Перейти к содержимому


Фотография

Справочник абонента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18 ответов в теме

#1 nt

nt

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 Март 2009 - 01:39

Уважаемые форумчане!
Какая информация, по-вашему, в первую очередь необходима начинающему пользователю интернет от «Реутов-Телеком»?
Прошу поделится своими соображениями
  • 0

#2 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 12 Март 2009 - 01:57

http://forum.reutov....php?showforum=6
  • 0

#3 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Март 2009 - 10:37

Уважаемые форумчане!
Какая информация, по-вашему, в первую очередь необходима начинающему пользователю интернет от «Реутов-Телеком»?
Прошу поделится своими соображениями

Самое главное список роутеров работающих в нашей сети и собственно монуальчики по настройке
Настройка VPN не только для винды!
Список локальных сервисов и описание как все это работает
Самое главное впринципе выделено в разделе FAQ (ссылка выше) оформить бы все это...
да я думаю ничего больше и не надо. Кстати могу поделиться монуалами по настройке разных железок всяких мако осов и линуксов
  • 0

#4 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2009 - 01:35

Самое главное список роутеров работающих в нашей сети и собственно монуальчики по настройке
Настройка VPN не только для винды!
Список локальных сервисов и описание как все это работает
Самое главное впринципе выделено в разделе FAQ (ссылка выше) оформить бы все это...
да я думаю ничего больше и не надо. Кстати могу поделиться монуалами по настройке разных железок всяких мако осов и линуксов


Сундук, ну ё-моё!!!
Мануалы наклепать - это же время нужно! Ладно, завтра потрындим в пепелаце =)))

Уважаемые форумчане!
Какая информация, по-вашему, в первую очередь необходима начинающему пользователю интернет от «Реутов-Телеком»?
Прошу поделится своими соображениями


Ну неужели нет штатных сотрудников? (...которых иногда слушают)

Сообщение отредактировал Heavy: 13 Март 2009 - 01:36

  • 0

#5 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 07:32

В виде локального вики лучше всего оформлять такие штуки.
  • 0

#6 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Март 2009 - 09:31

Сундук, ну ё-моё!!!
Мануалы наклепать - это же время нужно! Ладно, завтра потрындим в пепелаце =)))



Ну неужели нет штатных сотрудников? (...которых иногда слушают)


эээ я уже давно это сделал ))))
  • 0

#7 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2009 - 11:58

ххе! Миха писал мануалы (моторхед поймет то ком я) один ху..банан никто их не читает
  • 0

#8 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 13 Март 2009 - 12:37

В этом и проблемы а прадел FAQ вообще смотрю не кто не видит(
уже достало отвечать не одни и теже вопсы
  • 0

#9 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2009 - 01:25

Ну значит надо переработать заглавную страничку форума. Прилепить куда-то большую заметную надпись: "Стой! ты пришел на форум, потому что не работает интернет? Тогда читай!" и ссыла на ФАК
  • 0

#10 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Март 2009 - 04:34

ххе! Миха писал мануалы (моторхед поймет то ком я) один ху..банан никто их не читает


Я думаю не только дэн поймет :)
  • 0

#11 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Март 2009 - 09:46

В этом и проблемы а прадел FAQ вообще смотрю не кто не видит(
уже достало отвечать не одни и теже вопсы


"женщины, у вас растут волосы на ногах? мы нашли решение, что с ними делать - не надо брить!!!"

з.ы. а никто и не заставляет отвечать.
з.ы.ы. Щайтан-майтан! Я думаю, что это у нас должна болеть голова насчёт факов, а не у пользователей. Ибо надоедает каждому абоненту одно и тоже говорить.

Сообщение отредактировал Heavy: 15 Март 2009 - 09:48

  • 0

#12 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 07:32

И как мне кажется такие вещи как FAQ должны быть выложены не только на форуме но и на официальном сайте reutov.ru как делают все более-менее вменяемые провайдеры, а то я думаю есть такие пользователи которые и про этот форум ничего не слыхали :)
  • 0

#13 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:39

И как мне кажется такие вещи как FAQ должны быть выложены не только на форуме но и на официальном сайте reutov.ru как делают все более-менее вменяемые провайдеры, а то я думаю есть такие пользователи которые и про этот форум ничего не слыхали :)

И более того добавлю,чтобы разгрузить тех.поддержку надо выдавать вместе с контрактом распечатанный ФАК ,да ещё эти ФАКи около кассы выкладывать рядом с тарифами. Если жаль бумажки,то сделать плакатик-плакат ,сейчас цифра. фотик у всех есть практически-пришёл щелкнул-вот тебе и ФАК. А то этот форум ненадежен в принципе -дохнет постоянно. И никаких извинений за неудобства я ещё ни разу не слышал. :tatice_03:

Уважаемые форумчане!
Какая информация, по-вашему, в первую очередь необходима начинающему пользователю интернет от «Реутов-Телеком»?
Прошу поделится своими соображениями

1. настройка соединения с интернетом.
2.ай-пи адреса сети.
3. настройка роутеров.
  • 0

#14 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:28

1. настройка соединения с интернетом.
2.ай-пи адреса сети.
3. настройка роутеров.

Дело гвооришь, у Корбины также сделано. При заключении контракта даётся книжечка, и в ней всё написано.
  • 0

#15 DIAMOND

DIAMOND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 06:58

у карбины прописаны на сайте как роутеры настраиватьадреса к фаер волу а тут умрешь искать

Сообщение отредактировал DIAMOND: 03 Апрель 2009 - 07:01

  • 0

#16 Guest_msm_support_*

Guest_msm_support_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 12:48

Единственное пожелание сапорта - сделать клиентам "cправочник пользователя" обязательно с картинками =). Распространять через монтажников при подключении,либо офис .Туда внести такую инфу,как создание впн на разных ОСях, действия при распространенных ошибках, инфу про личный кабинет(что такой вообще существует!!!!!) и про др. внутресетевые ресурсы, контактную информацию. Это реально облегчит жизнь пользователю, да и нам тоже, звонков поменьше будет. Каждый 2-ой звонок - это бесплатные уроки использования мышки, и доказывание что "Панель управления(Центр управления сетями)" всетаки существует! Вечно ваш support :thank_you:

Сообщение отредактировал msm_support: 04 Апрель 2009 - 12:49

  • 0

#17 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 09:45

Единственное пожелание сапорта - сделать клиентам "cправочник пользователя" обязательно с картинками =). Распространять через монтажников при подключении,либо офис .Туда внести такую инфу,как создание впн на разных ОСях, действия при распространенных ошибках, инфу про личный кабинет(что такой вообще существует!!!!!) и про др. внутресетевые ресурсы, контактную информацию. Это реально облегчит жизнь пользователю, да и нам тоже, звонков поменьше будет. Каждый 2-ой звонок - это бесплатные уроки использования мышки, и доказывание что "Панель управления(Центр управления сетями)" всетаки существует! Вечно ваш support :thank_you:

Ну так это и есть по-моему ваша прямая обязанность! ;) Или хотя бы просто облегчить себе жизнь, а с учетом того что практически вся информация есть, осталось просто свести все это в один удобоваримый файлик для печати ;)
  • 0

#18 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 04 Апрель 2009 - 10:44

Единственное пожелание сапорта - сделать клиентам "cправочник пользователя" обязательно с картинками =). Распространять через монтажников при подключении,либо офис .Туда внести такую инфу,как создание впн на разных ОСях, действия при распространенных ошибках, инфу про личный кабинет(что такой вообще существует!!!!!) и про др. внутресетевые ресурсы, контактную информацию. Это реально облегчит жизнь пользователю, да и нам тоже, звонков поменьше будет. Каждый 2-ой звонок - это бесплатные уроки использования мышки, и доказывание что "Панель управления(Центр управления сетями)" всетаки существует! Вечно ваш support :thank_you:


Про это я уже давно твержу что это тупо надо сделать. Хотя бы электронную версию, надеюсь только не выложат на реутов ру который открыть можно только с инетом )))) А то малость забавно получится.
  • 0

#19 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Апрель 2009 - 03:24

Про это я уже давно твержу что это тупо надо сделать. Хотя бы электронную версию, надеюсь только не выложат на реутов ру который открыть можно только с инетом )))) А то малость забавно получится.


в формате chm!!!!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users