Перейти к содержимому


Фотография

Смертная казнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
64 ответов в теме

Опрос: Смертная казнь (57 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

  1. Проголосовал Да (33 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

  2. Нет (8 голосов [14.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.04%

  3. Пока нет (6 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  4. Я за казнь через матумбу! (5 голосов [8.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.77%

  5. Не знаю, я играю в Lineage2 и WoW (5 голосов [8.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:18

Как вы относитесь к данной проблеме?
  • 0

#2 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:50

К чему опрос?
  • 0

#3 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:50

Всех казнить :Koshechka_08:
  • 0

#4 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:14

К чему опрос?


Вроде как с января отменяют мораторий на матумбу!
  • 0

#5 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:20

Обеими руками за! Сажать только за незначительные преступления, но на срок 5-10 лет. Остальных стрелять и вешать. педофилов, маньяков, воров и прочих. Приведение высший меры наказания с обязательной трансляцией по ТВ, как мера устрашения населения. Запугивание поможет избавится от мыслей в голове о убийстве, кражах и т.д.
  • 1

#6 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:27

Обеими руками за! Сажать только за незначительные преступления, но на срок 5-10 лет. Остальных стрелять и вешать. педофилов, маньяков, воров и прочих. Приведение высший меры наказания с обязательной трансляцией по ТВ, как мера устрашения населения. Запугивание поможет избавится от мыслей в голове о убийстве, кражах и т.д.


Я думаю, что не нужно сразу резко вводить смертную казнь. Нужно постепенно всё это делать, что бы дров не наломать. Подготовить законы, переработать их, уголовный кодекс... А казнить повешаньем, или отрубанием головы. Прям специально сделать место для зрелищь, куда приходил бы народ. Там продавать кока-колу, беляши, шаурму... Убийство в прямом эфире! Раз человек был таким уродом, что он сотворил такое говно, то он заслуживает такого к себе внимания. Прям в Олимпийском рубить головы, выпускать львов и тигров на поле, где были бы всякие гомики. Зато это было бы очень прибыльно. Надо на всяких пидоргах деньги зарабатывать.

За мелкие преступления - выпускать с человеком на поле собак, петухов всяких... Короче, нужно опозорить по полной программе. И всё это сделать в виде шоу, что бы туда приходили тысячи людей, брали с собой тухлые яйца, помидоры...
:KidRock_07:

Сообщение отредактировал Heavy: 31 Октябрь 2009 - 01:28

  • 0

#7 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:33

Реутовчане, может завяжете с тяжёлыми наркотиками, что вы несёте ? Такой порожняк знатный...
  • -1

#8 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:42

Если б сами законодатели свои законы в своей стране бы соблюдали, можно было бы поговорить уже о наказаниях.
  • 0

#9 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:50

Так чё - никого не надо наказывать?
  • 0

#10 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 02:53

Я играю в LineageII и мне пофиг
  • 0

#11 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:30

Проголосовал "за" но все субъективно, скажем воров не стал бы-человек может исправиться, а вот убийц,маньяков и всяких извращенцев считаю правильно, но при условии, что вина полностью доказана, а то сколько у нас сидят невиновных то по жизненно.
  • 0

#12 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:39

да, надо
  • 0

#13 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:47

смерная каязнь - это дешево и удобно. вот только казнить у нас будут только нищебродов, которые не в состоянии дать на лапу кому надо.

что-то я сам не понял что сказал)).
я имею ввиду, например китай. там казнят за взятничество. украл 1 миллион - казнь. украл 10 тысяч - казнь. но весь смысл в том, чтобы преступления расследовались. чтобы люди понимали: совершил преступлени - придется отвечать. у нас же вся страна знает, кто ворует, откуда ворует, сколько ворует. и всем похер. так что если система правосудия не работает, то толку от введения смертной казни ноль ровно.
  • 0

#14 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:48

отмажутся не все.

кста, с трансляцией по ТВ. если не ошибаюсь в Китае именно такая практика.

Сообщение отредактировал ogonek: 31 Октябрь 2009 - 03:50

  • 0

#15 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:13

Я думаю, что не нужно сразу резко вводить смертную казнь. Нужно постепенно всё это делать, что бы дров не наломать. Подготовить законы, переработать их, уголовный кодекс... А казнить повешаньем, или отрубанием головы. Прям специально сделать место для зрелищь, куда приходил бы народ. Там продавать кока-колу, беляши, шаурму... Убийство в прямом эфире! Раз человек был таким уродом, что он сотворил такое говно, то он заслуживает такого к себе внимания. Прям в Олимпийском рубить головы, выпускать львов и тигров на поле, где были бы всякие гомики. Зато это было бы очень прибыльно. Надо на всяких пидоргах деньги зарабатывать.

За мелкие преступления - выпускать с человеком на поле собак, петухов всяких... Короче, нужно опозорить по полной программе. И всё это сделать в виде шоу, что бы туда приходили тысячи людей, брали с собой тухлые яйца, помидоры...
:KidRock_07:

Я имел ввиду показательные дела, не все подряд показывать казни. 10-15 трансляций год вполне достаточно. Переработка законов, УК это само собой. Дело отнюдь не во внимании к персоне убийцы, а в показательности процесса наказания, чтобы не было повадно совершать преступления. За мелкие преступления сроки нужны такие, чтобы на зоне мозги психологи промывали арестантам. Например clockwork orange стэнли кубрика, весьма не плохой вариант :)

Если б сами законодатели свои законы в своей стране бы соблюдали, можно было бы поговорить уже о наказаниях.

Не соблюдаются потому что безнаказанность в стране.

Проголосовал "за" но все субъективно, скажем воров не стал бы-человек может исправиться, а вот убийц,маньяков и всяких извращенцев считаю правильно, но при условии, что вина полностью доказана, а то сколько у нас сидят невиновных то по жизненно.

Смотря какие воры :) невиновных пожизненно, единичный случай из ста.

смерная каязнь - это дешево и удобно. вот только казнить у нас будут только нищебродов, которые не в состоянии дать на лапу кому надо.

что-то я сам не понял что сказал)).
я имею ввиду, например китай. там казнят за взятничество. украл 1 миллион - казнь. украл 10 тысяч - казнь. но весь смысл в том, чтобы преступления расследовались. чтобы люди понимали: совершил преступлени - придется отвечать. у нас же вся страна знает, кто ворует, откуда ворует, сколько ворует. и всем похер. так что если система правосудия не работает, то толку от введения смертной казни ноль ровно.

Дык "нищеброды" то и совершают самые кровавые преступления :) Не разу не слышал, например, об убийстве по бытовухе каким-нибудь олигархом.

PS: С экономической точки зрения высшая мера нужна. Деньги которые выделяются на содержание заключенных + начальников, охранников, больничку и т.д. нормальные, но эти деньги можно было бы по другому использовать, нежели на халяву кормить арестанта.
  • 0

#16 Henry

Henry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:59

С экономической точки зрения выгодней тогда уж мыло из них варить или на органы.

Казнить за украл может конечно и хорошо, но интересно есть ли такой человек на форуме, который ни разу ничего не стырил, пусть даже ручку из офиса?

А насчет того, что это остановит кого-то совершить бытовуху- врядли. Короче можно кучу аргументов найти и "за" и "против". Проголосовал против чисто из этических соображений, хотя по большому счету мне по@!%^.
  • 0

#17 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 05:12

А че за матумбу никто не голосует?:blink:
  • 0

#18 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 05:50

С экономической точки зрения выгодней тогда уж мыло из них варить или на органы.

Казнить за украл может конечно и хорошо, но интересно есть ли такой человек на форуме, который ни разу ничего не стырил, пусть даже ручку из офиса?

А насчет того, что это остановит кого-то совершить бытовуху- врядли. Короче можно кучу аргументов найти и "за" и "против". Проголосовал против чисто из этических соображений, хотя по большому счету мне по@!%^.

Варить мыло из людей это мягко говоря напоминает Германию 30-40х годов гыыыы

А зачем ручку из офиса тырить? :unsure:

По большому счету этот закон должен работать в совокупности со многими факторами. Ограничение продажи алкогольной продукции, борьба с наркоманией, повышение социальных условий и т.д.
  • 0

#19 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 07:35

Народ, вы только не обижайтесь, но за примером далеко не пойдём - наркотики. В странах со смертной казнью, практически везде приговор один - смерть или минималка 20 лет... Теперь давайте на чистоту у нас всё поколение от 14-24 наркоманы, как минимум каждый третий, это примерно 19 млн. населения делим на 3 и получаем 6.33 млн. примерно. Правильно давайте введём смертную казнь и всё этим решим прямо сейчас, пол страны копает - пол страны стреляет... весело.
  • 0

#20 Henry

Henry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 07:47

Варить мыло из людей это мягко говоря напоминает Германию 30-40х годов гыыыы

А зачем ручку из офиса тырить? :unsure:

По большому счету этот закон должен работать в совокупности со многими факторами. Ограничение продажи алкогольной продукции, борьба с наркоманией, повышение социальных условий и т.д.


Людей, которым дают высшую меру не так много, поэтому разговоры об экономии выглядят особо циничными. Кстати заключенные работают.

Большой вопрос будет ли работать казнь в качестве упреждающей меры (Уже поняли, что лозунг "скажи нет наркотикам" - это и есть реклама наркотиков:)Пропаганда здорового образа жизни куда эффективнее).А как мера наказания за уже совершенные деяния впринципе может быть адекватной. Но я за более гуманные методы:)

даешь принудительный просмотр смертной казни
  • 0

#21 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 07:48

Народ, вы только не обижайтесь, но за примером далеко не пойдём - наркотики. В странах со смертной казнью, практически везде приговор один - смерть или минималка 20 лет... Теперь давайте на чистоту у нас всё поколение от 14-24 наркоманы, как минимум каждый третий, это примерно 19 млн. населения делим на 3 и получаем 6.33 млн. примерно. Правильно давайте введём смертную казнь и всё этим решим прямо сейчас, пол страны копает - пол страны стреляет... весело.


Я не употребляю. А за распространение наркоты - я бы отрубал палец!
  • 0

#22 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 07:58

Я не употребляю. А за распространение наркоты - я бы отрубал палец!


Т.е. ты хочешь их пометить всех, чтобы никакой работы, личной жизни и прочего, чтоб милиция с поводом и без шманала, ну да... отличная мера!
  • 0

#23 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:05

Люди употребляли наркотики с тех самых пор как они появились на свет. Многие лекарства и есть чистейшей воды наркотики. Так что запрещать их, всеравно что запрещать самоубийцам руки на себя накладывать.
  • 1

#24 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:19

Т.е. ты хочешь их пометить всех, чтобы никакой работы, личной жизни и прочего, чтоб милиция с поводом и без шманала, ну да... отличная мера!

Я согласен - это просто отличная мера!
Торговцам травкой - палец. Торговцам колесами - стерилизация. Торговцам более серьезных препаратов - петлю.
Торговцам табаком - палец. Тем, кто курит - отмена всяких соц. льгот и всякой хрени, проблемы с трудоустройством.
Торговцам алкоголя - кисть. Бухающим - отмена льгот, показ по ТВ, и т.п.

Ибо нехер делать бабки на жизни людей. Нам, людям, очень нравиться всякое говно, и мы на него очень падки. А есть те уроды, которые этим пользуются.
Короче, дибилов - к стенке.
  • -2

#25 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:22

Я согласен - это просто отличная мера!
Торговцам травкой - палец. Торговцам колесами - стерилизация. Торговцам более серьезных препаратов - петлю.
Торговцам табаком - палец. Тем, кто курит - отмена всяких соц. льгот и всякой хрени, проблемы с трудоустройством.
Торговцам алкоголя - кисть. Бухающим - отмена льгот, показ по ТВ, и т.п.

Ибо нехер делать бабки на жизни людей. Нам, людям, очень нравиться всякое говно, и мы на него очень падки. А есть те уроды, которые этим пользуются.
Короче, дибилов - к стенке.

Сухой закон НЕ работал нигде, запретное всегда сладко и прочее... тем более с такой политикой в стране, подумай какое к нам будет отношение на мировой арене.
  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users