Перейти к содержимому


Фотография

Старавто Разочарован (((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответ в теме

#1 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:03

Ездил к ним по крупному и мелкому ремонту но что-то у них последнее время стало все хуже и хуже.
Сегодня когда менял масло на меня начал орать их работник. которого чем-то не устроило что я стою неподалеку и смотрю как он гайки крутит, что-то из серии "уберите его бла-бла-бла". Ну нервничает, ладно отошел, так ведь сделал цуко гавено !! Через пару минут залез и выяснил что он не затолкал внутрь доконца воздуховод для забора воздуха, в результате чего он на первой кочке выскочил бы (уже было такое) и мне бы в двигатель летела всякая дрянь, что понято, сказалось бы не лучшим образом на его судьбе...

Ранее у них же чинился, так эти "умники" додумались и закрутили замок капота не на два винта, а только на один (вместо второго просто была пустота), что равнозначно тому что он вообще не закрыт, т.к. замок по законам физики может свободно вращаться вокруг одного болта... Потом понятное дело после пары закрытий/открытий он провалился туда внутрь и перестал защелкиваться, и чтоб его открыть теперь не надо было разблокировать из салона. А сигнализация понятное дело отключала при постановке датчик капота, считая его барахлящим. Вообщем все условия для легкого доступа угонщиков в подкапотное пространство где находится сигнализация, что несомненно заставляет задуматься, действительно ли это банальное растяпство или умысел ?

Вообщем теперь я побаиваюсь у них оставлять машину, ибо при сдаче они никаких бумажек на руки не дают, и кто и где ездит и чем занимается на твоей машине пока она находится в ремонте один бог знает...
  • 0

#2 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:40

Сегодня когда менял масло на меня начал орать их работник. которого чем-то не устроило что я стою неподалеку и смотрю как он гайки крутит, что-то из серии "уберите его бла-бла-бла"

Ни фига себе!..
Надо было броситься ему в ноги и просить прощения,что эта ***** на Ваши деньги живёт ,может,он бы смилостивился и получше всё прилепил на место ...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users