отказался бы от пары-тройки лимонов зеленью в подарок? Полагаю, нет. Ну и девушки тоже не откажутся получить вместе с мужиком еще и такой подарочек.

Если этот человек сам ранжирует людей в основном по количеству денег - то да, унижает. Не нравится - ну пускай вливается в сообщество, где людей ранжируют по другим признакам - скока водки выпить может или сколько от груди жмет, или сколько за день на велике проехать может, или сколько детей у него, или какой длины член, или... вариантов много, на любой вкус, выбирай, что больше нравится :)
  • 0

#71 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Июнь 2008 - 06:21

Играем на публику, солнц.


Не по адресу. Не имею такой склонности. Да, и если что, ник у меня не "солнц".

Мне глубоко по барабану, скучно тебе или не скучно "влезать в халат психоаналитика". Раз ты начала его из себя строить - будь добра обосновать вышесказанное. Мы в психологии как бы и сами не дураки, мы оценим тонкость ваших размышлений, если что.


А нахрена мне? Я сюда как бы не на работу хожу, никому ничего не обязана и делаю только то, что мне интересно делать. И если копаться в чужих тараканах для меня скука смертная, то хоть ты обоср***сь, я не буду этого делать. А об остальном я уже все сказала - проблема в жизни это отражение внутренней проблемы. А взаимосвязи ищи сам, я тут никому не нанималась свое личное время и энергию тратить на чушню всякую, мне вполне хватает меня самой и близких людей, которым это быавет надо. Можешь засчитать за слив, мне пох.
  • 0

#72 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Июнь 2008 - 06:33

А по сабжу (в вышеозначенном контексте) - если одному человеку ВСЕ ВРЕМЯ попадаются, скажем, меркантильные дамы, а другому не попадаются вообще, значит, имхо, есть повод задуматься, почему одному они попадаются, а другому нет. В чем между ними разница? Может, стоит поговорить об этом?
  • 0

#73 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 24 Июнь 2008 - 01:13

Как Вам такой вариант:
С одного есть что взять, а с другого брать совершенно нечего. Потому усилия по "завоеванию" первого более оправданы с меркантильной точки зрения. Потому и "бороться" такого рода вторые половинки за первого чела будут чаще) И, соответственно, попадать в его поле зрения.

Вполне себе реальный вариант.
Правда мне как-то сомнительно, что у нас на форуме сидит парочка олигархов, которых уж так сильно достали меркантильные дамы.

Сообщение отредактировал Dusty: 24 Июнь 2008 - 01:14

  • 0

#74 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:59

Я удивлена, что в этой теме так мельком вспомнили историю. А ведь именно оттуда всё и пришло.

Вспомните положение женщины на протяжении... допустим, последних 5-ти веков. Место действия почти не существенно. Итак: женщина зависит от мужчины. Не считая высших слоёв, где периодически какую-то власть и свободу женщины получали, в массе своей судьба женщины и её родных (особенно сестер) зависила от удачного замужества (кстати, в каких-нибудь эмиратах это и сейчас так).Женщина не имела паспорта, не могла голосовать, не могла появляться на улице без сопровождения и т.д. Если младшая сестра выходила замуж вперед старшей - старшей приходилось босиком танцевать на её свадьбе и всю жизнь оставаться приживалкой. В церквях тоже женщин затыкают, в общем, до сих пор. Так от чего зависело все эти века благополучие женщины? От мужчин. И вы хотите, чтобы эти традиции за секунду исчезли? Так не бывает. Но в связи с изменениями в нашей жизни, эти вещи трансформировались.

Кстати, мужчинам-то от этих изменений действительно плохо: они потеряли глобальную уверенность в себе, им очень сложно если любимая зарабатывает больше них, и часто им страшно, от того, что то, что они привыкли считать практически своей вещью, вдруг оказалось живым человеком со своей волей и своими возможностями. А главное - с действительно непонятной для них логикой поведения ))

У женщин проблемы несколько иные: чтобы пробиться, чтобы самой реализоваться им часто приходится принимать мужские правила игры, правила и ценности жизни. Посмотрите фильм "Часы", там видно как трудно женщинам жить не так, как заложено в их природе.

Так что один из самых простых способов жизни - следовать традиции, искать богатого мужа чтобы быть за ним "как за стеной", чтобы иметь всё сейчас и быть уверенной в будущем. Впрочем, даже self-made woman периодически тоже очень хотят замуж, чтобы быть "как все". И вот это (ИМХО) совсем ужасно.

_______________________
Кстати, Dusty мой респект!
  • 0

#75 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:32

М-да... и кто только людям такую ересь в голову вбивает? =_= Я вот сколько живу, мне почему-то ни "меркантильные жены" среди подруг и знакомых, ни мужики-альфонсы ни разу не встретились. Что ж, каждый строит свой мир сам...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users