Перейти к содержимому


Фотография

Голосуй За Отмену Абортов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
80 ответов в теме

#1 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Август 2013 - 09:37

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.
Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт *** и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
http://www.dimitrysm...g/cerkov-17831/

Сообщение отредактировал Phantom: 18 Август 2013 - 09:01
Ссылка на не безопасный для душевного здоровья сайт

  • -8

#2 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 18 Август 2013 - 10:21

Вот тезисно :
- запретить аборты - это породить волну смертей при проведении подпольных "криминальных" абортов ( было , кажется , в 1930 - ых )
- запретить аборты - породить поколение беспризорников и потом всем обществом содержать их в детдомах и по тюрьмам, пока не сгинут где - нибудь на лесоповале в Сибири ( было тогда же , но на войне пригодились )
Не надо ничего запрещать!
Надо обеспечивать людям условия , в которых они сами бы хотели иметь детей , а не избавляться от них (хорошие поликлиники и больницы , нормальные бесплатные садики и школы , РЕАЛЬНАЯ материальная помощь малоимущим семьям и ,прежде всего ,матерям-одиночкам ... и много-много чего ещё ...)
Надо проводить пропаганду семьи , со школьной скамьи вбивать в голову ценность семьи для человека и для общества , говорить о русской традиции семьи , в которой 5-6 детей было нормой .
Я хочу сказать , если вас эта проблема волнует ( или волновала бы правительство ) , то надо работать , работать , работать : с людьми , с образованием , с воспитанием , с созданием человеческих условий жизни в стране .
А Вам только бы запретить ...
  • 1

#3 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2013 - 03:09

запретить аборты - это породить волну смертей при проведении подпольных "криминальных" абортов ( было , кажется , в 1930 - ых )

так кажется или вы уверены?

Подпольные аборты никогда не смогут составить конкуренцию легальным
Нужно демонтировать основную мясорубку и именно путем запретов


и Вы удивитесь, но у нас в стране вполне успешно действуют запретительные меры:
Запрет за езду в нетрезвом состоянии
Запрет на ношение оружия
Запрет на воровство

Это лишь некоторые из запретительных мер, без которых жить было бы практически невозможно

Так и с абортами, если хотите навести в этой области порядок

запретить аборты - это породить волну смертей при проведении подпольных "криминальных" абортов ( было , кажется , в 1930 - ых )


если это не намеренная ложь, то скорее всего лишь ваши фантазии
т.к. привожу специально для особо одаренных часть статьи на эту тему:

В 1936 г., столкнувшись с катастрофическим падением рождаемости на фоне роста смертности в результате голода и коллективизации, Сталин аборты запретил. Итог — рождаемость возросла в 1937 г. на 1,2 млн, а смертность в результате криминальных абортов — на 300 человек (специально для любителей страшилок — это при тотальном запрете абортов и тогдашнем уровне медицинских технологий).
Нацисты на оккупированных территориях аборты разрешили и всячески поощряли, а в 1955 г. их окончательно легализовал Никита Хрущев.
ссылка на статью http://www.pravoslav...u/smi/48773.htm

Это значит, что всё написаное вами просто ваши домыслы, я не знаю где Вы их понахватались

Сообщение отредактировал Milchelovek: 18 Август 2013 - 03:13

  • 1

#4 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2013 - 03:25

Аборты нужны для евгеники
  • 2

#5 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2013 - 04:56

Смотрю Милшеловек профессионал в подмене понятий.... Видно по ссылке своей у Попа научился....
Как ездили пьяными так и ездят,как воровали так и воруют как носили волыны так и носят... Те конечно кто так и делал и чхал на законы. 1 подмена понятий.

а как насчет того ,что по статистике ДЕЙствительно первый год после запрета увеличивается рождаемость... А потом что же вы умалчиваете что потом происходит ?... Да и приводить здесь чудесную статистику великих умельцев делать кривду вверх совершенства фокусов. 2 подмена понятий.

Какой порядок в сфере абортов? там что беспорядок?
Да ,препоны делать и время на размышление надо давать... Я бы посмотрел когда вас бы Если бы смог конечно =) "зачатил" дебил какой-то ,как бы вы завопили за аборт...
Проводить конечно политинформацию за семью и т.д. надо- стране нужна новая ,свежая, рабочая, практически бесплатная сила кормить стариков и "власть имеющих" . Но строить всех по одной струнке? не всем нужна семья,хватило нам уже коммуняк... каждый человек индивидуален и не должно у него быть как у всех... жена под боком ,дети... Находились строем .хватит.

По первому заглавному посту!
При чем тут патриотизм?Если я против абортов я ШО предатель выходит? Что за очередная лажа? Оплачиваю аборты? И что? Много что еще оплачивается из моего кармана.. особенно отдых толстосумов... Че предложим? их всех завалить как в 17 м?
А давайте как в царское время... без абортов обходились... после рождения детей просто не кормили и всего делов.... Гуманнее да?

Пора бы уже отделить церковь от государства ... Шо вы нам её подсовываете? А хотя нет,церковь у нас богатая вон часики любят ретушировать ,да на машинах каких ездят.. пусть запретят аборты,а всех детей берут на свое воспитание,обеспечивают после 18 лет квартирами,работой... Что только воздух могут словами сотрясать... вперед...

п.п.с. Вы не поверите Милшеловек.. но я верю в бога (общепринятое название). Считаю православием более удачной религией,чем если бы победила в свое время другая.. Замечу верю в бога,а не в людей ,сидящих в церкви и навязывающих свои догмы.
и я против абортов.. Но это дело совести каждого человека. И врачей,которые определяют,до какого месяца беременности можно делать аборт...

Сообщение отредактировал Мамонт: 18 Август 2013 - 05:44

  • 2

#6 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2013 - 05:23

да на машинах каких ездят..

на каких, кто? :)

я ШО предатель выходит?

вопрос не ко мне я тебя не знаю и знать не хочу ты мне побоку, речь тут не о тебе, а о детях
  • -1

#7 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2013 - 08:14

на каких, кто? Изображение


вопрос не ко мне я тебя не знаю и знать не хочу ты мне побоку, речь тут не о тебе, а о детях


Ну здесь Вообще закос под нашего титана...
1 фраза косим под дурака..
2 фраза из меня пытаются дурака сделать...
Господин хороший вы заявили ?: Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Понапрасну воздух сотрясать не надо пустыми лозунгами и демагогией...
  • 0

#8 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Август 2013 - 09:55

форум уже не торт...
  • 1

#9 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 18 Август 2013 - 10:02

да ппц.... позорище, докатились.
  • 1

#10 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2013 - 10:30

А с какой стати ему быть нормальным ресурсом, если, как минимум, помощи на нем нет. Все проблемы решать можно только через звонок в саппорт. Жаловаться на телефонный саппорт не кому. Куда делись модераторы - не понятно. С меня права сняли, а часто спам и рекламу на корню рубил. И такое, как эта тема, или такое при мне не висело днями и неделями. Писать что-то не согласное с властями провайдера или города нельзя. Вот поэтому и живут тут пара тем про IPTV, куплю/продам и обновления от Фунтика. Грусть-печаль :(
  • 2

#11 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 18 Август 2013 - 11:46

Про то , что форум не тот , - писали уже сто раз , и предложений высказывали много , в том числе и вполне безобидных для кого бы то ни было .
По поводу подобных тем , - не мои это разделы , но жалобы модератору я направляю , хотя , как видно , никто на них не реагирует , по какой-то причине .
===
Милому Человеку выражаю благодарность , что обращался ко мне на "вы" , и даже пару раз на "Вы" с заглавной буквы , как и положено по правилам русского языка .
" П**деть - не мешки ворочать " (с)

и Вы удивитесь, но у нас в стране вполне успешно действуют запретительные меры:
Запрет за езду в нетрезвом состоянии
Запрет на ношение оружия
Запрет на воровство


Ну , а над этим я бы посмеялся , если не было так страшно ...
Первое вызвало приток денег в казну , рост количества взяток , а к конечном итоге , - волну возмущений всех сословий и отмену дебильного закона "нулевого промилле" .
Ввели 0,15 , - все затихли .
При этом , как ездила пьянь , так и ездит .
В регионах , кроме несчастных работяг , которых показательно ловили на 0,2 промилле , вообще этого никто не заметил : ... уж поверьте моему опыту .
Второе , - ... Милый Человек , посмотрите новости . Обычные , типа Вести - Москва . Криминальные не смотрите , а то загремите прямо в больницу от шока .
Третье - ... ... ... РУКАЛИЦО ... ... ...

Титан , где ты ?..
Брось свои Звёздные войны , тут чувак прямо с Небес свалился ...

Сообщение отредактировал случайный человек: 19 Август 2013 - 12:31

  • 0

#12 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 20 Август 2013 - 12:39

Как оказывается все просто: запретил что-то - и этого тут же не стало. А пацаны-то и не знают...
Помнится, некий гражданин с пятном на лысине таким же методом пытался с пьянством бороться. Напомнить, что получилось или сам осилишь?
  • 1

#13 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2013 - 03:32

Напомни, и мы увидим насколько ты осведомлен в этом вопросе
У тебя наверное есть какие-то весомые доводы?
Тебе не нравится что лисый с пятном ввёл запретительные меры, что это подняло рождаемось?
Или ты не знаешь, что это подняло рождаемость?

В.Г.Жданов. Алкогольный террор против России

Сообщение отредактировал Milchelovek: 20 Август 2013 - 03:31

  • -1

#14 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2013 - 06:38

Да удалите эту тему. Тут срач, а не обсуждение.
  • 3

#15 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2013 - 08:57

Ты гадишь каждый раз в тему
  • -1

#16 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2013 - 10:19

Да, стараюсь по мере сил :)
  • 0

#17 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 22 Август 2013 - 03:38

Тебе не нравится что лисый с пятном ввёл запретительные меры, что это подняло рождаемось?
Или ты не знаешь, что это подняло рождаемость?

Начнем с того, что подъем рождаемости начался с 1981 года, когда никакого сухого закона еще не было. А вот закончился в 1987 году, когда сухой закон вполне себе был.
Так что, знаешь ли, это весьма спорный момент, повлиял ли как-то лысый своими вырубками виноградников на демографию или нет.

Ты гадишь каждый раз в тему

Такому, как ты, не грех и нагадить. Ты же пришел сюда насрать всем в мозг своими бреднями про аборты, так уж не обижайся, что тут тебе не рады, и срут в ответку.
  • 1

#18 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 12:10

Статистика по детоубийствам под названием аборт
http://novayrus.ru/?p=1117
http://rus-demografia.ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
http://orenburgproli...nalnyx-abortax/


Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
https://www.youtube....h?v=LPlpAFfK84c

Изображение

Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить, чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства! https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/
Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.
Изображение

Если мы им не поможем, им не поможет никто
Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под назвванием аборт
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/
  • -1

#19 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 12:15

... но многие дети были убиты абортами ...

Да , это сильно !..
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила, где ты девал деньги..." (с)
===
Слушайте , МилЧел !
Ну , не Ваш это форум , никто тут ни за кого голосовать не будет , нам и Титана достаточно ...
  • 0

#20 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 02:38

Зачем ограничиваться полумерами? Они никогда ни к чему не приводят. Надо сразу, раз и навсегда, отменить женщин. Нет женщин - нет абортов.
  • 0

#21 FiSHka

FiSHka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:03

на каких, кто? :)


вопрос не ко мне я тебя не знаю и знать не хочу ты мне побоку, речь тут не о тебе, а о детях

Да, на детей неродившихся, родившихся и выросших так же ведь побоку... или вас конкретно детишки интересуют, а выросшие люди потеряли привлекательность? кстати, дети имеют свойство расти и превращаться во взрослых...
  • 0

#22 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 02:59

Речь в этой теме идет конкретно о запрещении абортов.
Просьба придерживаться данной темы.
Про разные превращения в вашей фантазии создайте отдельную тему.
А наша задача как нормальных людей запретить детоубийство под названием аборт

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!


Русская Православная Церковь, католическая церковь, ислам всегда выступали против абортов, считая их детоубийством. Сегодня этой религиозной догме нашлись научные подтверждения. Медицинская наука о внутриутробном развитии младенца утверждает, что его сердце начинает биться на 18-ый день после зачатия (когда мама зачастую еще не знает о беременности или только начинает догадываться), к 42-му дню у ребенка уже сформированы руки, ноги, уши, глаза, нос – это шестая неделя беременности, сам ребенок весит всего лишь 30 грамм, он уже совершает первые движения, которых мама пока не чувствует. К сожалению, аборт в России законодательно разрешен на сроках до 12-ти недель…




ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

Сама мысль о том, что аборт – это убийство ребенка собственными родителями ясна и понятна нам, и в тоже время эти факты неизвестны (надеемся – пока неизвестны) подавляющему большинству людей в России и в мире. Поэтому мы начали разговор с того, что сказали «нам довольно сложно говорить про аборт…» Каждый раз сначала приходится рассказывать о первых днях жизни младенца в утробе матери, ссылаться на заключение профессоров кафедры эмбриологии МГУ, которое они официально опубликовали еще в 1993 году. Иногда вступать в спор, опровергая слова людей о том, что «ребенок ничего не чувствует» и «там еще ничего нет, просто кусок мяса».



ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!


Сегодня есть очень много материалов на эту тему: фильм «Безмолвный крик», в котором показана УЗИ съемка аборта, литература просветительского центра «Жизнь», работающего в Москве с 1992 года при храме Благовещения Пресвятой Богородицы, его региональных филиалов, брошюры и листовки Международного Движения «Воины Жизни», фильмы «Пусть он увидит солнце» и «Первые дни жизни». Материалы статистических исследований, говорящие о том, что в 30 % случаев женщина остается бесплодной, если первая беременность закончилась абортом, о том, что семейные пары и гражданские союзы, где мужчина и женщина склонились к выбору аборта, а не рождению ребенка, распадаются в 5 раз чаще. Можно сказать о том, что аборт и сегодня законодательно запрещен в таких странах Европейского Союза, как Венгрия, Польша и Испания (мы не говорим о мусульманском Востоке, где аборты тоже запрещены)

Сообщение отредактировал Milchelovek: 10 Сентябрь 2013 - 03:00

  • -5

#23 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:10

Речь в этой теме идет конкретно о запрещении абортов.
Просьба придерживаться данной темы

Вы лечите симптомы. А надо лечить болезнь, верно? Ведь, к примеру, насморк не лечат методом одевания прищепки на нос, "запрещая" насморк, а уничтожают микробы. Поэтому чтоб излечить "вашу" болезнь - аборты, надо искоренить её причину - женщин. Разве этот способ не решит описываемую вами в этой теме проблему раз и навсегда? Так где же я отклоняюсь от темы??
  • 0

#24 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 05:52

надо искоренить её причину - женщин.

No comment.





Материалов по этому вопросу очень много, и все желающие могут самостоятельно их найти в интернете, просто написав в строке любого поисковика «медико-просветительский центр «Жизнь». Мы не ставим сейчас задачу пересказывать их или объяснять читателям, почему аборт является детоубийством, а не «эвакуацией продукта зачатия» - как формулируют иногда бизнесмены на крови в частных клиниках наших городов.


Сегодня Россия делает первые шаги к законодательному ограничению абортов, за последние годы сокращен перечень социальных показаний для совершения аборта, запрещена их реклама в СМИ, перед «операцией» требуют согласия отца и направляют маму на собеседование к социальному работнику, который вместе с ней старается понять причины, вынуждающие совершить детоубийство и пытается найти альтернативу (материальная помощь, предоставление временного жилья, поиск работы на дому и т. д.)



За последние 5 лет в Росси стало совершаться в 2 раза меньше абортов, а рождаемость увеличилась всего на 30 %. Сейчас важно понять – аборт является убийством, и мы будем счастливы в тот день, когда в России перестанут убивать детей.



ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

Сообщение отредактировал Milchelovek: 11 Сентябрь 2013 - 05:52

  • -4

#25 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:42

No comment.

Понятно всё с вами. Значит вы сами же и не хотите решить данную проблему со 100-процентной гарантией (а при другом способе никаких 100% не будет). Так чего лицемерить и пыть тут поднимать??.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users