Перейти к содержимому


Фотография

Куда исчезают темы с нужной инфой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
23 ответов в теме

#1 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2009 - 09:47

Прикол.... Была тема про частные дошкольные учреждения .В частности Была написана горькая правда о "Солнечном Зайчике" . И где эта тема?
Это тоже теперь запретная тема? Так же как исподтишка удаляют обсуждение про единую россию и ходырева? Тогда имейте честь и напишите это в правилах форума.
Да и подтему Политика уберите в топку. Не позорьтесь. :tatice_03:
п.с. а потом удивляемся почему форум неживой. Только появляются люди с кем можно пообщаться и получить информацию так нет, все удалим и начнём переливать из пустого в порожнее. Это безопаснее наверно.

п.с. Правила. НЕльзя обсуждать действующую власть в том числе и в г.Реутове (Ходырева в частности).
Нельзя обсуждать бизнес людей кто держит этот форум: (идут перечисления предприятий,которые они держут) :thank_you:

п.п.с. А если форум закроют , то думаю провайдеру будет от этого хуже... я например черпаю отсюда знания по настройке сети ,а буду черпать в тех. поддержке по телефону...

Ну и что я хочу? Игровой форум он и будет игровым... для развития спинного мозга.
Наверно это удачная политика в стране делать из людей стадо и думать за них. Как говориться вертикаль власти-всё отражается и на нижних уровнях. <_<
  • 0

#2 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 10 Март 2009 - 10:26

Извини, конечно, но это нытьё. Даже не критика, потому что критика стремится быть конструктивной. А это обыкновенное нытьё. Сам же прекрасно знаешь, что, откуда и почему, тем не менее не устаёшь гнуть свою линию ”борца с режимом” уже не первый год. Твои возмущения на форуме абсолютно ничего не дают, кроме вымещения недовольства своей жизнью. Увеличивай масштабы тогда уж, хотя бы до уровня городской администрации.
Последний раз не удаляю, но вообще уже надоело. Кстати, эта тема тоже противоречит правилам форума, угадай какой пункт. Пусть повисит до вечера, чтобы каждый желающий мог увидеть Правду, которую Скрывают. Впрочем, не могу за других модеров говорить. В любом случае, у нас в стране ещё долго не будет адекватной оппозиции, способной на что-то кроме жалоб и причитаний, как всё плохо, и ты это охотно подтверждаешь.
  • 0

#3 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2009 - 10:31

1) Про солнечный зайчик тему восстановил, будем разбираться кто и зачем удалил.
2) Что касается обсуждения провайдера - ранее когда обсуждение было свободно, оно превращалось в поливание грязью и флуд, и тут извините надо неуважать себя чтобы допускать такое на собственном форуме. К сожалению основная масса народа на форуме не умеет фильтровать базар. Поэтому было принято решение все удалять подчистую, т.к. дискутировать на тему кто что написал и чем это подтверждено, где клевета, а где факты гнилое дело. На данный момент технические вопросы на форуме обсуждаются, что-то решается, что-то нет. Если у вас есть личное недовольство, то у вас есть право пойти в офис РТ в приемные дни и высказать/написать заявление. Разбираться же на форуме кто из вас прав - вы или РТ у меня нет никакого желания.
3) По обсуждению власти ситуация примерно такая же, но там сидят куда более ранимые люди, которые могут и отреагировать своими рычагами на ваши высказывания (которые не все умеют фильтровать), а провайдеру ссорится с ними нет никакого резона. Печальные последствия таких действий уже имели место быть. На роль народно-патриотического революционного ресурса форум претендовать не собирается.

Последний раз не удаляю, но вообще уже надоело. Кстати, эта тема тоже противоречит правилам форума, угадай какой пункт. Пусть повисит до вечера, чтобы каждый желающий мог увидеть Правду, которую Скрывают. Впрочем, не могу за других модеров говорить. В любом случае, у нас в стране ещё долго не будет адекватной оппозиции, способной на что-то кроме жалоб и причитаний, как всё плохо, и ты это охотно подтверждаешь.

1) Пусть пока повисит... пообсуждаем, раз народ хочет.
2) Модераторов на форуме много, поскольку многие вещи определяются "на глазок", а у каждого человека сове видение, то сомнительные темы будут удалятся и дальше.
  • 0

#4 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 10 Март 2009 - 12:35

Извини, конечно, но это нытьё. Даже не критика, потому что критика стремится быть конструктивной. А это обыкновенное нытьё. Сам же прекрасно знаешь, что, откуда и почему, тем не менее не устаёшь гнуть свою линию ”борца с режимом” уже не первый год. Твои возмущения на форуме абсолютно ничего не дают, кроме вымещения недовольства своей жизнью. Увеличивай масштабы тогда уж, хотя бы до уровня городской администрации.
Последний раз не удаляю, но вообще уже надоело. Кстати, эта тема тоже противоречит правилам форума, угадай какой пункт. Пусть повисит до вечера, чтобы каждый желающий мог увидеть Правду, которую Скрывают. Впрочем, не могу за других модеров говорить. В любом случае, у нас в стране ещё долго не будет адекватной оппозиции, способной на что-то кроме жалоб и причитаний, как всё плохо, и ты это охотно подтверждаешь.

угу давайте все дружно хвалит ЕР, и говорить как хорошо что у нас в стране все митинги оппозиции дубинками разгоняют, форумы прикрывают и тд. Давайте все дружно закроем глаза и будем стадом, которое верит в план 2020 и верит любым словам своей власти. Я понимаю что сторонникам ЕР это читать противно. но они должны знать сто о них думает народ.

2 Technomage фильтруют базар не много в другом месте. Я думаю что не стоит превращать форум в это место. Пользы от форума не будет не какой. А если тебе или твоему руководству не нравится политические высказывания пользователей, то проще всего удалить под форум политика, что я не однократно предлагал.

Нытьё это как рас про темы вроде зайчика, мы ребенка отдали в платный сад, а им там плохо занимаются, так и хочется написать, отдайте в нормальный и все будет в порядке.
Тему про зайчика удалил я, а хотел высказывание титана. Злой был удалил всю тему.
  • 0

#5 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 10 Март 2009 - 12:56

Как это называется... аааа. Во ! Не успеет петух трижды прокричать как тот кто снес тему про зайчик снесет и эту тему ! )))

ЗЫ в данном случае уместно утверждение "бери все, не отдавай ничего"
  • 0

#6 artand

artand

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 02:19

Вот-вот. Запретите обсуждение политики на форуме и все. Дайте ссылку на другой форум где можно свободно обсуждать. А то получается очень нехорошо, дескать хвалить "своих" можно а говорить против - нет.
  • 0

#7 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2009 - 05:01

Да многие заметили,что я не обсуждал провайдера. Хочу открытой игры. Нельзя обсуждать политику-пишите в правилах ,нельзя обсуждать того-то в г.Реутове-пишите. Чтобы люди не создавали тем, которые удалят.
Уважайте труд других людей.
Согласен ,что раздел Политика надо убрать- а то осталось посмешище как в анекдоте:
Буш хвалится перед Путином
- а у нас демократия ,каждый может выйти перед Белым Домом и крикнуть : Буш дурак.
Путин отвечает:
-у нас то же каждый может выйти на Красную площадь и крикнуть -Буш дурак.

а насчёт нытья.... я пользуюсь правилом : начни с себя. Высказал свою мысль,аргументы-а вот вопрос кто-то задумается или дальше будет ни о чём не думать дело личное.
Мне неинтересно общаться с людьми,которым говорят что делать и как думать.
п.п.с .Немного не в тему. я сам здесь был модератором... и такие глупости делал по неопытности вначале... ТМ обычно исправлял. И мне незазорно было извиняться за свои ошибки(глупости). Сейчас опытные модераторы сидят,но каждый может ошибиться. Я то думал уже и бизнес сюда подключили-его тоже обсуждать нельзя =)

Сообщение отредактировал Мамонт: 10 Март 2009 - 05:08

  • 0

#8 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 10 Март 2009 - 05:19

-={X}=-, у нас оппозиции нет, чтобы её разгонять. Марши несогласных и подобное сегодня — детский лепет, в сравнении даже с митингами в 90-е годы. Чтобы называться оппозицией, нужно не просто ругать власть, а и предлагать что-то своё. От наших же оппозиционеров ничего, кроме сумасшедших популистских лозунгов, не слышно. А по поводу закрытия форума — от нас мало что зависит.

Нытьё это как рас про темы вроде зайчика, мы ребенка отдали в платный сад, а им там плохо занимаются, так и хочется написать, отдайте в нормальный и все будет в порядке.

Твои же слова. Данный подход применим и к посещению форума, и к проживанию в государстве. А иначе это похоже на мнение народа о ТВ — плюются, но смотрят. Двойные какие-то стандарты.
Не думай только, что я сам поддерживаю эту цензуру. Просто я не переживаю эмоционально, и просто выбрал для себя, насколько для меня принципиально иметь возможность обсуждать текущую власть на реутовском форуме. Здесь и на посторонние-то темы уровень обсуждения крайне низкий, что уж говорить о политике.

Да многие заметили,что я не обсуждал провайдера. Хочу открытой игры. Нельзя обсуждать политику-пишите в правилах ,нельзя обсуждать того-то в г.Реутове-пишите. Чтобы люди не создавали тем, которые удалят.
Уважайте труд других людей.

Если так написать в правилах, со временем найдётся скандалист, который подаст иск в административный суд за ущемление свободы слова, будет разбирательство. Кому это надо? Повторяю, далеко не всем вообще хочется говорить о политике, так что не стоит ради интересов отдельной группы людей, отнюдь не большинства, рисковать функционированием данного ресурса. По крайней мере, это соответствует логике, а не эмоциям.

а насчёт нытья.... я пользуюсь правилом : начни с себя. Высказал свою мысль,аргументы-а вот вопрос кто-то задумается или дальше будет ни о чём не думать дело личное.
Мне неинтересно общаться с людьми,которым говорят что делать и как думать.

Ничего не понял... кто здесь ни о чём не думает и кто говорит, что делать и как думать?
  • 0

#9 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Март 2009 - 06:08

+1 давно заметил, что некоторые темы пропадают бесследно.
  • 0

#10 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Март 2009 - 08:08

Дайте ссылку на другой форум где можно свободно обсуждать.

Нет такого. Свободно обсуждать можно только на своей кухне.
  • 0

#11 Peyt

Peyt

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наукаград

Отправлено 10 Март 2009 - 08:19

Нет такого. Свободно обсуждать можно только на своей кухне.


Обсуждайте у нас на форуме, темы удалять не буду точно))
Открывайте тему и обсуждайте сколько влезет

Сообщение отредактировал Technomage: 10 Март 2009 - 08:22
Ссылка удалена. Пиарить другие форумы просто так не дам :)

  • 0

#12 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2009 - 08:24

Если так написать в правилах, со временем найдётся скандалист, который подаст иск в административный суд за ущемление свободы слова, будет разбирательство. Кому это надо?

Ну это ты загнул, у нас тут не СМИ. Скорее уж наоборот, власть подаст в суд за клевету и устроит показательный процесс, чтобы другим неповадно было. Тем более поползновения были (не с нашим форумом).

Нет такого. Свободно обсуждать можно только на своей кухне.

Это точно. Даже в таких свободных странах как Америка после свободного обсуждения можно оказаться с серьезными проблемами в суде, что же вы хотите от нашего государства с имперскими амбициями.
  • 0

#13 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 10 Март 2009 - 11:00

Меня до сих пор смущает только один вопрос, почему система поощрений/наказаний под названием "% предупреждений" работает только в одном направлении? Уже давно отсчитываю дни, на сколько меня ещё хватит ))) Потому что под такой широкий термин как "флуд" можно подписать практически все, в зависимости от настроения)
  • 0

#14 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 27 Март 2009 - 06:00

идиотизм.а кто так решил? и почему другим можно вещи продавать и вести именно БИЗНЕС свой (не буду ников называть-смотрите барахолку),а кому то нельзя.

Куда большим идиотизмом будет оправдывать своё заведомо запрещённое действие тем, что «другим можно».
  • 0

#15 TeddyBear

TeddyBear

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Март 2009 - 06:05

в действиях не было рекламы никакой и тп. особо умным просьба не беспокоиться.

ахахахахаах тут еще и стирают все)))))))))))))))))))))))))


это же флудилка=)

йа плакалъ


а то что для примера другие люди-это по поводу справедливости и рациональности действий модераторов.
  • 0

#16 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 27 Март 2009 - 06:10

Здесь-то кто сообщения стирает?

в действиях не было рекламы никакой и тп. особо умным просьба не беспокоиться.

При взгляде на аватар вспомнилось, как котят к туалету приучают. )

а то что для примера другие люди-это по поводу справедливости и рациональности действий модераторов.

Это не станок, где всё нормировано и строго, у всех свои представления. В данном случае — к сожалению.
То, что кто-то иногда слишком мягок, чтобы удалять рекламу, не даёт морального права паразитировать на этом.
Лично от тебя помню сплошные ссылки на сайты — не реклама? Это личное имущество? )
  • 0

#17 TeddyBear

TeddyBear

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Март 2009 - 06:18

хватит бред писать.


ссылки были полгода назад и их никто не удалял.
  • 0

#18 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Март 2009 - 06:30

Нытьё это как рас про темы вроде зайчика, мы ребенка отдали в платный сад, а им там плохо занимаются, так и хочется написать, отдайте в нормальный и все будет в порядке.

Тему про зайчика удалил я, а хотел высказывание титана. Злой был удалил всю тему.

Уважаемый, Вы вообще в курсе ситуации с детсадами в Реутове? Полагаю, что нет. Иначе не давали бы таких дурацких странных советов.

Интересные у нас модеры. В руках себя держать не умеют, по кнопкам промахиваются... а промахнувшись - нет бы ТМу написать, чтоб ошибку поправил, если сами не могут... Нет, пофиг, оставим как есть.
  • 0

#19 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2009 - 07:05

Обсуждайте у нас на форуме, темы удалять не буду точно))
Открывайте тему и обсуждайте сколько влезет

Ага, ты еще спали перед администрацией города свой форум! Пиши всем заинтересованным в личку адрес форума, а перед главной страницей форума напиши: "форум психбольных, мы все неадекватны в суждениях, и за базар не отвечаем".
Тогда может быть кто-то и будет свободно обсуждать политику. Если есть смельчаки - вперёд и с песней

з.ы. я чё-то не понял - мое сообщение стёрли, или я просто не нажал "отправить"?. второе сообщение набираю.
  • 0

#20 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Март 2009 - 08:02

Уважаемый, Вы вообще в курсе ситуации с детсадами в Реутове? Полагаю, что нет. Иначе не давали бы таких дурацких странных советов.

Интересные у нас модеры. В руках себя держать не умеют, по кнопкам промахиваются... а промахнувшись - нет бы ТМу написать, чтоб ошибку поправил, если сами не могут... Нет, пофиг, оставим как есть.

Пять детсадов в нашем городе занимают конторы горсовета(Кстати при советской власти они полноценно работали), так что месть не должно хватать по определению. Зайчик не детский сад а частная фирма которая занимается развитием детей за ваши деньги, находтся он на первом этаже жилого дома.
Просто в нашем городе оказалось проще закрыть дат сад чем построить административное здание. Но наших горожан такое положение устраивает, судя по результатам выборов.




ахахахахаах тут еще и стирают все)))))))))))))))))))))))))

а то что для примера другие люди-это по поводу справедливости и рациональности действий модераторов.

Во первых не кто в наглую не писал я тут чуток поторгую а вы на это глаза закройте.
Во вторых все это наше обсуждение противоречит правилам данного форума поэтому я это все и подтер ,но если ты настаиваешь могу сделать все точно по правилам.
  • 0

#21 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2009 - 09:53

Во вторых все это наше обсуждение противоречит правилам данного форума поэтому я это все и подтер ,но если ты настаиваешь могу сделать все точно по правилам.

флудилка - это все некатегорированные темы, или это место где недействуют правила?
  • 0

#22 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Март 2009 - 10:44

Пять детсадов в нашем городе занимают конторы горсовета(Кстати при советской власти они полноценно работали), так что месть не должно хватать по определению. Зайчик не детский сад а частная фирма которая занимается развитием детей за ваши деньги, находтся он на первом этаже жилого дома

Просто в нашем городе оказалось проще закрыть дат сад чем построить административное здание. Но наших горожан такое положение устраивает, судя по результатам выборов.

Их таки и не хватает. В связи с этим странно слышать советы из серии "Не нравится платный сад? Отдай ребенка в нормальный!" Нормальный при этом видимо подразумевается обычный муниципальный, в который ребенка отдать весьма и весьма непросто. А иногда и просто нереально.
Про Зайчик - в курсе, благодаря затертому посту. Детей туда сдавать не планирую.

А у наших горожан реально была альтернатива? По-момему остальные 2 кандидата были исключительно для мебели. Сам я не голосую, не прописан я здесь. Но матушка моя, которая Ходырева не особо жалует, голосовала таки за него. Остальные, говорит, вообще пипец никакие. Полагаю, неспроста. Ну и предвыборная агитация из серии "1 плакат про выборы, 1 плакат про Ходырева, про остальных молчим в тряпочку" - это 5 баллов, да.
  • 0

#23 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Март 2009 - 11:53

Их таки и не хватает. В связи с этим странно слышать советы из серии "Не нравится платный сад? Отдай ребенка в нормальный!" Нормальный при этом видимо подразумевается обычный муниципальный, в который ребенка отдать весьма и весьма непросто. А иногда и просто нереально.
Про Зайчик - в курсе, благодаря затертому посту. Детей туда сдавать не планирую.

А у наших горожан реально была альтернатива? По-момему остальные 2 кандидата были исключительно для мебели. Сам я не голосую, не прописан я здесь. Но матушка моя, которая Ходырева не особо жалует, голосовала таки за него. Остальные, говорит, вообще пипец никакие. Полагаю, неспроста. Ну и предвыборная агитация из серии "1 плакат про выборы, 1 плакат про Ходырева, про остальных молчим в тряпочку" - это 5 баллов, да.

А судя по всему и не будет, так как большинству пофиг, что вокруг происходит пока их это не касается. Я например не думаю что соцзащите или гостехнадзору надо каждой из этих организаций занимать целиком по детскомусаду.
  • 0

#24 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2009 - 11:58

короче! так куда же исчезают темы с нужной инфой? я предполагаю, что антитела, образованные в результате первого запуска адронного коллайдера, поглощают темы! в итоге они переходят в параллельное пространство. я так считаю. а вы как считаете?

а то устроили мне тут ромашку! зайчик, политика, админы... любят - не любят. БенЛаден вас всех ненавидит!!!! =))))))))

Сообщение отредактировал Heavy: 28 Март 2009 - 12:01

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users