Перейти к содержимому


Фотография

Пробки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
12 ответов в теме

#1 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:57

Бедные водятлы авто! Я сегодня на мотоцикле почти всю кашерную таки Москва-ма объездил. Третье стояло от Шоссе Энтузиастов, и дальше... чуть ли не до Ленинградки. В Лифортовском тоннеле на выезде дышать было нечем - слезились глаза. Но мне-то больше повезло - я между машинами, а вот на машине вчера я ехал - это была жопа! МКАД стоит, третье стоит. Сегодня днем и вечером стояло внешнее кольцо МКАДа почти от Ленинградки, и чуть ли не до нас. Под ночь там - хз. Однако, под ночь третье встало в обратную сторону! Везде ремонты! Энтузиасты ремонтируются, третье кое-где перекопано, какие-то срезы асфальта где все тормозят и из-за этого пробка, и так далее.

ПИЛЯТЬ! Собянин там решил ударными темпами свою родню обогатить что ли? Не, ремонт - дело нужное, но когда ТААК! Это звездец! Все равно зимой на мокрую будут класть асфальт, и прям по лужам, ибо всем пох. Уже который день я епу и плачу, едя/еду/езжая/проезжая/.../ по нашим мега-пробкам. Ладно, Восток стоит - это вечная тема, а с фига ли запад и юг? На севере Ярославка тормозит. А что в остальных местах?
Ленинградку перекопали по самые яйцы - там ахтунг полный!

До нового года нехер делать в Шайтан-Арба-Гешефт-Геюр-Израиль-Сити-Москва на мойшине! Полный пэ!
  • 0

#2 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:00

Что накрыло?
некому в жилетку поплакаться? :tatice_03:
  • 0

#3 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:50

Платок есть? Рыдаю сижу!
  • 0

#4 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:11

Да я сначала думал - к выборам стараются,для того и нового папу в Москву посадили :старый своё уже отстроил.
Но ведь реально стали копать везде сразу,хрен объедешь!..
Скоро в Москву собираюсь,так опять на М4 если не стоять,то за дымящими фурами по перекрытым участкам пилить ... :(
  • 0

#5 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:20

М4 ближе к Москве лучше форсировать под ночь. Около Москвы одни ремонты. Благо я на мотоцикле ехал. Хотя и ночью там народ стоял - пробки были. К чему бы такие ударные темпы ремонта? МКАД перекладывают. Нах надо? И так было нормально, ну подумаешь - кое-где колея была. Так они кладут асфальт даже там, где колеи не было.

Я думаю, что когда Собянин поменяет везде асфальт - его нах уберут. Поставят другого, у кого жена будет руководителем какого-нибудь общественного транспорта. Так будут общественный транспорт развивать.
Предлагаю Собянину дать прозвище "господин Пробкин", или "Копалкин".

Ща ехать в инст - вот и думаю... на байке или на авто.
  • 0

#6 WarChief

WarChief

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:58

На байке конечно! Как же, надо перед первокурсниками повыпендриваться! Пусть знают, что ты не какой-нибудь там пальцем сделанный, а серьезный студент!
  • 0

#7 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:32

Пилять. Одна дефко всего в группе. Вот тебе вечернее отделение. "Электроника и наноэлектроника". Но, говорят, что занятия по химии будут где-то на Соколиной Горе, и там будут все группы сразу. А это значит что? Значит то, что подвалю я туда на мотоцикале.. врум-врум... и все они мои!! ага!

По теме: а кто знает чего там перекапывают на Шоссе Энтузиастов?
  • 0

#8 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:05

На шоссе энтузиастов строят кусок четвертого кольца и перекладывают коммуникации.
  • 0

#9 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:10

На шоссе энтузиастов строят кусок четвертого кольца и перекладывают коммуникации.


А разве не отменили 4 кольцо?

Блин, лучше бы придумали как дороги делать многоэтажными. Третье кольцо в 5 этажей пустить! Вот счастье! МКАД - в 3 этажа. Все радиальные дороги - в 2 этажа. И проблема будет решена. Только как съезжать на узкие улицы? Предлагаю тогда сделать все дороги с крышами, а вместо машин всех пересадить на скутеры.Всего лишь нужна одна яхта Абрамовича.Ну, или другого еврея нормальненько потрясти так...

Москва еще не знает настоящих "пробок"
Проблема "пробок" в Москве будет решена, когда на улицах будут преобладать водители второго поколения, считает научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин. Сейчас на улицах Москвы в транспортном потоке преобладают водители первого поколения, то есть люди, родители которых не имели автомобиля, сказал он на интернет-конференции.

По мнению ученого, главное, без чего невозможно решить проблему пробок, – это изменение поведения автомобилистов на дорогах, а изменение их поведения достигается только принуждением. Он пояснил, что подразумевает под этим изменение цены владения автомобилем, в частности отказ от бесплатных парковок и повышение цены на бензин.

"Мы еще не стояли в настоящих пробках. Настоящая пробка – когда человек не вернулся домой ночевать", – считает Блинкин.

http://www.gudok.ru/sujet/traffic/news.php?ID=403208

Сообщение отредактировал Heavy: 01 Сентябрь 2011 - 09:09

  • 0

#10 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:00

КАВО Я ПЕРВЫМ ПОЗНАКОМИЛ БЫ С МОИМИ ПОНЯТИЯМИ АБ ОНАЛЬНОМ СЕКОСЕ (списак анорхыста):
1.Чубайс
не-а ... пусть трИпещет,рыжик!!! Мой #1 БЛИНКИН !!!!

Сообщение отредактировал случайный человек: 01 Сентябрь 2011 - 10:01

  • 0

#11 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:03

Если перетрясти всех наших евреев (которые в почете) и остальное жулье, то наши дороги станут кошерными!
  • 0

#12 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:06

Пока москву по римскому типу не перестроят, а так и будут кольца наращивать стоять Москве как стояла.должно быть множество параллельных путей в одну точку, а унас все пути в одну точку сходятся.

на счет передвижения мотоцыклов, вчера вечером один уже неудачно закончил маневр у макдонольса, не дай бог жизнь.
ели ездить по правилам то мотоцикле, то передвижение на мотоцикле не будет отличаться от передвижения на машине.

Сообщение отредактировал -={X}=-: 01 Сентябрь 2011 - 10:23

  • 0

#13 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:10

Ну да, например в штате Вашингтон (США) мотоциклистов за междурядье и обочину сильно штрафуют - около 1500$ За такие деньги я бы на велосипеде лучше между машинами катался. И эта.. не учите меня жить, лучше помогите материально!

Насчет одной точки. Это да - все вокруг Садового Кольца. Это тупо. Не свернуть, не повернуть... объездов пробок мало! Нужно нафиг сносить все старые дома, и срать на историческую ценность, и строить уже все по-новому!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users