Перейти к содержимому


Фотография

Война в Южной Осетии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
295 ответов в теме

#26 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 02:45

Титан параноик. Никому твое православие не сдалось.
  • 0

#27 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 03:03

да какое нахер православи, какая нахер политика, какая нахер водородная бамба(все сдохнем), мрет мирное население!!!!!!!!!
  • 0

#28 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 03:04

P.S.S так же я думаю что грузинские войска больше не пересекут границы южной осетии , все что они хотели, они сделали - почти полное уничтожение инфроструктуры , деревень и стилицы, это психологическая атака в результате которой они надеятся что народ южной осетии потянется к грузии на коленях...я не думаю что россия полностью займется востановленим разрушенных строений, т.к. это не наша территория.... а грузия прикинется паенькой и начнет востанавливать все разрушенное...

что думаете об этом, интересно услышать ваше мнение о моем понимании ситуации .


Вы немного не в теме, не всегда стоит получать новости из телевизора :P
Грузинская армия заканчивает своё существование. За сегодняшний день по состоянию на 14-00 мск, на подступах к границе Южной Осетии, российской авиацией уничтожено около 60 единиц бронетехники, 6 вертолётов, 4 самолёта, потери в живой силе составили около 1,5-2 тысяч человек убитыми и около 5000 ранеными. Это только на территории Грузии, не считая тех, что были в Южной Осетии. На территории Грузии уничтожены шесть военных аэродромов. Авиация РФ продолжает уничтожать военную инфраструктуру на территории Грузии (конкретно, в данный момент фигачат все радары и системы ПВО) . Корабли Черноморского флота, в том числе ракетный крейсер "Москва" и два БДК вошли в территориальные воды Грузии. Около 14-00 Абхазская авиация начала работать по верхней части Кадорского ущелья.
Думаете, почему Саак начал вопить о прекращении огня ?, его дни сочтены, и он это понимает. Только интересно войдут наши в Тбилиси, или грузины его сами сдадут.
Похоже, что на следующей неделе Южная Осетия будет призана независимым госсударством.

Сообщение отредактировал User01: 09 Август 2008 - 03:05

  • 0

#29 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 03:11

Вы немного не в теме, не всегда стоит получать новости из телевизора :P
Грузинская армия заканчивает своё существование. За сегодняшний день по состоянию на 14-00 мск, на подступах к границе Южной Осетии, российской авиацией уничтожено около 60 единиц бронетехники, 6 вертолётов, 4 самолёта, потери в живой силе составили около 1,5-2 тысяч человек убитыми и около 5000 ранеными. Это только на территории Грузии, не считая тех, что были в Южной Осетии. На территории Грузии уничтожены шесть военных аэродромов. Авиация РФ продолжает уничтожать военную инфраструктуру на территории Грузии (конкретно, в данный момент фигачат все радары и системы ПВО) . Корабли Черноморского флота, в том числе ракетный крейсер "Москва" и два БДК вошли в территориальные воды Грузии. Около 14-00 Абхазская авиация начала работать по верхней части Кадорского ущелья.
Думаете, почему Саак начал вопить о прекращении огня ?, его дни сочтены, и он это понимает. Только интересно войдут наши в Тбилиси, или грузины его сами сдадут.
Похоже, что на следующей неделе Южная Осетия будет призана независимым госсударством.

откуда информация, интересно?
Никто в мире ещё не знает, а тут такая информированность.

(Грузины передают что наши бомбят города, но русские военные пока всё отрицают.
Хотя у нас всегда врут, причём врут неумело и потом выглядят дураками.
Саакашвили вчера в 12 дня в прямом интервью каналу Блумберг говорил что они сбили 2 наших самолёта, что наши военные подтвердили только спустя сутки!, а до этого постоянно говорили, что это провокация и ничего не сбивали.)
  • 0

#30 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 03:13

Всем кому надо, об этом знают, в том числе в мире.
Некоторая информация просто опережает официальные СМИ на несколько часов.
Например rbc.ru только что подтвердил данные об Абхазии.

Сообщение отредактировал User01: 09 Август 2008 - 03:14

  • 0

#31 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 03:15

Вы немного не в теме, не всегда стоит получать новости из телевизора :P
Грузинская армия заканчивает своё существование. За сегодняшний день по состоянию на 14-00 мск, на подступах к границе Южной Осетии, российской авиацией уничтожено около 60 единиц бронетехники, 6 вертолётов, 4 самолёта, потери в живой силе составили около 1,5-2 тысяч человек убитыми и около 5000 ранеными. Это только на территории Грузии, не считая тех, что были в Южной Осетии. На территории Грузии уничтожены шесть военных аэродромов. Авиация РФ продолжает уничтожать военную инфраструктуру на территории Грузии (конкретно, в данный момент фигачат все радары и системы ПВО) . Корабли Черноморского флота, в том числе ракетный крейсер "Москва" и два БДК вошли в территориальные воды Грузии. Около 14-00 Абхазская авиация начала работать по верхней части Кадорского ущелья.
Думаете, почему Саак начал вопить о прекращении огня ?, его дни сочтены, и он это понимает. Только интересно войдут наши в Тбилиси, или грузины его сами сдадут.
Похоже, что на следующей неделе Южная Осетия будет призана независимым госсударством.


хм реально получал все новости с телка... если твои сведения правдивы то это хуево ппц как, т.к. россия токо миротворцы на этой территории и если войдут в Тбилиси это будет нападение на чужую страну и это может реально разразится 3ей мировой войной(за грузией стоит реально кто то большой... америка скорее всего)

я чесно говоря не совсем готов к войне тооко получил средне профиссиональное образование и хотел бы поучиться в универе

Сообщение отредактировал cool: 09 Август 2008 - 03:18

  • 0

#32 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 03:19

Какая третья мировая ?.
Сааку все слили, что, зря что-ли Вован с Жоркой в Пекине перетирали.
Мы уже вторые сутки гасим Грузию, а до сих пор, нет ни одной официальной ноты, ни от Алянса, ни от отдельных стран.
  • 0

#33 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 03:30

чесно говоря я не думаю что все так просто , посмотрим вечером что говорит мировое сообщество так же я не думаю что америка все это оставит в покое и не вмешается каким либо образом
  • 0

#34 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 03:36

"Мировое сообщество" говорит то, за что заплачено.
Повторюсь, официальные каналы - молчат.

P.S. Похоже при артилерийском обстреле миротворцев погиб наш коммандующий генерал Марат Кулахметов.
Теперь грызинам совсем хана, этого наши не простят.
  • 0

#35 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 09 Август 2008 - 03:38

чесно говоря я не думаю что все так просто , посмотрим вечером что говорит мировое сообщество так же я не думаю что америка все это оставит в покое и не вмешается каким либо образом


Ну может хоть вышка поможет, а то бред какой-то говоришь. Там на носу выборы... одну войну с Ираком осуждают две трети американцев, представь что будет, если они ввяжутся во вторую не с каким-нибудь Ираном, а с Россией(!) Тут есть ещё такой аспект, что им явно не понравится выпад со стороны Ирана, а если всё будет идти к столкновению, то проще оттянуть удар на Иран и его руками надовать по шее американцам. Насчёт санкция, то от США это не так страшно, всего 4% нашей экономики занимают США, так что переживём как нефиг делать, а вот что они станут делать непонятно) Я думаю надо учить матчасть и в дополнение почитать немного истории, желательно в переводе со Шведского, там самые адекватные точки зрения.
  • 0

#36 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 03:44

бушу уже все равно и так все знают что война в ираке была надуманной и представленная в оон колба с ядерным оружием ирака (это был вроде мел или че то такое)... так что хз ... не бушу же это все разгребать
  • 0

#37 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 09 Август 2008 - 03:49

бушу уже все равно и так все знают что война в ираке была надуманной и представленная в оон колба с ядерным оружием ирака (это был вроде мел или че то такое)... так что хз ... не бушу же это все разгребать


Ну-ну, пока что все решения президента США бьют по партии в которой данный президент :) Барак Обама не будет идти на конфликт с Россией. А что самое главное, если Буш и не самый умный политик, то сенат не даст добро на такую компанию.
  • 0

#38 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 03:53

обама конешно гуд , но это может быть лишний предлог показать несостоятельность черного , руководствовать государстом, короче это провокация так и так токо против кого хз поживем узнаем
  • 0

#39 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 03:54

По разным сведениям, в военной операции, со стороны РФ занято более 60 тысяч человек личного состава (армия, флот, авиация).

P.S. Это говорит о том, что мы этого ждали, и были готовы к этому. И, похоже, впервые за оследние 20 лет, у нас есть план.

Сообщение отредактировал User01: 09 Август 2008 - 03:56

  • 0

#40 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 03:58

план это всегда хорошо, но ниче в этой войне мы, для своей страны, не выйграем!!!

Сообщение отредактировал cool: 09 Август 2008 - 04:08

  • 0

#41 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 04:02

Саака просто использовали как марионетку для выполнения грязной работы. Он расчитывал что ему удастся этот блицкриг. Думали, что Россия это всё схавает. Но всё пошло не по плану и сейчас уже Кандолиза Райс требует вывода грузинских военных с территории Южной Осетии. Слили Мишку, поиспользовали и слили.
  • 0

#42 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 04:04

план это всегда хорошо (600р у моего знакомого) но ниче в этой войне мы, для своей страны, не выйграем!!!


Подрастешь - поймешь (без обид). :)
А пока, хоть почитай комментрии специалистов и политологов в интернете.
  • 0

#43 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 04:41

Грузинский город Гори, расположен в 30 км от Цхинвала, именно там базировалась грузинская артилерия, начавшая обстрел Цхинвала.
Интересно, а чего они ждали, что Роосия утрётся и подставит другую щёку ?.

http://gallery.korre...t.net/world/756

Так как сайт грузинский, комменты читать не надо.
Надо смотреть фотки, хотя большинство из них постановочные, всё равно интересно.

З.Ы. Это к вопросу откуда информация о том, что мы гасим Грузию.
  • 0

#44 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 04:43

расти мне вроде больше не куда политологов читать в падлу, я имею собственную точку зрения... ну что мы можем выйграть - еще один район россии ( южная осетия давно мечтала присоединится к россии)... предется заботиться тратить дохера бобла на эту территорию которая никакой прибыли принести россии не может... так же грузия я уверен никогда не отдаст спокойно эту территорию будут постоянные стычки терракты ... вообщем чечня№2
  • 0

#45 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 04:45

Ты вообще по-моему не понимаешь в чём дело. Не сдалась эта Южная Осетия никому. Она лишь нужна для того, как и Абхазия, чтобы не пустить Грузию в НАТО, т.к. туда не берут государства с территориальными проблемами.
  • 0

#46 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 04:48

хм а я писал что юж осетия ппц как кому то нужна? во всех моих постах я лишь говорю что это тупо политическая война и гибнет простое население и это действительно херово
  • 0

#47 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 04:52

Ты писал про то, что мы можем выиграть. Ты брал только территориальный вопрос, типа нафига нам абхазия о них заботится и тд. А я написал для чего она нужна.

Это не средневековые завоевания жизненных пространств.
  • 0

#48 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 05:02

да согласен имею страсть к средневековым завоеваниям , моя проблема.. извеняюсь .. user01 читаю коменты по твое ссылке -охуеваю и хохлы проснулись оказывается россия им тоже чем то не угодила
  • 0

#49 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Август 2008 - 05:05

Всем кому надо, об этом знают, в том числе в мире.
Некоторая информация просто опережает официальные СМИ на несколько часов.
Например rbc.ru только что подтвердил данные об Абхазии.

мне всё-таки интересно ,
Вы относитесь к вершинам власти в государстве и первому кладут на стол сводку с фронта?
Не надо пороть чушь, выдавать хрен знает какие правдивые данные, и потом кивать на рбк, что является обычным СМИ и знает тоже что и все.
Я смотрю CNN , BBC и никто ещё не утверждает ничего точно, а тут уже всё известно...
  • 0

#50 cool

cool

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2008 - 05:09

про цнн и ббси я вообще бы молчал.. они повернули всю ситуацию так что оказывается россия нападет на маленькую и беззащитную грузию.. ублюдки мать их
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users