Перейти к содержимому


Фотография

Адам и Ева были неграми и произошли от обезъян.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
140 ответов в теме

#51 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 08:08

В основном утомляют твои ответы когда действительно никто не спрашивал

Можно посмотреть пример такого места?
  • 0

#52 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 09 Август 2010 - 07:38

В названии темы "Адам и Ева были неграми..." ошибка :) Т.к. Еву сотворили из ребра Адама, то соответственно это типичный клон. Название титановской темы должно звучать так: "Адам произошел от обезьяны, а Ева его клон негр" :lol:
  • 0

#53 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 08:19

Нельзя понимать всё буквально.
Библия писалась для людей на все времена, от тех кто не знаком с наукой, до тех кто знаком что бы всем было просто и понятно.
На "акацком"(близкий к древнееврейскому) языке слово "цил"(переведённое у нас как "ребро") ещё имеет значение "жизнь"
Но перевод не ошибочный, правильнее было бы перевести именно ребро, так как с иврита это солво означает ещё и "аспект, грань". Тоесть по сути, "взять ребро адама" читается проще и понятнее и вполне отражает правду, ведь жена это тоже что и мужчина только гены с другой информацией о построении тела.
  • 0

#54 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Август 2010 - 01:18

Можно посмотреть пример такого места?

Щас не буду рыться, но со временем непременно тыкну, если у тебя такие комменты опять появятся :)
  • 0

#55 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 04:54

Их просто небыло.
Так справедливо ли замечание в том чего небыло.
  • 0

#56 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 09 Август 2010 - 08:32

кто вообще сказал, что Адам и Ева существовали как таковые?)
ничего нельзя доказать, можно лишь предполагать.
Если бы мы чисто физически были бы потомками А и Е , то у всех была бы одинаковая группа крови, это как минимум. И наша кровь несла бы ссобой всю необходимую информацию, для прямого доказательства существования наших "общих" предков.
Даже за миллионы лет, трахаясь между собой, потомки А и Е, плодя детей, оставались бы одной группы крови, с почти 100% идиентичным ДНК.
Нельзя верить в то, что было написано кем-то и очень давно. Старые знания - старые взгляды - унылая инофрмация, которую предки не способны были как следует донести до потомков. А это значиТ, что люди либо ущербны, либо кто-то или что-то целенаправленно препятствует нашему с вами развитию.
  • 0

#57 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 10 Август 2010 - 09:40

Их просто небыло.

Ты пословицу про бревно в своем глазу помнишь? К тебе вполне применимо.
  • 0

#58 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 10 Август 2010 - 04:45

кто вообще сказал, что Адам и Ева существовали как таковые?)
ничего нельзя доказать, можно лишь предполагать.
Если бы мы чисто физически были бы потомками А и Е , то у всех была бы одинаковая группа крови, это как минимум. И наша кровь несла бы ссобой всю необходимую информацию, для прямого доказательства существования наших "общих" предков.
Даже за миллионы лет, трахаясь между собой, потомки А и Е, плодя детей, оставались бы одной группы крови, с почти 100% идиентичным ДНК.
Нельзя верить в то, что было написано кем-то и очень давно. Старые знания - старые взгляды - унылая инофрмация, которую предки не способны были как следует донести до потомков. А это значиТ, что люди либо ущербны, либо кто-то или что-то целенаправленно препятствует нашему с вами развитию.

Так их и не было! Все это библейские выдумки, просто если чисто теоретически предположить существование оных, то как я уже говорил, Ева-клон, что мешало христианскому богу создать еще одного человека с xy хромосомами не прибегая к извлечению ребер и другого генетического материала? Рассматривать сей христианский факт о том что А и Е когда то существовали можно только философически. По поводу ДНК правильно пишешь, сейчас уже учеными кстати доказано, что белый человек или раса, произошел (ли) от группы белых людей состоящий из 20 человек. От куда взялась негроидная, краснокожая и др. народности пока не известно, в составе их ДНК нет той информации, которая есть у белых людей.
  • 0

#59 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:49

Ты пословицу про бревно в своем глазу помнишь? К тебе вполне применимо.

Вот это как раз про тех кто судит.
Кто судит, а доказательств для осуждения не имеет.

что мешало христианскому богу создать еще одного человека с xy хромосомами не прибегая к извлечению ребер и другого генетического материала?

Ничего не мешало.
Бог есть Бог порядка, это прослеживается во всём, значит то что произошло, произошло без помех в определённом им порядке.
  • 0

#60 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 10 Август 2010 - 09:02

кстати, вполне возможно предположить, что негроидные, красные и прочие рассы - это прототипы белой нации :D :D :D
уникальной и всеми любимой.
:D самый опасный человек - белый человек.
  • 0

#61 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 11 Август 2010 - 02:23

все равно вы все умрете и попадёте в ад. :rolleyes:
  • 0

#62 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 11 Август 2010 - 10:47

все равно вы все умрете и попадёте в ад. :rolleyes:

Конечно, кто бы сомневался :)
  • 0

#63 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 11 Август 2010 - 11:16

Вот это как раз про тех кто судит.
Кто судит, а доказательств для осуждения не имеет.

Доказательств навалом, мне банально ЛЕНЬ ковыряться в твоем буквотворчестве :)
  • 0

#64 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 11 Август 2010 - 02:37

dusty kid, the only thing u're doing is talking shit. stop it!!!111oneone
ты их так и не предоставил, selfowned.

по теме:

возвращаясь к гондване и лавразии, мне кажется что уже тогда были люди :) люди были всегда, обезьяна не может стать человеком даже за миллиарды лет. Это обезьяна.
Мы реально доминирующая расса, класс животных если хотите, обитающая на нашей планете. Были первые, были предки, но они были искусственно созданны, и не в количестве 2х (намек на А и Е).
Нельзя отрицать как акт творения человека Богом, так и создание оных внеземной цивилизацией. Более того, неизвестны мотивы создания нашей рассы. Если уже есть и известны факты о том, что путешествие из одной системы в другую может занять тысячи лет, то можно мело препдолагать, что создатели имели какую-то цель, и дай Бог хорошую :)
в противном случае - мы обречены. Правду никто не захочет узнать, кто-то её просто не примет и потеряет себя, кому-то будет безразлично... но итог будет один :)
Люди все разные, все мнения и восприятия также отличны друг от друга, хотя есть и схожие мнения, но в основном, когда дело касается вещей очевидных.
Каждый может верить в свою теорию, и он будет прав. Потому что нет доказательств обратного. И я считаю гулпым отрицание возможности любых "имеющих смысл" теорий.
Требование доказательств - унылая затея.
Какой там век считали пиком свершившихся открытий и прочего прочего?) 18? не помню , хоть убейте. А что в итоге? Двигаемся дальше, и не благодаря "доказательствам" а именно благодаря теориям, за которые люди борются, которые понимают и претворяют в реальность.

Бог в любом виде должен жить в каждом высшем существе, это необходимо для всего. Тело смертно, а разум - бессмертен. Где окажется твой разум, после гибели твоего тела? Не может быть конца, вселенная это связка всех жизней и информации, лишь мир и взаимосотрдничество во всех аспектах и по всем вопросам приведет нас к Богу.
Нужно всем поработать, отказаться от навязанных предубеждений и начать работать над своим будущим. Над будущим наших потомков. Нужно творить ради других, возмонжо этому и хотел нас научить Бог. Но все мы люди, все мы грешны :) нет жизни без греха, как и нет её без добра. Опять всплывает вопрос баланса.

Как только откинем старые убеждения, все у нас будет хорошо. Поймем, что нужно быть едиными прежде всего с самими собой (чтобы не хотелось в иных ситуациях поступить "неверно") и только потом влезать в жизнь других людей, вот тогда мы начнем двигаться. А доколе - мы масса, стадо, идем за пастухом, который и вовсе может нас сгубить. Но мы хотим верить ведь... потому что это в крови, мы ищем надежду во всем, даже когда её нет, мы можем это отрицать или вовсе не говорить об этом, но это есть в каждом.

Можно писать и писать, только никому даже и не захочется это все читать :D Это говорит лишь об унылости нашего мира. Именно поэтому мы, на данный момент, обречены перед любой бедой масштабного уровня. Да что там масштабного, даже мелкие проблемы улиц решить не можем. Я глубоко разочарован в людях, если судить в целом. Почти все живут для себя. Это создает проблемы. Все наши действия аукуются. Вопрос времени :)

Задумайтесь над тем, как мы живем, как живешь именно ты. Нужно сбросить все то дерьмо, что нас тянет вниз, тормозит. Это тяжело, да, это очень тяжело, и иногда почти невозможно. Но выход есть всегда. Найди правильную дверь. Не можешь найти сам - попроси о помощи. Главное идти до конца, только тогда будет толк.

Нет смысла осуждать и оспаривать факты Бога и прочее. Правдой станет лишь то, во что ты больше поверишь. Чем больше людей думают в одном направлении, об одном предмете, тем большая вероятность что все эти мысли и даже сам предмет могут материализоваться. Это ведь тоже факт. Нужно помнить об этом.
  • 0

#65 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:46

Доказательств навалом, мне банально ЛЕНЬ ковыряться в твоем буквотворчестве :)

А оскорблять и осуждать не лень.
Очень достойный выбор.
  • 0

#66 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 12 Август 2010 - 10:52

GoD, хамить не надо, малчык. Лучше загляни в свой профиль, посмотри до чего тебя твое ПГМ довело...
Изображение

Титан, я высказал свое мнение. Если ты считаешь его необоснованным - твое право, мне от этого ни холодно, ни жарко. А гоняться за аргументацией мне лень в основном потому, что ты ее все равно слушать не будешь. Как всегда. Зачем тратить время впустую?
PS и если чо - у меня под аватаркой все давно и честно написано. Я предупреждал :)

Сообщение отредактировал Dusty: 12 Август 2010 - 10:53

  • 0

#67 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 12 Август 2010 - 12:42

Я не хамил, а предоставил факты :D
u've selfowned again.
  • 0

#68 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 01:16

PS и если чо - у меня под аватаркой все давно и честно написано. Я предупреждал :)

Просто напомнил вам что у вас написано, что бы суждя других выискивая сучки порглядывали на своё бревно.
  • 0

#69 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 12 Август 2010 - 04:37

Я не хамил, а предоставил факты :D
u've selfowned again.

Эти факты существуют исключительно в твоей голове. Вместе с той плохопереваренной кашкой из проповедей и бредовых высеров СМИ, которую ты там ниже выложил на всеобщее обозрение. Приличные мальчики стараются не выкладывать результаты своей жизнедеятельности прилюдно, это ай-яй-яй. Или мама в детстве не учила?
Впрочем, о чем я? Судя по картинке - детство у тебя так и не закончилось... Прискорбно весьма для 22 лет, однако.

Просто напомнил вам что у вас написано, что бы суждя других выискивая сучки порглядывали на своё бревно.

Я все прекрасно помню, спасибо :)
Что тем не менее не делает тебя лучше, если чо. Не надо стрелки переводить.

Сообщение отредактировал Dusty: 12 Август 2010 - 04:40

  • 0

#70 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 08:45

Так и незнаю зачем вы их переводите.
Можно вопрос про вашу матушку?
Она вас не воспитывала в православном духе, или наоборот черезмерно воспитывала?

Сообщение отредактировал TITAN: 12 Август 2010 - 08:55

  • 0

#71 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 12 Август 2010 - 09:58

Так и незнаю зачем вы их переводите.

Можно вопрос про вашу матушку?
Она вас не воспитывала в православном духе, или наоборот черезмерно воспитывала?

Мдя, и этот человек чего-то там пел про мои еврейские корни :P
Сначала типа смиренно просит про него рассказать, потом постепенно начинает калом кидаться, делая вид, что вовсе и не про него разговор шел. Титанище, дык кто тут еврей-то? :rolleyes:

Не воспитывала, конешно. Это ее позже накрыло. Впрочем, я не готов обсуждать возрастные проблемы родственников с посторонними. <_<
  • 0

#72 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:44

К сожалению самый распространённый случай, богохульничают, грешат а под близость болезней и смерти задумываются.
В таком "накрытом" состоянии человек выглядит конечно не лучшим образом. Понимаю ваше отторжение.
Не может только начинающий изменятся человек выглядеть как уже изменённый, много языческих повадок, черезмерного рвения, поучительств. Но это всё же лучше чем ничего. Вот кстати за что бабушек в храмах не любят, как раз за это. Не любят, не любят, по осуждают их и церковь, по осуждают, погрешат, погрешат так до старости и сами же потом повторяют то же ссамое что осуждали в молодости.
  • 0

#73 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 13 Август 2010 - 09:53

К старости люди себя вообще достаточно странно начинают вести. Не все, но очень многие. С мозгами проблемы начинаются. Увлечение религией - лишь одно из проявлений этих проблем. Мне так кажется.
  • 0

#74 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:38

Странно не означает плохо.
В молодости люди очень активны не только телом, но и умом, по этому о духовном задумываются и живут духовно только те у кого есть на это мотив.

Возьмём к примеру мою маму.
Это случилось когда мне было лет 7, моя мама тогда была бодрой женщиной, суетливой, вся в бытовых заботах.
Вот идёи мы с ней мимо какого то дома у которого под окнами всё засеяно цветами и вдруг ко мне сбоку подстраивается какая то бабушка, тянет мне цветок и блаженно произносит- "Смотри какой красивый цветок!" Я немного растерялся, думаю чего это она ко мне, с каким-то обычным цветком пристаёт. Ну, я для приличия говорю- "Да, хороший." Прошли значит мы с мамой чуть дальше и я спрашиваю маму- "Ма, а чего это она?" Мама у меня без комплексов, так что так и сказала что обычно говорят молодые люди-"Да ёбнулась на старости лет". И вот проходит с тех пор лет эдак 27, мама уже стала бабушкой и вот заходит она ко мне как то в комнату когда я чем то занят и нет мне дела до окружающих, что то протягивает и произносит- "Смотри какой красивый цветок!"

Сообщение отредактировал TITAN: 13 Август 2010 - 11:42

  • 0

#75 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Август 2010 - 12:07

Странно не означает плохо.
В молодости люди очень активны не только телом, но и умом, по этому о духовном задумываются и живут духовно только те у кого есть на это мотив.

Возьмём к примеру мою маму.
Это случилось когда мне было лет 7, моя мама тогда была бодрой женщиной, суетливой, вся в бытовых заботах.
Вот идёи мы с ней мимо какого то дома у которого под окнами всё засеяно цветами и вдруг ко мне сбоку подстраивается какая то бабушка, тянет мне цветок и блаженно произносит- "Смотри какой красивый цветок!" Я немного растерялся, думаю чего это она ко мне, с каким-то обычным цветком пристаёт. Ну, я для приличия говорю- "Да, хороший." Прошли значит мы с мамой чуть дальше и я спрашиваю маму- "Ма, а чего это она?" Мама у меня без комплексов, так что так и сказала что обычно говорят молодые люди-"Да ёбнулась на старости лет". И вот проходит с тех пор лет эдак 27, мама уже стала бабушкой и вот заходит она ко мне как то в комнату когда я чем то занят и нет мне дела до окружающих, что то протягивает и произносит- "Смотри какой красивый цветок!"

почитай психологию и поймешь, что твоя мама была в принципе права 27 лет назад(права в оценке действий "бабушке", но не в форме выражения этой оценки). Но сравнивать подобные действия "какой-то" бабушки и близкого человека совершено нельзя, т.к. мотивы и возможные последствия отличаются. да и к "духовности" все это не имеет никакого отношения
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users