Перейти к содержимому


Фотография

ВАЖНО! ВИРУС В АСЬКЕ! У ВСЕХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
54 ответов в теме

#51 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Май 2009 - 08:57

так дело в том что пришло от пользователей "5" который е меня в контакт листе и они все автаризированны

Ну так ессесно, сначала инфицируют одного, потом через мессагу пытаются сделать это с дргугим. И клиент не при чем, тут спасет только мозг. Пришла ссыль такого рода - не поленись, попроси подтверждения у человека. Займет меньше минуты, но спасет от кучи гемора в будущем.
  • 0

#52 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 24 Май 2009 - 08:46

Миранда... Такой гадости и в лицо не видел...

Аналогично! Миранда лично у меня автоматом удаляет всех кто не в контакт листе с запросом.
  • 0

#53 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 24 Май 2009 - 09:21

Аналогично! Миранда лично у меня автоматом удаляет всех кто не в контакт листе с запросом.

миранда безусловно рулит, но мне приходила подобная хрень от людей в списке, так я туда еще и заходил, но каспер быстро все разрулил.
  • 0

#54 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Май 2009 - 09:58

А у меня QIP установлен и спам-бот включен. Добавиться ко мне можно только ответив на вопрос спам-бота. Никогда о подобной хрени типа вируса в аське даже и знать не знал.
  • 0

#55 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2009 - 10:24

А у меня QIP установлен и спам-бот включен. Добавиться ко мне можно только ответив на вопрос спам-бота. Никогда о подобной хрени типа вируса в аське даже и знать не знал.

Дык конечно)
Про вирус - это слух, распущенный паникерами. Просто с сервера массово рассылались сообщения, и никто, естественно, не отвечал на твой вопрос. То есть это был как бы официальный спам, который напугал несведущих.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users