Перейти к содержимому


Фотография

Народ помогите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
62 ответов в теме

#26 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 01:50

А это как показывает практика от человека и от ситуации... хотя это уже ваши проблемы, собственно пофиг)

Скажи, а можо ли вывести полноценную статистику,опросив 10-30 человек? Нельзя говорить за всех.
  • 0

#27 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июль 2008 - 01:55

Скажи, а можо ли вывести полноценную статистику,опросив 10-30 человек? Нельзя говорить за всех.


Теория вероятности говорит, что да.

Сообщение отредактировал Abyss: 02 Июль 2008 - 01:56

  • 0

#28 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 01:56

вот знаете,я так хочу влюбится и именно полюбить человека...хоть в 15 лет,но вот что то никак не получается )
  • 0

#29 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 01:58

Женьк,определись, толи
"Относительно распределения Фишера можно вывести адекватность модели для любой модели, но вот только сойдётся ли критерий... это да... вопрос."
Толи Теория вероятности
а то быстрота смены мнений меня настараживает.
  • 0

#30 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2008 - 01:59

Красиво пишешь, только нафига моему ребёнку плохое детство ? Я не для этого 2-е вышки получаю в хороших университетах у нас! Или ты предлагаешь по-любви замуж, а там авось всё будет хорошо ? Сразу видно истинно русский человек... И не надо говорить о литературе или ты можешь утверждать, что я такая бездарность и ничего не читал и не смог для себя вынести ?


Когда я решил жениться мне было 21, получал зарплату, на которую нереально было прожить даже 1 человеку(родители кормили). Сразу же захотелось ребенка и мы с женой не стали тянуть до "светлого" будущего. Все это простимулировало меня для реальных действий и изменений жизни (от помощи своих родителей полностью отказался). Тогда я жил для себя, и продолжая жить в том же русле не добился бы и десятой доли того, что имею сейчас. Любовь (реальная), свадьба, ребенок не снесли меня в нищету, наоборот, сейчас (прошло 9 лет) с женой помогаем родителям и планируем обзовестись вторым ребенком.
Да, я предлагаю по-любви замуж(жениться), а там... не авось, а желание, цели, стремление и работа (не только работа ради денег но и работа по укреплению семьи). Или ты считаешь себя недостаточно грамотным и целеустремленным для достижения поставленных собою же целей?
  • 0

#31 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:02

Да смысла в терминах нет, Фишер это тоже тер вер только для нелинейной модели.

Когда я решил жениться мне было 21, получал зарплату, на которую нереально было прожить даже 1 человеку(родители кормили). Сразу же захотелось ребенка и мы с женой не стали тянуть до "светлого" будущего. Все это простимулировало меня для реальных действий и изменений жизни (от помощи своих родителей полностью отказался). Тогда я жил для себя, и продолжая жить в том же русле не добился бы и десятой доли того, что имею сейчас. Любовь (реальная), свадьба, ребенок не снесли меня в нищету, наоборот, сейчас (прошло 9 лет) с женой помогаем родителям и планируем обзовестись вторым ребенком.
Да, я предлагаю по-любви замуж(жениться), а там... не авось, а желание, цели, стремление и работа (не только работа ради денег но и работа по укреплению семьи). Или ты считаешь себя недостаточно грамотным и целеустремленным для достижения поставленных собою же целей?


Да, я себя считаю унылой и бездарной серостью, потому что два образования отнимают много времени и мне честно говоря, засыпая в 2-3 часа ночи не хочется уже идти на работу, да что там на работу, я ни хочу ни секса, ни общения, вообще ничего в такие моменты

Сообщение отредактировал Abyss: 02 Июль 2008 - 02:02

  • 0

#32 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:06

Опять уходите от темы и вопросов. *качает головой и пожимает плечами* ЧТо за народ такой,лишь бы выводов кучу кинуть, переходя на личности.
Знать бы ещё кто такой Акунин. Что же вы посоветуете из классики, где хорошо раскрыта тема любви? "Евгений Онегин? "Руслан и Людмила"? "Джэйн Эир"? "Тихий дон"? "Война и Мир"? "Доктор Живаго"? "Мастер и Маргарита"? "Вишнёвый сад"? "Бедная лиза"? "Лёгкое дыхание"? "Митина Любовь"? "Кавказ"?


Читать и перечитывать можно и это и другие произведения. Главное, не просто читать, а...
"Вот когда вы будете реально готовы отдать свою жизнь даже не за жизнь, а просто за счастье другого человека, тогда можно будет возвращаться к разговору, пока же в ваших постах читается:
я хочу, они обязаны."
Можно было бы просто сказать, вот когда встретите настоящую любовь, тогда поймете, о чем я, но к сожалению, из ваших доводов складыается впечатление, что вы не захотите пустить любовь в свое сердце, т.к. для ее поддержания нужно жертвовать собой, а этого делать нельзя, т.к. есть самоуважение. Ну что ж продолжайте тешить свой эгоизм.
  • 0

#33 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:09

Эгоизм, гордость и самоуважение это не самые плохие вещи. А вот свадьбы в 18-19 лет это реально проблема, так как по статистике больше половины разводятся, причём многие с детьми. Я конечно понимаю, что маленький я... и мои жизненные взгляды ещё не сформировались, но пока мне бы хотелось чего-то достичь(хотя бы стабильности), а потом уже заводить семью.
  • 0

#34 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:10

И снова не ответил.
"Отдать жизнь за счастье другого человека"... Ну пряма Санта Барбара.
Отдать жизнь ради другого человека, а как на счёт тех,для кого вы-целая жизнь? И потеряв вас им будет хуже чем тому, ради кого жизнь отдали.
Вот это и есть сумасшественнеческий эгоизм.
Ты отдаёшь ради одного, а страдает десяток.
  • 0

#35 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:20

И снова не ответил.
"Отдать жизнь за счастье другого человека"... Ну пряма Санта Барбара.
Отдать жизнь ради другого человека, а как на счёт тех,для кого вы-целая жизнь? И потеряв вас им будет хуже чем тому, ради кого жизнь отдали.
Вот это и есть сумасшественнеческий эгоизм.
Ты отдаёшь ради одного, а страдает десяток.


Прошу прощения, на какой именно вопрос я не ответил?

Наверное знаете, у некоторых наций, есть обычай провожать в последний путь не с грустью, а с радостью. Потому что, провожающие, считают, что ушедший обрел счастье, и они рады за него, потому что они его любят, по-настоящему любят. А грустят и страдают те, кто проявляя эгоизм хотел удовлетворить свои собственные потребности в нахождении рядом с человеком, не считаясь с потребностями того, кого "любили".
Даже в Христианстве, надеюсь меня поддержит Титан и Ко, есть такой пунктик, возрадуемся, что Душа (а ведь любим мы человека не за его телесную оболочку) обрела покой.
  • 0

#36 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 02:28

Перевернул мои слова вверхтормашками и закончил на этом. Ляпнул и пошёл дальше, переходя на личности и наш эгоизм, не разобрав действий человеческих. Глянь на первую страничку.
У каких таких наций это?
Где,где простите? В христианстве? В пунктик то пряма в самом христианстве?
Душа обрела покой....хм..хорошо, а жизнь надо как отдать? Защитить грудью от пули в лоб?
  • 0

#37 -=XsAnDaR=-

-=XsAnDaR=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:02

Да не парьте себе мозг,вот моя сегодня мне сказала что все кончено, встречались 6 лет, все было нормально, а тут выдала что не испытывает больше чувств, сказала мол давай через месяц встретимся, может я ошибаюсь,ну даже если она поймет, что ошибалась как можно довериться человеку, который на тебя наплевал, опустил руки, я ей сказал что буду за нее бороться, а она мне чтобы дал ей время, она дала мне надежду, хотя я прекрасно понимаю что это конец, но пытаюсь схватиться за соломенку, и от этого еще больнее.
  • 0

#38 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:07

Перевернул мои слова вверхтормашками и закончил на этом. Ляпнул и пошёл дальше, переходя на личности и наш эгоизм, не разобрав действий человеческих. Глянь на первую страничку.

что именно я перевернул? что означает "ляпнул"? где "ляпнул", что "ляпнул", на кого "ляпнул"?

постараюсь собрать все вопросы-ответы в одно месте, чтобы не пропустить даже риторические.
1. "Если девушка сказала нет,значит парень сделал что-то не так"-с чего такое? С того, что если я чего-то хочу от другого человека, то я обязан сделать все для того, чтобы получить желаемое. Конечно, если мне 90 лет, нет зубов, не стоит и т.п., и я хочу любви от 19 летней красавицы, то хрен что выйдет (хотя... всякое бывает, см. сказку "Аленький цветочек"), но зачем опять впадать в крайности... А если я не хочу пожертвовать чем-то ради чего-то, значит это "чего-то" нам не очень-то и надо.
2. "Может он сам по себе "что-то не так"?" дык я про это и говорю.
3. "Менять себя ради другого человека, потому что отвергли? Мазохизм какой-то. Как бы человек там не "изменился", всё равно через какое-то время морщины,замазанные тональником, покажут себя во всей красе.
Значит человек вообще,даже не знаю как выразиться...пипец, менять себя, чтобы понравится кому-то? Фальшивка...типа елси она не любит тебя таким, какой ты есть,значит будешь прогибаться и лепить из себя невесть что..где ж самоуважение?"
Не делать вид, что изменился, а реально измениться. см. п.1,2. Если ты сам по себе "что-то не так", а сделает из себя "ТАК!", будет и самоуважение и уважение от других.
4."и этим что гордятся и этому завидуют окружающие?" Люди завидуют тому, что 2 любящих человека "нашли" (ой как не просто было работать над тем, чтобы "найти") друг друга, и так гармонично живут, "душа в душу", а не так как большинство других.
5. "Реальность называется теперь крайностью?". Крайность это то, что как вы пишите, "подстраиваясь" обязательно превращаяешься в тряпочку, фальшивку и предателя.
6. "Любишь? Какое тут может быть любишь? Это просто как добиться цели любыми средствами. Желание овладения объектом желаний. " мне кажется тут отвечать не на что, просто ваше мнение, либо перефразируйте пожалуйста, чтобы в вопросе был смысл.
7. "Ага с чьей стороны-то? С её же, но всё же раз он это выполняет,значит у него нет самоуважения и т.д." Не совсем понятно, к какой именно фразе был адресован сей вопрос.

У каких таких наций это?
Где,где простите? В христианстве? В пунктик то пряма в самом христианстве?
Душа обрела покой....хм..хорошо, а жизнь надо как отдать? Защитить грудью от пули в лоб?


Радостно на похоронах была даже у некоторых славян, поищите в гугле, яндексе, найдете много интересного.
А что именно про Христианство не понятно?

Да, хотя бы грудью от пули в лоб. Отдать больному почку, печень, сердце. Надеюсь вы понимаете, что я не имел ввиду, что надо бросаться под поезд, чтобы просто доказать свою любовь.

Да не парьте себе мозг,вот моя сегодня мне сказала что все кончено, встречались 6 лет, все было нормально, а тут выдала что не испытывает больше чувств, сказала мол давай через месяц встретимся, может я ошибаюсь,ну даже если она поймет, что ошибалась как можно довериться человеку, который на тебя наплевал, опустил руки, я ей сказал что буду за нее бороться, а она мне чтобы дал ей время, она дала мне надежду, хотя я прекрасно понимаю что это конец, но пытаюсь схватиться за соломенку, и от этого еще больнее.

Сам был в похожей ситуации, понимаю :(... держись! к сожалению, любовь приносит не только радость но и большое кол-во страданий.
Но без переживаний человек превращается в робота, в планктон.
  • 0

#39 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:26

Да не парьте себе мозг,вот моя сегодня мне сказала что все кончено, встречались 6 лет, все было нормально, а тут выдала что не испытывает больше чувств, сказала мол давай через месяц встретимся, может я ошибаюсь,ну даже если она поймет, что ошибалась как можно довериться человеку, который на тебя наплевал, опустил руки, я ей сказал что буду за нее бороться, а она мне чтобы дал ей время, она дала мне надежду, хотя я прекрасно понимаю что это конец, но пытаюсь схватиться за соломенку, и от этого еще больнее.


и респект ей. и вам, что это понимаете. обзаведись вы детьми, совместным имуществом и т.д. все было бы сложнее.
  • 0

#40 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:40

Ну и нудятина.Сразу нельзя было это всё разобрать?
Ты

" Фальшивка...типа елси она не любит тебя таким, какой ты есть,значит будешь прогибаться и лепить из себя невесть что..где ж самоуважение?" То что ты описала не имеет ничего общего с самоуважением, это радикальная крайность эгоизма.

Я

Ага с чьей стороны-то? С её же, но всё же раз он это выполняет,значит у него нет самоуважения и т.д.

И тут ответа не последовало. Я так и не поняла с чьей стороны ты имел в виду эгоизм-то??? ВОт хоть убей, уже даже у знакомого спросила, не понятно с чьей и вообще причём тут эгоизм?

1.Уважаемый фазер, если кавычите,то каычте всё. Пунктуация существует для лучшего взаимопонимания. Чего-то чем-то для чего-то..Уф...ладно этот пункт пропустим.

2. Нет, ты сказал именно про то,что он сделал что-то не так,раз она сказала нет. Глянь-ка

3. Интересно, а как это можно реально измениться? Менять себя,чтобы подстроиться под другого человека. Зачем такое надо? Ты будешь себя менять, а она тебя принимать новенького готовенького, но это будешь уже не ты, а созданный скурпулёзным трудом твой новый образ, в который ты вживёшься навсегда, или не навсегда. А она со своей стороны безучастна?! Она не старается принять тебя, понять тебя...значит ты нафиг ей не нужен. А новый ты-это другой человек в той же оболочке.
Как можно стараться ради человека, у которого к тебе нет ничего? Безответная любооооооовь безнадёжнааяяя....Если в тебя не влюбились по началу, то даже если в твой новый образ влюбятся, "любить по-настоящему тебя не будут". Если люди хотят "построить любовь",то оба должны стараться, а то получаается,что ты грядку пашшешь, а она загорает и ждёт,когда ты там закончишь и ей обед приготовишь.

4. Именно НАШЛИ друг друга, а не один из них подстраивался под другого,чтобы всё было идеально. Это уже не нашли, а слепили слезами и потом, точнее слепил один, а другая сторона просто ровно встала подходящим боком.

5.А что разве нет? Лицемерие, когда строишь из себя то,чем не являешься. Если под тебя подстраиваются, значит зажимают свою личность со всех сторон, не показывая то,что есть на самом деле.

6.Если ыт не видишь смысла, сними очки, они всё затемняют. Я разобрала твой пример. На нём и получается,что человек готов что угодно сотворить,даже притвориться кем угодно, лишь бы заполучить свою любимую, которая говорит ему нет. И это называется любовью?

7.Надо было за разговором следить. Теперь смотри в самое начало.

Радостно на похоронах была даже у некоторых славян, поищите в гугле, яндексе, найдете много интересного.
А что именно про Христианство не понятно?


АХхахахахаа
Дада знаю..ахахахах))))))))))))))))))))) У Язычников)))))))))))
Там даже хоронили со всеми вещами, даже с домашними животными, едой всякой.

Даже в Христианстве, надеюсь меня поддержит Титан и Ко, есть такой пунктик,

С каких пор в Христианстве есть пунктики?-это раз.
А два-Что такое по вашему Христианство? Без гуглов и яндэксов,объясните,многоуважаемый Фазер

Да, хотя бы грудью от пули в лоб. Отдать больному почку, печень, сердце. Надеюсь вы понимаете, что я не имел ввиду, что надо бросаться под поезд, чтобы просто доказать свою любовь.


Отдать почку? песень? и самому стать вроде овоща?
да....интересно
а о других значит думать не будем.
АА если дети есть их содержать надо, а у жены почки отказали? Отдашь почку, будешь полуинвалидом, и жена инвалидом, и дети малые палец сосут
Зато спасли свою любовь
А если в молодости? То на жизни крестик можно поставить?
Ух...
Геройство только на словах.
  • 0

#41 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:42

Женьк,определись, толи
"Относительно распределения Фишера можно вывести адекватность модели для любой модели, но вот только сойдётся ли критерий... это да... вопрос."
Толи Теория вероятности
а то быстрота смены мнений меня настараживает.

чо?))
  • 0

#42 -=XsAnDaR=-

-=XsAnDaR=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:44

и респект ей. и вам, что это понимаете. обзаведись вы детьми, совместным имуществом и т.д. все было бы сложнее.


Тут я полностью согласен, лучше что все выяснилось сейчас, а не после свадьбы.
  • 0

#43 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:54

Да не парьте себе мозг,вот моя сегодня мне сказала что все кончено, встречались 6 лет, все было нормально, а тут выдала что не испытывает больше чувств, сказала мол давай через месяц встретимся, может я ошибаюсь,ну даже если она поймет, что ошибалась как можно довериться человеку, который на тебя наплевал, опустил руки, я ей сказал что буду за нее бороться, а она мне чтобы дал ей время, она дала мне надежду, хотя я прекрасно понимаю что это конец, но пытаюсь схватиться за соломенку, и от этого еще больнее.


Тебе эта соломенка нужна ? В европейский сгоняй на выходных и подумай)))
  • 0

#44 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 03:55

Ахахаах за шмотками)))
  • 0

#45 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2008 - 04:49

И тут ответа не последовало. Я так и не поняла с чьей стороны ты имел в виду эгоизм-то??? ВОт хоть убей, уже даже у знакомого спросила, не понятно с чьей и вообще причём тут эгоизм?

Эгоизм есть и с той и с другой стороны, но человек разумный должен, в первую очередь обращать внимание на то что зависит от него самого. Поэтому я говорил об эгоизме со стороны М (т.к. это ,в данном случае, сторона инициирующая отношения). Обозначается этот эгоизм так, "я хочу вот этих отношений, но пусть та сторона старается, а я буду просто хотеть".

1.Уважаемый фазер, если кавычите,то каычте всё. Пунктуация существует для лучшего взаимопонимания. Чего-то чем-то для чего-то..Уф...ладно этот пункт пропустим.


да, я понимаю, добадаться и к столбу можно, а почему "пропустим"?

2. Нет, ты сказал именно про то,что он сделал что-то не так,раз она сказала нет. Глянь-ка

И что? Впрочем, да, прошу прощения, за столь упрощенную терминологию, которая могла смутить, напишу более расширенно.
под "сделал" я понимаю: что сделал, что не сделал, как сделал, как не сделал, что сказал, что не сказал, как сказал, как не сказал, как выглядел, как не выглядел. Т.е. девушка видела определенный образ, который был создан молодым человеком и этот образ ее не совсем устроил, поэтому молодой человек, по-сути может скорректировать образ для того чтобы иметь нужную реакцию со стороны девушки. Что интересно, мой посыл был понят абсолютно правильно, о чем свидетельствуют последующие ответ, и при этом зачем-то надо было уцепиться именно за слово "сделал". непонятно зачем...

3. Интересно, а как это можно реально измениться? Менять себя,чтобы подстроиться под другого человека. Зачем такое надо? Ты будешь себя менять, а она тебя принимать новенького готовенького, но это будешь уже не ты, а созданный скурпулёзным трудом твой новый образ, в который ты вживёшься навсегда, или не навсегда. А она со своей стороны безучастна?! Она не старается принять тебя, понять тебя...значит ты нафиг ей не нужен. А новый ты-это другой человек в той же оболочке.
Как можно стараться ради человека, у которого к тебе нет ничего? Безответная любооооооовь безнадёжнааяяя....Если в тебя не влюбились по началу, то даже если в твой новый образ влюбятся, "любить по-настоящему тебя не будут". Если люди хотят "построить любовь",то оба должны стараться, а то получаается,что ты грядку пашшешь, а она загорает и ждёт,когда ты там закончишь и ей обед приготовишь.

Сторону А устраивает почти все в стороне Б, сторону Б гораздо больше моментов не устраивает в стороне А. Да, можно не меняться, а постоянно искать того единственного... Но это если не любишь, а если любишь и стремишься быть с человеком, то создаешь тот образ в котором будет и тебе комфортно и противоположной стороне приятно. Если же потом выяснится, что сторону А тоже что-то не устраивает в стороне Б, то уже сторона Б не желая потерять А, старается сделать все, чтобы остаться с А.
Еще раз у автора темы явно видно, что симпатия с стороны девушки есть, так что не надо писать фразы типа, "Как можно стараться ради человека, у которого к тебе нет ничего?"



4. Именно НАШЛИ друг друга, а не один из них подстраивался под другого,чтобы всё было идеально. Это уже не нашли, а слепили слезами и потом, точнее слепил один, а другая сторона просто ровно встала подходящим боком.

см. чуть выше

5.А что разве нет? Лицемерие, когда строишь из себя то,чем не являешься. Если под тебя подстраиваются, значит зажимают свою личность со всех сторон, не показывая то,что есть на самом деле.

Например, больше времени проводить со своей девушкой, чем в пивной с друзьями, это лицемерие? это зажимание? Я ж говорю, не надо впадать в крайности, взаимная симпатия есть, и если дальнейшее развитие отношений не идет , значит не надо переделывать себя из самовара в утюг, скорее всего, требуются совсем незначительные изменения в поведении, или просто больше внимания, или чуть больше времени.

6.Если ыт не видишь смысла, сними очки, они всё затемняют. Я разобрала твой пример. На нём и получается,что человек готов что угодно сотворить,даже притвориться кем угодно, лишь бы заполучить свою любимую, которая говорит ему нет. И это называется любовью?

Не совсем так. Точнее, совсем не так. Если любишь, то не притворяешься (т.к. это обман и временно), а с удовольствием делаешь что-то, чтобы понравиться.

7.Надо было за разговором следить. Теперь смотри в самое начало.

up


АХхахахахаа
Дада знаю..ахахахах))))))))))))))))))))) У Язычников)))))))))))
Там даже хоронили со всеми вещами, даже с домашними животными, едой всякой.


С каких пор в Христианстве есть пунктики?-это раз.
А два-Что такое по вашему Христианство? Без гуглов и яндэксов,объясните,многоуважаемый Фазер

Послание Апостола Павла, кажется "И смерть мне радость"
"пунктик" - опять к словам придираемся?

Отдать почку? песень? и самому стать вроде овоща?
да....интересно
а о других значит думать не будем.
АА если дети есть их содержать надо, а у жены почки отказали? Отдашь почку, будешь полуинвалидом, и жена инвалидом, и дети малые палец сосут
Зато спасли свою любовь
А если в молодости? То на жизни крестик можно поставить?
Ух...
Геройство только на словах.

Я и писал, что Вы этого понять пока не можете. Чего Вы так сразу сдаетесь "палец сосать"? Отчего ж вы не верите в себя и свои способности сделать все возможное и невозможное для семейного счастья?
  • 0

#46 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 05:42

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Всё стёрлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИПЕЦ Я ПОЛ ЧАСА ПИСАЛА, ЧО ЗА ДОЛБАНУТАЯ ОШИБКА ВЫСКОЧИЛА??????!!!!!!!!
  • 0

#47 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2008 - 06:11

В связи с тем, что какая-то олбанутая ошибка выскочила после отправки, буду кратка

Эгоизм есть и с той и с другой стороны, но человек разумный должен, в первую очередь обращать внимание на то что зависит от него самого. Поэтому я говорил об эгоизме со стороны М (т.к. это ,в данном случае, сторона инициирующая отношения). Обозначается этот эгоизм так, "я хочу вот этих отношений, но пусть та сторона старается, а я буду просто хотеть".

Как раз таки наоборот, поменяй их местами, снова перевернул.
Он старается подстроиться под неё, пытается сделать всё, а она сидит и отдыхает, типа принимает решение,да или нет.

да, я понимаю, добадаться и к столбу можно, а почему "пропустим"?

Потому что ты с планеты Титана

И что? Впрочем, да, прошу прощения, за столь упрощенную терминологию, которая могла смутить, напишу более расширенно.
под "сделал" я понимаю: что сделал, что не сделал, как сделал, как не сделал, что сказал, что не сказал, как сказал, как не сказал, как выглядел, как не выглядел. Т.е. девушка видела определенный образ, который был создан молодым человеком и этот образ ее не совсем устроил, поэтому молодой человек, по-сути может скорректировать образ для того чтобы иметь нужную реакцию со стороны девушки. Что интересно, мой посыл был понят абсолютно правильно, о чем свидетельствуют последующие ответ, и при этом зачем-то надо было уцепиться именно за слово "сделал". непонятно зачем...

ПОдчёркнутое конечно пестрит содержательностью.
Да ни к чему я не цеплялась, хватит уже придумывать.
Нафига строгать из бревна буратино? Всё равно деревяшка,хоть краской покрась. Изменять самому себе.
Если в самом начале её не устроил этот образ, то и потом, даже если он ей и понравится, всё равно всё будет по-другому. И нифига это не исренность, а придуманная сказка, в которую поверила дура, если конечно поверила.
Нельзя вот так брать и менять своё мнение,только потому,что бывший нищий прискакал на белом коне с цветами в руках. Знаичт девка-лицемерка чистых кровей.

Сторону А устраивает почти все в стороне Б, сторону Б гораздо больше моментов не устраивает в стороне А. Да, можно не меняться, а постоянно искать того единственного... Но это если не любишь, а если любишь и стремишься быть с человеком, то создаешь тот образ в котором будет и тебе комфортно и противоположной стороне приятно. Если же потом выяснится, что сторону А тоже что-то не устраивает в стороне Б, то уже сторона Б не желая потерять А, старается сделать все, чтобы остаться с А.
Еще раз у автора темы явно видно, что симпатия с стороны девушки есть, так что не надо писать фразы типа, "Как можно стараться ради человека, у которого к тебе нет ничего?"


Если бы мне предложили такую задачку на экзамене, я бы подала на апиляцию сразу же.
Мы вообще уже давно отошли от темы, ничо так? И пример заглавия уже не варьируется здесь,ага, хорош сливать.
Меня уже от слова "любишь" реально тошнить начало.
Как можно употреблять и явственно везде его пихать?
Как можно любить,когда нет ответа? Да это и любовью назвать нельзя, влюблённость с мечтами о той, которая отрезала "нет".

Например, больше времени проводить со своей девушкой, чем в пивной с друзьями, это лицемерие? это зажимание? Я ж говорю, не надо впадать в крайности, взаимная симпатия есть, и если дальнейшее развитие отношений не идет , значит не надо переделывать себя из самовара в утюг, скорее всего, требуются совсем незначительные изменения в поведении, или просто больше внимания, или чуть больше времени.


Если я впадаю в крайности, то ты занимаешься соплевжуйством.
Причём тут пиво? Пф..Многие девушки тоже непротив насладиться бокальчиком в хорошей компании.
Если отношения дальше не идут, можно хоть всё кверхногами перевернуть, ничего в итоге не изменится.
Если уже на глупостях пошли размолвки. Здесь не менять себя надо, а договариваться уметь, ага, и компромиссы находить., если уж брать во внимание пиво и друзей.Элементарзина, вообще странно,что такое берётся "взрослым" человеком как пример.

Не совсем так. Точнее, совсем не так. Если любишь, то не притворяешься (т.к. это обман и временно), а с удовольствием делаешь что-то, чтобы понравиться.


Опять это "любишь". АХахах. Если только ещё стараешься понравится, какое нафиг любишь? Максимум влюблённость...максимум!!!! Люди любящие и любимые уже не парятся как понравится, они уже думают как бы дров не наломать, и как бы сделать так, чтоы им потом по кумполу не заехали.

Послание Апостола Павла, кажется "И смерть мне радость"
"пунктик" - опять к словам придираемся?

Я опять? Может это ты опять не ответил на вопрос, что же такое христианство.
Пунктик в Христианстве.
Аналогия: У исламцев есть такой мужык, который 5 раз на дню поёт и все падают на колени и начинают молиться.
Вообще это мало того,что грех так говорить, это как минимум не этично. тем более если это фактическая информация, высокодуховные вещи. А не запах освежителя воздуха в туалете.

Я и писал, что Вы этого понять пока не можете. Чего Вы так сразу сдаетесь "палец сосать"? Отчего ж вы не верите в себя и свои способности сделать все возможное и невозможное для семейного счастья?

Нет,батенька, то вы не можете оценить ситуацию,когда два человека-инвалиды и у них дети. А если нет детей-то ваще, женщина выносить не сможет, не говоря уже о родить. Мужык тоже мало уже будет на что способен без почки.
  • 0

#48 gimak

gimak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:10

Нааароод ппц всего 12 часов меня не было )А вы тут уже филосовские дебаты завели. Не поверите все решилось само, видно есть еще удача у меня. Познакомился сегодня с офигенной девушкой в автобусе, скоро встретимся с ней. Но самое интересно что теперь Маша забеспокоилась заревновала както. (Просто решил ей об этом сказать, что познакомился) Тоже встретиться хочет.
  • 0

#49 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:24

Я так знакомлюсь пару раз в неделю, но что-то как-то не очень занят :D Хотя самоутвердиться можно... а вот человек который нужен, тупит !!! Агрррррр
  • 0

#50 gimak

gimak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:28

Я так знакомлюсь пару раз в неделю, но что-то как-то не очень занят :D Хотя самоутвердиться можно... а вот человек который нужен, тупит !!! Агрррррр


Я раньше тоже ;) Просто полгода на Маше цыклился, а щас чет отпустило (:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users