Перейти к содержимому


Фотография

СЕРВЕР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
19 ответов в теме

#1 Dinamit

Dinamit

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 09:57

Уважаемые любители кс,вот какая у меня дилемма.Не стало нашего мясного сервера,где рубились минимум 10 на 10,и это не в субботу,а в будни дни.Теперь сижу и смотрю на тухлый наш сервер,где на дасте2 играют в субботу вечером 6 человек.Парни,ни в кое случае не хочу обидеть скиллеровских игроков,есть у меня там 2 дружка из далекой страны Калмыкии=),ноНАБОЛЕЛО!!!!НЕТ ИГРЫ,играть откровенно не с кем.Если я не прав,обьясните мне,что изменилось к лучшему на сервере,ибо пока не вижу ни одного +
  • 0

#2 FrenZy

FrenZy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:25

Уважаемые любители кс,вот какая у меня дилемма.Не стало нашего мясного сервера,где рубились минимум 10 на 10,и это не в субботу,а в будни дни.Теперь сижу и смотрю на тухлый наш сервер,где на дасте2 играют в субботу вечером 6 человек.Парни,ни в кое случае не хочу обидеть скиллеровских игроков,есть у меня там 2 дружка из далекой страны Калмыкии=),ноНАБОЛЕЛО!!!!НЕТ ИГРЫ,играть откровенно не с кем.Если я не прав,обьясните мне,что изменилось к лучшему на сервере,ибо пока не вижу ни одного +

Сейчас еще просто 0.2 работает, и там весь народ :D
  • 0

#3 007)

007)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:42

В некоторой степени согласен с Динамитом. Но меня как бы напрягает не количество народу (в первую очередь, естественно) А то что игрокам и мне том числе приходится прыгать с серва на серв(т.к. хочется чередовать мясо и не мясо).
На данный момент хочу предложить только одно- ПАБ сервер (Хрен бы с ним) оставить как есть (ну от силы добавить 2-3 мясных карты наиболее популярных, просто что б расслаблятся после тактических мап).
А к АИМ серверу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить CW карты (т.е. сделать ПОЛНЫЙ список карт). Сложно объяснить мою просьюу но попробую.... Мясные люди будут одинаков мясица и на мясных картах, и на CW, но нормальным игрокам (типа меня и которых большинство) интересно чередование мяса и не мяса (играешь тактически, потом расслаюляешься и рубишь всех на право и на лево - просто отдыхаешь).
И кстати добавить народу на мясной сервер (коли это мясо то пусть будет мясом!).
Вот я считаю на первых порах это сделать надо обязательно, а дальше будет видно...
  • 0

#4 dArk

dArk

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:47

Объяснение довольно простое, как я думаю. Появились некоторые изменения с появлением новых серверов.

1)Многие не знают вообще, что такое форум, в чём я убедился сегодня, когда меня 10 раз спросили, что случилось с 0.2 и 0.5. Люди просто знают эти волшебные цифры (0.2 и 0.5), набирают их в консоли, и, не видя результата, идут играть в инет, или с ботами, или вообще не играют.
2)Траблы с ключом, возникающие у тех, кто всё таки дошёл до форума.

Теперь сугубо ИМХО: новые сервера лучше, набор плагинов так же лучше, стрельба и остальное, да, это есть. Но исчез тот азарт, то самое мясо 10х10, веселье, и люди, которых стало предельно мало на сервере. Теперь игра более напоминает какое то подобие КВ, всё как то грусто, 5х5 это максимум, что я видел на сервере. С этим надо чтото сделать. Ещё раз повторяю, что это моё мнение, и оно никому не навязывается :-P, я уверен, что найдутся люди как обрадованные появлением серверов, так и не обрадованные (например читеры :-[).



В некоторой степени согласен с Динамитом. Но меня как бы напрягает не количество народу (в первую очередь, естественно) А то что игрокам и мне том числе приходится прыгать с серва на серв(т.к. хочется чередовать мясо и не мясо).
На данный момент хочу предложить только одно- ПАБ сервер (Хрен бы с ним) оставить как есть (ну от силы добавить 2-3 мясных карты наиболее популярных, просто что б расслаблятся после тактических мап).
А к АИМ серверу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить CW карты (т.е. сделать ПОЛНЫЙ список карт). Сложно объяснить мою просьюу но попробую.... Мясные люди будут одинаков мясица и на мясных картах, и на CW, но нормальным игрокам (типа меня и которых большинство) интересно чередование мяса и не мяса (играешь тактически, потом расслаюляешься и рубишь всех на право и на лево - просто отдыхаешь).
И кстати добавить народу на мясной сервер (коли это мясо то пусть будет мясом!).
Вот я считаю на первых порах это сделать надо обязательно, а дальше будет видно...


Если честно, не уверен на счёт этой фразы "но нормальным игрокам (типа меня и которых большинство)". Думается мне, что мясных игроков у нас не так мало, как ты думаешь =) В остальном согласен. Если добавить слоты на сервер, я думаю, там прийдётся перенастраивать некоторые плагины (в частности ptb).
  • 0

#5 Sergeant

Sergeant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 07:16

1)Многие не знают вообще, что такое форум, в чём я убедился сегодня, когда меня 10 раз спросили, что случилось с 0.2 и 0.5. Люди просто знают эти волшебные цифры (0.2 и 0.5), набирают их в консоли, и, не видя результата, идут играть в инет, или с ботами, или вообще не играют.
2)Траблы с ключом, возникающие у тех, кто всё таки дошёл до форума.

Согласен, что из-за этих пунктов есть проблемы. Даже наверное только из-за 1-го пункта, потому что про проблемы с ключом тут писали всего пара людей, и вроде они уже разобрались.

Поэтому важен только 1-й пункт.
Нужно как-то сообщить всем игрокам, что есть этот форум и что здесь можно найти объяснение, как попасть на новые сервера.

Сообщение отредактировал Sergeant: 26 Июль 2008 - 07:24

  • 0

#6 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Июль 2008 - 12:20

пустите рекламу на 10.0.0.2 что есть 2 новых сервера ....
  • 0

#7 007)

007)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 09:25

РЕклама да - нужна. ДАрк, я не так выразился не много, но суть ты уловил...
  • 0

#8 Guest_fatal1g_*

Guest_fatal1g_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2008 - 07:48

пустите рекламу на 10.0.0.2 что есть 2 новых сервера ....


Правильно,без рекламы народа точно не будет...
  • 0

#9 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Июль 2008 - 03:13

пустите рекламу на 10.0.0.2 что есть 2 новых сервера ....

и в дц++ тож надо пустить рекламу, она там уж точно непомешает)
  • 0

#10 FrenZy

FrenZy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Июль 2008 - 09:30

и в дц++ тож надо пустить рекламу, она там уж точно непомешает)

Ага) Там народ часто задает вопросы типа "У всех 0.2/0.5 не работает?" и.т.п.
  • 0

#11 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Июль 2008 - 09:48

Люди и с какого раза вы поняли что нуна реклама? xD Я об этом уже толдычил :48:
  • 0

#12 TriNX

TriNX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Июль 2008 - 04:53

Надо и правда включит на пару дней 05 и 02 и огромными красными буквами при заходе написать что серверы закрываются, больше работать не будут, ну и ссылки на новые официальные серверы.
  • 0

#13 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 29 Июль 2008 - 05:03

да рекламы в дц хватило бы. кто бы ее только сделал еще...
  • 0

#14 TriNX

TriNX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Июль 2008 - 05:15

да рекламы в дц хватило бы. кто бы ее только сделал еще...

Учитывая что на 02 хабе весит объявление времен выборов...
  • 0

#15 k'b aka Terner

k'b aka Terner

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:35REG

Отправлено 31 Июль 2008 - 07:35

Din и не только из Калмыкии))))))
Если возможно то конечно рекламу надо дать а так вся трабла что люди не знают про форум и про ключ!!!
  • 0

#16 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:20

10-20% Не могут зайти на форум из-за того (см. пункт 1 , 2). И из-за этого они седят токо на 02 и на 05.
1.Не знают что сушествует форум
2.У них не прописан роут и из-за этого не заходят на форум, а прописать они его не могут , т.к не умеют!

Сообщение отредактировал +Tw!Rk-: 31 Июль 2008 - 08:47

  • 0

#17 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:46

слышь думаешь ты тут самый умный?чё ты хрень на форуме вся кую несёшь?бан тебе надо...только бред пишешь...


Взаимно))))) Если ты этому не вереш поседи в стронге , увидеш народ такой))) <_<
  • 0

#18 Dinamit

Dinamit

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 01:29

Din и не только из Калмыкии))))))
Если возможно то конечно рекламу надо дать а так вся трабла что люди не знают про форум и про ключ!!!

Вологда проснулась=))))привет ДимкО=)))
  • 0

#19 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Июль 2008 - 01:59

слышь думаешь ты тут самый умный?чё ты хрень на форуме вся кую несёшь?бан тебе надо...только бред пишешь...

Твирк прав !!! многие не знают про форум !!! и как раз таки роут не умеют прописывать ... так что не бузи тут и скройся ! :)
  • 0

#20 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Июль 2008 - 02:03

у него уже бан. предлагаю прекратить обсуждение. а модераторам - потереть флуд.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users