Перейти к содержимому


Фотография

Админы на 0.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
67 ответов в теме

#26 Guest_pik_*

Guest_pik_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2008 - 07:32

ВовА меня продвигай я соглашусь :rolleyes:
  • 0

#27 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Май 2008 - 11:30

Антона в админы ! :)
  • 0

#28 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 10:24

S^^ в админы он играет под ником Salo m3^ или S . Заходит на сервера каждый день. По выходным я его вижу с утра до вечера. Может следить легулярно. Очень хорошо отличает читаков. Раньше админил на многих серверах.
картинка когда котик зашол на сервер поиграл пару раз прям с этим читаком все сказали что бы он забанил этого гоги. А Котик свалил.
  • 0

#29 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2008 - 10:34

реалботу и асану можно смело дать админки если они согласятся хотябы ненадолго заходить глядеть не читит ли кто. по крайней мере читить и банить невиновных они точно не будут. насчет аутофконтроля: не в курсе насколько хорошо ты определяеш читеров, но в целом адекватен и думаю банил бы за дело.

п.с. елик ты хороший админ все знают, так что не лукавь))
  • 0

#30 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 10:51

реалботу и асану можно смело дать админки если они согласятся хотябы ненадолго заходить глядеть не читит ли кто. по крайней мере читить и банить невиновных они точно не будут. насчет аутофконтроля: не в курсе насколько хорошо ты определяеш читеров, но в целом адекватен и думаю банил бы за дело.

п.с. елик ты хороший админ все знают, так что не лукавь))

Реал бот частенько играет с вх есть подтверждения многих играков. Чё за Асан? по английски нельзя написать? Ещё не извесно будут ли они справедливо раздовать баны может они будут ими злоупотреблять? АДМИН ДОЛЖЕН САМ НЕ ЧИТЕРИТЬ И НЕ ДОПУСКАТЬ ЧИТЕРОВ НА СЕРВАКЕ! :mellow:
  • 0

#31 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2008 - 11:12

я бы даже поручился что они не читят и не будут читить, а также будут давать справедливые баны потому что они то уж видят читак или нет.
  • 0

#32 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 11:15

я бы даже поручился что они не читят и не будут читить, а также будут давать справедливые баны потому что они то уж видят читак или нет.

Не мне решать будут они админами или нет Я злобный зритель! Я сомневаюсь.... Но Реал бота можно.даже на испытательный срок=) а я демки буду делать на читаков=) Мне не в падлу.
  • 0

#33 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2008 - 11:17

то что ты видела как реалбот играет с вх значит что его опять подставляют. Также подставляют и Денисушку, Смерть и даже под моим ником "my_name_is_GOD" играл чел с вх, а я в это время под ником "rafael" говорил что mynameisGOD это не я)
  • 0

#34 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 11:24

то что ты видела как реалбот играет с вх значит что его опять подставляют. Также подставляют и Денисушку, Смерть и даже под моим ником "my_name_is_GOD" играл чел с вх, а я в это время под ником "rafael" говорил что mynameisGOD это не я)

Реал боту я верю. Под моим ником тоже играю мне тоже не приятно , реал бот сам по себе отлично играет я две руки за реал бота.Смерть сёня играл нормально без читов. Многим не нужно верить. Но точто S^^ и Реал бот играют без читов я знаю. Но как доказать это другим?и что бы им дали админские права?
  • 0

#35 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 04:50

S^^ может дать играющим номер своей аси в каторой он сидит очень часто он может если что зайти на серв и забанить.
Так что там насчёт испытательного срока?
  • 0

#36 Guest_S^^_*

Guest_S^^_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 07:59

S^^ может дать играющим номер своей аси в каторой он сидит очень часто он может если что зайти на серв и забанить.
Так что там насчёт испытательного срока?

да да! это ты чётко напомнила! спс) я просто помешан на КС(таких как я задротами называют %-) )
  • 0

#37 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 08:02

да да! это ты чётко напомнила! спс) я просто помешан на КС(таких как я задротами называют %-) )

Тут даже испытывать не нада и так всё ясно! :mellow: 100% ты должен быть админом и реал бот тоже может. Молодец! Я двумя ногами и руками за тя! :Koshechka_08: :rolleyes:
  • 0

#38 Guest_S^^_*

Guest_S^^_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 08:05

Тут даже испытывать не нада и так всё ясно! :mellow: 100% ты должен быть админом и реал бот тоже может. Молодец! Я двумя ногами и руками за тя! :Koshechka_08: :rolleyes:

ну не скажи меня тут малое еще кто знает.... проверка нужна абсолютна для всех....а так с ничего никого админом несделают. просто так даже мухи нелетают
  • 0

#39 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 08:06

ну не скажи меня тут малое еще кто знает.... проверка нужна абсолютна для всех....а так с ничего никого админом несделают. просто так даже мухи нелетают

Не нам решать может кто против.... :unsure: :unsure:
  • 0

#40 Andrey

Andrey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 08:56

.Смерть сёня играл нормально без читов.08:


Хахахаахахаха (А обычно как я играю))))?

Сообщение отредактировал Andrey: 25 Май 2008 - 08:58

  • 0

#41 KAIN)

KAIN)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Май 2008 - 10:15

Даешь АдминкО мне!Думаю много кто знает как я играю,есть те кто ЗА,есть те кто против)ну думаю вы будете гуманны)Выдвегаю свою кандидатуру))
  • 0

#42 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 25 Май 2008 - 10:16

я за
  • 0

#43 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 09:16

(цитирую Kain)
Я тебя редко вижу на серваках какой понт дать тебе админку если ты всё равно заходишь. Зачем давать тебе админку? Где гарантия что ты вообще сможешь появляться?

Сообщение отредактировал ГлАмУрНаЯПаДоНкА: 26 Май 2008 - 09:16

  • 0

#44 KAIN)

KAIN)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Май 2008 - 12:29

Если ты меня редко видишь,то это не означает что я не играю на серве :tatice_03: .Не забывай что в КС можно меня ники_)))))))))) :thank_you:
  • 0

#45 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 06:27

Если ты меня редко видишь,то это не означает что я не играю на серве :tatice_03: .Не забывай что в КС можно меня ники_)))))))))) :thank_you:

Если много менять ники можно пропалится=) Меняют много ников админы ну а если ты каждый день под разным ником извини но кроме того как ты читак я никак не могу подумать.Это моё мнение
  • 0

#46 KAIN)

KAIN)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Май 2008 - 05:35

хех)когда я под своим играю ником,стока притэнзий ко мне то что я ВХ и АИМ)ТАк что это мнение у тебя неправильное...
  • 0

#47 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 06:22

хех)когда я под своим играю ником,стока притэнзий ко мне то что я ВХ и АИМ)ТАк что это мнение у тебя неправильное...

А что не так? Всё так если уж с читами так не пались <_< Я к тебе отношусь сам знаешь с призрением насчет кс у меня свои мысли. Я буду считать правельные они или нет.
  • 0

#48 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Май 2008 - 08:27

S^^ в админы он играет под ником Salo m3^ или S . Заходит на сервера каждый день. По выходным я его вижу с утра до вечера. Может следить легулярно. Очень хорошо отличает читаков. Раньше админил на многих серверах.


Только вести себя так и не научился...
Да и не шибко он в читерах то разбирается... ничего личного, замечено лично мной :)

Сообщение отредактировал bedman: 27 Май 2008 - 08:33

  • 0

#49 KAIN)

KAIN)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Май 2008 - 12:32

Ира,что о тебе говорить,тупо пропихиваешь кандидатуру своего брата))))есть доказательство моей игры с читами?о чём может идти речь,если их нету? :tatice_03:
  • 0

#50 Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*

Guest_ГлАмУрНаЯПаДоНкА_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2008 - 09:16

Ира,что о тебе говорить,тупо пропихиваешь кандидатуру своего брата))))есть доказательство моей игры с читами?о чём может идти речь,если их нету? :tatice_03:

Нафиг он мне здался :?: Захочу кого угодно пропихивать буду. Ты мне в дс писал что ты в контру больше не гамаешь! Так что.... Твои слова дороже админки . Знаешь я всё сделаю что бы ты не был админом . Моё мнение о тебе я выражаю как хочу. И как думаю.

Хахахаахахаха (А обычно как я играю))))?

Много подставников ты играешь норм а вчера видала с читами причём не похоже что это был именно ты=) :mellow: Меня бесит что такие читаки берут чужие ники и читерят по полной. Сори думала ты =) Я тоже раз зашла играли под моим ником <_< убить готова.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users