Перейти к содержимому


Фотография

Реутов Телеком Vs Ростелеком Vs Мгтс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
265 ответов в теме

#151 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Январь 2020 - 05:17

После очередного вброшенного спама от МГТС покурил тему.

Все как и ожидалось - подключение только с их ГУАНОоборудованием. Опять самый дешманский китай. Возможность добиться работы с нормальным оборудованием, фактически, отсутствует. 

Тарифы напечатанные на спаме как всегда ЛПП. Минимальный тариф будет дороже чем у РТ.

Техподдержка такая же как у РТ - то есть отсуствует совсем. Но у РТ таки Unearth есть, который пытается решать проблемы сложнее чем оборванный провод.

 

Увы, в очередной раз не вижу вменяемой альтернативы РТ и продолжаю спокойно грызть кактус.

По поводу тех поддержки не соглашусь. Подключился я давеча к МГТС и завалил успешно их ONT серком версии 4 (он имеет определенные особенности перевода в бридж) когда в бридж его переводил, отвлекли и пару команд забыл в консоли вбить. В итоге быстро дозвонился и девушка с первой линии проникшись ситуацией быстренько перекинула меня сразу на 3ю линию поддержки. Т.к. сам технарь, то быстро и внятно объяснил поддержке что я сделал и чего хотел добиться, ребята сначала хотели помочь донастроить бридж, но не вышло, в итоге удаленно сбросили ONT в дефолт и пожелали удачи и более не отвлекаться при переделке балалайки в гитару. По оборудованию согласен, то что выдают сейчас гуано редкостное. После игр с их серкомом на авито нашел старенький хуавей hg8245h, эти балалайки поставлялись со штатным заводским софтом и прекрасно из веб морды переводятся в бридж, с этого момента ONT выполняет роль конвертера оптики в медь и сессия поднимается на моем домашнем любимом кинетике и не надо сидеть за двойным NAT. Тариф при подключении брал 500/500 мегабит/сек. Все работает и работает пока без проблем. Так что претензий пока к МГТС не имею, а для счастья рекомендую приобретать на авито hg8245h (конкретно эту модель, т.к. 8245 поставлялся в 3х разных модификациях, а гигабитные порты только у этой модели).


  • 0

#152 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Февраль 2020 - 09:56

ушел из ростелекома в мгтс. в ростелекоме не было нареканий на качество, но ценовая политика жесть - платил им 600 руб за 60 Мбит (это тариф без ТВ, без оборудования и тд!). В личном кабинете нельзя выбрать ничего дешевле. Последней каплей стал звонок им в поддержку, где аккаунт-менеджер мне сказал, что тариф дешевле мне нельзя, вообще ничего сделать нельзя и переключил в отдел расторжения. Там менеджер по расторжениям предложил мне царскую скидку 30% (т.е. 420 руб за 60Мбит) на целых 3(!) месяца. На вопрос, "а потом?" мне ответили, что потом я опять буду платить 600 руб. На постоянку 420р. я б согласился, но 3 месяца, это смешно. При этом в подъезде перед глазами висит замануха от МГТС - 350 руб за 250 Мбит. Если раньше меня останавливала необходимость ставить дома чужое оборудование (МГТСвский GPON роутер), то после этого звонка решил, что с ростелекомом пора завязывать. 

Вот теперь стоит у меня этот МГТСовский черный ящик. Полного контроля нет над ним, но вроде заявленные 250 Мбит по проводу держит, пинг в ookla до мгтсовского чего-то там в Москве - 2 ms, ya.ru - 6 ms, Wi-fi - на телефоне показывает до 150 Мбит, по квартире везде сигнал хороший. За 350 руб больше мне как бы и не надо, жаловаться не на что.

 

Меня ростелеком во всем устраивал, но вот эта их хитрозадость, когда тебя чуть ли не силой держат на невыгодном тарифе и в личке прячут всю инфу про тарифы дешевле, меня прям просто добила.


  • 0

#153 Ростелеком

Ростелеком

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2020 - 02:19

ушел из ростелекома в мгтс. в ростелекоме не было нареканий на качество, но ценовая политика жесть - платил им 600 руб за 60 Мбит (это тариф без ТВ, без оборудования и тд!). В личном кабинете нельзя выбрать ничего дешевле. Последней каплей стал звонок им в поддержку, где аккаунт-менеджер мне сказал, что тариф дешевле мне нельзя, вообще ничего сделать нельзя и переключил в отдел расторжения. Там менеджер по расторжениям предложил мне царскую скидку 30% (т.е. 420 руб за 60Мбит) на целых 3(!) месяца. На вопрос, "а потом?" мне ответили, что потом я опять буду платить 600 руб. На постоянку 420р. я б согласился, но 3 месяца, это смешно. При этом в подъезде перед глазами висит замануха от МГТС - 350 руб за 250 Мбит. Если раньше меня останавливала необходимость ставить дома чужое оборудование (МГТСвский GPON роутер), то после этого звонка решил, что с ростелекомом пора завязывать. 

Вот теперь стоит у меня этот МГТСовский черный ящик. Полного контроля нет над ним, но вроде заявленные 250 Мбит по проводу держит, пинг в ookla до мгтсовского чего-то там в Москве - 2 ms, ya.ru - 6 ms, Wi-fi - на телефоне показывает до 150 Мбит, по квартире везде сигнал хороший. За 350 руб больше мне как бы и не надо, жаловаться не на что.

 

Меня ростелеком во всем устраивал, но вот эта их хитрозадость, когда тебя чуть ли не силой держат на невыгодном тарифе и в личке прячут всю инфу про тарифы дешевле, меня прям просто добила.

Здравствуйте! Мы искренне рады, что вы были с нами! Жаль, что нам не удалось найти для вас оптимальное предложение и сохранить наше сотрудничество! Всегда будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов.


  • -2

#154 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:29

ушел из ростелекома в мгтс. в ростелекоме не было нареканий на качество, но ценовая политика жесть - платил им 600 руб за 60 Мбит (это тариф без ТВ, без оборудования и тд!). В личном кабинете нельзя выбрать ничего дешевле. Последней каплей стал звонок им в поддержку, где аккаунт-менеджер мне сказал, что тариф дешевле мне нельзя, вообще ничего сделать нельзя и переключил в отдел расторжения. Там менеджер по расторжениям предложил мне царскую скидку 30% (т.е. 420 руб за 60Мбит) на целых 3(!) месяца. На вопрос, "а потом?" мне ответили, что потом я опять буду платить 600 руб. На постоянку 420р. я б согласился, но 3 месяца, это смешно. При этом в подъезде перед глазами висит замануха от МГТС - 350 руб за 250 Мбит. Если раньше меня останавливала необходимость ставить дома чужое оборудование (МГТСвский GPON роутер), то после этого звонка решил, что с ростелекомом пора завязывать. 

Вот теперь стоит у меня этот МГТСовский черный ящик. Полного контроля нет над ним, но вроде заявленные 250 Мбит по проводу держит, пинг в ookla до мгтсовского чего-то там в Москве - 2 ms, ya.ru - 6 ms, Wi-fi - на телефоне показывает до 150 Мбит, по квартире везде сигнал хороший. За 350 руб больше мне как бы и не надо, жаловаться не на что.

 

Меня ростелеком во всем устраивал, но вот эта их хитрозадость, когда тебя чуть ли не силой держат на невыгодном тарифе и в личке прячут всю инфу про тарифы дешевле, меня прям просто добила.

Та же история, сейчас заканчивается акционный тариф и буду переходить в МГС тк тарифы совсем не устраивают.


  • 0

#155 Ростелеком

Ростелеком

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:43

Та же история, сейчас заканчивается акционный тариф и буду переходить в МГС тк тарифы совсем не устраивают.

 

 

Здравствуйте. Уверены, что все вопросы можно решить без расторжения договора. Если у вас есть вопросы по обслуживанию компании, то мы с радостью готовы помочь их решить. Укажите, пожалуйста, ФИО владельца договора и номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги.
Информацию необходимо предоставить на адрес электронной почты: center@center.rt.ru


Сообщение отредактировал Ростелеком: 07 Февраль 2020 - 09:46

  • 0

#156 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:09

ушел из ростелекома в мгтс. в ростелекоме не было нареканий на качество, но ценовая политика жесть - платил им 600 руб за 60 Мбит (это тариф без ТВ, без оборудования и тд!). В личном кабинете нельзя выбрать ничего дешевле. Последней каплей стал звонок им в поддержку, где аккаунт-менеджер мне сказал, что тариф дешевле мне нельзя, вообще ничего сделать нельзя и переключил в отдел расторжения. Там менеджер по расторжениям предложил мне царскую скидку 30% (т.е. 420 руб за 60Мбит) на целых 3(!) месяца. На вопрос, "а потом?" мне ответили, что потом я опять буду платить 600 руб. На постоянку 420р. я б согласился, но 3 месяца, это смешно. При этом в подъезде перед глазами висит замануха от МГТС - 350 руб за 250 Мбит. Если раньше меня останавливала необходимость ставить дома чужое оборудование (МГТСвский GPON роутер), то после этого звонка решил, что с ростелекомом пора завязывать.
Вот теперь стоит у меня этот МГТСовский черный ящик. Полного контроля нет над ним, но вроде заявленные 250 Мбит по проводу держит, пинг в ookla до мгтсовского чего-то там в Москве - 2 ms, ya.ru - 6 ms, Wi-fi - на телефоне показывает до 150 Мбит, по квартире везде сигнал хороший. За 350 руб больше мне как бы и не надо, жаловаться не на что.

Меня ростелеком во всем устраивал, но вот эта их хитрозадость, когда тебя чуть ли не силой держат на невыгодном тарифе и в личке прячут всю инфу про тарифы дешевле, меня прям просто добила.

Странно, что не перевели на тариф за 390, обычно после предложения временной скидки в случае отказа переводят на актуальный тариф.
  • 0

#157 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 07 Февраль 2020 - 12:48

Уважаемый представитель Ростелекома, скажите пожалуйста, какой смысл терять клиентов, которые уже подключены,

расходов они практически никаких уже не требуют, а деньги от них капают исправно?

Тем более, что люди довольны качеством оказанных услуг, и оставались бы Вашими клиентами,

если бы им решили вопрос с тарифом сразу при первом обращении.


  • 0

#158 Ростелеком

Ростелеком

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2020 - 01:52

Уважаемый представитель Ростелекома, скажите пожалуйста, какой смысл терять клиентов, которые уже подключены,

расходов они практически никаких уже не требуют, а деньги от них капают исправно?

Тем более, что люди довольны качеством оказанных услуг, и оставались бы Вашими клиентами,

если бы им решили вопрос с тарифом сразу при первом обращении.

Здравствуйте! Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставить максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы. Если возникают недопонимания, мы всегда готовы разобраться и решить вопрос.

  • 0

#159 Stockman

Stockman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Февраль 2020 - 02:28

 

Здравствуйте! Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставить максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы. Если возникают недопонимания, мы всегда готовы разобраться и решить вопрос.

 

ИИ


  • 0

#160 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 08:43

 Уважаемый провайдер !! Вы в курсе что в город активно зашЁл МГТС ?!?!? 

Предлагают за 340 рублей 250 мегабит ....  за 400 +88 каналов и приставка :-) 

Ждать снижения цен ?!?!? или стоит переходить ?! 


  • 0

#161 Unearth

Unearth

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Февраль 2020 - 09:13

Не уверен, что здесь вам ответят на этот вопрос. Возможно имеет смысл уточнить в реутовском офисе или написать в обратную связь через  ЛК.


  • 0

#162 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 15 Февраль 2020 - 03:47

Вы в курсе что в город активно зашЁл МГТС ?!?!?

Кто к нам активно зайдёт, тот от активного захода и погибнет.
  • 0

#163 prosto_nick

prosto_nick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, Юбилейный пр-т

Отправлено 15 Февраль 2020 - 08:12

 Уважаемый провайдер !! Вы в курсе что в город активно зашЁл МГТС ?!?!? 

Предлагают за 340 рублей 250 мегабит ....  за 400 +88 каналов и приставка :-) 

Ждать снижения цен ?!?!? или стоит переходить ?! 

Это, скорее всего, тарифы по акции (замануха). У меня весь подъезд был этими листочками увешан. А потом переведут на обычные тарифы: https://reutov.mgts....ternet/tariffs/

Так что, думаю не стоит с этим спешить

P.S. Не по теме: ну сколько уже можно на форум своего провайдера через Нидерланды заходить?)))


  • 0

#164 Unearth

Unearth

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:30

Форум имеет внешний ip адрес, я правда не понимаю в чем проблема заходить на него как на обычный интернет ресурс. с 17.02 должен быть доступен и по локальной сети.

Это, скорее всего, тарифы по акции (замануха). У меня весь подъезд был этими листочками увешан. А потом переведут на обычные тарифы: https://reutov.mgts....ternet/tariffs/

Так что, думаю не стоит с этим спешить

P.S. Не по теме: ну сколько уже можно на форум своего провайдера через Нидерланды заходить?)))


  • 0

#165 egghead

egghead

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Февраль 2020 - 01:52

 с 17.02 должен быть доступен и по локальной сети.

На дворе уже 18.02, а зайти на форум можно только через зарубежный VPN. Обычным способом не открывается :(


  • 0

#166 Unearth

Unearth

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2020 - 04:03

давайте перейдем в http://forum.reutov....ic=16959&page=4 , где начинали об этом говорить, отвечу вам там.

На дворе уже 18.02, а зайти на форум можно только через зарубежный VPN. Обычным способом не открывается :(


  • 0

#167 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Февраль 2020 - 06:03

ушел из ростелекома в мгтс. в ростелекоме не было нареканий на качество, но ценовая политика жесть - платил им 600 руб за 60 Мбит (это тариф без ТВ, без оборудования и тд!). В личном кабинете нельзя выбрать ничего дешевле. Последней каплей стал звонок им в поддержку, где аккаунт-менеджер мне сказал, что тариф дешевле мне нельзя, вообще ничего сделать нельзя и переключил в отдел расторжения. Там менеджер по расторжениям предложил мне царскую скидку 30% (т.е. 420 руб за 60Мбит) на целых 3(!) месяца. На вопрос, "а потом?" мне ответили, что потом я опять буду платить 600 руб. На постоянку 420р. я б согласился, но 3 месяца, это смешно. При этом в подъезде перед глазами висит замануха от МГТС - 350 руб за 250 Мбит. Если раньше меня останавливала необходимость ставить дома чужое оборудование (МГТСвский GPON роутер), то после этого звонка решил, что с ростелекомом пора завязывать. 

Вот теперь стоит у меня этот МГТСовский черный ящик. Полного контроля нет над ним, но вроде заявленные 250 Мбит по проводу держит, пинг в ookla до мгтсовского чего-то там в Москве - 2 ms, ya.ru - 6 ms, Wi-fi - на телефоне показывает до 150 Мбит, по квартире везде сигнал хороший. За 350 руб больше мне как бы и не надо, жаловаться не на что.

 

Меня ростелеком во всем устраивал, но вот эта их хитрозадость, когда тебя чуть ли не силой держат на невыгодном тарифе и в личке прячут всю инфу про тарифы дешевле, меня прям просто добила.

 

А в МГТС у Вас ip серый или белый? Какие порты блокируют? Торренты работают?


  • 0

#168 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:26

А в МГТС у Вас ip серый или белый? Какие порты блокируют? Торренты работают?

IP белый, торенты работают, единственное лично я их балалайку в бридж перевел и все крутится на кинетике.


  • 0

#169 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Февраль 2020 - 05:55

Artemiy23, спасибо. Бабушку свою сегодня перевёл на МГТС. Достал этот Ростелеком. Постоянно тарифы меняет. С января опять цену подняли, теперь 500₽ за 10 мегабит ADSL. И даже не предупредили.  :unsure:

 

Монтажники сделали всё за пол часа. Повесили "коробочку" ONT RV6699. Скорость пока не знаю какую держит, кабель надо тянуть. А по вафле 2.4 ГГц (есть ещё 5 ГГц) - 100 на входящую и 25 на исходящую. Внешний ip-адрес вида 37.190.X.X.


  • 0

#170 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 25 Февраль 2020 - 10:26

IP белый, торенты работают, единственное лично я их балалайку в бридж перевел и все крутится на кинетике.

Переводится в бридж?
Мне МГТС писали, когда интересовался этой темой, что они в бридж свои ОНТ не переводят.
  • 0

#171 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Февраль 2020 - 08:28

Переводится в бридж?
Мне МГТС писали, когда интересовался этой темой, что они в бридж свои ОНТ не переводят.

  • Логинимся под учёткой mgts/oaomgts;
  • Configure > WAN - отмечаем чекбокс напротив интерфейса HSI > Edit > Connection type ставим Bridge > VLAN ID должно быть значение 30 > Save;
  • Configure > LAN > DHCP server > Disable > Save;
  • Management > TR-069 Client > TR-069 mode ставим Disable > Save > справа вверху нажимаем Apply.
    потом ребутнуть лучше по питаю из розетки и будет вам бридж

Еще можно заменить их терминал на микротик с sfp D-Link DPN-100/A2A (SFP прошивается под микротиком)


  • 0

#172 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:32

 

  • Логинимся под учёткой mgts/oaomgts;
  • Configure > WAN - отмечаем чекбокс напротив интерфейса HSI > Edit > Connection type ставим Bridge > VLAN ID должно быть значение 30 > Save;
  • Configure > LAN > DHCP server > Disable > Save;
  • Management > TR-069 Client > TR-069 mode ставим Disable > Save > справа вверху нажимаем Apply.
    потом ребутнуть лучше по питаю из розетки и будет вам бридж

Еще можно заменить их терминал на микротик с sfp D-Link DPN-100/A2A (SFP прошивается под микротиком)

 

Я сейчас буду пытаться прикрутить SFP ONT D-Link DPN-100/A2A к кинетику ультра, по идее должно заработать^ осталось только свободное время найти.

 

МГТС сами в бридж не переведут, только хардкор, только свои руки. И корректнее заменить серкомовское убожество на huawei HG8245H (именно с H на конце, только он гигабитный), искать на авито и желательно что бы он ранее работал в МГТС. На данной балалайке стоит фирменная международная прошивка huawei и она корректно переводится в бридж. На серкоме стоит кастомная прошивка под МГТС пиленная и при перезагрузке или апдейте ПО со стороны провайдера бридж развалится и вы опять получите стандартно настроенный роутер. Отключение TR-069 данную проблему не решает и можно его не отключать. Управление этой балалайкой, как и прочим барахлом идет по OMCI. При смене серкома на huawei необходимо скопировать из серкома PLOAM пароль и вставить его в huawei.
 


Сообщение отредактировал Artemiy23: 26 Февраль 2020 - 10:36

  • 0

#173 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Февраль 2020 - 12:00

  • Логинимся под учёткой mgts/oaomgts;
  • Configure > WAN - отмечаем чекбокс напротив интерфейса HSI > Edit > Connection type ставим Bridge > VLAN ID должно быть значение 30 > Save;
  • Configure > LAN > DHCP server > Disable > Save;
  • Management > TR-069 Client > TR-069 mode ставим Disable > Save > справа вверху нажимаем Apply.
    потом ребутнуть лучше по питаю из розетки и будет вам бридж

 

Спасибо, работает! Только как теперь на терминал зайти?  :)

 

 

П.С. По кабелю скорость держит даже больше заявленной:

 

9075742295.png


  • 0

#174 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Февраль 2020 - 11:08

Спасибо, работает! Только как теперь на терминал зайти?  :)

 

 

П.С. По кабелю скорость держит даже больше заявленной:

 

9075742295.png

А никак. Сундук не полную инструкцию дал. Надо было на 4pda сходить за полной инструкцией. Для входа на терминал необходимо было оставить включенной WiFi в 2,4Ггц и настроить эту сеть на 6й канал и запретить множественный вход.

Как вариант попробовать отключить оптику от серкома и на компе настроить фиксированный IP из пула серкома. Ну или самый верный вариант - звонок в ТП с просьбой сбросить удаленно в дефолт.
 


  • 0

#175 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:21

Спасибо, работает! Только как теперь на терминал зайти?  :)

 

 

П.С. По кабелю скорость держит даже больше заявленной:

 

9075742295.png

 

1) Подключаем ПК проводом к ONT
2) В настройках протокола tcp/ip свойств сетевого подключения на ПК забиваем:
IP: 192.168.1.65
Mask: 255.255.255.0
GW: 192.168.1.254
DNS: 192.168.100.254
3) Заходим на роутер 192.168.1.254

Логин/пароль:  admin/admin


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users