Перейти к содержимому


Фотография

Синий экран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
30 ответов в теме

#26 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 07:46

Да, и попробуй немного разогнать память по частоте, возможно у тебя такая же привиредливая мамка как у меня,без разгона память не работает или работает не так как нужно :Koshechka_08:

Сообщение отредактировал landlord: 08 Октябрь 2009 - 07:47

  • 0

#27 reutovo

reutovo

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 03:04

1. неподходит,тк ошибка возникает даже на только что установленной лицензии сп2,при полном форматировании жесткого диска,и установленными сетевыми драйверами,тоесть другие драйверы даже еще неустанавливал а ошибка уже вылетает.
2.майкрософт говорить что это следствие вируса,тоже неможет быть,тк до возникновения ошибки кробе диска с виндой и диском драйверов никакой информации в компьютер не поступало,вирусов неможет быть,также там говорят удалить вредоносный ключ в реестре drct16,такова даже нету=)
3.ну тут что то про W NT "Если вы установили сп2 на NT и пытаетесь удалить протокол TCP/IP" у меня не NT и протоколы я неудалял=)
4. "может быть проблема в usb драйвере от Lexar Media",такова у меня нету,стоит родной usb 2.0 драйвер входяший с сборку аж СП1,смысла обновлять нету,тк на майкросовте лежит тот же самый
Надо нести комп в сервис центр,думаю это что то с железом,мб что то из железа плохо совместимо в материнкой о_0
Но всюравно спасибо=)

Ты попробуй с оперативкой поколдовать, т.к. во всех 4 ссылках речь идет о ошибках записи в оперативку данных в область несуществующую. И это еще, ты когда виндовс переустанавливаешь кабель из сетевой карты вытаскивай.
  • 0

#28 Ёжик

Ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 04:12

Вставил по 1 планке в каждый слот перетыкал-бесполезно=)

Да, и попробуй немного разогнать память по частоте, возможно у тебя такая же привиредливая мамка как у меня,без разгона память не работает или работает не так как нужно :Koshechka_08:


Я чайник,как разогнать оперативку?=))

Ты попробуй с оперативкой поколдовать, т.к. во всех 4 ссылках речь идет о ошибках записи в оперативку данных в область несуществующую. И это еще, ты когда виндовс переустанавливаешь кабель из сетевой карты вытаскивай.

Ошибка была когда еще кабеля РТ небыло в квартире,тогда как то эта проблема нетревожила тк включенная сеть вовсе ненужна была.В общем и так и так устанавливал винду ошибка не исчезает,интересно то что она возникает Только при включении компа в включенной сетью,если включить сеть после включения компа,ошибка ниразу не возникала=/

Да и еще,вроде если снять галочки в настройках сети с "Клиент для сетей Microsoft"
или "служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft" то вроде ошибка реже выскакивает,или вообще какое то время не выскакивает,точно не помню надо проверить,но вроде если их снять то по фтп нельзя серфить или я ошибаюсь? ..Мб дело тут в чем то? мб какаято служба или еще что то мешается?=/
  • 0

#29 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 06:54

Как-то я пропустил про синий экран при втыкании сетевого кабеля... или этого не было. ну не важно. Пробовал вставлять отдельную сетевуху? Дрова на сетевуху откуда брал?
  • 0

#30 Ёжик

Ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 07:20

Отдельную сетевуху непробывал,дрова с родного диска или с сайта роизводителя.
Синий экран выскакивает не при подключении сетевого кабеля,а при включении компа с включенной сетью,стоит кабель или нет-неважно=/
  • 0

#31 Ёжик

Ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 05:09

Перерыл весь камп,весь реестр,поудалял всякий хлам, переустанавливал винду,дрова и че только не делал..
А оказалось все предельно просто=/ Удалил из автопуска 2 проги которые устанавливались с дровами -
Asus Smart doctor и MSI Dual Core Center...
Сори за некро пост,может кому поможет...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users